Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Приветик милые дамы. У нас весна за окном +17 и солнечно, пусть это солнышко будет у вас в нутри в сердечке.

Пусть на этой неделе будет только позитив и ни одного не гатива, пусть в вашей жизни начнуться только беленькие солнечные полоски и конечно же две маленькие но жирные красние полоски.

Удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Yara24, спасибо.С 10 месяцами вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, к сожалению, это так :(

Выбирайтесь там поскорее из больнички!

Yara24, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Спасибки. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :girl_bye: Наконец то мы отметили годик теперь я свободна а то вся была в приготовлении праздника, фотки в профиле.

Проказница С Днем Рождения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!! Шарлымчик :Hello: :Hello: :Hello: как ты, дорогая, че то давно тебя не видела???? Лечение начали с мужем уже????? Проказница, давай не залеживайся в больничке, пусть все у вас с малышом будет хорошо хорошо!!!!!!!!!!!! Яра спасибо за пожелания!!!!!!!!! Ильнара, милая не плачь, ты ничего не сможешь изменить, к сожалению это правда жизни!!!!!!!Я тоже не понимаю, за что этим врачам такие звания дают, я тоже у двух ПРОФЕССОРОВ наблюдалась и что??????? И НИЧЕГО хорошего!!!!!!!!!!! Не знаю или они слишком уж самоуверенные, что не прислушиваются ни к нашему мнению, ни к общественному, либо .................. это неизбежно было!!!!! Здесь можно рассуждать долго об этом и ни к чему не придешь!!!!!!!!!!! Короче, девочки, наверное нам самим просто надо в след берем брать все в свои руки, сдавать те, анализы, которые считаем нужным и приходить к врачам и совать им под нос, а не слепо доверяться им, я решила для себя, что доверяться так как раньше не буду, буду больше с Москвой на связи находиться и учитывать свое мнение тоже!!!!!!!!!!! По другому никак!!!!!!!! Вика 20 с днем варенья вас первым!!!!!!!!!!! Здоровья, самое главное!!!!!!!!!! Растите большими!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спасибо, растем! Вот уже и годик... Еще не отмечали - простыли. Если все нормально будет, на следующей неделе соберем родню. Я захожу ежедневно или через день, читаю, но писать не всегда успеваю. Хочется всем и каждой ответить лично, но времени не хватает...

Yara24, с 10 месяцами вас! Растите здоровенькими!

Vika20, молодец! Как Марьяна на тортик отреагировала? Каким подаркам особенно обрадовалась? Нам еще отмечание только предстоит :) Хотя часть культурной программы уже провели по очереди с некоторыми родственниками, т.к. не хватило у них терпения подождать еще недельку, приходили поздравлять именинника.

Проказница, с Днем Рождения прошедшим! Второпях забыла поздравить... Давай отлеживайся и кушай вкусности :)

ILNARA, к сожалению, несмотря на свои регалии, многие врачи достаточно халатно относятся к пациентам... Моя Г (заведующая) и в этот раз чуть было не профукала начавшиеся роды, даже после осмотра... Хотя по идее у меня плановое КС должно было быть. Если б не моя бдительность, настойчивость и в некотором смысле из ниоткуда вдруг взявшаяся наглость, я не знаю, чем могла бы закончиться и эта моя Б...

Шарлымчик, так все верно про отношения с мужьями пишешь... Эх, как иногда хочется язык свой прикусить, когда он метет чегой-то лишнее :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, привет! Да, пьем с мужем таблы горстями да пригоршнями. А дня через три переходим на уколы. Еще дней 10 осталось, а потом всё шлю куда подальше, и стараюсь забыть о врачах. 30 марта начну вести дневник, как психолог советует. Т.к. сказать дневник новой жизни. Хз что это такое ))))))) А пока не сильно пишется.

Что касается "брать все в свои руки". Я всю прошлую беременность держала под своим щепетильным контролем. Знала в некоторых вопросах больше врачей. А толку?

