Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

pyshistajmama, Валь, его не только у нас пишут, но и на западе, а там с этим строже. считается как раз чтто он больше в западных странах распространен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Пушистик, анализ хороший сдала РФМК, как мне объяснила врач из Москвы-это одно и то же с Д-димером, так что все ок, насчет АФС, волчаный антикоагулянт в него входит, но еще А/Т к фосфалипидам, к кардиолипину и еще к чему то не помню уже!!!!!!!!! Шарлымчик, поздравляю с началом планирования вас, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Окси мама , да история конечно УЖАС!!!!!!! Шарлымчик, ты сдавала на генную мутацию гемостаза, у тебя выявили нарушения и что сказал врач????? Строго настрого будешь сидеть на НМГ??????

 

И в меня кидайте памперсами и чихайте, плиз!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama,olgor,

ну вот перечисленного - с головой! Всю картину будет видно.

Шарлымчик а РФМК там есть? чет я сдаю хрень какую то походу))))

Все правсильно ты сдаешь. По идее РФМК входит в гемастазиограмму (вместе с протромбтиновым индексом и т.д.)

olgor,пододди, рано памперсами :) В апреле начинайте :)

 

Пушистик, анализ хороший сдала РФМК, как мне объяснила врач из Москвы-это одно и то же с Д-димером, так что все ок, насчет АФС, волчаный антикоагулянт в него входит, но еще А/Т к фосфалипидам, к кардиолипину и еще к чему то не помню уже!!!!!!!!! Шарлымчик, поздравляю с началом планирования вас, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Окси мама , да история конечно УЖАС!!!!!!! Шарлымчик, ты сдавала на генную мутацию гемостаза, у тебя выявили нарушения и что сказал врач????? Строго настрого будешь сидеть на НМГ??????

 

И в меня кидайте памперсами и чихайте, плиз!!!!!!!!!

РФМК и Д-диммер совсем не одно и то же!!!!! Д-диммер пожет быть завышен в несколько раз, но пока РФМК в норме, это не страшно. Сложно в двух словах обяснить.

У мен нашли 5 гетерозиготный мутаций (из 12 проверяемых). Планируем на ангиовите, весселе и курантиле. С первым тестом подключаем гепарины в живот до 16 недель, дальше по картине. Вне б. гемастазиограмма идеальная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, что самое интересное то, что вне берем у меня тоже гемостазиограмма идеальная!!!!!! Мне тоже прописан Ангиовит, но Вессел и курантил нет, у меня Ангиовит, Омега3, аспирин, Утрожестан! Все!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти у меня мутации: MTR, MTRR, MTHFR (все три, самые распространенные), фибриноген и ингибитор активатора плазминогена (последние два отвечают за питание делящихся молодых клеток эмбриона).

 

Лись. у меня родной прогик раза в 2-3 зашкадивает. поэтому хоть тут ТТТ без поддержки. Омегу 3 мне написали пить после 16-й ндели до родов

 

И Вессэл с курантилом отменяются после наступления б., и заменяются одним фраксом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в заключении так и написали,что синдром внезапной смерти(((( Я не знаю,искусственник ли малыш,но...жалко((( Причем в пермь на вскрытие увезли из нашего морга,а забирать заставили родителей,сказали,что везти обратно ребенка никто им не собирается...пришлось им самим из перми ребеночка везти...ну что за отношение!!!!! Ужас просто!!!!! Мало того что я сейчас за моего малышика боюсь,так еще и после рождения еще больше бояться буду....я и сейчас ночью если встаю,обязательно к доче захожу,проверяю дыхание и одеяло...боюсь я... :this_1:

Liseonok, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ААААААППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, короче мамочка ты наша))) ты с этим не сталкивалась слава Богу а я столкнулась... и до сих пор только у взрослых слышу как нужно написать акт что б не дай Бог врачи виноваты.... сам глав врач посылает врачей на вскрытие и департамент здравоохранения за!!!! а если врача не послать то глав врачу будет ж... все сиди корми своего ре)))

Liseonok, ААПППППЧЧЧЧИИИИИИ ))) не знаю короч все у меня отлично)))

 

вот девы что у них нет : тромбопластиновое время, каолиновое время, змеиный яд, но я сдавала это на первых неделях Б все было ок)))

 

Шарлымчик, спасибо)))) ладно в апреле значит обчихаем тебя хорошенько)))))

 

oksi-mama, таак!!!!!!!!! все будет хорошо)) нет не так))у нас все есть хорошо)))) вообще карту желаний скоро буду клеить))) вот и довыщивать ангелочков надо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, все поняла, короче сдам я эти мутации обязательно!!!!!! Я уже столько прочитала о них!!!!! Заразы такие!!!!! Это хорошо, что прогик хороший свой, а у меня вот проблемка с этим, хотя до этого в пред 2 берем не сдавала на него и не знала его уровень даже!!!! Мне врач тоже сказала это все принимать до наступления берем, потом отменяем и переходим на другие препараты!!!!!!!! Пока не знаю какие, вот сдам мутации и если там нарушения, хотя я уверена, что нарушения есть, то тоже на НМГ не знаю правда до скольких недель, но уже предупреждена об этом!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ты права,у нас ВСЕ ХО_РО_ШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, все будет отлично!!! Постарайся расслабиться! (хотя не знаю, насколько это возможно). История ужастная. Очень жалко родителей :(

pyshistajmama, мы тоже клеили карту желаний. Когда б. были. Больше не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси мама, спасибо за чихи ловлю все!!!!!!!!!!! Не думай о плохом, все будет хорошо!!!!!!!! Пушистик, тебе тоже спасибо огромное за чихи, ловлю ловлю, чихайте, плиз!!!!!!!!!!! Не расстраивайся раньше времени, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!! Я уверена!!!!!!! Ты ж не сидишь на попе, ты бегаешь, сдаешь анализы, все нормально, потом напиши результаты гемостаза здесь!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!

