Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Пушистик, да, незначительные были усики, муж ржет говорит " Красота спасет мир", а я красотка, не могу смотреть на себя!!!!!!!! Послезавтра в лабу ехать за тарой для спермы, пипец как ехать??????????? Шарлымчик, я в шоке, я не одна такая, значит это реакция такая!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ, НУ ЕГО НАХ!!!!!!!!!!! Буду с усиками, зато красивая, а то аж до слез, КРАСАВИЦА блин!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, ржу с тебя)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,я потом приспорсобилась: стала делать депилятором, а перед ним - жирно детским кремом. А после депилятора солкосерилом. Так все без прыщей проходит.

Пуша, хорошо вам безусым ржать )))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня есть маленький пушочек))))) или уже нет... но у меня на бороде ростут длинные волосы я их просто выщипываю .. так что я бородатая))))))) :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Пуш, смейся, смейся, вот подняла вам настроение хоть!!!!!!!!!!!!!! Я вчера думала оторву эту зону, красное все, гепрес бешеный , болит, жжет, пульсирует, ужас!!!!!!!!!!!!! Шарлымчик, я наверное уже не рискну больше!!!!!!!!!!! А у тебя один раз такое было и потом ты приспособилась или????????????

 

Пуша, ну ты как всегда, я с тебя ржу, бородатик ты наш пузатый!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а шарлымчик тебе ответила чуть выше чем я про бороду писала)))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, я видела уже!!!!!!!!! Ох уж это стремление быть совершенством!!!!!!!!!!!!! :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, я и пила и колола актовегин,нормально перенесли, пузо как на дрожжях за неделю выросло,ну и мася естественно.До капельниц к врачихи приходила она меня фигуристой называла,а после капельниц пришла,назвала меня дережаблем))))))

oksi-mama,сочувствую им,к сожалению такое бывает и очень часто,внезапная детская смертность(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,

Кто от шпильки до булавки,

Кто от туфелек до шляпки

Элегантность сама,

От меня без ума

И весьма почтенный

Джентельмен седой,

И мальчишка рябой

И когда легко и просто

Выхожу на перекресток

Сто автобусов в ряд

Неподвижно стоят

И гудят машины -

Красоте салют.

Леди, как вас зовут?

 

Припев:

 

Мэри, леди Мэри.

Мэри, леди Мэри

Вы само совершенство,

Вы само совершенство

От улыбки до жестов

Выше всяких похвал

Ах какое блаженство,

Ах какое блаженство

Знать что я совершенство,

Знать что я-идеал.

Мэри, леди Мэри,

Мэри, леди Мэри - Мэри!

 

Кто ангины и простуды

Лечит лучше чем микстуры

И легко без затей

Лучше всяких врачей

Всех людей спасает

Летом и зимой

Лишь улыбкой одной

 

Дети могут стать взрослее,

Только я не постарею

И опять и опять

Будут все вспоминать

И мечтать о встрече

Пусть пройдут года,

Не забыть никогда.

 

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::applause: :applause: :porukam2:

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ух.... а почему тебе его назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, прикольная песенка, я ее не всю знала, теперь знаю, спасибо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а я ее ща включила))слушаю с пузом))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, по узи мы отставали на 1,5 -2 недели +поставили маловодие(которого как показали роды не фига не было)на 37,4 неделях мы родились 2670.это нормально,а они написали не доношенный на 36,блин бред короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ясно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, слушай, слушай, позитивная песенка!!!!!!! Пошла я, девочки печь блины, муж заказал!!!!!!! Заказ принят, пошла выполнять!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А у меня РФМК завышен был ,а Д-Димир в норме.это что? врачиха говорила что пока Димир нормальный,то ничего страшного,но прописала на всякий случай колоть клексан в пузо.

 

про остановку дыхания у деток,я тоже очень боялась,поэтому мы купили няньку с датчиком дыхания,это вещь,сплю спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, я теперь про дуремара слушаю))) :D :D :D с новой авой!!! оч красивая!!!ААААППППЧЧЧИИИИИИ

П.С. в детстве у меня были такие же волосы белые... к курсу 2 начала темнеть и сейчас как второй мальчик наверное

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, так а ты сейчас не хочешь это все пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, УРАААААААААААА, я установила фотку наконец то!!!!!!!!!!! Это мой племянник Андрюшка с подружкой!!!!!!!! Милые такие!!!!!!!!

 

Пушистик спасибо!!!!!!!!!!!! Прикольная ты была блондиночка!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Чихай чихай на меня!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, племяша саму красивую выбрал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Хочу,и этот вот тоже хочу анализ сдать на 11 генов мутаций.Сначало вот просто к врачу хоть дойду,а потом поеду к Шаблий Марии Владимировне,она гинеколог -гематолог,сказали очень хороший врач,ну а там надеюсь что в апреле уже будем лялю делать(это при лучшем раскладе)ну а если что подлечить нужно,то тогда уже в июле.Короче не буду гадать,как судьба распорядиться)))А то степашка уже коляску качает и поет ааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, )))молодцы)))

 

так из достижений пуза-карапуза ;) при музыки мы затихаем..без бьют меня ногами или руками)))) вот))) детские песни прослушала..заканчиваются оп пинок... поставила шопена...молчим))) музыкант? баст гитаритс? или уличный певчий?))))

 

Окси мама и девочки киньте плиз в личку названий классики которая вам нра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, что это за нянька такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Прикольно так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Ну вы и строчите, я пока прочитаю-сил нет отвечать))) :D

Liseonok, Лови чих!!!сопливый :girl_blush: ......Прости, я точно не знаю расположения Липецка, сброшу тебе ссылку, там лаборатория Наука, есть в неск. городах, может какой то город рядом, в этой лабе можно в 1 день сдать анализ, а потом уже дома результат в инете посмотреть или распечатать(не надо туда ехать)....и по ценам сравнишь....

pyshistajmama, Пуша, у меня с актовегила тоже ребенок плясал, живот ходуном ходил))....и ещё слышала, что системы действенее таблеток, может тебе прокапатся лучше??

Олгор, Спасибо, дорогая!! :flower: у нас всё хорошо, по ночам снится - рожаю)).....икает частенько, сегодня за ночь 3 раза и так сильно, я аж просыпаюсь, живот дергается.

И прогони все свои страхи, твоя кроха с тобой -и ничего больше не случится!!....просто будь в этом уверена, и тверда в соей уверености!!! :girl_mad:

Девочки, я похвалится...наконец то купила себе антиварикозные чулки...КАЙФ!! такая легкость в ногах!!...и хочу рожать в них пойти, киса-мама меня надоумила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,нянька Angelcare

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, на батарейках :P :P :P

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, угу..но шопен не оч... больше из детских походу понравилось)))))

 

Ланна, попью их а дальше посмотрим))со мной многие девочки рожали в чулках этих))) слушай а у тебя варикоз? или ты просто ? я ночью начала вставать от того что ноги затекли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...