Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем привет!

У меня голоса нет... Все ржут надо мнй... Вообще нет. Вчера еще был, а сегодня пропал. Видно продуло вчера в новой квартире, там мыли а я стояла на сквозняке, вот и зацепило, наверняка...

Шарлымчик, не нервничай так. Понятно что надо разобраться в ситуации.

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик - я так поняла, что они у тебя декретные удерживают. Вообще то формально так и должно быть, декретные же платятся 70 до и 70 после родов, вот они после твоего выхода и удержали, те что после "недогулянные"... А вообще то неприятная ситуация, могли бы и как то помягче.... Родовые я считаю надо было заплатить... Блин, ну и законы у нас!!!!!!!

 

С сайта

Ссылки скрыты.

Думаешь, список вредных привычек ограничивается только курением и выпивкой? На самом деле, их гораздо больше! Если хочешь сделать свою жизнь более простой и приятной, прямо сейчас перестань делать такие вещи:

1. Терпеть то, что тебе не нравится.

2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку

3. Думать о том, что скажут другие.

4. Пытаться держать все под контролем.

5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления.

6. Держать свое мнение и все чувства при себе.

7. Бояться рисковать.

8. Думать только о других, а не о себе.

9. Стараться понравиться всем.

10. Забывать о близких и родителях.

11. Проводить все свободное время в четырех стенах.

12. Постоянно спешить.

13. Осуждать себя.

14. Бояться ошибок.

15. Говорить "я не могу" и настраивать себя на неудачу.

16. Сравнивать себя с другими.

17. Зацикливаться на прошлом.

18. Думать только о будущем.

19. Жаловаться на жизнь.

20. Держать в себе обиду.

21. Покупать и хранить ненужные вещи.

22. Делать все самостоятельно.

23. Пытаться быть совершенной.

24. Перекладывать ответственность на других.

25. Давать обещания, которые не сможешь сдержать.

26. Думать о плохом.

27. Стесняться.

28. Повторять свои ошибки.

29. Завидовать.

30. Хмуриться.

 

Девочки, Что думаете по этому поводу? Жизнь будет приятнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, да понятно, что все по закону они сделали. Не придраться. Но могли бы и предупредить, а то только сейчас выясняется.... Если бы я знала, на работу бы не выходила до конца. А так выходит, что я дли них эти месяцы бесплатная рабсила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, да понятно, что все по закону они сделали. Не придраться. Но могли бы и предупредить, а то только сейчас выясняется.... Если бы я знала, на работу бы не выходила до конца. А так выходит, что я дли них эти месяцы бесплатная рабсила.

Вот и я про то же... Почему нельзя все по человечески делать то? Они тебе итак нервов много попортили, вроде сами не люди... Жалко, что есть такие люди, которым чужие проблемы по боку, а откровенно говоря - чихать они хотели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, ну, по закону-то все правильно. Они меня так оформили, что по другому и не выплатишь.

Ходила сейчас к фин.диру. "Ой-ой-ой... Бедная девочка! Как же так? ..." Вроде обещали компенсировать премией. Ну, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пожалуюсь! Я на работу вышла почти за 2 месяца до окончания декрета. В январе прорабтала 10 дней. Получила шиш с маком, как сказади - декретный вычли. Я понервничала, но мне пообщелаи, что в феврале уже будет полная зп. Я теперь за февраль я получила очередной шиш с маком! Бля, как я зла!!!!!!!!!!!! Я понимаю, если бы я требовала от компании двойную зп. Но ведь декретные потит соц.страх, а работаю я в компании, получается, бесплатно! !!!!!!!!!!!! Рдовые не положены. Похоронные хрен выбьешь! Мат капитал не полоден. Зп и ту неплатят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пойду сегодня к фин.деректору жаловаться, суки!!!!!!!!!!!!!!

Жесть конечно!!!.....действительно могли предупредить, ты бы дома посидела, и на дорогу не тратилась и на обеды.....да и морально тяжело, ты рвалась на работу, а я думала - какая сильная......я то вообще не могла после, людей видеть.... :(

Хорошо, хоть премию пообещали....а что у тебя с похоронными?? ты так и не получила??.....забери обязательно!!......и потом с тобой ещё за мат. капитал поборемся!!!....хоть какая то "моральная" компенсация :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, с похоронными гоняли из соц.страха в бухгалтерию, из бухгалтерию в соц.страх... Как замкнутый круг!

