Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

pyshistajmama, усЁ нормуль)))))))) Пуз требует еды утром,днем ,вечером и ночью :D .Приходится кормить :D . Слуш,а ты музыку какую-нибудь слушаешь? Я по классике тащусь,да и для пузика она полезна,говорят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Я кстати тоже ни когда даже и не подозревала, что резус может менятся, прямо озадачили....

Пуша - не переживай за вес, фигня, если ребятенок просто некрупный, откуда может взяться вес? Все будет ОК!

Шарлымчик - судя по линеечке вы установили срок до 1 мая? МОЛОДЦЫ!!!

Лисенок - насиловать, насиловать и еще раз насиловать (в нашем деле все средства хороши :)), главное что бы все выжили :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всегда_СияющаЯ, Ильнара - как настроение?

 

Девочки, мне сестра отправила фотки племянника, ему почти два месяца, тааакой шладкий!!!! Похож на Аньку, ну вылитый она маленькая!!!!! Заметила, что нет у меня ни какого негатива, только позитивные эмоции. Наверное потихоньку начинаю отходить. .........

 

pyshistajmama, усЁ нормуль)))))))) Пуз требует еды утром,днем ,вечером и ночью :D .Приходится кормить :D . Слуш,а ты музыку какую-нибудь слушаешь? Я по классике тащусь,да и для пузика она полезна,говорят)))

Классика полезна, однозначно!!! Где то читала, что если мамочка слушает классику, то малыш умнее и гораздо спокойней деток, мамочки которых слушали например рок или попсу. Главное там поосторожнее с едой, не перекармливай!!!

Изменено пользователем Солнечный Пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, :Hello: радуюсь солнышку, :girl_dance: у нас уже кажись ВЕСНА. Правильно, нужно уже приходить в себя и продолжать жить. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и сомнительный резус. В больнице не ошиблись!

Определяют резус-фактор по разным типологиям и системам.

А при сомнительном резусе более детально и тщательно (по разным антигенам) подбирают кровь для переливания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,мне гистероскопия предстоит скоро. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!!!!!!!! Ильнара, Солнечный пузик за настрой на насилование мужа!!!!!!!!!!!!!! Пушистик поедешь к своему врачу, пусть хоть проконсультирует тебя, а то переживать будешь, да и мы тоже!!!!!!!!!!!! Насчет малыша, правильно пишут девочки, ничего, что маловесный, потом наберет, главное, чтоб здоров был!!!!!!!!!!!!!!! Окси мама СПАСИБО за чихи, ловлю, ловлю, ловлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, я с первой дочей только классику и слушала,спокойные такие мелодии,так у меня Яна спокойным ребенком была,да и теперь особо не непоседливая,так что Поль Мориа у меня постоянно :D . А есть я конечно прям уж совсем много не ем,помаленьку,но часто.Вчера утром съела кусочек сыра-не пошло(((

Лисенок,всегда пожалуйста :reverans: ! Для хороших людей не жалко :D !

Изменено пользователем oksi-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный пузик, как хорошо, что ты уже отходишь по немногу, это отличное начало, дорогая!!!!!!!!! ирина 31 УДАЧИ тебе!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина 31 УДАЧИ тебе!!!!!!!!!!!!!

Спасибо,надеюсь почистят с 3 раза всё до конца,как-то расстраивает меня это уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,мне гистероскопия предстоит скоро. :(

Да это же фигня (ну по сравнению с Мировой Революцией - точно), всего то под наркозом посмотрят матку, и если очень нужно будет - поскребут. Ни чего страшного, все будет ОК! Слушай, только прочитала, как это с 3-го раза? тебя уже чистили? (извини, если я что то пропустила в темке). Неужели уже 3-й раз? ФИГАСЕБЕБЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это же фигня (ну по сравнению с Мировой Революцией - точно), всего то под наркозом посмотрят матку, и если очень нужно будет - поскребут. Ни чего страшного, все будет ОК! Слушай, только прочитала, как это с 3-го раза? тебя уже чистили? (извини, если я что то пропустила в темке). Неужели уже 3-й раз? ФИГАСЕБЕБЕ!!!!

