Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

У нас тут прямо подборка по кадрам - почти по трафарету :D У меня тоже стоит!!! (в смысле вес) 65! И фсе, уже и не ем ни чего, а он стоит :sorry:

Шарлымчик - сестра вроде нормально, отменили все таблетки, уже неделю как дома. С мамой разговаривала она говорит что все хорошо. Только что то я боюсь звонить пока, не знаю о чем говорить... Глупо как то...

 

Шарлымчик, HATА, мне бы ваши 68 или 65,да хотя бы 75 я бы рада до безумия была, в свое время похудела на 35 кг,но теперь жаба душит платить 7т.да и таких денег нет))))))

А за что платить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Солнечный Пузик, делала что то по типу золотой иглы,кушать вообще не хотелось,ну и углеводы кушать нельзя было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, спасибо. Почти на чемоданах уже.))

 

Ты не поверишь, у меня тоже на котов/кошек аллергия, НО на чужих (к своим привыкаю, видимо).

 

Чтот я приболела малость (на нерваке что ли?)

Да, и еще, девочки, со своими поездками на юбилей, на анализы, в РД, где рожала в Вологде и пр. я стала 65. - Не новый мировой рекорд, конечно, но приятно, что уже не 68, как была пару недель назад..))

У меня кстати был кот, я его малюсеньким в 98 г. на улице зимой нашла, мелкий такой, а мороз был за -40. Пришлось взять бедолагу, думала пристрою куда нибудь, но ни кому он оказался не нужен. Такой потешный кот был, Маркел звали. Вырос уже, а голосок так и остался как у котенка. Причем кот такой был шикарный, сибирско-сиамский, шерсть была густая и пушистая, такой был ласковый, и умный. Потом я уехала в отпуск в 2001, а муж не досмотрел, кот на помойке чего то наелся и умер... Что странно - на него у меня тоже аллергии не было, а сейчас кошка мимо пройдет, или на стул сяду где она посидела, и пипец! Отекаю, чизаю, из носа течет и чешусь как блохастая. :sorry: :sorry: :sorry:

 

Солнечный Пузик, делала что то по типу золотой иглы,кушать вообще не хотелось,ну и углеводы кушать нельзя было.

Ну а результат какой был? Что вообще за технология такая?

 

в смысле - потом вес не возвращался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Что странно - на него у меня тоже аллергии не было, а сейчас кошка мимо пройдет, или на стул сяду где она посидела, и пипец! Отекаю, чизаю, из носа течет и чешусь как блохастая. :sorry: :sorry: :sorry:

Вот и у меня такая же фигня: приду в гости, где есть животные (причем, большой разницы нет - кошки или собаки) и начинается.. :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: , честка носа, глаз и пр.

 

Я так поняла, к своим котам вырабатывается иммунитет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут прямо подборка по кадрам - почти по трафарету :D У меня тоже стоит!!! (в смысле вес) 65! И фсе, уже и не ем ни чего, а он стоит :sorry:

 

+1 тоже 65, тоже стоти падла... уже полуобморочное состояние от голода, а толчу чуть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, неа,я потом даже привыкла так питаться,а когда забеременила решила что можно и отдахнуть,поправилась только из-за Б,осталось только 2 кг лишних,ну хочется еще кг 6 скинуть.Прокалывают центр в ухе хоторый отвечает за желание жрать все время))))ну и диета без углеводная.К кому то вес возвращается потому что жрут потом все подряд опять,у меня все отлично,за исключение что после перенесенных стресов не могу опять от сладкого отказаться.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, а за что ты 7 тыров платила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Бубочка права?

выяснила почему вес не уходит оказывается есть гормон картизол из-за постояннного стреса он тормозит обмен веществ в организме думает чтоб я умирать собираюсь, я как та колючка в рекламе, поэтому ем блин одну капусту и нихрена нихудею от этого стресс увиличивается, ну вот буду пить глицин и буду само спокойствие.....эх, а вообще недавно только первый раз выспалась с удовольствием (перед этим правда вина випила а потом гидезипама) блин спала как младенец, муж когда узнал орал как бешеный ежик

А стресс у меня уже переходит в хронь (или хрень) какую то... Вечно какие то напряги, то одно, то другое... А сплю хорошо тоже только под "мухой"... Но так же и спиться можно :think_2: Надо наверное тоже глицинчик в рацион добавить :lamp: :lamp: :lamp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, а я от сладкого сейчас и не отказывалась и от углеводов тоже (сухариков, печенья, конфет, шоколада). Правда, дней 10-12 ела суп сельдерейный кроме всего прочего, о котором писала здесь, ну и хлеба почти не ела (просто не хотелось), нажимала на овощи/фрукты. И даже после 21 и после 23 иногда че-нить перекусывала..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, За поход к врачу,прокол,серьгу,ну короче как обычно

 

HATА везет,я мучное итак не ем,после 6 мне вообще нельзя нечего есть,а то сразу + кг,а то и больше,все от организма зависит наверное,точнее от обмена веществ,у меня муж ест все и в больших количествах,а худеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот же до чего техника дошла!!!" Проколол ухо и все! Я тоже так хочу!!!!!!! Правда у меня своих дырок хватает, но еще одна не помешала бы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, я не могу сказать, что я прям ем все подряд, но худею - скорее наоборот: обычно впечатление, что от одного вида пищи меня несет..))

