Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

mariwka_86,привет. Соболезную тебе. Очень жаль, что у нас новая девочка. Говорят после 6 месяцев можно планировать, если морально будешь готова. Кому как. Но здесь ты по адресу....Пиши и не замыкайся в себе. Нужно обязательно выговариваться, а здесь тебя поймут как нигде.

 

ирина31//, спасибо, очень надеюсь, что хоть кому-нибудь повезет, а то заколдованный круг какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

всем здрасти. у меня произошли срочные роды на 41 недели 25 февраля, малыша не смогли спасти...ждали заветной полоски очень долго и такой итог :( скажите через сколько можно снова планировать Б. очень хочется малыша

Ой-е-ей, ну вот, опять к нам, как же хочется сказать ВСЕЛЕННОЙ - что бы не было пополнения в нашем топике.................. Тем не менее, если уже ты с ними, (та не хочется говорить - добро пожаловать).............. Вообще то рекомендуемый срок - 6 месяцев, ну с вариациями, +-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, Обязательно повезёт и ни кому то,а всем Вам повезёт. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Мои соболезнования,очень жаль,хотя говоря такие слова,я только тереблю твою душу.

А,почему до такого срока с родами врачи тянули?

Держись,желаю как можно легче пережить эту боль и береги себя.

Мне в РД сказали 6 месяцев ждать,а в ЖК врач сказала,что можно через пробывать с условием,что анализы в норме и по узи всё хорошо.

на 40 недели отправили меня в РД. шейка не готова стали подготавливать.24 фев. заложили гель для размягчения/подготовки шейки, через 2 часа начались схватки и отошла пробка (воды стали по чуть-чуть отходить). врачи ставили узкий таз и крупный плод-узи показало 3200. в родовой был завал, в 18 часов спустили, положили подключили КТГ..все было хорошо. акушер сказал что до 2-х должна родить. схватки становились реже и не такие сильные - поставили капельницу. когда раскрытие было полностью меня отправили на "кресло" и вот я легла. подключили КТГ а сердечко уже перестало биться, быстро сделали узи-серцебиения нет. мне разрнзали промеж. и доставали щипцами. спасти так и не получилось. застрял он у меня. плюс обвитие шеи и плечика. хотя не одно узи про обвитие не говорило...врачебная ошибка. как они говорят "мы мерили, должен был пройти"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 40 недели отправили меня в РД. шейка не готова стали подготавливать.24 фев. заложили гель для размягчения/подготовки шейки, через 2 часа начались схватки и отошла пробка (воды стали по чуть-чуть отходить). врачи ставили узкий таз и крупный плод-узи показало 3200. в родовой был завал, в 18 часов спустили, положили подключили КТГ..все было хорошо. акушер сказал что до 2-х должна родить. схватки становились реже и не такие сильные - поставили капельницу. когда раскрытие было полностью меня отправили на "кресло" и вот я легла. подключили КТГ а сердечко уже перестало биться, быстро сделали узи-серцебиения нет. мне разрнзали промеж. и доставали щипцами. спасти так и не получилось. застрял он у меня. плюс обвитие шеи и плечика. хотя не одно узи про обвитие не говорило...врачебная ошибка. как они говорят "мы мерили, должен был пройти"

Читала и слёзы навернулись.Просто ужас,таких врачей нельзя допускать к работе,вот сволочи,слов нет просто.

Это где такие врачи? В каком РД? Почему они экстренное КС не сделали?

Скорейшего тебе восстановления душевного и физического.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, жесть, уроды........ :angry:, а кесорево не предлагали? Держись милая, если изменить ниче нельзя, нам остается только смириться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала и слёзы навернулись.Просто ужас,таких врачей нельзя допускать к работе,вот сволочи,слов нет просто.

Это где такие врачи? В каком РД? Почему они экстренное КС не сделали?

Скорейшего тебе восстановления душевного и физического.

при КИБ № 1. говорят он застрял в тазу и поэтому только самой,т.е. кесарить нельзя было. а врач мне этот сразу не понравился. теперь я под наблюдением бывшего и нынешнего зав.отделения (ездию на перевязку к ним). говорят что я сильно порвалась и в будущем только КС. ругаться нет смысла мне еще там рожать. по общению с бывшем зав. он не напрямую но признает что это врачеб.ошибка.

спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при КИБ № 1. говорят он застрял в тазу и поэтому только самой,т.е. кесарить нельзя было. а врач мне этот сразу не понравился. теперь я под наблюдением бывшего и нынешнего зав.отделения (ездию на перевязку к ним). говорят что я сильно порвалась и в будущем только КС. ругаться нет смысла мне еще там рожать. по общению с бывшем зав. он не напрямую но признает что это врачеб.ошибка.

