Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

НАТА - сейчас съездишь, отдохнешь, развеешься, ну там поплаваешь, по магазам побегаешь, фруктиков поешь и еще -5-7 кг!!!

Хотелось бы надеяться..))

Но боюсь, больше не скину - там сладости вкусненькие будут..))

Сельдерей у нас в Магните постоянно продается, стоит что-то около 70 р. за кг. А на суп и надо то всего 3 дудки (грамм 200-300). Я его варила на помидорах. Получилось на удивление вкусно.

Нашла 2-3 рецепта и сделала на свой вкус:

4-5 луковиц колечками обжариваешь на подсолнечном масле, добавляешь 4-5 зубчиков чеснока, 4-5 помидорок, красный болгарский перчик, все в кастрюлю и варишь на сильном огне минут 10-15. Потом можно еще зелень добавить, перец черный (по вкусу). Воды совсем немного. Когда ешь, такое впечатление, что томатный суп ешь, т.к. помидорок много, они сок дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

А насколько этот супчик эффективный? (скопировала попробовать его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//,я вставляла 2 раза и не капельки не жалею,у меня не было не голодной изжоги.ни кушать мне не хотелось,не смотря на то что я в эту серьгу даже не верила,спустя три года делаю все тоже самое ,но без серьги,есть хочу постоянно,вес не уходит ,но и не набирается.Как только будет нормально с деньгами решусь на это опять.Шарлымчик, Блин афегеть,я аж прослезилась,такие операции делают,а у нас не могут доношенного ребенка спасти......... :Laie_:

 

@sova@, Вот и я 80(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я читала на сельдерее много диет есть и разные рецепты супчика из него, салатов и прочего.

В одной даже вычитала, что этот супчик можно есть столько, сколько хочется - хоть целый день, но ничего другого ни-ни.

Я, как уже говорила, диетница плохая, поэтому ела и все остальное, что хотелось.

Кстати, супчик этот можно и с капустой варить, но посколльку я капусту в вареном виде не лю, то и не стала ее класть.

Муж у меня его ел даже не разогревая, сказал, что нормально, рагу овощное напоминает.

Так что почитай, может что-то тоже для себя почерпнешь. Там везде написано, что сельдерей оч. способствует похудению в силу своих качеств (каких сейчас точно не скажу, т.к. тороплюсь - нада уже собираться, выезжаем в 8).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да,если кроме этого супа ничего не есть.то эффект ждать не заставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка конечно трогательная но мне кажется нереально воды ж выльютсяи не говоря что инфицируютсяя и такие операции делаются сразу после рождения ребенка и % полож результата очень низкий

а может я просто уже никому и нечему не верю... :( вот такой я пессимист :(

НАТА хорошо отдохнуть :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо суп попробовать.

Я каждый вечер вместо ужина ем салат с сельдереем. В первые дни хорошо худела (но я и все питание свое вообще пересмотрела кардинально), только мне кажется, что не из-за сельдирея, а из-за того, что ужин малокалорийный и ранний для меня был. А потом, видимо, мой организм быстро попривык к такой схеме питания и прекрастно держится в одном русле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ну вот походу и у меня привык,надо ему (организму)какой -нибудь стресс сделать,может тогда начнет заново худеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//,я вставляла 2 раза и не капельки не жалею,у меня не было не голодной изжоги.ни кушать мне не хотелось,не смотря на то что я в эту серьгу даже не верила,спустя три года делаю все тоже самое ,но без серьги,есть хочу постоянно,вес не уходит ,но и не набирается.Как только будет нормально с деньгами решусь на это опять.Шарлымчик, Блин афегеть,я аж прослезилась,такие операции делают,а у нас не могут доношенного ребенка спасти......... :Laie_:

 

@sova@, Вот и я 80(((

У меня вообще на сегодняшний день 85 кг,эххх. :this_1:

Ну,может каждому своё,просто мне не помогла серьга. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Наверное она по разному на всех действует,у меня мама знакомого потом обратно 40 получила,поэтому тут не угадаешь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello:

Лисенок,пузо нормально,растет потихоньку :D

Попала я-таки сегодня на прием!!!! Утром в 8-00 мне снова сказали,что бирок НЕТ,пришлось ругаться :malicious: ,а мне сказали,мол,иди ко врачу и сама договаривайся,чтобы она время назначила...пришла,наехала,и меня приняли :D .Сейчас вот буду кровушку сдавать.

Ланна,как твой поход на УЗИ???

 

Вы тут про вес...я сегодня в ЖК 48,4 весила,а дома на электронных 47,2 :sorry:

Изменено пользователем oksi-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси-мама какая ты дюймовочка :girl_in_dreams: ах....

