Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

pyshistajmama, Ну так,детские они и в пузе детские))) У меня Степка тоже от них тащится,пляшет,блин а еще он подсел на мульт бременские музыканты,меня от них уже тошнит))))

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, уже тошнит? или вообще от них тошнит :D :D :D у меня пузо при них дрыхнет... а под шапена весенний вальс брыкался...ща другую поставила посмотрим...нежность

 

тоже брыкается.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, :P:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, а ты врача и рд выбрала??? тебе ж скоро рожать 0о))))ни чего что я тебе напомнила что месяц остался ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, уже тошнит? или вообще от них тошнит :D :D :D у меня пузо при них дрыхнет... а под шапена весенний вальс брыкался...ща другую поставила посмотрим...нежность

 

тоже брыкается.... :D

Слушай, ты прям эксперементы на нем ставишь))).....с кошками уже не так интересно??)) ;)

 

Ланна, попью их а дальше посмотрим))со мной многие девочки рожали в чулках этих))) слушай а у тебя варикоз? или ты просто ? я ночью начала вставать от того что ноги затекли(((

у меня 1 степени, это когда в обычной жизни, под вечер тяжесть в ногах, сосудистые звездочки....в прошлую Б последние месяцы каждый час в ванную под ледяной душ ноги опускала, и терпела, хоть какое то облегчение......а сейчас в инструкции к чулкам прочитала, что при Б их надо носить даже тем у кого в обычной жизни проблем нет (брать степень компрессии 1), т.к. образуется застой крови, что для ребенка не есть хорошо.. :think1::girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, Ой а у меня тоже под вечер дикая тяжесть и я уснуть не могу и тоже холодной водой спасаюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, кошаки а че кошаки....Всех помучила с утрица вкл мужа больше пока не интересно)))) :D вообще думаю попугая завести :D ух..может стоит купить? эти чулки... как все сложно то... как тебе в декрете?)))что делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, а ты врача и рд выбрала??? тебе ж скоро рожать 0о))))ни чего что я тебе напомнила что месяц остался ? :D

Моя больная тема :think1: .....с РД вроде определилась, на НГ открылся, оснащен, чист, .......проблема в том, что я не хочу договариваться с врачами ( в прошлый раз договаривалась - залечили и проглядели, а я расслабилась, я ж у спеца рожаю :girl_cray: .......по этому не понятные чувства.....мама на меня ругается-ищи врача!!........я так думаю , если врач хороший, то хуже он не сделает.....а если шарлатан, то плати-не плати, выше своей головы он не прыгнет.......а платить за то что б меня по голове гладили, не вижу смысла.....

Девочки, а что вы думаете на этот счет?? :confusion:

 

Ланна, Ой а у меня тоже под вечер дикая тяжесть и я уснуть не могу и тоже холодной водой спасаюсь(

первый признак, нужна профилактика)))....чувствую себя одновременно и бабочкой и куртизанткой :confusion::P:flower:

Ланна, кошаки а че кошаки....Всех помучила с утрица вкл мужа больше пока не интересно)))) :D вообще думаю попугая завести :D ух..может стоит купить? эти чулки... как все сложно то... как тебе в декрете?)))что делаешь?

я тоже своего помучила)) :D ....попугая отставить, они орут как резанные (думаю малышке не оч.понравится))......чулки удобны, тем что их и счас можно носить и после родов, т.к. колготки делятся на до-и после- родовые из-за пузика, и на роды в них можно, а то сильная нагрузка на вены и сердце
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, про врача..я думаю не надо договариваться... я склоняюсь найти педиатора и что бы на след сутки прибежал и все посмотрел у ляли))а мы и так справимся)))) а у меня было 3 попугая как то один карелла, два волнистых))круто))) Маркиз даже не съел)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, птицы переносчики болезней,а перья вызывают аллергии.так что с маленькими детьми нини.Ланна, С врачами не угадаешь,+ контракта в том что ты будешь спокойна что у тебя есть место и тебе не придется ждать пока кто то родит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан после О 10 дней!!!!!!!!!!!!

Почему только 10 дней?!? Его надо либо до месячных, либо до 16 недель Б. Его нельзя отменять через 10 дней. Потому что если ты будешь в этот момент беременна, то это не есть хорошо! Может спровоцировать выкидыш. Ни в коем случае его не отменяй после 10 дней. Жди до М, а лучше до 16 неделек)))

oksi-mama, с недельками!!! У нас с тобой недельки в один день! С разницей в 6 недель только)))

И не рассказывай ты бабушке сны свои, всё у вас ОК! А снится тебе это, потому что ты об этом думаешь. Проверим сон теперь?

Оксюш, синдром этот до года, а преимущественно 2-4 месяца. Потом система дыхания становится более совершенной. Я теперь тоже на иголках вся.

Ой, девочки мои милые, да перестаньте вы накалять обстановку! Всё у вас хорошо! Не надо вам лишних страхов!!! Ну зачем?

 

О себе писать нечего, кроме... ТОШНИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!! Девочки, это что-то! Не могу ничего есть, в Инет заходить не охота, на работу не хочу! Потому что тошнит постоянно!!! Мне кажется, в прошлую Б такого не было! И главное, кажется, что лучше бы уж вырвало. Так нет же, хрен мне. Только тошнит. Не тошнит только, когда сплю. Поэтому сплю по возможности много)))

Вчера ещё желудок разболелся, чего ему не хватает. Не знаю какие таблы пить, ничего ж нельзя. Долбаный гастрит... Всё, пошла спать, не могу даж сидеть... Как я завтра целый день на работе?!? Муж говорит, мдм на больничный. А кто меня туда возьмет-то? Короче, у меня все прелести первых недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, так... а на капельницы походить не хочешь???? тошнит значит девочка будет))) меня не тошнила наверное парень сидит)))))

 

"❧Живешь♥В моём♥Сердце❧"

 

тогда ноу птиц.... заведу рыбу)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, привет!!! тебе уже совсем чуточку осталось. По поводу врача не подскжу, на 100 % все-равно не застрахуешься. на все воля божья.

