Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

pyshistajmama, ну, минус в плюс лить можно. Это плюс в минус не лью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, ну короч... выложу как ниб фотку своего -+..посмотришь..там ваще так помоему ни чего не понятно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Планирующие ловите увесистый памперс :flower: пузики как поживаете?

♥...olga...♥

 

@киса-мама@, :Hello: . Какие вы уже большие!!! Обалдеть!!! Вот только с выпиской вас поздравляли)))

Олечка поверь мне время быстро пролетит и скоро мы будем тебя поздравлять с рождением малявочки :flower:

Всегда_СияющаЯ

Держись у тебя очень мало времени прошло,попозже будет по легче.

Лисенок

Лови от нас тяжелый памперс,чтобы в пузике скорее зародилась новая жизнь!

Окси-мама

Оксаночка ты умница,все будет у тебя хорошо. Я кажое воскресенье старалась в церковь ходить.мне становилось легче и не так страшно за малявку.

По поводу БП мой тоже так говорит,пропусти мимо ушей Оксан,они немного по другому думают просто,если бы не вы я бы наверное и не выбралась тогда....переживать все одной безумно тяжело,вы уже такие родные :friend:

Вика20

Какие вы уже большие,с годовасием вас! Здоровья Марьяночке!

Что вам подарили?

Проказница

Скорее поправляйтесь и домой!

Эстрелла-мама

Скорее выздоравливайте Танюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то фетиска давно не писала. Как они там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да давненько))надеюсь и верю что дома и кормятся грудью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :girl_bye:Пушистик а с чем связано что плод маленький сказали?поэтому и актовегин прописала? зачем курантил? из=-за резуса, наверно много вопросов :think_2: прости, ты наверно сама нервничаешь, может стоит добится узи с доплером , хоть они будут расказывть что его делают на 3 скрининге, но ввиду твоего анамнеза ДОЛЖНЫ !(эти козлы) :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, Шарлымчик, estrella-мама, спасибо, девочки!!!

Ну Ольга ты и партизанка!!!

Да ничего я не партизанка))) :confusion: Хотела вам после первого УЗИ сказать, да вот в больничку загремела)))

Ты уже на фраксе, или просто контролируешь?

Я никогда гемостаз не сдавала, решила проверить. Слава Богу, всё ОК!!!

Проказница, выздоравливайте)))

Vika20, с годиком вас!!! Как дела у принцессы?

Девочки, насмотрелась сейчас на фотоальбом альбом зимних беременюшек, с кем всю беременность общалась. Наревелась...

 

Мы могли бы быть такими же

Ну зачем ты себя насилуешь, зай? Не смотри пока. Посмотришь потом, когда будешь просто радоваться за девочек. И вспоминать только хорошее)))

pyshistajmama, врачи оригиналы))) Ты их где нашла? В цирке??? Пипец полный! Сердце должны были уже и в 22 недели посмотреть. Почему в 28 то??? Глупости!

А вообще ты не бери в голову! У тебя теперь всё будет хорошо!!! Уверена!

Олечка поверь мне время быстро пролетит и скоро мы будем тебя поздравлять с рождением малявочки :flower:

Сижу улыбаюсь перед компом как дура))) :Crazy: Девочки, меня правда ждет такое счастье?!?

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D. Пушистик))) прочитала как ты ходила в центр планирования....да уж узнаю в тебе себя, мне кажется я так же буду думать с этими супер-врачами. Все у тебя хорошо!!!!!!!!да ты и сама знаешь :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я тоже на днях читала ноябрята 2011 и декабрята 2011, по рукам мне дать некому, спрашивается зачем лазить, чтоб потом по любому расстраиваться. А еще, да простят меня пузатики, не могу смотреть на правую колонку сайта, когда там большие беременные пузики, так стыдно. :girl_blush:

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ну наконец то лед тронулся, уже пора запузатиться, удачи!!!!! :flower:

 

pyshistajmama, врачи блииииииин :angry: :angry: :angry: :fight: . Актовегин пить или колоть?

 

♥...olga...♥, конечно ждет!!!!!!!! ТТТТ!!!!!!!!!! А почему в больничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, pyshistajmama, ILNARA, спасибо,надеюсь все действительно сдвинется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, у меня были выделения, я вызвала скорую, правда они через часок прекратились. И больше не беспокоили. Но пришлось отлежать в больничке недельку, пока не увидели ПЯ в матке, так как ставили ВБ под ?

