Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

pyshistajmama, Представила я эту картину :Crazy:Тоже хочется кого -нибудь попинать,собаку жалко,а то сеня настоение на 0 ,раздражает все

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

pyshistajmama, :D

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, вот и я про тоже.... сижу на работе лыбу давлю... Пушистик в ярости :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, с днюшечкой тебя!!!!!!!! :flower::embrace::kiss1:

oksi-mama, привет))что с мазком? моя гиня не из жк сказала до 12 недель ни каких свечей...в личку напишу завтра что она прописала)))

привет,пузик! Мне тоже до 12 недель сказали ничего не делать...Проказница, надо будет почитать про этот спрей,ты напиши потом,помог или нет он тебе.

Солнечный Пузик, у меня почему то возникло ощущение,что твоя подруга привыкла,что ты у неё типа домработницы...или я ошиблась? Но ты же наверняка и уборку делаешь,и кушать готовишь...хорошо что вы квартиру нашли отдельную,теперь забей на неё ,хоть нервы тратить не будешь.

Опять я на прием не попала-нет бирочек ВООБЩЕ!!!! И как на учет вставать,блин???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinteа по каким показаниям ты гистеру делала, что тебе выписали?

 

Ланна врачи у нас как всегда, но будь жеще и наглее, стой на своем должны делать пусть делают!!!!!!!!

Солнечный пуз ты все равно переедешь, и будешь общатся с ней намного меньше .....

Проказница а зачем ты эпиген спрей себе купила, насколько я знаю это имуномодулятор применяется в большинстве против вирусов герпеса и папилом???? а что у тебя в мазке плохого лейкоциты? эритроциты? бактерии?молочница?

Снежная :Hello: не пропадай а М не тодлжны так быть,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, а че собаку жалко??блин они для того и нужны... они ж не охраняют..пинай короч))))))))

 

oksi-mama, так..напиши что с мазком? и потом не можешь встать на учет...иди к глав врачу!!!пусть сам решит вопрос..или на горячую линию департамента звони)))) сейчас у них от этого проблемы..или если это все не поможет звони в свою страховую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси-мама че забирочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Девули, привет всем!! Спасибо за поддержку, сегодня всё хорошо!!.....вчера вымоталась очень, целый день на машине мотались, а меня укачивает.......мужа погрызла немного :malicious: ......бедному достается.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, У меня собака такая,что сама кого хош запинает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, раздражает...поплачь в ванне.... я плакала))) и пинала кота))) все гормоны вышли))))))) и я стала радостной))

кот простил? )))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, цитомегаловирус и бак. вагиноз! Я про эпиген давно знаю, мне его посоветовала гинеколог, которая меня от хронического эндометрита лечила... Он вроде как еще и противовоспалительный, а у меня после первой беременности цирвицит еще вылез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, пупс... а че ты еще не в декрете?????

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ну еклмн)))))

 

Шарлымчик, куда он делся...я ему еще главное не сказала..что я его скор попребую...))мы один раз его стригли))) был таким : x_965802db.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_haha: да он уже све забыл наверно...? я валяюсь МСТЯ

catsnaiperjpg6.jpg

Изменено пользователем Bybo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, бирочки на прием,они по времени даются.Нет бирочки-на прием не попадешь :sorry: Причем бирка на одно время,а еще сидишь и ждешь,блин,когда же в кабинет зайдешь.

так..напиши что с мазком?

кароч,лейкоциты 30-40,эпителий 2-5 , и не молочница у меня,грибов не обнаружили :sorry: А насчет главврача...у нас ЖК отдельно от больницы,а главная там та,которая мою вторую Б вела и которая мне сказала после случившегося,что мол я еще рожу,молодая......я завтра опять утром звонить буду в ЖК,если что,ругаться буду.

Пушистик,а мне котов пинать ЗАПРЕТИЛИ,сказали,не обижай.А КАК??????? если они со своими наглыми мордами вечно жрать хотят и мышей ни хрена не ловят!!!!!!! И с высоченного холодильника кот все тырит!!!жрать не будеть,но упереть все равно надо!!!! АААААААА :anger: :anger: :anger: У меня веник мой помощник,тока толку мало))) :girl_box:

Изменено пользователем oksi-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мести не боишся

2510945.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, раздражает...поплачь в ванне.... я плакала))) и пинала кота))) все гормоны вышли))))))) и я стала радостной))

Ой, ты что , кота я люблю очень.....это ж мой сыночек!!..... :sorry: мы его после нашей трагедии и взяли, специально сфинкса, как на одном сайте написано "он пахнет человечечким детенышем" и ручки такие же)))......он меня вчера жалел, я ушла в комнату поплакала и уснула, он прибежал, и лежал со мной, пока я не встала......а муж не подходил :think1: боялся наверное)) :Crazy: Изменено пользователем Ланна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, я эпигеном тоже пользуюсь. Дорогой, но классный! ну и мне его надолго хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, Bybo4ka, а нет у меня врача... просто нет, к криворуким больше не пойду. На УЗИ ходила через 6 недель после Р. всё ТТТ. А льёт т.к. гомоны мои бесятся... вот жду когда успокоятся может хоть немного. Ничего не болит у меня, самочуха нормальная... тревогу пока не бью, ещё месяц дала организму на реабилитацию.

ЛЕКА, и я тебя поздравляю с Днюшкой! Желаю самое главное здоровья не только физического, но и душевного! Чтоб каждый день приносил хоть маленькую, но радость! Вернуться в жизнь и дышать полной грудью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, стриженный кот, бедолага!!!!!! Пена )))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да лекоциты многовато, а пцр никаких не сдавла? воспаление лучше убиратьсразу после 12 недель, последствия=ИЦН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, пупс... а че ты еще не в декрете?????

Пушистик , я в декрете , это мы спецом на узи, по записи ездили в город, в нашей деревне нет ни узи, ни КТГ.....

Слушай вот ты кота побрила))))) выдумщица))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пцр сдавала,находили стафилококк,пролечилась...Конечно,пцр пересдам снова,как-то не нра мне это...

Ланна,как УЗИ? Все ок?

Изменено пользователем oksi-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, конечно забыл))))) скор вспомнит))))))))))))

Мести не боюсь у меня есть защитница кошка Мая)))))))

 

:D :D :D

 

Ланна, иди к соседу и попинай его кота))) :D :D :D

 

oksi-mama, ну короч я тебе напишу в личку завтра)))

 

Шарлымчик, пена???? x_d868e52c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, у тебя прям инь янь из кота и кошки))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, это, я так понимаю, Мая прячется за зановеской от твох ножниц ))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, да точно))ток янь белая а у нас черная))но честно не специально))кошку хотела полосатую но досталась такая..сестре подкинули в ветиринарку))но она того стоит))))))

 

Шарлымчик, ага)))МАя... Майка, футболка)))совеныш)))))) и просто коза :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...