 

estrella-мама, выздоравливайте там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, ну ка давай выздоравливай там пузик))))

Yara24, спасибо))

 

Vika20, с 1 годиком!!!!!!!!!!!!!!УРААААА тыж тыж тыж (фейерверк) :D фото супер))папа такой важнючей у вас))как на свадьбу к дочере собрался)))

 

Krist@-mama, привет!!!я тебя вижу))рассказывай ка к дела?

 

меня что то на работе достали со своими а кого ждешь..а то а се... блин..куда б смыться..а когда рожать... ну вот молча ко мне нельзя относится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естрелла мама, выздоравливайте, отмечайте годик, растите большими и здоровыми!!!!!!! Шарлымчик, молодцы, лечитесь, и вперед к мечте заветной!!!!!!! Надеемся на лучшее и на хороший исход наших последующих берем!!!!!!! Дневник - это хорошо!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, страшно говорить, но нет мечты пока. Надеюсь, что в процессе во вкус войду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси-мама - все будет хорошо, аутотренинг, тараканов из головы изгнать!!! Верь в своего масика, ему твои нервы не нужны, ни сейчас ни потом, настраивайся только на положительный исход, смотри мультики, добрые комедии. В общем побольше положительных эмоций! Ну и конечно же обязательно держи все под контролем, руку на пульсе - и все будет ХОРОШО!!!

есть,сэр :D :D :D :D !!!!!!!!

oksi-mama, сходи пораньше, чтоб в очереди не зависнуть и не успеть проголодаться!

нее,с моим желудком такое не прокатит :D .Я еще не проснулась,а он уже есть требует)))У меня под подушкой заначка-печеньки,если ночью встану в туалет-все,фиг тебе,а не сон :D .Печеньку в рот-и спать,тогда засыпаю :sorry: . По поводу нервного ребенка заставила ты меня задуматься :think1: ,ведь нервная мама-нервный малыш! Все,я перестаю нервничать :girl_bye: !!!!!!!!!! Пасибки за кулачки :flower: :flower: :flower: !!!!

Liseonok, и тебе тоже :flower: :flower: :flower: !!!!!

Меня тоже кстати поначалу муж ругал,что я начитаюсь всего на БП и сижу реву,даже запрещал мне к компу подходить :sorry: .Потом нормально стал относиться к моему сидению здесь

Шарлымчик, надеюсь,что муж сможет меня понять...я пока с ним не разговаривала,т.к его дома нет когда я на БП :sorry:

pyshistajmama, пасибки :flower: :flower: :flower: !!! С иканием малыша!!!!)))

Проказница, давайте там поправляйтесь с пузиком :flower: !!!

Yara24, дочурок с десятимесячьем!!!!!! :flower:

Vika20, с первым днем варенья!!!!!!!! :flower: Растите здоровыми и послушными!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Какие вы красивые!С годиком вас :flower: хоть и с опазданием))

 

estrella-мама, Выздоравливайте! и вас с годиком :flower:

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты знаешь, я тоже боялась боялась, но как то когда до открытой жизни было далеко, то я и не придавала серьезного значения этим страхам, а сейчас, когда живем открыто, так я боюсь пипец как, боюсь, что беременность вообще не наступит, что что-то опять не так пойдет и все такое, короче тараканы в голове!!!!!!!!!!! Сегодня короче зашла на сайт Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера, написала там о своей проблеме и ответ мне пришел сегодня, вот он: "исследования гемостаза при наличии гестоза/еклапмсии в анамнезе не показаны, для профилактики гестоза Вам показан прием малых доз аспирина во время беременности и (быть может) низкомолекулярного гепарина; главное для Вас сейчас - найти очного специалиста, который ето все бы назначил и вел Вас на протяжении всей беременности..." Очень конструктивный ответ, я столько написала им, вопросов кучу задала, а ответ, пипец просто!!!!!!!!!!! Зачем вообще писала?????? Мне девочка одна посоветовала написать!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Все прочитала... А мне и бояться нечего теперь...............

