Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

дорогие мои приветик! сколько всего вы написали.... в субботу отмечали 30 лет совместной жизни моих родителей, подарили им ролик сделанный из фоток, классно получилось только мы такой реакции с мужем не ожидали от них-оба плакали :D правда от радости, ну потом сходили в ресторан вообщем очень хороший вечер получился...

а еще у меня монстры пришли на 5 дней раньше, блин в этом месяце пролитаю со сдачей гормонов-обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Vika20 вот рецепт салата, получается очень оригинальный вкус: салат айсберг режешь крупно, креветки чищенные, виноград без косточек режешь попалам, миндаль или мелко порезать, но лучше сразу купить лепестки из мендаля и немного легкого майонеза, получается супер и красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@ Раскрой секрет - ты из какого города ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, я думаю, что Krist@ из Москвы или где-то рядом, угадала ;) ?

А про сахар самой интересно :scratch: Вот такие у нас приколы :grin:

Krist@, классный подарок родителям :thumbsup: А за гормоны не переживай, в этом цикле сдашь :)

 

ага угадала с Москвы :D будете в наших краях заезжайте в гости :friends:

нет в этом цикле пролет. к врачу планировала попасть в эту среду, а не получится по причине монстров, только теперь в декабре, хотя с другой стороны месяцем раньше месяцем позже не столь важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@ Ну так то да - за год (до старта планирования) можно успеть все. Я тоже не спешу - к Г мне только в декабре.

Девочки, у нас уже второй день практически не переставая снег идет - хоть на лыжах иди катайся. Но не холдно минус 5 всего. Покупали мужу обувь зимнюю в выходные - народу в магазинах немерено. Как в той поговорке "зима пришла и неожиданно выпал снег". Вот все и опомнились. И мы такие же - все думали рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka А я, наоборот, ни разу не была. Родственников у меня там нет. Да и пока не тянет. Хотим с муже съездить отдохнуть куда-нибудь. Вот, чувствую, придется посетить Москву (ее аэропорт какой-нибудь). Оттуда дешевле лететь, чем из Челябинска или Екатеринбурга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привев всем!!!! Я тоже на работе делаю вид, что работаю :write: У меня сегодна ттт спокойно пока :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Москве была два раза, первй в 10 классе проездом, ничего не видела, переезжали с вокзала на вокзал. А второй раз в прошлом году целых два дня, ездили в ЦИР, но тоже практически ничего не видели, Красная площадт, Арбат и еще были в Покровском монестыре у Матронушки. Хочу еще, так чтоб на недельку, погулять, посмотреть хоть что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, Москва тяжелый город, вот из дома в 7 выхожу и приезжаю в 8 вечера (при условии отсутствия пробок), пока доберешься уже ничего не хочется, а приезжать лучше все таки весной в мае, когда зелень свежая и город еще дышит, я вот тоже стараюсь отсюда выбираться хотя бы 2 раза в год. Когда работала на предыдущей работе так каждые два месяца путешествовала :D а на Украине в Крыму была и в Киеве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно! Моя подруга живет на Тоганке, а работает на Китай-городе, так тоже за 2 часо из дому выходит, чтоб успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, провожу своего рода опрос. Кто как желания загадывает. Только чтобы потом они сбывались. Я вот вообще никак не загадываю - не исполняются они хоть тресни :banghead: Под новый год уже лет 7 ничего не загадываю. Гадание (в т.ч. и в послерождественский период) мне тоже ничего не показало - ну или я ничего не увидела (((. Хотя свечи были из церкви (за всю свою жизнь один раз посетила церковь - купила там). Плюс ездили отдыхать там посещали "места", где желания загадывают (и в России, и за пределами, где люди со всего мира желания загадывают). Туфта полная - у меня ничего не сбылось. Муж говорит, что у него сбывались. Приметам я тоже слабо верю. У меня в детстве был черный кот - 14 лет прожил с нами, помер от старости. Родители смеялись даже, пока его с утра не накормишь, он дорогу раз 30 перейдет только за утро. В общем вот такие дела, расскажите про ваши методы - может мне что поможет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, Москва тяжелый город, вот из дома в 7 выхожу и приезжаю в 8 вечера (при условии отсутствия пробок)

 

Вот за это я не люблю слишком большие города. Соседний Екатеринбург - та дже картина. Улицы узкие, рассчитанные на меньший пассажиропоток, отсюда пробки дикие. Их метро спасает. У нас таких пробок нет (ну если из одного конца Ч не ехать в другой). Я на работу за час выхожу.

 

Galichka Поедем как врач добро даст (пока не советует менять климат). И то, если у нас морозов под -30 не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я вот не спала, я добросовесно уборку делала, так что вот такая я вся порядочная!!! :grin:

Galichka, приветы! А я успела лимоны еще до подорожания накупить! :grin: :grin: :grin: По 11-12 гр.! А с этими выборами вобще капец полный, ты абсолютно права, не было бы гриппа, ч то то другое придумали!!! У нас сахар по 6 гр! Я не покупаю. так куплю не больше 3 кг, и хватит!

