Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

А у тебя один раз такое было и потом ты приспособилась или????????????

не, первые разы все, я приспосабливалась с каждым разом, пока не научилась себя ограждать от этого. Оно похоже на герпес на самом деле, только это такая аллергиеская реакция на самом деле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Результаты отличные))) я так рада так рада :flower: :flower: :flower:анализы.pdf

 

вот если сможете посмотреть я файл приложила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Хорошим анализом тебя!Все у вас хорошо!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спасибо))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ток у меня файл почему-то не открывается)

 

О, открылся! Ну, вообще красота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ! :flower:

Пушистик с хорошими результатами :kulachki:Ланна чулки эт супер, у меня колготки были, только натягивать конечно не фонтан, а вообще мне врачс говорила что лучше на роды а на КС обязательно бинты эластичные и три дня потом не снимать!

Лисенок желаю пополнить наши ряды новой линеечкой :kulachki: ттт

ходила я к новой Г, она меня чуть на изнанку не вывернула но вроде все посмотрела, и отправила на узи а там- цистит хлопья в моч плавают песок, вялотекущее воспаление в почках (хотя они ща болят пипец) еще воспаление придатков и спаечный процес, и мои таблетки не влазят в сумку седня начала уколы, попа писец болит, а еще сказала желательно сделать соскоб какимто пайпелем из полости матки, короче блин жизнь прекрасна :(

Шарлымчик ввиду того что я накатала а ты у нас со стажем по циститу, может подскажешь как блин от этой заразы избавиться раз и навсегда!!!!!

А еще девочки мне свекровь тут надоумила принесла фотку нашу свадебную когда с мужем стоим и хлеб с солью едим перед кафе, а сзади моя подруга и так на него как бы из под лба смотрит с злостью и что это она типа всегда завидовала и надо от нее подальше держатся, и такой момент она раньше с моим мужем встречалась пока я на горизонте не появилась, и все у нас после свадьбы наперекосяк пошло, вот она и говорит что просто-так быть неможет. А как вы относитесь к этим всем сглазам порчам и т.д. может есть какие-то ритуалы ? и как проверить есть такое на самом деле? ну а то что у нас чернее некуда полоса это факт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, приветик))спасибо))) Пусть и тебя цистит отпустит и возвратится к этой подруге))

Я верю в то что оч сильно люди завидуют ... у меня тоже были такие подруги... но ни каких ритуалов и тд я не делала!!! все таки это тоже ни к чему хорошему не приведет.... я просто перестала с ними общаться!!!!!! удалилась из всех сетей - одноклассники вк.... не нужно и все тут!!!! так что давай прекращай с ней общаться.... нету ее....

мы с одной подругой с пеленок.... но она так завидовала - да было тяжело от ее общения отказаться... но мне намного лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ХЭЛОУ!!!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello: Пушистик, поздравляю тебя, вернее вас с хорошим результатом, вот, а ты переживала, все отлично, растите большими!!!!!!!!!!! Бибочка, спасибо большое!!!!!!!!! И с походом к врачу тебя, все будет ок!!!!!!!!! Шарлымчик, пипец, ну их нах..............эти процедуры , я не хочу больше делать, такой КРАСОТКОЙ ходить пипец полный, сегодня уже получше стало проходить!!!!!!!!!!!! Живешь в моем сердце, зай, я думаю, иди сразу к Шаблий и не распыляйся на всех, она очень опытный и умный врач, тем более она гинеколог-гематолог, это ж как раз по нашей части, если че она скажет куда тебе еще обратиться, она поможет тебе, я уверена, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!! Ланночка, блин в этой лабе раз, не делают эти анализы, и два, она только в нескольких городах имеется, очень далеко от нас, но цены там очень привлекательные, там делают гемостаз, а генные мутации нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, вчера спекла блинов, накрутила их вишней потом сложила их как тортик смазала каждый слой сметанкой с сахаром, ой, такая вкуснятина , пипец наелась, сижу еле дышу!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, блины вышли нам по почте))) :D мы их съедим с привеликим удовольствием)))) да я переживала..так как заведующая между делом сказала что протромбин плохой...а в нашем случае лучше перебдеть чем недобдеть))) ну и хорошо что все хорошо у меня))) :flower: и впам того же желаю:ААААААААААААППППППППППППЧПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня колготки были, только натягивать конечно не фонтан

ага, мне муж надевал. Я до сих пор не понимаю, как можно их самой руками растянуть так, чтобы всунуться...