 

Девочки, что это мы о грустном, блин!!!!!!!!!!!!! Все хорошо, мы станем мамами, мы будем лучшими мамами на свете!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лись, за здоровых детей и до родов колоть можно! У меня знакомаяы тут фракс колола по 0,9 2 раза в день. Ампула 0,3 стоит 124 рэ. Они только на фракс что-то около полуляма отвалили. Зато у них живой и здоровый малыш теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, пуш, да я не спорю что у нас подставные диагнозы м.б., я говорю о том, что этот синдром существует, т.к. он не только в нашей стране фиксируется. И это безумно страшно. Меня коснулось другое, но я стараюсь ночью чтобы реенок долго не спал глубоким сном и пугаюсь когда он бесшумно дышит.

 

Лисенок- тебе памперс.

 

Оксюш, синдром этот до года, а преимущественно 2-4 месяца. Потом система дыхания становится более совершенной. Я теперь тоже на иголках вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что хотела еще спросить.....................я делала ж УЗИ, отслеживала О в январе, тогда все было замечательно, цикл у меня 31 -32 дня, О поздняя на 18 примерно ДЦ, при этом Эндик был на 17 ДЦ 8мм, на 20 ДЦ Овуля уже произошла, жидкость была, желтое тело, все как надо и Эндик 9.2 это не мало?????????? Еще в этом цикле делала УЗИ на 7 ДЦ все в норме, Эндик 3мм, не мало а???????? Че т я переживаю, или накручиваю себя!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, думаем о хорошем!!! Бог нам уже дал ангелов, теперь впереди все только хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, так.... пиши свой адрес...пока я не родила поеду воспитывать тебя)))) бесшумно дышит... блин как вспомню как мой бесшумно дышал на улице..а дома мертв был.... мне теперь не знаю что и делать

 

шарлымчик тогда я тоже не буду карту желаний клеить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олгор спасибо за памперс!!!!!!!!!!!! Шарлымчик, я готова на все ради малыша, колоть эти уколы, я знаю, что они дорогие, я смотрла уже цены, но если мы хотим малыша, то что не сделаешь ради него, знаю, что можно их колоть и до родов, там за неделю прекращаешь кажется!!!!!!!!!!! А вот что еще хотела спросить, а гемостазиограмму нам тоже придется сдавать раз в 3-4 недельки или по этим генам назначать будут НМГ, или только Д-димер и РФМК при берем?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что хотела еще спросить.....................я делала ж УЗИ, отслеживала О в январе, тогда все было замечательно, цикл у меня 31 -32 дня, О поздняя на 18 примерно ДЦ, при этом Эндик был на 17 ДЦ 8мм, на 20 ДЦ Овуля уже произошла, жидкость была, желтое тело, все как надо и Эндик 9.2 это не мало?????????? Еще в этом цикле делала УЗИ на 7 ДЦ все в норме, Эндик 3мм, не мало а???????? Че т я переживаю, или накручиваю себя!!!!!!!!!!!!

я не понимаю, но думаю ты себя накручиваешь..а что сейчас на узи не хочешь? что бы проследить когда ПА делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лись, по-моему накручиваешь :) Нормальные показатели у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олгор, ну даешь, не накручивай себя!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять мы за выхи настрочили))придут девочки в пн и скажут ну вы и настрочили :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Пуша, спасибо, вот я больная блин, так переживаю за все!!!!!!!!!!! Сейчас уже ориентируюсь на БТ (базальная температура), измеряю ее, Овуля была уже, точно, вроде ПА были как раз в эти дни, а с сегодняшнего дня нам нельзя, так как 28 на СГ!!!!!!!!!!! Девочки, еще, короче делала я эпиляцию 3 дня назад усиков, ну на лице которые под носом, так вот эпиляция воском была, все было хорошо, но вчера проснулась утром, смотрю в зеркало, а у меня 4 герпеса больших вылезли именно в зоне, где была эпиляция, я в шоке, побежала в аптеку, купила мазь, таблы, УЖАС, я короче красотка, у меня герпес 100 лет не вылазил такой, на губе максимум и то малюсенький и только краснел и все на след день уже не было, а тут такое, неужели из-за этой процедуры, я делала впервые!????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олгор спасибо за памперс!!!!!!!!!!!! Шарлымчик, я готова на все ради малыша, колоть эти уколы, я знаю, что они дорогие, я смотрла уже цены, но если мы хотим малыша, то что не сделаешь ради него, знаю, что можно их колоть и до родов, там за неделю прекращаешь кажется!!!!!!!!!!! А вот что еще хотела спросить, а гемостазиограмму нам тоже придется сдавать раз в 3-4 недельки или по этим генам назначать будут НМГ, или только Д-димер и РФМК при берем?????

НМГ отменяют за 1-2 суток до плановых родов или КС. Д-диммер и РФМК сдавать все равно регулярно, т.к. они буду показывать эффекстивность профилактической терапии и на фоне этих анализов корректироваться дозировка.

 

У меня на эпиляцию усиков та же реакция. Солкосерилом еще дополнитель мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага, все поняла, значит будем сдавать и колоть и все делать, только бы все было хорошо!!!!! Пушистик, точно, девочки офигеют!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, извини за выражение а на хрена ты ее делала?? у тебя были серые усы или так пушок? мне кажется это разражение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...