Правильно добивайся своего а то они по другому нифига не понимают

вспомнила когда Б была так моя Г у которой на учете стояла, она заведущая, так носилась с девочкой, которая там жалоб накатала и кипишу подняла тоже Б, типа она уехать хотела на море а в это время дикретный офорлять надо было, что они ей и декрет раньше оформили и все чики пики. ПРАВДУ говорят наглось второе счастье! такое счатье сидит ща напротив меня :anger::smilie_girl_224:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пуз, Да, наконец то я аву установила.....но его невозможно нормально сфотать, он постоянно вертится)))....и на фотках он грозно получается, а на самом деле душка!!

 

Всем :Hello:

Лисенок,пузо нормально,растет потихоньку :D

Попала я-таки сегодня на прием!!!! Утром в 8-00 мне снова сказали,что бирок НЕТ,пришлось ругаться :malicious: ,а мне сказали,мол,иди ко врачу и сама договаривайся,чтобы она время назначила...пришла,наехала,и меня приняли :D .Сейчас вот буду кровушку сдавать.

Ланна,как твой поход на УЗИ???

 

Вы тут про вес...я сегодня в ЖК 48,4 весила,а дома на электронных 47,2 :sorry:

Наконец то ты попала на прием!! Получишь 400 р. за это))) за сознательность , ты же успела до 12 недель!

Отчитывыюсь)...на узи все хорошо, КТГ тоже, лежит головкой вниз.....ещё сдала кровь на антитела (у меня кровь отриц.) анализы будут через день, за этот анализ переживаю....

kanada,

ILNARA,

ирина31// :Hello: Девочки, привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, какая ты дюймовочка!

 

Ланна, с хорошим УЗИ и КТГ.

Удачи на резусе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна тоже приветик! про вес я завтра в спортзал, и в инфрокрасную кабинку КАЙФ! Я где то 60 кг, после ИР не взвешивалась (беременная была 62 кг.)а до беременности 52 кг. Вот так кушала хорошо, дочу кормила, растила а вышло вон оно как..... ну ничего сейчас в форму приведу себя, и начнем с мужем планировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, ну ты и худышка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна с хорошими результатами :flower: ттт

а че значит 400р. если на учет до 12нед :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, перездавать не буду уже, это вторая лаборатория подтвердила эти инфекции, да и анализ вышел дорого (100 доларов)

Шарлымчик, я с тобой согласна, что инфекции лечатся.но у меня по мимо инфекция всегда проблема с гормонами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, с хорошим узи!!!!

 

 

 

Наконец то ты попала на прием!! Получишь 400 р. за это))) за сознательность , ты же успела до 12 недель!

 

а не до 16!?Я вставала на учет в 16 и тоже получила эти 400 р
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Как вы много пишете то ох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Окси мама с походом к врачу тебя наконец таки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ланна с хорошим УЗИ и КТГ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все худеют тут, а я жру как лошадь ПРЖИВАЛЬСКОГО и нифига не поправляюсь, че так???????????? Хотя мне и не надо поправляться, меня устраивает мой вес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с окси мамой тут дюймовочки прям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сова, Оль, не паникуй, я полностью согласна с тем, что Шарлымчик тебе написала!!!!!!!!!!!!!!!!! Шарлымчик :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна с хорошими результатами :flower: ттт

а че значит 400р. если на учет до 12нед :think_2:

Если встаешь на учет до 12 нед., то вместе с декретными тебе дают +400руб., поощряют за сознательность)))......

 

Ланна, с хорошим узи!!!!

 

а не до 16!?Я вставала на учет в 16 и тоже получила эти 400 р

По-моему до 12 нед., так как 1-е плановое узи в 12-14 нед. делается, получается в 16 нед. уже сроки сдвинуты......... :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела сейчас фильм,там девочка рожала и малыша ей на пузика положили,девочки,блин думала прошло,не фига сижу реву :girl_cray:

 

 

Ланна, Не поймешь,мне бумажку выдавали что встала на учет в 16 недель и на социалку 400 р перечислилиnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланочка, с хорошими анализами, КТГ, УЗИ. :kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

Вы тут про вес...я сегодня в ЖК 48,4 весила,а дома на электронных 47,2 :sorry:

 

Я тоже до Б была 48кг. Сейчас 50, Когда нервничаю есть не могу. А хочется поправиться. :sorry:

 

@sova@, не переживай инфекции лечатся!

 

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, я тоже не могу смотреть фильмы про роды.

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Пожалуюсь! Я на работу вышла почти за 2 месяца до окончания декрета. В январе прорабтала 10 дней. Получила шиш с маком, как сказади - декретный вычли. Я понервничала, но мне пообщелаи, что в феврале уже будет полная зп. Я теперь за февраль я получила очередной шиш с маком! Бля, как я зла!!!!!!!!!!!! Я понимаю, если бы я требовала от компании двойную зп. Но ведь декретные потит соц.страх, а работаю я в компании, получается, бесплатно! !!!!!!!!!!!!

Рдовые не положены. Похоронные хрен выбьешь! Мат капитал не полоден. Зп и ту неплатят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

пойду сегодня к фин.деректору жаловаться, суки!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...