Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки спасибки вам за поддержку!!! да я все понимаю,работа не убежит,но хочется чтобы у малыша все было.Но я поняла что мои нервы уже на пределе,просто я понимаю,что в 4 стенах могу сойти с ума,хотя дел куча.Чего стоит подготовка к новому году,подарков надо куча. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Львёнок27, Главное, чтоб у малыша была мама здоровая и с крепкими нервами!!!! А это в денежном эквиваленте - беЗЗЗЗЗЗЗценно!!!!

 

Рассказываю о своей племяшке! ездили сегодня на диагностику, дите пережило очередной стресс, результат - халицестит печени!!!!!!!!!! хорошо, хоть, что вовремя выяснили и он не перерос в хронический. Теперь надеюсь малая пойдет на поправку, а то она уже как тень стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g Это хорошо, что прицину нашли. Теперь лечитесь и поправляйтесь.

Galichka Где ты все время картинки берешь. Что ни день - новая анимашка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, пусть племяшка поправляется. А от чего холицистит печени у такой крохи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, спасибо, вижу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, скорейшего выздоравления племяшечке!!!!За здоровье я знаю,оно бесценно.....но меня как весы то туду то туда тянет.Решиться не могу. Galichka, Галюша спасибки за переживания твои!!!!!Мне приятно!!! :give_heart: :give_heart: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тренируемся встречать новый год!

Ссылки скрыты.

 

Galichka Как - способный я ученик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!!!

Vika20,если честно не помню,что она выписывала.Я думаю лечение каждый врач назначает индивидуальное!!!Не переживай,все будет хорошо!!!

Львёнок27, Маришка,рада,что у вас все анализы хорошие!!! :good: Это самое главное!!!

А по поводу работы не парься-не стот она того.Я вот в первую Б столько нервов с работой истрепала.Аж жалко себя.А сейчас вообще официально не усптоина.Да и тьфу на нее.Доработаю до конца месяца и уйду на покой.Пузико растить. :Crazy: Меня там все равно никакие декретные не держут.Да и Бог с ними!!!Как нибудь без них обойдемся!!!

 

Девочки,а подскажите как линеечку разместить так,что бы её не только в профиле было видно.Но и на форуме,когда в темке сообщение пишеш???

А тоя шото икак :scratch: !!!Заранее спасибки :grin: !

И конечноже заразный ЧИХХХХХ НА ВАС,МОИ ДОРОГИЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, Заходишь с форума в личный раздел, там выбираешь профиль, потом подпись, до этого выбираешь линеечку, копируешь ВВ код, вставляешь и жмешь отправить.

 

Но это только в форум, а в паспорт там по-другому.

Моя страничка, паспорт, в разделе о себе вставляешь ВВ код.

 

Galichka, Пока я писала, ты меня опередила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки кто ждет овуляцию, зайдите в мой профиль, я там рецептик выложила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Наконец то я добралась до компа!!!

Львёнок27 поздравляю с хорошими анализами!!! Ура! :give_heart: Как там карапузик? Ты не расстраивайся по всяким поводам!!! Я вот тоже когда была Б, до последнего работала (правда я препод и график у меня скользящий). Но ты если чувствуешь, что нервы на пределе, ну ее эту работу, а дома всегда дела найдутся...

Larry_g как хорошо, что малышке Дашуне поставили диагноз, теперь дело за малым - правильное лечение. Вот блин врачи дают лечат, а сами не знают от чего.

У меня готов результат анализа крови. Мои дела хреновенькие...анализ говорит, что сильное воспаление суставов, антител в 10 раз больше нормы. Но я не теряю надежды, в среду пойду доктора мучать :Crazy::Crazy::Crazy: пусть лечат!!!!

*Капелька* молодец :good:!!! Ну ее на фиг эту работу, я тоже планирую брать отпуск во время Б. Ничего нет дороже здоровья!!!

Krist@ у моей мамы тоже сильно развита интуиция и она предчувтствовала трагический конец. А я почему то думала, что сама отойду в мир иной.