От цистита избавиться раз и на всегда не зна, насколько это возможно. Я всё время борюсь. Каждый раз все успешнее и успешнее ))) Т.е. интервалы между циститами все реже и реже (до последнего цистита я не вспоминала о нем полтора года, а в старые недобрые времена он навещал меня 2-4 раза в месяц!!!).

Лечение весьма индивидуально. Единственное, к чему пришла опытным путем - лечить с мужем напару! Всякие трехдневные таблетки и однодневные монуралы - ерунда. Облегчение краткосрочное. В полноценном лечении должно быть подряд без перерыва 2 полных семидневных курса (т.е. 14 дней, антибиотики, противомикробные, поддерживающие, микрофлора). По хорошему делать нужно антибиотикочувствительность с бак.посевом как мочи, так и мазка. И уже на оснве него врач должен расписать схему.

 

В порчи/сглазы верю, но из далека. Т.е. не применительно к себе. Как сказала мне одна бабулька: когда не веришь - это уже защита!

А черные полосы и без сглазов бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Я так и сделаю,спасибо,что развеяла сомнения.

 

Записалась я к врачу наконец,хотела по раньше,а запись была только на 10 апреля.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, еще раз приветик!!!!!!!!!!! Пушистик, я так рада, очень очень, что у вас все хорошо, так держать!!!!!!!!! блины, вкусные пипец какие, вышлю вышлю вам!!!!!!!!!! спасибо за чихи, дорогая!!!!!!!!!!! Так приятно, что не забываешь про меня хочушку!!!!!!!!!!!! Живешь в моем сердце, ну с записью тебя к врачу дорогая!!!!!!!!!! Ты к Шаблий записалась???? Ты не прогадаешь с ней, уверяю!!!!!!!!!!!! Ну готовься к обследованию, она тебя замучает, она все до мелочей обследует!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, а я все в поиске лабы, блин кроме Инвитро у нас не делают эти гены нигде, пипец, ну что ж делать, буду там сдавать, деваться некуда, хочу предостеречь себя и своих деток будущих, вот!!!!!!!!!!!

 

Пушистик, хотела спросить, во сколько тебе гемостазиограмма обошлась????????? Интересно сравнить с нашими ценами??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а у вас НИИ Генетики нет? На тромбофилию там дешевле гораздо сдавать,чем в частных клиниках. Может в соседних городах есть? Поузнавай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, приветик!!!!!!!!! У нас есть генетический центр большой, может поехать туда узнать????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, конечно! У нас такие анализы только там и делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет всем!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Liseonok, классная ава, племяш уже невесту выбрал! ;):D Шаблий -это тот врач который по инету консультирует?

 

♥...olga...♥,меня половину беременности тошнило особенно до 16 недель, делали капельницы в РД ниче не помогло, кроме церукала и то временно. И моя гиня считала,что им злоупотреблять нельзя. Меня даже тошнило, извините :girl_blush: , от собственной слюны, так я с бутылочкой ходила, плевалась в нее, а из другой пила воду, чтоб обезвоживания не было.

 

olgor,вы уже такие большие!!!! а вроде недавно только выписалась. ТТТ на вас! :girl_dance: На тите висит, все ок, здоровые дети питаются хорошо. :kulachki:

 

Ланочка, как ты себя чувствуешь? Вчера настроение было хр..., поэтому только забегала к вам на минуточку.

