Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут и не знаешь какую тактику выбрать и придерживаться, просто хочется расслабиться, насладиться общением с мужем, я его так редко вижу, он работает у меня с 9 до 9, поэтому уходит в 8.30 и приходит в 9.30, а иногда и позже, если много работы, приходит уставший, поест, душ примет и на боковую, отдыхать, я понимаю, что он устает, не трогаю его, но когда выходные у него, можно ведь и мне время уделить, у нас примерно месяца 2 такое у него переживание за племянника, но блин, я ж тоже человек!!!!!!!!!!!!!!!! У племянника есть мама и папа и бабушка здесь, так что могут младшего с бабушкой оставить(Она все равно кормит смесями его) и повести старшего куда хотят!!!!!!!!!!!!!!! Заколебали эти родственники его!!!!!!!!!!!!!!!!! Ладно были б нормальными, а то ж................................Проказница удачи тебе во всем, все будет хорошо, не нервничай главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Насчет очередей, у нас такая же фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Привет милые дамы, читаю вас с первого дня своей регистрации. Прочитала все ваши истории, плакала вместе с вами, переживала и радовалась // полоскам.

Просто захотелось вам написать и пожелать вам самого наилучшего, терпения, поддержки от родных и близких, а самое главное – это крепкого здоровья и родить здоровых малышей.

Я буду держать за вас кулочки и просить Бога, чтоб Он подарил вам детишек здоровеньких и красивеньких.

Планюшкам желаю поскорей увидеть // полосочки и чтобы они были на все 9 месяцев, а беременюшкам родить в срок здоровеньких ляличек.

Если вы не против я буду и дальше вас читать и переживать в месте с вами, и когда будет нужна поддержка я поддержу вас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, солнце, читай конечно и заходи в гости и спасибо тебе за пожелания! Я тоже за тебя очень переживала, когда тебя на сохранение с малышками увезли и ждала что все у вас будет хорошо! Ты умничка большая, вылежала своих деток... Растите большими-прибольшими и самое главное здоровыми!

 

Liseonok, спасибо! Я практически и не нервничаю, у меня тут дома все кипишь наводят... ни пукнуть, ни чихнуть нормально, сразу в больницу отправляют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Спасибо. Мне помогла поддержка сдесь на сайте. Меня поддержали когда мне было плохо и я хочу в ответ помочь и поддержать тех кому это очень нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!!!

 

Yara24, спасибо большое, так приятно, что за нас переживают и поддерживают не только товарищи по несчастью! И тебе всего самого самого хорошего. У вас чудная семья, сама красотка!!!!! Будьте счастливы!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, спасибо. Если нужна поддержка, даже если это будет ерунда, я всегда поддержу, даже если у меня будет другое мнение, я также поддержу. Я не набиваюсь в друзья, я не хочу что бы ви думали, что мне от вас что-то надо, мне просто хочеться чем-то вам помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24 ТЫ МОЛОДЕЦ! В таком юном возрасте, ты уже такая мудрая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, Когда мне было 12 лет у меня умерла сестренка, она прожила 1 час и 20 мин. Моей маме было очень плохо, она не могла прийти в себя, если бы не я и не моя старшая сестра, мы могли бы потерять и маму.

Через год з небольшим у нас появился братик.

Я видела как тяжело было моей маме, я знаю как тяжело вам, любая поддержка очень сильна. Очень хочу, что бы моя поддержка принесла хоть какую-то пользу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24 ТЫ МОЛОДЕЦ! В таком юном возрасте, ты уже такая мудрая!

Полностью с тобой согласна! И еще добрая! :embrace:

Твоей маме очень повезло с детьми! :love:

Изменено пользователем ILNARA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA она (Yara24) напомнила мне мою дочь, ей всего 10 лет, а она меня вытащила из депресии...помню ...завтра я должна потерять мою Сару, ко мне в больницу прибежала после школы старшая дочь, она обняла на последок меня и мой уже большой живот и сказала -мамочка возвращайся домой, ты мне нужна....а у меня в тот момент были страшные мысли...МОЯ ДОЧЕНЬКА, СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ! Она так позвростлела после этой нашей беды, стала мудрее, знаете она говорит, что ждет от меня малышей своих братика и сестренку!!!!!!!!! Я обещала ее...они обязательно появятся в нашей жизни!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она обняла на последок меня и мой уже большой живот и сказала -мамочка возвращайся домой, ты мне нужна

какая умница!!!

kanada,обязательно будешь мамой :friend:

Yara24, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, Не только мамы имеющих детей переживают потерю, вмести с ними переживают и их дети, они в этот момент стают намного мудрее, на них лежит большая ответственность. Ты правильно заметила, нам детям нужна мама и мы все сделаем, чтобы маме было хорошо.

 

Rоmamashka, Привет родная.

 

Не много позитива на ночь

Ссылки скрыты.