И с обменом веществ у меня все плохо обычно.

Я подозреваю, что это супчик сельдерейный на меня так хорошо подействовал, ну и Глюкофаж я ведь пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА - сейчас съездишь, отдохнешь, развеешься, ну там поплаваешь, по магазам побегаешь, фруктиков поешь и еще -5-7 кг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, там еще кроме углеводов и сладкого .нельзя фрукты есть,а первые три дня после прокола 3 дня на воде,потом неделя супа из сельдерея,а потом чтобы худеть нужно в день 40 ккал набирать а чтобы не поправляться 60,первый месяц очень тяжело,а потом лекго,ну и когда каждый видешь результат так вообще,пришлось сменить весь гардероб с 58 размера на 48-50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, ни фига себе, а тогда серьга зачем?

 

У нас кстати не видела что бы сельдерей продавали, надо повнимательней глянуть, а что такой хороший супчик? Как варить? (Ну это если вдруг найду)

Изменено пользователем Солнечный Пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, Я ж говорю заглушает аппетит,мне первый раз в жизни не хотелось постоянно есть,я просто в воду кладу сельдерей,помидор,болгарский перец иногда капусты немного и варить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сок можно попить морковка, сельдерей, кабачок, тыкву, яблоко)))) ну можно все через соковыжималку, если нет чего , просто сельдерей и яблочко, или сельдерей и моркову (тока сливок чуточку добавить в морковку) УММММ люблю такой сок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я буду уже в отпуске???? еклмн...я устала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девчонки!!!

Солнечный Пузик, Я ж говорю заглушает аппетит,мне первый раз в жизни не хотелось постоянно есть,я просто в воду кладу сельдерей,помидор,болгарский перец иногда капусты немного и варить.

Я тоже вставляла серьгу,но мне она не уменьшила ни на грамм аппетит.Да,и с такой диетой похудеть можно из без серьги. :confusion: Мне вот жалко было потраченных мною денег на эту серёжку. :(

 

НАТА хорошего отдыха!!!!

 

Я вот начала сёня принимать Меридиа,тоже вес огромный и до 65 кг мне как до Китайской пасхи. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Совсем забыла! Я ж вам вот, смотрите, показать хотела!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, аа я это видила)).ты думаешь правда? как можно было его в животе оперировать если там пузырь с водой.... короч я слабо верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про это еще передачу видела. Оперировали какими-то ...скопами. Воды ведь обновляются постоянно.

 

Я слышала, что у нас в Москве делали внутриутробную операцию близнецам, но уже на позднем сроке, что-то с кровотоками у нас были. Прокол через пупок маме делали.

Внутриутробное переливание крови тоже делают. Тоже через прокол. А тут по сути прокол матки, но обширный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Простите что пропала, как всегда в делах и заботах :girl_in_dreams:

Лека с прошедшим днем рождения :flower: Хочу чтобы сбылась твоя заветная мечта :mama_:

Смотрю вы все на диете, какой-то супчик едите. Честно мне тоже надо :cup: а то я опять к своей страшной цифре приблизилась 80 кг. :girl_blush:

Читать вас просто физически не успеваю, так-что не в курсе всех последних событий :(

Про меня. Я сегодня сдала последние анализы. На руках ответы: Каулограмма - все в норме, Волчаночный антикоагулянт - не обнаружен, анализы к кардиолипину LgM, LgG.A.M, к фосфолипидам LgM. LgG, к бета -2-ГП I LgM. LgG

– все в норме.

А теперь самое страшное: :girl_mad: ответы с бак лаборатории – хламидиоз, стафилакок, стрептакок, уреаплазма и что еще пока не знаю – это мне по телефону сказали. А ответ заберу завтра и буду в полном шоке :girl_cray:

Изменено пользователем @sova@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, мы тоже в шоке.... мне кажется тебе надо пересдать солнце...ну честно...по другому ни как не скажешь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, хламидия - чтука ооочень противная, и в лечении и в последствиях. Но есть у большей половины населения. Уреаплазма тоже у многих. Я постоянно ее лечу, вылазиет. И то и другое - все лечится благополучно. Ну а коки - это могла и из больниы притащить.

В общем, не переживай так сильно! Сейчас все пролечите и все будет хорошо! Мне два врача так вообще сказали, что планировать хорошо сразу после тяжелого лечения, пока оганизм "стерильный".

Главное, что с гемостазом у тебя все хорошо, да и вообще репродуктивные анализы ничему не мешают, это мне кажется намного сложнее корректировать. А инфекции полдечите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...