 

Живешь в оем сердце, прочитала я про няню, вы ее сейас используете? блин 20 секунд...и что, возможно то-то сделать если вдруг такая задержка? когда сам не врач, что будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы и пишите!!!!!!!!!!! Пушистик, твоему малышу нравятся песенки эти раз замолкает!!!!!!!!!! Так прикольно!!!!!!!!!!!!!! А мой племяшик, да, выбрал маленькую Мэрлин Монро блин!!!!!!!!!!!! Ольга, спасибо, я знаю, что месячных надо пить, это мне врач так прописала моя Липецкая, которая раньше была, я принимаю до месяк!!!!!!!!!!!!!Ланночка, спасибо большое за ЧИХИ, вы уже пузики большие такие пипец!!!!!!!!!!!!! Живешь в моем сердце, ШАБЛИЙ МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА, не просто врач, она врач от Бога, была б я в Москве я б ней ходила и наблюдалась, это она меня консультирует по тел, все анализы назначает, она реально УМНАЯ врач, многим помогла родить!!!!!!!!! Так что УДАЧИ тебе!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, я так понимаю, что капельницы назначают, когда рвет часто? А меня не рвет, меня только тошнит :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Оленька, солнышко, умница ты наша. Я же тебя всю обчихала, а предупредить забыла что меня тошнило 1 триместр, тоже без рвоты, но муууторно. Терпи теперь ;)

Пуша, милая, у нас все теперь будет хорошо, не будем вспоминать те ужасы. Я даже думать не могу о том то ты пережила. Актовегин пей, у меня он остался, кстати, в мае, может отдам тебе, если тебе надо будет. А в гости все-равно ведь ты сейчас не доедешь, такая погода- жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, :flower:

♥...olga...♥, ну и что из этого? скажи в жк что рвет...это не дело блин... если совсем не в могтоту на работу еще ездить.... капельницы говорт оч хорошо помогают)))

 

olgor, будешь фигней страдай приеду)))) с ремнем)))))) :D :D :D если надо будет не откажемся))) спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, меня тошнило пипец как,но мальчик был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ну)))каждому свое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, она подает сигнал,сначало детский блок,остановка дыхания бывает когда ребенок крепко спит и если его во время разбудить,то ничего не случиться,если ребенок не отреагировал то срабатывает взрослый блок,это в кратце.Я очень довольна,потому что не приходится все время бегать и проверять дышит или нет,когда ее не было постоянно прислушивалась и спать боялась.Liseonok, Я даже и не думала что на столько.мне девочка ее посоветовала и за не имением другова врача,я решила к ней ехать.тем более она еще и гематолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Оленька, солнышко, умница ты наша. Я же тебя всю обчихала, а предупредить забыла что меня тошнило 1 триместр, тоже без рвоты, но муууторно. Терпи теперь ;)

А я думаю, почему так сильно*!* В прошлую Б ведь не так было!!! Теперь я понимаю от кого заразилась))) Но уж лучше так, зай. Я хоть знаю, что солнышко мое развивается. А до какой недельки тебя тошнило, а? Чего мне ждать?!?

pyshistajmama, если так и дальше будет, то пойду в ЖК сдаваться, реально дурно. Не тошнит когда вообще не ем, но я видимо этим уже желудок сорвала. Да и понимаю, чт есть надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, :P точно девка будет, меня в первую Б чуть мутило мальчик)....а в эту сильно, + перепады настроения (2ая доза женских гормонов)))..... я до узи была уверена, что доча будет, всё подтвердилоссь! когда у тебя узи?? ;)......пставь линеечку пжлст :confusion:

Liseonok, забыла тебе ссыылку на сайт лаборатории, лови

Ссылки скрыты.

 

pyshistajmama, птицы переносчики болезней,а перья вызывают аллергии.так что с маленькими детьми нини.Ланна, С врачами не угадаешь,+ контракта в том что ты будешь спокойна что у тебя есть место и тебе не придется ждать пока кто то родит

т.к. рд новый, то там народу мало, очередей нет и он в основном для областников, так что надеюсь у меня привелегии :reverans:

pyshistajmama, Карелла?? это большой такой??? как орел??))

Ilnara, Привет, дорогая!!! Как настроение??

Изменено пользователем Ланна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь в моем сердце, да, ШАБЛИЙ, отличный врач, можешь не переживать, она и гематолог, это я тоже знаю, она мне в первую очередь назначила сдать все, что связано с гемостазом, теперь вот мутации генов гемостаза, она и как человек такая приятная, все расскажет, покажет, ты в хороших руках, в надежных, отличная врач, передавай ей привет, когда пойдешь от Чайниковой Олеси-это я!!!!!!!! Ланна, спасибо, дорогая, я посмотрю обязательно, но че т я не слышала про эту лабу у нас!!!!!!!! Но все равно спасибо!!!!!!! Ольга, тошнотики пройдут после 12 неделек!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Олесь, этой лабы нет в вашем городе, но может рядом есть, тебе только сдать кровь, а результат распечатаешь прям из инета, не надо за ним ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Хорошо.Может тогда сразу лучше к ней идти,как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...