Всем спокойной ночки, приятных снов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Тема не из легких! Редко сюда заглядываю. Поплачу и снова в бой!

 

kanada, вечером отвечу в личке. Сейчас на работу тороплюсь. Кратко - появилось желание жить дальше! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет :Hello:

В общем девули сходила я сегодня к врачу... к гемостазиологу и чет расстроилась! В общем фракс продолжаем колоть, ну это фигня... сказала пересдать все анализы по ЦМВ, направила к инфекционисту, расписала лечение дорогущее! Плюс посмотрела скрининг сказала, что шейка все-таки коротковата и сказала что ИЦН скорее всего повторится! В 18 недель надо пессарий ставить... Я спросила почему не шить? Она грит у тебя ЦМВ - швы держать не будут... Девочки еще подсажите, кто-нибудь вобэнзим пил? какие результаты были? Мне его назначили, но в инете порылась... написано что это плацебо, а лечение будет стоить 5 тыров! Еще она мне говорит, что по результатам гемостазиограммы у меня очень большая вероятность кровотечения... ну что за хрень....

Проказница - главное спокойствие!!! Все должно быть хорошо! Ставь кольцо и ходи спокойно до самого дня Х! Вобэнзим вообще то хвалят, сама не пила, но у меня знакомая после искусственных родов пропила курс, говорила что очень хороший препарат, типа нормализует гормональный фон и еще много чего хорошего. НО! разжижает кровь и поднимает иммунитет, не рекомендуется принимать именно при большой вероятности кровотечения. Поэтому сто раз подумай, посоветуйся может быть с другим врачом. Держу тебе мильен кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Короче, муж скоро берет выходные числа 20го, хочу в дельфинарий сходить, очень очень, вчера сказала мужу об этом, а он типо оооооооооооо и малого возьмем с собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Задолбалллллллллллллллл, это племянник, его сестры сын!!!!!!!!!!!!!! Я рассказывала вам, как 8го марта у меня был испорчен праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так вот опять 25, блин, я ему говорю, нет, не хочу, есть у него мама и папа, пусть ведут его!!!!!!!!!!!!!!!!! ............................................. Неблагодарные!!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче, не знаю, как реагировать уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну почему я должна развлекать их ребенка а????????????????? Ну ПОЧЕМУ?????????????????

Лисенок - А ты ни кому не чего не должна, запомни это! Если тебе не хочется - не делай, а мужу прямо так и скажи - хочу провести выхи вдвоем, нет настроения ходить в гости и т.д. Не заставляй себя делать то, что ты не хочешь. В общем надо зал....питься, иначе так и будешь с испорченными праздниками и выходными. ИМХО конечно....

Ух девочки и перепугалась же я сегодня(без подробностей)походу у меня кисты шейки матки.По крайней мере то что в инете нашла,похоже.На следующей неделе займу денежку ,найду гинеколога и побегу.Блин страшно то как надеюсь что все будет хорошо!Еще и зуб болит,никак сходить не получается.блин короче я расстроилась.

Живешь в моем сердце - не паникуй раньше времени, надо все проверить и если что спокойно лечить. Все будет хорошо! А зубы кстати тоже бы надо полечить, вот я опять про свои вспомнила.....

А как все-таки считается срок? Почему-то мне в ЖК 9 недель поставили....разве не по первому дню последних М. считают? :think1: А еще я на анализы записалась. На группу крови аж на 26 апреля запись)))))) :D Я фигею над нашими очередями)))

Окси-мама - Первоначально срок ставится по 1 дню ПМ, и только потом при каждом УЗИ еще ставится срок, но он может быть всегда разный. Срок ставится как "соответствует стольким то неделям". ФИГАСЕБЕ очередь!

Привет милые дамы, читаю вас с первого дня своей регистрации. Прочитала все ваши истории, плакала вместе с вами, переживала и радовалась // полоскам.

Просто захотелось вам написать и пожелать вам самого наилучшего, терпения, поддержки от родных и близких, а самое главное – это крепкого здоровья и родить здоровых малышей.

Я буду держать за вас кулочки и просить Бога, чтоб Он подарил вам детишек здоровеньких и красивеньких.

Планюшкам желаю поскорей увидеть // полосочки и чтобы они были на все 9 месяцев, а беременюшкам родить в срок здоровеньких ляличек.

Если вы не против я буду и дальше вас читать и переживать в месте с вами, и когда будет нужна поддержка я поддержу вас.

Yara24 - Спасибо за такой теплый топик, как хорошо что есть неравнодушные люди, которые переживают и сопереживают. Всегда будем рады видеть тебя в нашем домике. Приходи, за кулочки спасибо огромное :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,да чтож такое то!все я больше так не могу,сил моих нет,нам опять машину помялм,теперь с другой :girl_cray: Надоело все :girl_cray:

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, спасибо!!!