Но это уже в прошлом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :reverans:

Ольга - ты так не пугай, все должно быть хорошо! Мильен кулачков тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

У меня есть проблема: после больницы осталось бурое пятно на ягодице (такое по размерам приличное). Сначала я думала что это синяки от уколов, уже больше 3-х месяцев прошло, а оно все не пропадает. Че делать то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть проблема: после больницы осталось бурое пятно на ягодице (такое по размерам приличное). Сначала я думала что это синяки от уколов, уже больше 3-х месяцев прошло, а оно все не пропадает. Че делать то???

У меня у мамы были синяки от уколов сначала темные, а сейчас по прошествии нескольких лет синие пятнышки. Я ей покупала синяк-офф, бадягу в тюбике, может еще чего и втирала, втирала. если тебе можно йод - попробуй сеточку поделать на ночь, йод хорошо рассасывает синяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже и не уверена что это синяк, как будто краска под кожей...

 

Надо правда сетку из йода попробовать, а то зрелище не для слабонервных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, плод маленький.. а в кого он должен быть большим? мой вес 45, муж весит 68 кг... эти две вещи прописали что бы ре поправился)))

♥...olga...♥, ♥...olga...♥, сердце она посмотрела но со словами порок может развиваться, его сразу не увидишь... да местный цирк))))))

как себя чувствуешь?

 

kanada, спасибо)))) я просто тупо молчала.... иначе я не знаю что я б сделала..в скобочках мои мысли были :D

 

ILNARA, пить..но сег в ЖК переспрашу)))

 

Солнечный Пузик, может муж тебя ночью бьеть?)))))))

 

У меня появился страх... страх неизвестного...проявляется ночью ..среди ночи... девочки что ночью то делать.... мысли всегда только позитивные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, может муж тебя ночью бьеть?)))))))

 

У меня появился страх... страх неизвестного...проявляется ночью ..среди ночи... девочки что ночью то делать.... мысли всегда только позитивные....

Пуша - если бы муж:) он сам пугается этого синяка, спрашивает: он теперь у тебя всегда будет? А я говорю: да наверное рассосется когда нибудь :D

Ночью спать! Заказывать себе хороший сон и смотреть!!! Не бойся ни чего, все будет ОК! Я точно знаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!! Пушистик :Hello: :Hello: :Hello: , ну и врачи у вас там, просто УЖАС тихий!!!!!!!!!!! Попала ты короче к специалистам!!!!!!!!!!!! Слушай, а у вас там, где ты живешь есть хоть платные клиники, где можно заплатить, но нормально проконсультироваться, сделать хорошее УЗИ, а то наговорили тебе кучу всякой ерунды блин твои врачи!!!!!!!! Ты, главное не переживай, все у вас хорошо и малыш здоров, я уверена!!!!!!!!!!!!! Насчет того, что плод маленький, это еще перепроверить надо, действительно, вы такие миниатюрные с мужем, детки то разные все и развиваются тоже по разному, и вес набирают по разному, одни рождаются 4200 , а другие 3200 или 2800, и это норма, так что не бери в голову!!!!!!!!!!! Киса мама, :Hello: :Hello: :Hello: спасибо за памперс брошенный мне, я ловлю все и памперсы и чихи наших беремяшек, все все, так хочу запузатиться!!!!!!!!!!!!!!!!!! ольга, как ты чувствуешь себя????????? Клево что гемостаз хороший, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! Насчет больницы, ох ты меня напугала, когда написала про ВБ под ? Но слава Богу все хорошо, легкой берем тебе, чтоб больницам не было места в этот прекрасный период твоей жизни!!!!!!!!!!!!!!! Насчет выделений, у меня со второй берем такая же история была, на 3 день задержки я сделала кучу тестов, все были положительные, но на 4й день задержки тоже мазня была, но мазня только на бумаге была во время похода в туалет, а на трусах ниче не было, я в тот день перепугалась, наглоталась Дюфастона, я его потом принимала постоянно, и все закончилось, тоже легла отдохнуть после приема Дюфастона, проснулась, сходила в туалет, ниче не было и потом ниче тоже не было, все прошло, может это имплантация, как говорят?????? Все будет хорошо!!!!!!!!!!!! Солнечный пузик, ниче себе синячок, 3 месяца не сходит!!!!!!!!!!! Даже не знаю, что посоветовать!!!!!!!!!!!!! Девочки, а мой муж сегодня дома, и аж до пятницы, ухххххххххххх буду его насиловать, Как раз подходящие выходные выбрал, как раз дни Овули, надеюсь получится у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, :friend:

Liseonok, пойду сег в жк..а ты думаешь платные врачи это высшая сила?? они от туда же от куда и бесплатные..я в ту Б была... я не парюсь... просто вчера уже ржала))) или от нервов или реально мне смешно уже было :D :D :D

На насилования ААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!!