Но вчера, вроде, у мужа на работе взяли заявление на выплату похоронных. Посмотрим.

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, с похоронными гоняли из соц.страха в бухгалтерию, из бухгалтерию в соц.страх... Как замкнутый круг!

Но вчера, вроде, у мужа на работе взяли заявление на выплату похоронных. Посмотрим.

Ну дай Бог!! это будет первая ваша победа!!......я тоже мужу на работу справку отдала, его отправили в администрацию, т.к. у них до этого не было таких случаев и они просто не знают , что с этим делать.......а в администрацию я уже ходила, там тоже не знали, и пытали меня (я еле сдерживалась, что б при них не зареветь), они даже мужу моему звонили и просили его прийти, видели в каком я состоянии......он мне говорил-давай бросим всё это.....но денег мало было, да и вообще , и так от государства ничего не добешься.....положено-платите!!!!.....ваши проблемы как вы будете отчитываться!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ну вот и я так же думаю. С деньгами ооочень туго сейчас. Но эти несчастные 4 тысячи - юольше дело принципа. Нам не положено НИЧЕГО! Хоть что-то забрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: у нас блин снег опять пошел....весна все таки......

Шарлымчик понимаю я тоже после декрета меньше получаю, так как "испортилась после декрета" общаюсь со всеми без улыбки(((( :malicious: :malicious: :malicious: премию урезают, ну как говорится нас е****т а мы крепчаем.........только чет в последнеее время сильно.....

вообще по закону если твоя бухгалтерия выплачивает соц страх с з/п, то они и должны выплачивать похоронные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, да с похоронными они там так и не разобрались, потому что раньше с таким не сталкивались. Дурдом!

А у меня нет премии, только оклад жесткий. Поэтому мне, хоть улыбайся, хоть не улыбайся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, они не правы))

ЛЁКА O, выздоравливай!!и восстанавливай свой ангельский голосок!!!!1 :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!!!!!!! У нас тоже снег валит, пипец, метель целая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весна никак не вступит в свои права!!!!!!!!!!!! Ну ниче подождем!!!!!!!!!!!!!!!!! Живешь в моем сердце, это никогда не пройдет, я вообще рекламы про деток и памперсы вижу и слезы наворачиваются, а про фильмы вообще молчу, я не смотрю такие, бьют по психике моей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче, муж скоро берет выходные числа 20го, хочу в дельфинарий сходить, очень очень, вчера сказала мужу об этом, а он типо оооооооооооо и малого возьмем с собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Задолбалллллллллллллллл, это племянник, его сестры сын!!!!!!!!!!!!!! Я рассказывала вам, как 8го марта у меня был испорчен праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так вот опять 25, блин, я ему говорю, нет, не хочу, есть у него мама и папа, пусть ведут его!!!!!!!!!!!!!!!!! А муж, типо мне жалко его!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сестра его недавно второго родила 5 мес ребенку и типо старший остался без внимания и мужу моему жалко его!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, кто б меня пожалел, хочу провести выходные с мужем своим и никак, ну что за.............................??????????????????? Муж типо говорит, что возьмем его на часик или сколько идет представление, потом типо сразу отвезем и после поедем вдвоем куда я захочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я не хочу видеть опять его мама и сестру, от них сплошной негатив прет, в прошлый раз ушла от них с головной болью и вообще всегда после них голова раскалывается, его сестра вечно завистливо говорит, что я такая худенькая, хорошенькая, что типо она, как лошадь, похудеть не может, а я че виновата, что ты жрешь, как..........................она даже не радуется тому, что у нее дети есть, принимает, как должное, да, в принципе, они все принимают, как должное, никогда спасибо не скажут!!!!!!!!!!!!!!! Неблагодарные!!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче, не знаю, как реагировать уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну почему я должна развлекать их ребенка а????????????????? Ну ПОЧЕМУ?????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, лечи давай свое горлышко!

Шарлымчик, ситуация п...ц конечно! Держись давай....

Liseonok, блин, а я бы настояла на том что хочешь только с ним выходной провести... предложи ему в следующие выхи ребенка куда-нибудь сводить!