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, это для симметрии! )))))))))

Миленькая, ну успокойся. Машина - это железка! Дорогая, любимая, но все же. Пусть все же лучше такие проблемы вместо проблем со здоровья. Принимай каждый пинок жизни под зад как альтернативу удара по почкам!

Мы вон тоже до сих пор машину мужа сделать не может, денег нет (я рассказывала, как на трасе у нас капот открылся).

И знаешь, как говорит мой брат: машину до слез и боли жалко только до третьей царапины :)

Усё будет пучком! Я отвечаю! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Вот ты права особенно жалко когда денег нет,а ее срочно красить надо,видимо и со здоровьем не все хорошо.все руки опустились,нет у меня больше сил,опять все кучей навалилось....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь в моем сердце - ну что ты, миленький, не плакай, скоро все нормализуется, ручки поднимай давай, нельзя их опускать. Ну а машина - железка, можно и без краски пока поездить, потом будут денежки и тогда покрасите... Выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, жизнь, она всегда так: то вверх, то вниз. И силы также. ВТорое дыхание всегда появляется в последний критический момент. Все будет хорошо!!! Я тебе обеаю :) И пройдет время, и проблемы с машиной, и траты на нее будут забыты.

 

Девочки, кто неравнодушен, у кого есть хоть маленькая возможность, давайте поможем малышу!

Тут его страничка. Времени очень мало! окоо месяца, чтобы мама Ярослава могла собрать нужную сумму, чтобы ее ребенок ЖИЛ!

Ссылки скрыты.

 

Маму лично не знаю, но знаю волонтеров, которые занимаются их ситуацией.

 

А вот тут его история:

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем солнечный :Hello::girl_cool:

Шарлымчик радует твой позитивный настрой :flower:Yara2 :friend:Лисенок родственников редко можно назвать подарком, будь хитрее, нервы в этой ситуации не помошник, надо строй несчасную, слезок добавь, слова душероздирающии несколько приятных походов стобой на едине и муж поймет что племяшка будет только мешать, ну а ты конечно тоже его очень любишь ;)

Проказница на цмв что сдавала пцр кровь, или из вл.? мой Г говорит что если цмв просто определяется во влаг. эт не повод его лечить ну и если титры крови только IGg, почитай сдесь

Ссылки скрыты.

, у меня мнение к цмв после очень поменялось, ну а если шейка коротковата конечно писсарий , удачки :embrace:

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧ да бывают такие дни как писала Снежная "проснулась и поняла что еще один ненужный день" ой дорогая мы тут все по кругу в такие дни попадаем так что :embrace::smilie_girl_327::smilie_girl_089::kiss1:

про себя: встречались вчера с подругами, одна на 15 неделе.......знаете как будто мозг разделился один кричит - ятоже так хочу, почему не я ?, блин а у меня когдато будет?, а у меня пузико было меньше....а значит родит она в августе... может с ее чашки попить? А другая половина кричит как ты можешь ведь у нее тоже 7 лет назад был и аборт и выкидыш ... и неизвестно как у нее будет...только не завидуй ...не завидуй....у нее тоже все не легко.... Так вот ....лягла спать и как сова лежу клипаю :shok9: ..встала пошла чай пить телек смотреть до 3 утра..странно пока не уснула на мониторе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, как самочувствие пузик?

да вроде нормально. Сейчас вот жор напал :D ,есть хочу постоянно :sorry:

Шарлымчик, а как на узи ориентироваться,если я его еще не делала? В след.раз спрошу про их подсчеты срока.

Yara24, спасибо за пожелания! :flower:Солнечный Пузик, :Hello:

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, выше нос и хвост пистолетом!!!!! Скоро все наладится!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем солнечный и весенний приветик. Если буду надоедать, кидайте тапками я все пойму, в реале я очень много болтаю (по суте), кого-то это раздражает, а кому-тол нравится.

Извиняйте за ошибки, к русскому привыкаю, самоучка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, неееее,мы добрые,тапками не кидаемся :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, Солнышко ты должна жить дальше, для своих будущих малюсеньких детишек. Ты мне поддержала в трудную минуту, я хочу в ответ поддержать тебя. Все наладится, ты будеш мамой, самой прекрасной, самой желанной и необходимой.

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Машина это материальное, оно приходит и уходит, мне тоже все жалко когда ломаеться и теряеться, но это не повод для депресии. Машинку отремонтируете, а свое здоровья не так легко отремонтировать. Будь сильной ведь детишкам нужна сильная мамочка.

Bybo4ka, Я почихаю на тебя мамских чихом двойным и у тебя будет большой здоровеньких пузик на все 9 месяцев и здоровенькие детишки на всю жизнь.

 

АААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ мамским чихом. :)

 

oksi-mama, В меня можно, иногда заслуживаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara поймала поймала поймала, спасибки.......ну тапком зачем? окси-мама права мы добрые...как

933117_481616.jpeg

окси-мама лучше пусть больше ставят, в декрет раньше уйдешь :girl_dance:

Изменено пользователем Bybo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...