спасибо за поддержку

КИБ? Это как рассшифровывается?Территореально это где? Бывшего-его уволили? Ой,как там рожать? Почему там? Ведь можно же другой РД выбрать?

Кажется я впервые слышу,что кто-то признаёт свою ошибку,даже только и от этого мне не легче,он лишил жизни маленького человека и покалечил жизнь его родителям и родным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КИБ? Это как рассшифровывается?Территореально это где? Бывшего-его уволили? Ой,как там рожать? Почему там? Ведь можно же другой РД выбрать?

Кажется я впервые слышу,что кто-то признаёт свою ошибку,даже только и от этого мне не легче,он лишил жизни маленького человека и покалечил жизнь его родителям и родным.

инфекционка. во время беременности обнаружили гепатит =(( на волоколамке находится. почему он бывший я не знаю, но мне нравится с ним "работать" (в инете только положительные отзывы про него), все объясняет-разъясняет, и как он сказал "надеюсь я вас буду оперировать в след раз". После родов у меня кровотечение началось, оперировали в след.ночь, так вызали выбшего зав. он проводил операцию...знает "все мои болячки" поэтому надеюсь что все в след раз будет ХОРОШО. хотя и в этот раз тоже так думала. Б проходила нормально. Чесно где-то глубоко было плохое предчувствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инфекционка. во время беременности обнаружили гепатит =(( на волоколамке находится. почему он бывший я не знаю, но мне нравится с ним "работать" (в инете только положительные отзывы про него), все объясняет-разъясняет, и как он сказал "надеюсь я вас буду оперировать в след раз". После родов у меня кровотечение началось, оперировали в след.ночь, так вызали выбшего зав. он проводил операцию...знает "все мои болячки" поэтому надеюсь что все в след раз будет ХОРОШО. хотя и в этот раз тоже так думала. Б проходила нормально. Чесно где-то глубоко было плохое предчувствие

Ну,если нравится,то это другое дело.

Ведь малыш погиб из-за ошибки врача,если бы он сразу кесорево сделал,ну это уже позднее рассуждение и ничего не вернуть назад.

Надеюсь больше такого не повторится у них и следующие роды пройдут хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если нравится,то это другое дело.

Ведь малыш погиб из-за ошибки врача,если бы он сразу кесорево сделал,ну это уже позднее рассуждение и ничего не вернуть назад.

Надеюсь больше такого не повторится у них и следующие роды пройдут хорошо!

эти рассуждения уже продолжаются практически месяц, а изменить уже ниче нельзя :( тяжело очень. говорить с родными еще можно, а с подругами только переписываюсь...говорить тяжко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти рассуждения уже продолжаются практически месяц, а изменить уже ниче нельзя :( тяжело очень. говорить с родными еще можно, а с подругами только переписываюсь...говорить тяжко

Я тебя понимаю(да и девчонки здесь понимают,потому что это прошли),хотя я только перестала недавно копаться в себе и своих мыслях почему так произошло,в чём причина? Я потеряла своих трёх сыночков на 21 недели 1 февраля этого года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя понимаю(да и девчонки здесь понимают,потому что это прошли),хотя я только перестала недавно копаться в себе и своих мыслях почему так произошло,в чём причина? Я потеряла своих трёх сыночков на 21 недели 1 февраля этого года.

ой ой ой...слов нет =((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86 Миленькая какой ужас.Какие все таки сволочи .прости их Господи.Вот и у нас тоже врачебная ошибка,вовремя не сделали кс ,сын начал задыхаться в родовых путях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, музыку..да нет , мне не когда))) а так да классика полезна))я еще включаю когда есть время детские песни))а так мужа прошу что ниб мне спеть)))вчера пел:

Миленький ты мой,

Возьми меня с собой,

Там в краю далёком

Буду тебе женой.

Там в краю далёком

Буду тебе женой.

 

Милая моя,

Взял бы я тебя,

Но там в краю далёком

Есть у меня жена.

Но там в краю далёком

Есть у меня жена.

 

Миленький ты мой,

Возьми меня с собой,

Там в краю далёком

Буду тебе сестрой.

Там в краю далёком

Буду тебе сестрой.

 

Милая моя,

Взял бы я тебя,

Но там в краю далёком

Есть у меня сестра.

Но там в краю далёком

Есть у меня сестра.

