Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

oksi-mama, поздравляю тебя и меня с недельками !!!!!!!УРА!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

:flower: :flower: :flower: Присоединяюсь ко всем пожеланиям :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!!)))))))))))))))

...а сегодня разревелась в спортзале, пошла на степ, делаю упражнения и вспомнила все, как узнала про патологии, как прощалась с пузиком ну ит.д. , блин когда эти воспоминания изчезнут :( , а еще девочки я теперь почему то думаю, а будут ли у меня еще ребеночек, смогу ли я все снова начать, страх, я понимаю очень Окси-маму, я бы наверно сума сходила, но это все го лишь ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ, которых надо гнать, гнать :girl_mad: ВСЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ и ЛУЧШЕ!

Черная полоса все таки имеет конец.....зато потом сплошная БЕЛАЯ! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, oksi-mama, Девочки с недельками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, пройдут все эти мысли и воспоминания...

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница

Солнце с прошедшим Днем Рождения! Счастья,улыбок,тепла,любви,семейного благополучия и исполнения самых заветных желаний!!!Мы с Анютой тебя целуем! :flower:

♥...olga...

Олечка!!!!!!!Какое счастье,поздравляю тебя золотко!!!! Давай открывай новую волну пузиков,а то давно не было радостных событий! :confusion: Желаю тебе легкой,благополучной беременности и родов! И ЗДОРОВОГО,КРЕПКОГО МАЛЫША!!! :kiss2:

окси-мама

Оксаночка не думай о плохом,сдавай анализы какие надо и верь только в самое лучшее,беды твои закончились,впереди самое лучшее и светлое-рождение здорового малыша!

Yara24

ты умница,спасибо тебе за добрые слова! :flower:

kanada

Гони плохие мысли прочь,верить нужно стараться только в самое лучшее,конечно будет немного страшно,но когда в тебе появится новая жизнь ты будешь думать о другом,все наладится обязательно!

pyshistajmama, oksi-mama

С недельками дорогие пузики

Девочки привет от нас с Анютой вам летит огромный памперс,давайте уже скорее с пузиками чтобы были! :kiss2:

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Приветик извини за опоздание

Ссылки скрыты.

надеюсь мой букетик тебе понравиться.

У кого недельки с недельками, пусть пузики растут большими и здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУШИСТИК! OKSI-MАMА с недельками вас пузики!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!! ОЛГА , :Hello: :Hello: :Hello: партизанка, молчит!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю, поздравляю тебя с пузожителем, желаю от души здоровья , беременности легкой и родов в срок, малыша здорового и крепкого, что еще, что еще, вроде все, УДАЧИ, дорогая и ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! Чихи ваши ловлю Проказница и Олга, ловлю, ловлю, а вы чихайте позаразней, пожалуйста, может и я продлю ряд пузиков наших, так надеюсь на этот цикл!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, Окси-мама с недельками!

Проказница С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! сори за опоздание, пусть самая заветная мечта осущиствится!

 

post-1-1317073396.jpg

 

 

 

♥...olga...♥ ПОЗДРАВЛЯЮ все будет хорошо!

1266476418_77561552be3b.gif

ДЕВОЧКИ ПОБОЛЬШЕ Бы нам таких новостей!

Изменено пользователем Bybo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka,лапатусик я тоже такого хочуууууууууу :love: !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, ааааппппппппппччччччччччииииииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, спасибо за чихи!!! :flower: :flower: :flower:

 

Сегодня была у гадалки, все от нее в восторге (ходила с золовкой). Спросила из-за чего такое случилось, говорит что со здоровьем все в порядке. Типа сглазили меня во время Б, т.к. меняюсь сильно в лучшую сторону. :think_2: Сказала, чтоб в следующий раз я никому про Б не рассказывала как можно дольше. В общем вышла оттуда вся в слезах. Короче говоря ниче путного, только расстроилась. Золовка в шоке, подумала, что она мне что-то страшное сказала. Говорю из-за ребенка плачу. Она еще больше в шоке. Они все думают, что я уже все давно забыла - наивные люди. :cry:

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, ну мои тоже думают что я забыла.... им не понять что мы будем помнить... как я уже рассказывала у моей бабушке умер сын когда ему было 23... и другой сын ему было чуть больше 40...остался ток мой отец... сейчас бабушки 82 года... раньше воспоминаний о сыне младшем она нам не говорила...и мы эту тему не затрагивали, детям не до этого!!! но после смерти правнука она постоянно и о Никите пару слов и о том как так может быть, о своих сыновьях.... и о своих двух умерших сестрах ... у них в семье было 7 детей... двое из них уимерли во младенчестве, она их не видела, так как она предпроследний ребенок! но то что раньше она молчала..а сейчас видно что она оч оч скучает по своим деткам и что для нее смерть правнука была сродни моему горю!!! дедушке (ее б)у мужу) пох... как и всем остальным в чем то...

Это все я к чему... к тому что нас понимают только те кто это пережил.... вот !!! мы будем помнить всю жизнь своих малышей, но после какого то времени мы заглушаем свою память следующеми детьми, жизнью, любовью к мужу к родителям, к внукам... но опять ближе к неизвестному нам - смерти, мы вспомним о детей не увидевших жизни!!!

 

ILNARA, мое мнение сглаз это не что иное как зависть..сильная такая зависть.... мне тоже оч многие завидовали..особенно две девочки..сейчас я с ними не общаюсь и жизнь на много легче стало..хоть с одной мы с пеленок вместе, как сестры.... но это жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, pyshistajmama, Про сглаз и зависть .это точно,я очень не хотела чтобы моя сестра узнала что я Б,и чтобы видела меня моя двоюродная сестра.очень они завистливые.Короче одна узнала так еще и всем подряд рассказала(такая тварь),а вторая увидела меня с пузиком.Я так из-за этого переживала,видимо не зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥ , дорогая поздравления! хорошего и доброго, и вагон здоровья. Вот вы все почти и с пузками... Еще чуток и наша....."серия" девулек начнет эстафету получать от мамочек!!!

Всем доброй ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки! Я, если честно, ещё сама никак не привыкну)))

ILNARA, а я думаю, что гадалки всегда говорят про сглазы. Ну что она тебе бы ещё сказала? Они об этом только и говорят. Она тебе не предлагала ещё его снять за определенную плату?

Я думаю, что не надо так близко к сердцу воспринимать её слова, и вообще надо поменьше об этом думать и такие мысли нельзя пускать в свою голову.

Девочки, с нами произошло то, что должно было произойти. Нам дано такое испытание. И мы должны были его пройти.

И нам проще сейчас наути виноватых, типа сглазили нас... сестры, подруги, знакомые...

Не надо перекладывать на них.

Так было суждено. Бог дает нам испытания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, это все понятно, но знаешь ни кто на них вину как такую не перекладывает.... но .... зависть это ооже оч плохо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama[/b]' timestamp='1332005998' post='6933107']

... к тому что нас понимают только те кто это пережил.... вот !!! мы будем помнить всю жизнь своих малышей, но после какого то времени мы заглушаем свою память следующеми детьми, жизнью, любовью к мужу к родителям, к внукам... но опять ближе к неизвестному нам - смерти, мы вспомним о детей не увидевших жизни!!!

Согласна с тобой полностью. Одно я могу сказать, что страха смерти у меня нет, потому,что знаю, что меня там ждет родной человечек.

 

♥...olga...♥, нет она не предлагала снять сглаз, она только гадает, посоветовала обратиться к тому, кто знает молитвы, чтобы почитали в области живота. То что это было суждено, вне всяких сомнений. От судьбы как говорится не уйдешь.