Krist@, поздравляю с годовщиной свадьбы родителей!!!

Ссылки скрыты.

Galichka, я тоже в Москву хочу! Мне по чему-то очень нравится этот город, хотя я там ниразу не была, вот я деревня......

natalia2003, я вот раскажу про желания, я перед Н.Г., прочитала блог одной девочки, говорит у нее сбылось, надо когда бьют куранты загадать желание, и выбросить из окна копеечки, (только успеть когда бьют, и выпить шампусика) желание обязательно сбудется, только надо загадывать правильно желание, например хочу родить здорового ребенка в этом году! Ну не знаю правда или нет, я вот так и сделала, только может ошибка вышла, я загадала и на Руский Н.Г. и на наш (ну мы так всегда празднуем, сначала Русский Н.Г., а потм и за наш выпить), а в итоге я забеременелла (к стати на Н.Г. у меня М. были), так после Н.Г., М. больше не было правда наша девочка ушла от нас летом, но это уже другая история.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, А я верю что желания збываются если очень очень чего то хотеть то обязательно сбудется, я с 10 лет хотела братика или сестричку но у родителей никак не получалось и вот в 45 у них получилось и теперь у меня есть маленький братишка, хотя разница в 16 лет, а желание то збылось, у него 11 ноября день рожденье 4 годика исполняется вот дуиаю что ему подарить, есть идеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina Попробую такой способ

Vika20 Подарите что-нибудь из технической области. Ну машинку каку-нибудь управляемую, или ролики/коньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina спасибки!!!!

я вот мы уже лет 10 наверное на новый год когда начинают бить куранты пишем записки на бумажках, потом ее поджигаем кидаем в бокал с шампанским и выпиваем (все это происходит под удары), желания не сбываются но зато очень смешно потом смотреть как все пытаются проглатить пепел :grin:

единственный раз в том годы в декабре мы с мужем поехали к матронушке,(я тогда первый раз у нее была) отстояли часов пять наверное и желание было одно.... а в январе я узнала что беременна, но к сожалению желание не сбылось до конца :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, да про пепел смешно, у меня так сестра делает! Короче кто во что верит, а главное верить, что все обязательно сбудется! Так оно и будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще все мы под богом ходим, что написано так и будет... вот странная закономерность есть в нашей семье, у меня мама обладает каким то не понятным даром. вот что как скажет так и будет. расскажу несколько примеров: отец устроился на работу к своему знакомому, через какое то время его увольняют по причине того что друг его подставил, вариантов возвращения не было вообще, мама абсолютно спокойно говорит, не переживай тебе позвонят и предложат место этого друга :shock: мы в шоке быть такого не может и вот проходит полгода раздается звонок в субботу и его приглашают обратно на место этого друга!!!!!!!!!

и второй случай со мной (мама мне его недавно рассказала) когда узнала что я забеременела очень сильно плакала и сказала что исход будет плохим, и откуда она это знала сама ответить не может, говорит предчувствие.. во что бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, я же говорила, БТшка сегодня подскочит!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки сегодня забрала анализы на ХГЧ,АФП и Эстриол,все в норме :yahoo: :yahoo: я так переживала,нервничала,ночь не спала.Позвонила Г,договорилась что в понедельник пойду ложиться,типа на больничном,а сама дома посижу.А потом посмотрю,может вообще не выйду,надоело нервы портить и по всяким пустякам растраиваться. :banghead: :banghead: А мы в субботу купили сахар по 7.20при чем старого произ-ва,лимоны по 20-30грн.,чеснок 30грн и из Китая,у нас чеснок не выгодно выращивать.Я в шоке!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 Поздравляю :) Дорогушечка, не волнуйся по так много. У тебя же в каждом сообщении переживания какие-нибудь. STOP!!! А то, что на работу начхать хочешь - так это правильно. Лежи дома и отдыхай. А работа не волк - мудрые предки давно приметили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, молодец, правильно нечего на работе нервы трепать, береги себя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок27 поздавляю с хорошими анализами!! и не вздумай нервничать береги себя и малыша.... а на остальное махни рукой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж вообще заявил, забеременеешь ни одного дня работать не будешь.... и правильно говорит надо себя беречь и так много внутренних переживаний и волнений, а тут еще работа какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж вообще заявил, забеременеешь ни одного дня работать не будешь.... и правильно говорит надо себя беречь и так много внутренних переживаний и волнений, а тут еще работа какая то

 

Я вот тоже с работы ушла, как забеременела - тоже с мужем так решили. Правда финал получился печальным. :sorry: Но волноваться из-за работы однозначно не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...