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека О, :Hello: :Hello: :Hello: как дела???? Почему нечего бояться???? Че то я не поняла!!! Что то не так с настроением???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Не с настроением, со здоровьем вообще все не так......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, только не опускай руки! Пока мы барахтаемся и хватаемся за последние соломинки и даже за призрачные надежды - мы живы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо вам за поддержку!!! Если б не вы... :* Умом все понимаю,но это "если бы,что-то сделали" порой с ума сводит!!! Спасибо милые!!!

Yara24, с 10 месяцем!!!!!!

Vika20, с годиком!!!!!!!! Еstrеllа-mаmа и вас с годиком!!! Выздоравливайте и забабахайте нормальный такой день варенья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насмотрелась сейчас на фотоальбом альбом зимних беременюшек, с кем всю беременность общалась. Наревелась...

 

Мы могли бы быть такими же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,после месяков собираюсь наконец то к врачу,нужна ваша помощь,никак не могу собрать все информацио в кучу,что нужно рассказывать чтобы ничего не упустить?( что было до беременности,как протекала беременность,какие лекарства принимала,какие диагнозы ставили,что было в родах правильно!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, отличная новость! Вот и сходите вы с мертвой точки!

Ну да, врачу рассказываешь все, что перечислила. Показываешь ей все бумажки, которые у тебя есть. А если толковая, то и сама будет тебя спрашивать по делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, знакомая тема..насмотрется потом реветь..не думай... и просто закрой эту страницу открой новую...

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, да точно это..и копии с карт сделай ..

 

Была я сегодня в центре планирования семьи на севастопольской:

1. генетик - ой а вы так поздно пришли (епрст... гинеколог спецом не сказала смысл к ней идти если у тебя 1 скрининга не было а второй ток делался... я и не пошла), смотрит акт вскрытия - ой а такой порок у всех.. операция и все..( вот те на овца тупая .. а че ж не сделали то) .. если б пришла раньше мы б сделали плоду там че то..а ща смысла нет до свиданья!!! ( пока чувыдра!)

2. узи... была записана к другой, заболела... пришла к этой... смотрит... бедра маленькие живот больше..ща пересматрю.. тож самое..но все норм, а скакой проблемой вы кнам? я - ребенок умер врожденный порок сердце, она - а какой? ( да бля я врач, сама загубила... ) я - гинеколог все написала.. она - надо знать какой , я ей врожденный! она - врожденных много... в след раз придите с выпиской, у вас же должна быть выписка... ( я ей хотела бля сказать как мне эта "выписка досталась") ..... вообще сердце смотрят в 28 недель и в 32 и перед родами.... (вот бляха муха... америку в 100 разз открыла, а закрыть забыла)

3. гинеколог...точнее акушер гинеколог..ну все у тебя нормально ( в ту Б овца у меня тоже было все нормально) , приходи в 30 недель я напишу что рожать у нас будешь... (ага.. я вначале подумаю..а потом буду рожать)..я ей мне заключение надо в ЖК... она а какое заключение у тебя все хорошо..я ей такое и пишите что у меня все хорошо... и о чудо... при написании заключения пошли комментарии на счет узи..плод мало весит...прописываем курантил и автовегин ( какая ж ты все таки умная)... по поводу резуса остался таким же как и в первую Б... ( да? а че тогда переливать с -) .. в 30 недель пересдать на резус))))) green.gifgreen.gifgreen.gif

 

ЛЁКА O, так....... придется достать мне ремень remen_oficerskii_iz_siromyatnoi_koji_gost_156269.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, а ремень-то добротный, армейский )))

Ну, врачи как всегда в своей манере.

ПыСы. А резус может меняться в течении жизни после кровопотерь и переливаний. Это так, к слову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так я знаю... но мозг мне вынесен этим резусом..в ЖК сейчас 3-, в ту Б 3+.. на станции переливания крови 3+, но переливать 3- :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...