 

В общем девули сходила я сегодня к врачу... к гемостазиологу и чет расстроилась! В общем фракс продолжаем колоть, ну это фигня... сказала пересдать все анализы по ЦМВ, направила к инфекционисту, расписала лечение дорогущее! Плюс посмотрела скрининг сказала, что шейка все-таки коротковата и сказала что ИЦН скорее всего повторится! В 18 недель надо пессарий ставить... Я спросила почему не шить? Она грит у тебя ЦМВ - швы держать не будут... Девочки еще подсажите, кто-нибудь вобэнзим пил? какие результаты были? Мне его назначили, но в инете порылась... написано что это плацебо, а лечение будет стоить 5 тыров! Еще она мне говорит, что по результатам гемостазиограммы у меня очень большая вероятность кровотечения... ну что за хрень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок как же я тебя понимаю, все только требуют, а обо мне никто не подумает... самое обидное что принимаешь это как должное, а хочется иногда пожить для себя!!!! Вот не давно приехала с командировки с другого города за рулем часов 10 провела, гдаза болят от белого снега (едишь и пялишся на заснеженныу дорогу). Думаю приеду лягу отдохну, ага сидят все хором кушать хотят, нет я не жалуюсь, я мать, жена, но ведь беречь меня тоже надо..... пришлось еще и по дому прибраться, ужин сварганить, а у самой слезы. А тебе Лисенок посоветую поговори с мужем, попробуй ему объяснить, хотя понимаю ЭТО СЛОЖНО, либо принимай и терпи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, фигово... И фигово то, что муж не понимает, что тебе нужен ОН, а не его родственное окружение. Может, тебе уже время начать "страдать"? Ну, знаешь, детей жалко ему, может и тебе такую стратегию поведения взять для себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девочки и перепугалась же я сегодня(без подробностей)походу у меня кисты шейки матки.По крайней мере то что в инете нашла,похоже.На следующей неделе займу денежку ,найду гинеколога и побегу.Блин страшно то как надеюсь что все будет хорошо!Еще и зуб болит,никак сходить не получается.блин короче я расстроилась.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, я пила вобензим. Но у меня это был один из многочисленных препаратов. Насколько помог именно он - не знаю. Но когда я пошла к другому врачу с расписаным лечением (частью которого был вобензим), она мне сказала, что вобензим вообще очень сильно увеличивает действие других лекарств! Очень хвалила его.

А деньги - знаешь, наши детки стоят и бОльших денег. Гемостаз у тебя еще не критичный, если фракс не повысили. Значит все корректируется и будет нормально. Пессарий поставишь и в этот раз все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, с отличным УЗИ !!!!! :flower:

Bybo4ka, НАТА,да где уж дюймовочка :confusion: . Я с сыном на учет вставала,так весила 43 с копейками...работа нервная и голодная была :girl_mad: ...после этого я Магнит просто НЕНАВИЖУ!!!!! :girl_cray:

Наглость это точно второе счастье! Придется портиться :D

ILNARA, меня вообще в больнице терапевт "обрадовала": "Ну почему у нас одни скелеты рожают?" :D Ты тоже дюймовочка,тока я вот толстеть не хочу :sorry:

Liseonok, да уж....поговори все же с мужем,девочки правильно пишут! Ты ж не железная,тебе тоже поддержка нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как все-таки считается срок? Почему-то мне в ЖК 9 недель поставили....разве не по первому дню последних М. считают? :think1: А еще я на анализы записалась. На группу крови аж на 26 апреля запись)))))) :D Я фигею над нашими очередями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я не против платить любые деньги, но только не за просто так! Я тоже читала что в комплексной терапии вобэнзим вещь незаменимая, там ферменты поэтому и усваиваются лучше другие лекарства! Я вообще не слышала, чтобы его использовали как лекарство без всего! У меня сомнения закрались, что она за то что мне его предлагает деньги получает! Я не вижу смысла пичкать себя лекарством просто так, для галочки. К тому же он влияет на звено гемостаза, которое трогать сейчас совсем нельзя, иначе будет кровотечение... Короче, сперва пересдам анализы, а потом буду решать что делать!

oksi-mama, как самочувствие пузик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, ой, у нас с очередями та же фигня. Мне резус конфликт раз в месц контролировать надо было, так талончики были раз в 3-4 месяца...

А срок - ну да, по идее с первого дня М считают. Но есть некоторые, которые больше на УЗИ ориентируются, хотя это не правильно на ранних сроках.

 

ПРоказница, а ты с другим врачом проконсультироваться не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, проконсультируюсь... врач в ЖК вообще не заморачивается, это платный врач, говорит срочной начинай лечение! Я завтра сдам анализы, а в понедельник в стационар, там и спрошу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...