Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Спасибо, девульки! От всей души...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

ЛЁКА O, с Днем рожденья!!! Главное: здоровья, остальное приложится!!!

Сон очень даже впечатляющий. По-моему, это говорит ни о чем ином, как о том, что дедушка теперь будет присматривать за вашим малышом - это хорошо.

А вот мне Сёмушка вообще не снился. И Машенька давно уже снилась.

 

Солнечный Пузик, да уж, подружка...

На мой взгляд, ей очень понравилось пользоваться тобой и твоей добротой. Не исключено, что она сама придумала этот отказ сестры от того, чтобы вы снимали у нее квартиру.

Я бы поступила так же, как и ты - съехала и вычеркнула бы ее из жизни (по крайней мере на ближайшее время, а там время все расставит на свои места - может вы уедете в Казань и думать о ней забудете.)

 

Снежная, спасибо. Только мы завтра уезжаем, а вылет 15-го в 10:25 кажется..))

 

Проказница, за чихи спасибо..))

 

pyshistajmama, кот такой классный бритый на фото)) и Майя тоже))

 

oksi-mama, а я никогда не слышала, чтобы их бирочками называли. - У нас талоны на прием..))

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, а у нас бирки :sorry: .Блин,специально взяла отпуск,и 2 дня просто так,ни о чем!!!! Вот блин!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: приветик, сейчас зашла в туалет по надобности....стою пузо выставила и почесываю.. :Crazy: и вдруг сверху какашка птичья прям на живот :D у нас на крыше птичьки греются, иногда гадят (трубу не перекрыта, после ремонта), интересно к чему бы это, наверно ЛЯЛЯ будет, новая примета :P
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: приветик, сейчас зашла в туалет по надобности....стою пузо выставила и почесываю.. :Crazy: и вдруг сверху какашка птичья прям на живот :D у нас на крыше птичьки греются, иногда гадят (трубу не перекрыта, после ремонта), интересно к чему бы это, наверно ЛЯЛЯ будет, новая примета :P

У вас прям культурные птички! Знают куда ходить!!! :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada это от аиста привет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, ага, новая примета :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, так соседского кота мы вместе погоняли :D другие кошки как Васю видят, глаза выпучивают и не знают как реагировать...что это собака, крыса, обезянка???))))....даже не шипят

 

:Hello: приветик, сейчас зашла в туалет по надобности....стою пузо выставила и почесываю.. :Crazy: и вдруг сверху какашка птичья прям на живот :D у нас на крыше птичьки греются, иногда гадят (трубу не перекрыта, после ремонта), интересно к чему бы это, наверно ЛЯЛЯ будет, новая примета :P

Здорово, какашки это к денгам)).....а как у вас прямо отверстие в крыше??...а если дождь??))

oksi-mama, узи завтра будет))...меня вчера отправили домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пять непарных!!!!!!!! Я валяюсь!!! они что в командировке носками все менялись для прикола???? КАААААААК такое может быть.... если он увез 10 пар новых и все были одинаковые..... КАК?????????????????? :angry: :angry: :think_2: :cool::26_obmorok: Не ну объясните мне КАК?????

Жена - мужу :' Почему носки по всей квартире раскиданы?' Муж: ' Это новая рекламная акция. Собери десять пар, получи деньги на тушь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!!!!!!! Пушистая мама, окси мама, :Hello: :Hello: :Hello: как пузы ваши там????? Ланна, так вы сделали УЗИ?????????????? Шарлымчик, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: лечение начали с мужем???????????? Лека, с днем варенья, тебя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: Это тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки была сегодня у врача, понравилась очень, отличный спец, много говорили с ней, она все результаты посмотрела, сказала, что вне берем все отлично и Овуля есть хорошая и все хорошо!!!!!!!!!!!!!! По поводу моего предыдущего врача сказала, что много девочек от нее приходили к ней!!!!!!!!!!!!!!!! Короче назначила мужу СГ сдать, это я попросила, мне ГСГ (гистеросальпингография) пока не нужно сказала!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрела меня, есть эрозия малюсенькая назначила свечи с сегодняшнего дня депантол, сказала, что поможет, назначила ангиовит, Омегу3, тромбоасс, Утрик с 18 ДЦ, но я сказала, что это все уже давно принимаю, она рада!!!!!!!!!!!!!!!! Сказала, что я молодец, что читаю много, что она любит с такими работать пациентами!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче, теперь я спокойна за себя, сказала беременеть можно, насчет гемостаза сказала, что это точно он при берем скачет, будем контролировать его раз в 3 недели при берем!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот, сказала поможет!!!!!!!!!!!!! Посмотрим!!!!!!!!!!!!!!!! Еще, муж звонил, сказал , что моя терапевт, дала номер тел врача, доктора мед наук из Воронежа, соседний город, сказала, что я ее племянница, завтра позвоню и поеду с мужем туда в конце марта на консультацию, я думаю не помешает, правда, еще одно мнение?????!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, поздравляю с удачным походом к врачу.