@киса-мама@ Альбиночка-солнце,поздравляю тебя с Днём Рождения!!!

Нет, абсолютно не напрасно

Сегодня пахнут так цветы!

День обещает быть прекрасным!

Сегодня ведь родилась ты!

 

Альбиша, в этот день рожденья,

Я пожелать хочу тебе:

Любви, улыбок, настроения,

Событий радостных в судьбе!

 

Пусть сбудется – о чем мечталось!

Пусть в радость – что уже сбылось!

И неудач чтоб не осталось!

И все на свете удалось!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, почитала посты, про резус. У меня та же история. Всю жизнь считала, что у меня 3 отриц. А в роддоме написали 3 группа сомнительный резус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, я просто подумала, может найти хорошего тебе врача ХОРОШЕГО, пусть платного, ну и что, просто, чтоб тебе голову не забивали и нормально все объясняли!!!!!!!!! Я , например , ушла от бесплатного врача к платному, и довольна платным врачом, у нас мнения сходятся, она считается с моим мнением, объясняет все, по полочкам раскладывает, как говорится, вот я и подумала, что посоветовать тебе!!!!!!!!! Хорошо, что ты не паришься из-за их слов, но они конечно очень "УМНЫЕ" врачи то твои!!!!!!!!!!!! Спасибо за ЧИХИ Пушистик, большое прибольшое!!!!!!!!!!КИСА МАМА, с днем Варенья, счастья тебе, дорогая, здоровья и чтоб все было, как мечтаешь в жизни, одна мечта уже сбылась-доча твоя, теперь очередь исполнения и остальных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, у меня всегда резус был вторая положительная кровь, у мужа тоже, было 2 кесарева, это что ж получается, что возможно мой резус поменялся????? Вы просто писали, что рузус меняется при перенесении операций, переливаний!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет!!!!!!!!

 

♥...olga...♥, слава Богу все разрешилось!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: @@@@@@@@@@@@

 

pyshistajmama, милая все будет хорошо, обязательно, по другому быть НЕ МОЖЕТ!!! Врачи будут себя страховать теперь и страх нагонять. Сделай еще где-нибудь Узи, в Москве то есть наверное нормальные Узисты. А то, что плод маловесный, так это не страшно, будете потом добирать, зато рожать будет легче. Перед родами нормальный вес плода колеблется, от 2500 до 4500 может быть нормой.

 

Девочки, а мой муж сегодня дома, и аж до пятницы, ухххххххххххх буду его насиловать, Как раз подходящие выходные выбрал, как раз дни Овули, надеюсь получится у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага если изнасилование неизбежно, расслабьтесь и насилуйте!!!! :D Удачи!!!!!!!

 

 

Всегда_СияющаЯ, в первый раз слышу, про сомнительный резус.

 

 

 

@киса-мама@, с Днем Варенья

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, :Hello: давай вместе не париться!!!!! Врачи ж самые умники сидят,такого наговорят...сама знаешь...все с нашими малышами просто ОТЛИЧНО!!!!!! У нас родятся ЗДОРОВЫЕ МАЛЫШИ!!!! Верим в них! :girl_bye:

Liseonok, мой тебе первый беременный чих(ни на кого еще не чихала,значит заразный) ААААААААПППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

@киса-мама@, Альбиночка!!!!!!! С Днем Рождения тебя,солнышко!!!!!!!! ЛЮбви тебе и взаимопонимания!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, короч у меня типо тоже... сдай свою кровь на резус в городской станции переливания крови..он не может быть сомнительным... блин медицина на грани фантастики...

 

Liseonok, зай у меня есть хороший врач.. она меня вывела на беременность..но как я поняла с беременными у нее туговато..а может и нет... поеду к ней съезжу сразу как в отпуске буду..пусть что ниб скажет)) про резус - мне моя заведующая из жк сказала ага он меняется, вот у меня после первый Б поменялся..нельзя ж ей сказать что лаба у нее плохо работает.....

 

oksi-mama, ))как себя чувствуешь?

 

ILNARA, спасибо))) да Никита у меня маленький был 2600.. но он за 14 дней уже был три кило... вскрытие показало...узи буду делать в бакулевке...в 30 недель... а ща работать.... две недели осталось ужаса!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса-мама с Днем Варенья!!!

Самый главный подарок у тебя уже есть!

Пусть жизнь подарит тебе еще парочку таких,

ну и что бы все твои мечты сбылись!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...