Да,в том то и дело,что нужно скрести,в матке узи показывает что-то,ну точнее написали плацентарный полип.1 февраля в 21 неделю начались преждевременные роды (написали самопроизвольный выкидыш,срок маленький),меня почистили (вот так я потеряла своих 3 сыночков),через 6 дней меня опять почистили.И вот делала 3 узи и все показывают остаток в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина31 - ты после ЭКО? Я тоже, ровно в 22 недели потеряла сыночка, все то же - самопроизвольный выкидыш........... Причины, думаю даже и не узнаю ни когда. Надо тебе пройти еще гистеру, ну а потом уже все будет ОК. Мне сразу чистку слелал зав РД, вот теперь и не знаю, толи ругать врачей, то ли благодарить... Мне просто тогда еще сказали, что могла быть тотальная отслойка, и пипец матке... А так, вроде все ничего, в августе хотим забрать криошек. Уже только этой мыслью и живу. Все будет ХОРОШО!!! Не переживай ;) ;) ;) ;) ;)

 

Бывает и сомнительный резус. В больнице не ошиблись!

Определяют резус-фактор по разным типологиям и системам.

А при сомнительном резусе более детально и тщательно (по разным антигенам) подбирают кровь для переливания.

Вот как так??? Всегда считала, что группа и резус - это пожизненно. Вот ни дай Бог у меня резус изменится, и че делать то??? У меня 4 группа.

Интересно, а с отрицательного в положительный перейти может? У моего мужа родная сестра тоже с проблемой, уже три ЗБ, девочки, а что ей проверить можно? Она уже вроде все проверила, даже генетика, но ни фига не получается... У меня свекровь вообще в шоке уже полгода ходит, ни дочери ни сыну деток Бог не дает... Может карма??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер или утро)))))мы со Степиком сегодня ночью колобродили, играли пол ночи,вот я с ним днем заснула и тока праснулась,правда 2 часа сна пролетело как минута,праснулась и не могла понять что сейчас)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина31 - ты после ЭКО? Я тоже, ровно в 22 недели потеряла сыночка, все то же - самопроизвольный выкидыш........... Причины, думаю даже и не узнаю ни когда. Надо тебе пройти еще гистеру, ну а потом уже все будет ОК. Мне сразу чистку слелал зав РД, вот теперь и не знаю, толи ругать врачей, то ли благодарить... Мне просто тогда еще сказали, что могла быть тотальная отслойка, и пипец матке... А так, вроде все ничего, в августе хотим забрать криошек. Уже только этой мыслью и живу. Все будет ХОРОШО!!! Не переживай ;) ;) ;) ;) ;)

 

Да,после ЭКО. Так и меня сразу почистили,но у меня после чистки держалась темпа и лейкоциты были завышены,назначили гистероскопию и опять почистили,в итоге я провалялась в РД 15 дней,выписали меня,сказав,что матка чистая,я после выписки через неделю пошла платно на узи,увидели,что матка не чистая,решили подождать М и после посмотреть,надеялись,что с М всё выйдет,но фигу,ничего не вышло,вот теперь опять на чистку.

Я тоже надеюсь на крошек-криошек и в ближайшее после гистеры время,но лучше не буду загадывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина31 - у тебя сколько криошек? Где? Я такая наглючая со своими вопросами, сорри.... Все будет ништяк, не переживай, сходишь на гистеру и потом уже можно будет в бой. Вот меня расстояние сдерживает, я в Якутии, а мои детки в Казани, приходится терпеть.... Ты где ЭКО делала? Если будет желание, пишп в личку, очень хочется с ЭКОшными "товарками" пообщаться, что, где, когда, ну и т.п.....

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧ - да это вообще нормально, я вот всегда теперь просыпаюсь с вопросом: где я? Кто я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, блин врачи криворукие опять че-то там потеряли??????? Ну удачи тебе, надеюсь в последний раз!!!!!

:girl_bye:

 

Солнечный Пузик, во во не дай Бог резус поменяется. А у мужа 4-я отриц., лучше бы поменялась.

Про карму. У меня по материнской линии 4 сестры замужем, я пятая, у нас мамы родные, ни у одной из нас нет детей!

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧,привет. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, во во не дай Бог резус поменяется. А у мужа 4-я отриц., лучше бы поменялась.

Про карму. У меня по материнской линии 4 сестры замужем, я пятая, у нас мамы родные, ни у одной из нас нет детей!

Как так? И что у всех проблемы? Ну наверное про все знать ты не можешь, но КАК ТАК??? Может правда есть вот такая вот Карма, типа наказпния за что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина31 - у тебя сколько криошек? Где? Я такая наглючая со своими вопросами, сорри.... Все будет ништяк, не переживай, сходишь на гистеру и потом уже можно будет в бой. Вот меня расстояние сдерживает, я в Якутии, а мои детки в Казани, приходится терпеть.... Ты где ЭКО делала? Если будет желание, пишп в личку, очень хочется с ЭКОшными "товарками" пообщаться, что, где, когда, ну и т.п.....

