Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!!!!!! Всех пузиков наших, пушистика, окси маму, проказницу, олгу, с недельками!!!! Всегда сияющая :Hello: :Hello: :Hello: не грусти, дорогая, время пройдет, боль притупится, но никогда это не забудется, у тебя прошло 2 месяца, мы здесь прожили после случившегося по полтора года и больше, могу сказать одно, что забыть мы и не сможем это, потому что это наши детки, наша кровь, частичка маленькая нас, мы всегда будем их любить!!!! Моей первой доченьке 11 марта было бы 3 года и 2 месяца, а второму мальчику вчера был бы 1 год и 5 месяцев, пипец!!!!!!!!!! Времени прошло достаточно много, но я не могу не плакать о них, не могу не думать о них и я до сих пор тяжело переношу встречи с детками маленькими, хоть это и родственники и друзья!!!!!!! ХОЧУ МАЛЫША!!!!!!!!! Девочки пузики чихайте чихайте почаще на меня!!!!! Насчет гадалок, да, мы просто не знаем куда бежать, где искать причину произошедшего, вот и от безысходности обращаемся даже к гадалкам, в надежде, что прояснят что-нибудь!!!! Насчет сглазов, даже не знаю, правда нет, но мою маму вечно глазят, она приходит домой из какого-нибудь людного места и все, сваливается, пока не сходит к соседке и та не почитает ей от сглаза молитву, не проходит у нее, болит голова, рвет она, короче ужас, вот так!!!! Олга, насчет того, что мы пытаемся переложить вину на кого-то другого, то Живешь в моем сердце права здесь, таким образом мы и на Бога перекладываем эту вину, говоря, что это испытание данное нам свыше и все такое!!!! Короче, девочки, надеемся на лучшее, молимся и все будет ок!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, АААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я всегда почихать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, в том -то и дело,что это всего-лишь ТАРАКАНЫ !!!!! Но их из головы не выкинешь,как ни старайся!!!! И этот страх будет до конца...надеюсь,конца ХОРОШЕГО в виде легких родов,ну а после будет начало,Я хоть и стараюсь только о хорошем думать,но все равно мысли о самом страшном хочешь-не хочешь всплывают и хоть убей,но не могу я себя успокоить что ли...я боюсь повторения,боюсь до ужаса...боюсь просто не пережить...

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, pyshistajmama, @киса-мама@, Yara24, ILNARA, Bybo4ka, ♥...olga...♥, ПРоказница,спасибо,девочки,за недельки!!!! Люблю вас всех :flower: :flower: :flower: :flower:

@киса-мама@, Альбиночка,я стараюсь верить в своего малыша,верю,что он чувствует,как нужен мне,мужу и доче...я молю Бога о здоровом малыше!

♥...olga...♥, Поздравляю тебя!!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!! :flower:

 

СЕгодня так обидно стало...муж сказал,что я ерундой занимаюсь,сидя на БП...блин,слезы аж на глаза накатились...ведь только благодаря этой темке и общению с вами я выползла из дыры отчаяния,ко мне вернулись надежда и силы!!!!!! А где был он,когда мне нужна была поддержка,когда я выла сутками напролет???? На работе!!! Он не видел меня,мое состояние...точнее видел малую часть того,что было со мной!!!!! И я,значит,страдаю ерундой!!!!! Извините,девочки,просто накипело,а муж не поймет,что здесь моя отдушина,здесь поддержка!!!! Извините,нервы......

Изменено пользователем oksi-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня эти 2 месяца показались целой вечностью. Сейчас вышла на работу. Отвлекаюсь.

Вчера ругались с мужем, я в порыве высказала, что мы и не готовы были иметь ребенка. От мужа услышала, что я во всем прикрываюсь ребенком!

В груди зажгло всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда Сияющая, не высказываем ты ему ничего, они другого склада, я вообще ничего своему не говорю, просто живу, делаю так как он хочет ругаться иногда тоже хочется, но я молчу, уйду поплачу...о Саре рассказываю только Вам. Работа это хорошо, хоть отвлечешься, держись дорогая, все наладится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, солнце..мой муж так же относится к этой темке..и вообще когда я читала в самом начале и плакала он вообще хотел запретить читать..и говрит не понимаю за чем ты это читаешь? ну такие мужики.... прости своего)) у них своя логика)))

 

Всегда_СияющаЯ, у нас еще более сложная ситуация была...я была на грани развода.... все пройдет со временем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, Мы тоже когда с мужем ругались,да сейчас такое бывает,говорю ему поэтому сына с нами и нет что ты так себя видешь(((Это не правильно,но ничего поделать с собой не могуnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, по губам буду бить за такие слова!!!!!! нельзя говороить и думать даже нельзя об этом!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Я знаю,когда выведет меня у меня аылетает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, даже когда выведет нельзя и все тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, АПЧХИИИ на тебя)))

oksi-mama, спасибо) Может твоему мужу нужно внимание? И он хочет, чтобы ты с ним время проводила, а не на БП, поэтому так и говорит? Не обижайся на него, у них всё в голове по другому. Лучше обними и поцелуй лишний раз) Вам нужны положительные эмоции.