 

Шарлымчик, у меня с эпиляцией на ногах такая же конитель. Раздражение не проходит вообще.

Может кто в курсе че с такой бедой делать?

 

pyshistajmama,уфф, теперь и за тебя можно не переживать!!!! Поздравляю с хорошими анализами :class: ! А то ты нас тут перепугала. :mamamia:

 

Bybo4ka, про зависть, я верю, считаю, что чем больше человеку завидуют, тем больше у него проблем. Я тут и раньше писала на эту тему. Мне гадалка сказала, что во время Б меня сглазили. :(

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, классный аппаратик, особенно для таких ненормальных будущих мамаш как я, будет ляля обязательно приобрету. Ты уже основательно взялась за дело, молодец!!! :girl_bye:

 

Блин я лысею, че делать, вся квартира в моих волосах, нам и кошки не нужны!!!! :not know:

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Да к ней,замучилась анкету заполнять,а половину даже и не знаю что писать т.к не помню.а все до мелочей это что!??)))

ILNARA, ага,хорошая вещь.За дело то я взялась,но что я очкую теперь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, еще раз всем!!!!!!!!! Мусиль, спасибо!!!!!! Ильнара, да, племяшик у нас такой!!!!!!!!!! Да, Шаблий это тот врач, что по инету меня и по тел консультирует!!!!!!!!!!!!! Живешь в моем сердце, я эту анкету тоже заполняла по инету, замахалась, насчет до мелочей, начиная с общих анализов крови и мочи и дальше, это биохимия крови, гемостаз, АФС, мутации генов гемостаза, ВУИ, ИППП, УЗИ органов малого таза, выявление Овули, графики БТ (базальная температура), гормонов куча, А/Т к ХГЧ, к ТПО, Совместимость супругов по 3м генам, резус фактор обоих супругов, мазки на флору, бак посевы там всякие, короче много чего, это еще не все, только то, что помню написала!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Спасибо! А это все там в клинике можно сдать или нужно еще куда то ехать? Прасти если замучила вопросами :girl_blush:

 

И еще вопросик,какие там цены,ну хотя бы на то что сама делала?

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь в моем сердце, там в клинике многое можно сдать, она скажет тебе!!!!!!!! Я, зай, это все в Липецке сдавала, цены отличаются от Московских прилично, в Москве и спектр другой, короче она мне говорила, что у них в клинике сдается это все!!!!!!!!!!!!! Мы в общем потратили на все анализы около 25000, это без мутаций генов гемостаза, я их сейчас сдавать буду, а у нас они 7 генов стоят 7500, вот, а в Москве, девочки писали, что дешевле, вот Шарлымчик писала!!!!!!!!!!! Там все узнаешь на месте!!!!!!!!!! Или зайди на их сайт, может там есть, клиника кажется Биопрестиж называется!!!!! Вот, никого ты не замучила вопросами, спрашивай, сколько нужно, я отвечу, мне не трудно, только бы помочь!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, На сайте Биопрестижа про цены ничего не написано,поэтому у тебя и спросила.Ну да там тогда все и узнаю,проста мне интересно сколько надо денег занимать.Спасибо тебе еще раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у меня все постарому. ответы на совместимость должны были забрать 2 апреля. но нам позвонили и сказали что не готов. сказали через неделя перезвонить. пипец месяца им мало было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, приветик)))вот эти анализы обошлись в 3100 - цены инвитро ))) но до этого я делала плюс еще 3 позиции было 4700 вроде- он клиник))) сегодня не чихали :ААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ

 

ILNARA, привет))спасибо))) по поводу облысения - витамины пьешь? пей))) комплексные для женщин плюс маска ... лучше делать самой - мед + лимон+ желток.... можно без лимона... еще протирай волосы настойкой красного перца (в аптеке продается) - стимулирует рост волос... так же на минут 20....

 

@sova@, Привет))) ну блин ... а ты не пыталась позвонить глав врачу или заведующей...че то реально долго усе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama,с хорошими анализами!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...