 

У меня 4 криошки в Москве,ЭКО я делала по квоте в РД и заБ с первого раза,подсаживала три трёхдневочки,хотела увеличить шансы на Б(много читала девчонок с пролётами) и увеличила,все прижились и .... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Гистеру буду теперь делать,там же где и ЭКО было,как раз поговорю с репродуктологом,чтобы поскорее придти на крио протокол.

ирина31//, блин врачи криворукие опять че-то там потеряли??????? Ну удачи тебе, надеюсь в последний раз!!!!!

:girl_bye:

 

Я бы таким врачам руки оторвала бы,как же задолбали такие "врачи",оставили предположительно кусок плаценты. Спасибо большое,я очень надеюсь,что это будет последний раз,больше я не выдержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 криошки в Москве,ЭКО я делала по квоте в РД и заБ с первого раза,подсаживала три трёхдневочки,хотела увеличить шансы на Б(много читала девчонок с пролётами) и увеличила,все прижились и .... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Гистеру буду теперь делать,там же где и ЭКО было,как раз поговорю с репродуктологом,чтобы поскорее придти на крио протокол.

 

Я бы таким врачам руки оторвала бы,как же задолбали такие "врачи",оставили предположительно кусок плаценты. Спасибо большое,я очень надеюсь,что это будет последний раз,больше я не выдержу.

Все будет ОК, не сомневайся, тебя ждут твои детки, и это точно будет последний раз, я тебе обещаю :reverans: Не плакай, в следующий раз все будет ХОРОШО!!! Ты заметила, кто в этой темке, все родили мылышей. Может правда, это вот такое испытание (говорят же, что если Бог кого любит, дает тааааакие испытания..........), и оно дано нам не просто так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет ОК, не сомневайся, тебя ждут твои детки, и это точно будет последний раз, я тебе обещаю :reverans: Не плакай, в следующий раз все будет ХОРОШО!!! Ты заметила, кто в этой темке, все родили мылышей. Может правда, это вот такое испытание (говорят же, что если Бог кого любит, дает тааааакие испытания..........), и оно дано нам не просто так???

Спасибо,я буду стараться не плакать.Да,я замечаю,что девчонки Б и рожают деток и я очень рада,но меня пугают мысли,а смогу ли я опять заБ? Ведь шансы не так велики и Б то была не естественная,а ЭКО не наделаешься,короче пугают меня эти мысли,а не думать не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик,у 1-й проблемы в муже, у 2-й почти как у меня 2 замершие и 1 выкидыш, у 3 - й вообще почти 5 лет Б нет, 4-я тоже, но она замужем только 9 месяцев, надеемся, что еще рановато. И плюс я. Наверное карма. :think_2:

 

ирина31//, :almirena: тут девочки пили перца настойку, говорили, что куски сами выходили, пробовала? Тоже не помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик,у 1-й проблемы в муже, у 2-й почти как у меня 2 замершие и 1 выкидыш, у 3 - й вообще почти 5 лет Б нет, 4-я тоже, но она замужем только 9 месяцев, надеемся, что еще рановато. И плюс я. Наверное карма. :think_2:

 

ирина31//, :almirena: тут девочки пили перца настойку, говорили, что куски сами выходили, пробовала? Тоже не помогло?

Ого,у Вас дела,сказать,что это стечение обстоятельств тяжело,5 разных девушек и ... Сказать время не настало,но не у всех же? Хотя проблемы у всех Вас разные практически,чёт я уверена,что в ближайшее время Вы все 5 заБ и родите здоровеньких детишек! :yes:

Настойку пила,когда ещё в РД лежала( значит не помогло),вот думаю надо купить ещё,чтобы в М попить. :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти. у меня произошли срочные роды на 41 недели 25 февраля, малыша не смогли спасти...ждали заветной полоски очень долго и такой итог :( скажите через сколько можно снова планировать Б. очень хочется малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти. у меня произошли срочные роды на 41 недели 25 февраля, малыша не смогли спасти...ждали заветной полоски очень долго и такой итог :( скажите через сколько можно снова планировать Б. очень хочется малыша

Привет.Мои соболезнования,очень жаль,хотя говоря такие слова,я только тереблю твою душу.

А,почему до такого срока с родами врачи тянули?

Держись,желаю как можно легче пережить эту боль и береги себя.

Мне в РД сказали 6 месяцев ждать,а в ЖК врач сказала,что можно через пробывать с условием,что анализы в норме и по узи всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, Соболезную(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...