Конечно еще одно мнение не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена - мужу :' Почему носки по всей квартире раскиданы?' Муж: ' Это новая рекламная акция. Собери десять пар, получи деньги на тушь!

ржу не могу,до слез блин :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_haha:Ланна мне нравится пусть какают, говорят же к деньгам, у меня газетка всегда на мишени лежит, а если снег таит, я тазик ставлю, просто все некогда эту трубу доделать :girl_mad::D вот разбогатею, забеременнею и починим :orden:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_haha:Ланна мне нравится пусть какают, говорят же к деньгам, у меня газетка всегда на мишени лежит, а если снег таит, я тазик ставлю, просто все некогда эту трубу доделать :girl_mad::D вот разбогатею, забеременнею и починим :orden:

Такой позитифчик))..."пусть какают"))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinteа по каким показаниям ты гистеру делала, что тебе выписали?

 

показния "роды" :))) ну и посмотреть че тама вообще..нет ли синехий,воспаления и трубы на вяский пожарный еще разок глянули.ну пока я на антибиотике только была, жду гистологию (но по всей видимости эндометрит) и если он подтвердится ждут меня еще 2 цикла физио, еще антибиотики ..ну и потом сразу в путь,ибо эндометрит-не дремлет.сволочь.

С днем рождения МЕНЯ)))

УРЯ-УРЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ САМОГО ЗАВЕТНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ПРИЛОЖИТСЯ!!!!

La femme enceinte, а может само получится, ведь девочки пишут, что после эко, организм к Б привыкает и беременеет сам?

Я на это ооооочень надеюсь, но подушку безопасности (в виде квоты) всё же хочу поиметь :)

 

я за вами нифига не успеваю!! вы трындычихи!! :)

п.с. стриженный кот мне понра :)))))))))))))

 

Канада, Ольчик!! прикол!!!! это точно или к пузу или к деньгам, третьего не дано!!!

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, желаю, чтоб не пригодилась вааащеее. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕКА - с Днем Рождения тебя дорогая!!! Желаю исполнения всех твоих мечт (или мечтов?)!!!!! Хорошего настроения! Пусть у тебя все будет - ты этого заслуживаешь!!!

Ссылки скрыты.

 

:Hello: приветик, сейчас зашла в туалет по надобности....стою пузо выставила и почесываю.. :Crazy: и вдруг сверху какашка птичья прям на живот :D у нас на крыше птичьки греются, иногда гадят (трубу не перекрыта, после ремонта), интересно к чему бы это, наверно ЛЯЛЯ будет, новая примета :P

Блин!!! Если это примета и она работает мне срочно нужно чтобы и меня так!!! Ну и где же мне такую птичку искать? Представляю, стою на площади Ленина, пуз вперед....... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

Солнечный Пузик, да уж, подружка...

На мой взгляд, ей очень понравилось пользоваться тобой и твоей добротой. Не исключено, что она сама придумала этот отказ сестры от того, чтобы вы снимали у нее квартиру.

Я бы поступила так же, как и ты - съехала и вычеркнула бы ее из жизни (по крайней мере на ближайшее время, а там время все расставит на свои места - может вы уедете в Казань и думать о ней забудете.)