Всегда_СияющаЯ, ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, девочки, милые, я понимаю, у вас внутри обида, что муж не так всё переживает, как вам кажется. Поэтому вы такие вещи говорите, будучи на него в обиде. Но ведь вы на самом деле так не думаете. Ну не надо так! Не усугубляйте ситуацию. Я тоже обижалась на мужа, когда он меня не понимал, почему я так долго плачу?!? Но я закрывала себе рот, чтобы не обидеть его. Ведь после потери у многих непростые отношения с мужем. Нам кажется он нас не понимает. Он не знает как нам помочь, и говорит, что пора забыть. А нам опять кажется, что это он всё уже забыл, как он так может?!? На самом деле всё не так. Девочки, они такие же люди, нужно пережить этот этап в отношениях с наименьшими потерями, будьте добрее друг к другу. Не говорите таких вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, привет) как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Мы ссорились из-за другова,в ситуации с сыном как раз муж переживал так же как и я и плакали вместе и страдали вместе,за это я ему очень благодарна ,он не скрывал свои чувства ,только спустя время старается об этом не говорить,только если я затрону.У нас сейчас другая проблема вот и срываемся друг на друге,правда сразу миремся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пушистик!

Сплю целыми днями, ем бутердроды с зеленью, салатом, майонезом, соленым огурцом и соленой форелькой ( эт я всё на один будерброд наложила))) Вкуснотищаааааа!!!

Тошнотики нападают периодически, но не выворачивает , слава Богу!

Не представляю как я завтра на работу встану в 7 часов и до вечера не посплю*(

Завтра сдаю гемостазик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, по поводу бутера супер!!!!!!! ой вставать всегда тяжело... работать еще тяжелее))) но мы сильные и с этим справимся))) на гемостаз @@@@@@

а мне до отпуска 3 недели осталось!!!!Ура!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, блин, везет тебе!!!

Я б с удовольствием дома посидела, на работку так не охота. Но надо, у меня тоже отпуск скоро! В августе))) А потом сразу в декрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, хорошо ты сказала! Это было бы правильным решением в нашей ситации - промолчать, бережнее относиться друг к другу. Но не получается! В душе столько всего накопилось! Во многом не вижу поддержки от супруга, многое переживаю сама. Отношения на волоске. Хочется всё бросить и уехать к родителям. Я стольким пожертвовала ради нашего брака - не закончила институт, забила на карьеру, друзей, старую привычную обстановку и уехала к мужу в маленький военный городок. А отдачи не вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Сейчас дело коснулось лечения, нужно восстанавливать мое здоровье. Но.... нет возможности это делать! Отсюда разочарование и раздражение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси-мама мой муж знает что я здесь иногда сижу, подойдет заглянет в экран, а я раз на страничку по работе :P типа сижу считаю, он отойдет , а я снова па БП. Стараюсь его не нервировать, ведь он тоже считает все эти форумы - безделием, и отношения у нас, тьфу-тьфу, хорошие, я его берегу :malicious: ведь мне еще беременость нужна будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, Оля, мне нра твой настрой!!! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

 

А я вообще никому не сказала, что сижу здесь. Муж приходит с работы я все закрываю, ноут тоже натягиваю улыбочку и занимаюсь мужем. :girl_dance:

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, не стоит так говорить мужу. Он ведь так тебе не говорит.

 

♥...olga...♥, правильно говоришь. :yes:

 

Девочки мы и так много потеряли (у всех иногда нервишки шалят и на ком-нибудь хочется оторваться), давайте постараемся сохранить наши семьи, ведь как Канада сказала, нам еще детки нужны :erotic_44: , а им нужны полноценные и счастливые семьи. Берегите своих мужей, может быть когда нибудь и они поймут, что нас тоже нужно беречь. :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:plus1:! Ага согласна с ILNARA! Мой муж сегодня мне жилеточку купил лисью :smilie_girl_089: ой я так давно обновки не покупала, тем более лишнии 10 кг., :think1: а он мне говорит пошли, прогуляемся, может что купишь нового размера, купили и штанишки и платье, ой я такая довольная :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за советы!!!!! :flower: Мужья у нас самые замечательные!!! Их беречь нужно :D !

Ольга,я тоже вот завтра на работу,неделя отпуска пролетела незаметно :sorry: ,уже с вечера наготовила себе кучу еды,я ж теперь ем постоянно :D ,боюсь только,что на меня косо смотреть будут,что я жуюсь все время.....а мне фиолетово,мне малыш важнее :reverans: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси корми малютку!!! Молодец!!! плюй на все и на всех, ТОЛЬКО ТЫ И МАЛЫШ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, Вот именно !меня бесит что мы должны их беречь,а они не думают ни о чем.Когда о нас то будут думать .Я говорю ему все что думаю и ему не запрещаю это делать,ведь если все держать в себе и изображать что все хорошо,а ночами плакать ,то это ни к чему хорошему рано или поздно приведет.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, :embrace: !!! Я вот еще голову ломаю,как я СТРОГО натощак в очереди просижу на кровь???? Если я не успев открыть глаза уже в желудок что-нибудь отправляю,а тут на тебе,голодовка :D ! Эххх,чего не перенесешь ради малыша,да и я хочу,чтобы результат был очень-очень-очень хороший!!! Хотя и с сынишкой скрининг хороший был,никаких отклонений...эхх,опять тараканы забегали((((( УСЁ У НАС ОКЕЮШКИ!!!!! ПО ДРУГОМУ НИКАК!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...