Larry_g, гы-гы, какое веселенькое и аппетитное блюдо!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет,Senechka_13, От блин, жать, что с аналиом такая хрень, извините за ненорматив :blush:

Но ничего пролечишся и все будет ГУД :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, спасибо, единственное чего боюсь, что лечение может затянуться надолго! :scratch: А я хочу скорее заБ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Larry_g, девочки,я усе..Спасибки вам огромное!!!

Senechka_13, с доктороми по другому нельзя,их надо мучить до последнего!!!Давай поправляйся!!!

А я по поводу работы даже и не переживаю.Вот рожу малыша.Подрастет он немного,а там и о работе буду думать.Я даже не пыталась официально устроиться.Мужу говорю,что сначала ребеночка хочу.

А уж потом.....Нет работы-нет нервортепок. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, спасибо. :giverose: Я поддерживаю тебя. :friends: На этой работе только мозги колупают и нервы мотают. Я как собралась в декрет, был скандал, типа кто будет за меня работать? А я что рабочая лощадь? :scratch:

*Капелька*, как твое пузико? Как ты себя чувствуешь? Токсик прошел или его не было? С новой линеечкой тебя, прикольненькая и веселая такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, КРАСИВО!!!!!

Улыбнитесь :grin: :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, во,во работодателей вообще наше положение не волнует.Хоть на работе рожай!!!

А меня вообще сократить хотели.Нервы мотали,не глядя на мое интересное положения!!!Я наверное месяца в 4 ушла в отпуск за свои счет.Не выносимо было издевательство это терпеть.А после всего,пошла и сразу уволилась.Пошли они в ж..у(сорри) с таким обращением!!!

Пузико ещё маленькое.Не очень его видно.Да и не очень малыш ещё меня лупит.Прислушиваюсь,прислушиваюсь.Иногда даже волноваться начинаю-все ли в порядке с малышом.

Надеюсь,что скоро оторвется на мне по полной!!! :D

А токсика почти не было.Так немного мутило и уве.Терпимо.У меня в этом плане проблемм нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, будем ждать, активных шевелюшек! Не волнуйся все будет, он еще тааак мамочке в пузико будет торобанить!!! Береги себя и малыша. Я вас чмоки, чмоки

Ссылки скрыты.

и

Essina, привет, как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, :yahoo: :yahoo: :yahoo: здорово что все хорошо! Не переживай больше!!! А еще отлично что дома посидишь!

Larry_g, лечите там племяшечку! Пускай быстрее поправляется!

*Капелька*, вот и правильно что ушла, всех денег не заработаешь! Сиди и думай о малышке! :grin:

Larry_g, прикольные картинки! :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Была сегодня у племяшки в гостях, она от меня, а точнее с меня не слазила, соскучились друг за другом!

Ссылки скрыты.

Лечение начали, надеюсь, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спасибки!Верю,что все так и будет!!! :giverose:

Essina, согласна на все 100%.Ну её... :grin:

Larry_g, пускай племашка поскорее поправляется!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, приветик, здоровья тттт, все хорошо, вот подожду когда М. закончатся, и пойду на работу, хватить дома болеть! :grin:

Larry_g, конечно все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки, я снова читатель, а не писатель, но не из-за отсутсвия настроения, а просто нет времени, да и за вами не успеешь :pardon:

ОТЧИТЫВАЮСЬ. Сегодня ходила к гинекологу. Значит вообще все выглядит нормально, но матка слегка увеличина, но сказала, возможно это лично для меня и норма, но на 5-7 день следующих монстров сказала сходить на УЗИ и будет понятно, исходя из результатов узи будет назначать или не назначать ОК. Еще сдала я сегодня мазки, анализ крови на ТОРЧинфекции, а завтра еще кровь из пальчика сдам ну на всякое разное. Ну и сказала, чтоб уже сдала кровь на кариотип. А как прийдут анализы прийти к ней :mail: Воть так. Что скажите?? :help:

Всем всего хорошего, ваша RomashkaR

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, так как я хожу к Г при роддоме, там у них много чего дешево или бесплатно :thumbsup: Значит ТОРЧинфекции (8шт) не поверишь 100 грн., мазки бесплатно, кровь с пальца тоже бесплатно, кариотип еще не знаю где буду делать, но цена колеблица от 1040 - 1700 грн., а в ОХМАДЕТе говорят бесплатно, но это еще надо проверить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...