Да, я тоже так думаю, слишком большое участие по доброте своей принимаю в её жизни, поэтому ею это уже воспринимается как само собой разумеющееся. Про отказ я тоже так думаю - сама придумала. Я тут подумала, действительно, мы съедем, общение сведу к минимуму, ну буду отказывать если какие нибудь просьбы с её стороны будут поступать (ну если конечно не такие когда не откажешь), скажу ей прямо что бы негатив свой на меня не выплескивала, глядишь - сама отвалится.

А так то ей конечно хорошо - я в квартире убираю, покушать приготовлю, охламона её покормлю, унитаз почищу, еще и денег заплачу... Ну мне то в принципе не трудно, я хоть и не маньячка в плане чистоты, но и в свинарнике жить не могу... Уже блин купила бы билет и рванула бы на всех парусах в Казань, как задолбало то все здесь!!!! Но обстоятельства пока не позволяют, надо потерпеть....

НАТА - тебе счастливо отдохнуть

 

pyshistajmama, так соседского кота мы вместе погоняли :D другие кошки как Васю видят, глаза выпучивают и не знают как реагировать...что это собака, крыса, обезянка???))))....даже не шипят

Ланна - у тебя на аве твой котяра? Я тут заметила что у тебя ава новая, чуть глаза не сломала пока пыталась понять кто же это у тебя там :D Пока в профиль не зашла и большем формате не посмотрела не поняла что это котик :D :D :D

Шарлымчик - :Hello: Давай настраивайся, аутотренинг и все что нужно делай, и вперед!!! Уже должна и депра пропасть, вот она цель, почти можно приступать к её достиганию!!! :day_x: Верю в тебя, ты у нас девушка сильная, все получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пушистик - про пинание кота - удивила ты меня :yes: Я что то думала ты их любишь, а ты вон как с ними круто! :D :D :D :D :D Я вот кошек не люблю, у меня на шерсть аллергия, поэтому от моих пинков они уж точно застрахованы ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем сасибо за поздравления! Приятно! Хоть и выпросила сама :girl_blush:

Солнечный пуз, про быть всегда в нормальном весе это ко мне! Мне мужа вчера подарил абонемент в фитнесс клуб УРА... И распинывать себя не надо, просто берешь и идешь... или НЕ просто.................. блин, так тяжело зад отрывать от диванчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, )))это точно аист!!!!

 

Liseonok, консультация не помешает))

 

La femme enceinte, ;) скор всех подстригу))))))

Солнечный Пузик, я их люблю особенной любовью))))) :D могу в пасть залезть... могу высморкать))кошка прикольно сморкается))))))) :D

 

ЛЁКА O, я помнила о твоем др))) но блин я на работу попала в 12..и ты первая объявила о своем праздники)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, лечение начали с мужем????????????

Привет! Муж сегодня лекарства купит. Зарплату ждали :)

Рада, что ты наконец врача толкового нашла!!!

А у меня как-то сложно с врачом. Она очень толковая, берется от начала (планирование) до конца (роды). Планирую с ней, но рожать с ней не хочу. А хочется, чтобы один врач был в течение всего процесса, так сказать.

 

Солнечный Пузик, спсибо за добрые слова :)

Как сестра твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, спасибо. Почти на чемоданах уже.))

 

Ты не поверишь, у меня тоже на котов/кошек аллергия, НО на чужих (к своим привыкаю, видимо).

 

Чтот я приболела малость (на нерваке что ли?)

Да, и еще, девочки, со своими поездками на юбилей, на анализы, в РД, где рожала в Вологде и пр. я стала 65. - Не новый мировой рекорд, конечно, но приятно, что уже не 68, как была пару недель назад..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, нет худа без добра :) А у меня вес остановился. Вроде питаюсь обдуманно, разгружаюсь, но вес ни туды ине сюды... Тоже 65 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, HATА, мне бы ваши 68 или 65,да хотя бы 75 я бы рада до безумия была, в свое время похудела на 35 кг,но теперь жаба душит платить 7т.да и таких денег нет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...