Бывает даже любящие люди могут глазить, нехотя (и это не их вина). Я во время Б себя чувствовала очень хорошо. Внешне выглядила вроде тоже неплохо, потому что люди на улице оборачивались, не одна я это замечала. Не потому, что я такая распрекрасная, просто у беременных особая, я бы сказала волшебная аура. И как-то получилось, что мне пришлось пойти к гинек. моему с моей двоюродной сестрой. У нее детей нет, она не беременеет вообще, мы в браке одинаково почти по 5 лет. Она очень хорошая. Но ее проблема ее очень мучает, я все понимаю. И она ко мне подошла и сказала, " читай молитвы, чтоб тебя не сглазили". я рассмеялась. И на следущий день, я загрипповала (болела где-то месяц), буквально изменилась на глазах, осунулась, а потом это случилось. Мне не хочется связывать эти случаи, но иногда в голову лезут такие мысли.

И еще насчет сглаза. У моей бабушки были родственники. Семья, очень красивые все - и родители и дети, можно сказать неземной красоты. И все в этой семье умерли, дольше всех прожил сын, где-то до 23 лет. И люди говорили, что от сглаза.

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно плохо, пуш, я и не спорю.

Просто гадалкам не верю. По мне, так лучше в церковь сходить лишний раз, чем к гадалке.

С недельками тебя и окси-маму) :kiss2:

@киса-мама@, :Hello: . Какие вы уже большие!!! Обалдеть!!! Вот только с выпиской вас поздравляли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, согласна с пушистиком!а насчет "нам проще сейчас наути виноватых, типа сглазили нас... сестры, подруги, знакомые...Не надо перекладывать на них. "Тоже самое можно и про бога сказать,что не надо на него перекладывать типо дает нам испытания,так было суждено .Получается тоже в его лице нашли виновного.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, я тоже им не верю. С золовкой сходила за компанию. Иногда просто встает в мозгу вопрос, почему так получилось, где искать причину, чтоб по возможности предотвратить такое в следующий раз. И она подтвердила, что лучше молитвы нет ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже считаю сгалаз есть, я уверенна нашу семью тоже сглазили, если нет... то Бог испытывает нас...но зачем детьми то...не понятно. Хотя я знаю, что в Коране сказанно, все дети которые умерли, там поподают в Рай, но они стоят у ворот Рая не входят-ждут маму, и говорят я без мамы не пойду....я верю мы там встретимся и вместе за руку войдем в ворота Рая! Только сначала мне нужно пройти, прожить эту жизнь на земле достойно, родить еще деток, воспитать и поднять моих детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки, все, кто сейчас находится в ожидании - пусть у вас и ваших деток всё будет хорошо! Здоровья!!!!!!! Это самое главное! Всё остальное - дело наживное!

 

Про себя могу сказать - свое горе не переживу никогда, такое не забывается. Прошло почти 2 месяца, легче не стало. Слезы постоянно. В магазине увидела конверты для новорожденных, какая красота - разных цветов, фасонов. Замерла перед витриной. Сердце сжалось!

С родными об этом не разговариваю - запретная тема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, :almirena: очень мало времени прошло. Боль еще острая. Дальше слез будет меньше, боль притупится, но естественно ничего не забудется. Наша боль из "острой" формы перейдет в "хроническую". Я когда в первый раз зашла в аптеку и оказалась перед прилавком с сосками и бутылочками чуть в обморок не упала. Сбежала оттуда. Мы тут в темке все и появились наверное, из-за того что с родными тема эта не обсуждается. Они видимо, из лучших побуждений не говорят об этом и считают, что мы так быстрее все забудем. Но нам нужно выговариваться. Поэтому мы все здесь. Для меня девочки здесь ближе многих подруг. Так что пиши почаще, будет легче если выговоришься.

 

kanada, когда было очень тяжело, я нашла в инете эту страничку. Помогло немного прийти в себя и сейчас периодически перечитываю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо!!! главное верить)))

Всегда_СияющаЯ, соболезную, пиши сюда все свои переживания! намного легче будет... а то что в магазинах конверты, на улице коляски мы все это прошли.... и я до сих пор не видела ровесника своего сына, хоть это лучшие друзья мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...