 

 

и я ему говорю эт значит он ее девственности лишил, и теперь уматывает подальше?? на что муж сказал не знаю... ну я и пошла спать :D :D :D

 

ирина31//, ирина31//, все будет ок)))

 

mariwka_86, соболезную!!! планировать когда ты посчитаешь нужным, и когда анализы все ок будут)))

 

Девы я тут книгу хочу написать: приколы или тупизм врачей :D :D :D в жк врач... заведующая при чем))) в начале: ой резус может меняться у меня такое было в первую Б +, во вторую -... прихожу вчера, даю ей анализ со станции переливания крови... а там + - (минус не резус но какая то другая хрень) ответ: у меня тоже такая же кровь как у тебя.. очень редкая!!!! :D :D :D эт че было прикол или тупизм??? я уже устала смеяться чес слово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти. у меня произошли срочные роды на 41 недели 25 февраля, малыша не смогли спасти...ждали заветной полоски очень долго и такой итог :( скажите через сколько можно снова планировать Б. очень хочется малыша

как грустно....... очень больно,что такая ошибка стоила жизни маленького человечка :((((((((((((((((

держись!!!!

планировать конечно не раньше чем через 6 мес, если сама будешь готова и организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет! малышу сделали операцию,врач сказала что один глазик нормальный а другой ей не очень нравится,в понедельник будет смотреть результат,если нехорошо то повторная операция если обойдёмся каплями то в конце недели нас выпишут домой,весим 2кг,кушаем норму из бутылочки,правда когда переложили в кроватку сразу зацепили сопли и до сих пор с ними,и гемоглобин никак в норму непридёт хотят ещё переливание делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, привет наша девочка с сыночком!!Самые любимые))) на помощь @@@@@@@@@@@@@@ очень хочется без операций и без переливаний!!Но если так лучше то пусть будет так!!! А ты не с ним?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, как мы рады за вас! Вы молодцы! Всего вам хорошего-здоровья и терпения и скоро уже дома будите агукать!!!

Всем добрый вечер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, :Hello: Вот и наши вам кулачки @@@@@@@@@@@ чтобы все обошлось без операции и переливания и чтобы сопельки прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет! малышу сделали операцию,врач сказала что один глазик нормальный а другой ей не очень нравится,в понедельник будет смотреть результат,если нехорошо то повторная операция если обойдёмся каплями то в конце недели нас выпишут домой,весим 2кг,кушаем норму из бутылочки,правда когда переложили в кроватку сразу зацепили сопли и до сих пор с ними,и гемоглобин никак в норму непридёт хотят ещё переливание делать

. Хорошая ты наша, держитесь там с малышом, все будет хорошо! Сейчас все самое страшное пройдет, а дальше будете дома наслаждаться друг другом... Вы умнички! Мои кулачки @@@@@@@@@

Девочки спасибо за пожелания, у нас все хорошо, в смысле анализы все хорошие, капают магнезию... Лежу толстею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, очень жаль что опять новенькие. Держись! И пиши сюда все что чувствуешь, девченки очень отзывчивые, душевные. Всегда морально поддержат.

Еще одно подтверждение безразличия и халатности врачей...жаль. очень жаль. Это не ошибка врачебная-это халатность, и в твоем случае судиться с ними надо и отсуживать моральную компенсацию. И ты будешь права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, милая держитесь, мои кулачки с вами!@@@@@@@@@@@!!! Пусть Бог бережет вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуль-мамуль, прости, что с опозданием!!! С днем рождения тебя!!! Огромное женское счастье у тебя уже есть!!! Я желаю тебе, чтобы оно росло в геометрической прогрессии!!!

Ссылки скрыты.

 

сердце она посмотрела но со словами порок может развиваться, его сразу не увидишь... да местный цирк))))))

как себя чувствуешь?

Блииин, во придурки!!! Других слов нет! Порок либо есть, либо нет! Че за фигню говорят. И если его нет, значит всё у вас ОК!!!

А чувствую себя хорошо! Тошнотики, на мясо смотреть не могу. Бесит, что наши бухгалетра выливают на себя духи литрами( по крайней мере мне так кажется) и пьют вонючий кофе :toks: . Вообщем, у меня всё по плану) ;)

Солнечный Пузик, попробуй капустные листы к попе прикладывать на ночь, мне помогало. Я их отбивала молоточком и в трусы))) Только трусы широкие надо :D

Liseonok, АПЧХИИИИ на вас))) Пусть у вас всё получится!

mariwka_86, привет) Не буду ничего говорить тебе, потому что слова никакие не подобрать. Все мы через это прошли. Главное, знай, что ты не одна. И в любой момент и любые мысли ты может написать нам здесь. Мы тебя поддержим. Девочки на этом сайте беременеют и через 4 месяца и через год. Разрешают официально через полгода. А в реале? Главное, чтобы ты к этому была готова морально. А для физически многие готовы почти сразу. Но переждать месяца 4-5 всё таки нужно. Здесь после потерь девочки беременеют и рожают, так что присоединяйся к таким)))❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ух ты, какая анимашка красивая!!!

fetiaska, держим за вас кулачки @@@@@@@@@/Чтоб обошлось без операций. Растите крепкими и здоровыми)))

Проказница, Приветик))) Толстеешь??? Это значит всё в норме))) Поправляйся. Как самочувствие?

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...