Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@sova@, так до второго апреля как раз неделя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Привет, девочки!!! Вчера писала, писала каждой.....и инет отвалился......потом сил не было, мотались к маме на др, а она в др городе, недалеко, но метель была, да и тяжело мне уже.....попроббую снова

.pyshistajmama, УРА!!!! С хорошими анализами!!!! всё идет по плану!!

ILNARA, Не грусти - похрусти))....сходи в кино, наешься сладкого попкорна!!.....а насчет волос....они должны выпадать, это те волосы которые во время Б задержались (из-за повышеннного женск.гормона во время Б волосы, которые должны по 80-100 шт в день выпадать, держатся).......так что потерпи немного.....и новые красивые вырастут!!!....но маски поделай, правильно Пуша сказала..

 

всем привет. у меня все постарому. ответы на совместимость должны были забрать 2 апреля. но нам позвонили и сказали что не готов. сказали через неделя перезвонить. пипец месяца им мало было...

это у генетика??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Сдавали в ГЕНОМе. А потом с ответом к генетику. Я уже настроилась на поход к врачу, морально собралась, а тут такой облом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Сдавали в ГЕНОМе. А потом с ответом к генетику. Я уже настроилась на поход к врачу, морально собралась, а тут такой облом

Представляю....хочется уже быстрее начать.....самое главное что всё было нормально, потерпи чуток, недельку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, спасибо))))))

Ланна, спасибо и вам)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду последнего ответа. Все сдала и иду сдаваться врачу. но чувствую, что это еще, не последние анализы. Все только предстоит. Девочки у кого были проблемы с инфекциями????? Как долго приходилось лечить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого были проблемы с инфекциями????? Как долго приходилось лечить???

2 недели.

А что за инфекции нашли? В ПЦРке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели.

А что за инфекции нашли? В ПЦРке?

в трех лабораториях подтвердилась уреаплазма и в одной нашли хламидиоз, причем во рту. Из половых органов не выявили не где. Хотела Хламидиоз пересдать в другой бак лаборатории, не делают такого анализа, т.к. на него нужны очень дорогие реагенты и специальный микроскоп с инфрокрасным лучом. И этот анализ брали не по ДНК а методом ИФА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ну, с уреаплазмой легче. А хламидии могут быть где угодно, в любой слизистой. Можно попробовать кровь на скрытую хламидию сдать посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по НАТиному рецепту хлеб бородинский кто-нить делал???))....я вчера зерна раздобыла, замочила, жду)))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, я не делала...я один раз закваску без зерен делала.... блин все так странно там))что я забила)))но хлеб был вкусный ни чего не скажешь... ;) у тебя предвесники родов уже появились?)) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приуэт!!!! :Hello:

 

pyshistajmama, витамины вроде пропила, но чет не очень помогает. Попробую масочки.

 

Ланна, понятно все. Короче Б прошла, с ней ушли грудь, попа, и волосы туда же :bye2:. Надо заново беременеть. ;)

 

@sova@, лечила все, кажется 2 недели. Вроде вылечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, так про волосы...от стресса еще могут выпадать.. примерно через полгода после стресса.... у меня так было но не от пережитого горя... а от стрессовой ситуации на 2 курсе...до волос дотроуться нельзя было - сразу в руках оставались...через месяц это состояние прошло, но лезли оч сильно... и только в Б когда с Никитой ходила все прошло и стала косище..после витаминов... - витрум))) но моя гиня сказала их лучше не пить (у которой я после лечилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о витаминах. Мне гемастазиолог вообще сказала, что поливитамины для беременных, иммунитета кожи и ногтей для гемостазниц противопоказаны. Это я так, кого касается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну)))))) тогда яблоки тебе и морковь целую тонну

Ссылки скрыты.

 

П.С. в ящиках они родимые))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го, у тебя горы ящиков! сразу видно беременные аппетиты )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!! Ильнара, это нормально, что волосы лезут, у меня тоже так было, потом все прошло, потерпи!!!!!!!!! Сова, Шарлымчик правильно пишет про анализ крови на хламидиоз сдать, попробуй!!!!!!! Пушистик, спасибо за чихи, так прикольно, только залезла на сайт, а тут чихи мне, приятно, насчет анализов в Инвитро, цены блин, у меня выходило все твои показатели и еще 3 или 4 не помню, так 4250 платила, а сейчас у нас еще 2 лабы делать стали эти анализы, одна лаба Воронежская, а вторая-Московская тоже, как и Инвитро, но там дешевле примерно в полтора раза!!!!!!!!!!! Шарлымчик, насчет поливитаминов мне Шаблий Мария Владимировна-это врач гинеколог-гематолог, тоже сказала, что гемостазницам противопоказаны!!!!!!!! Живешь в моем сердце занимайте тысяч 15 для начала ну или сразу 25000 , чтоб все махом сдать, и начать планировать!!!!!!! На сайте Биопрестиж тоже смотрела, нет там цен, ну я написала, что мы сдавали все анализы в Липецке и потратили 25000, но это без мутаций генов гемостаза, это еще 7500, это у нас такие цены, я не знаю как в Москве!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, мне тоже кажется, что от стресса.

 

Шарлымчик, а какие мона? Обычные? А мы их во время Б тоннами пьем. Еще оказывается аскорбинка сгущает кровь. А мне его назначили, когда поставили СЗРП, вместе с актовегином и эссенциале. И во время лечения это случилось. :(

 

Кстати я сегодня нашла лабу у нас где анализы по гемостазу делают. Называются "риск осложнения беременности и патологии плода", делают 10 генов за 2400. Как денюжка появится пойду сдавать.

А то на инфекции вышло дороже. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильнара, я пила Витрум преналат при берем, я вот и не знала про аскорбинку, это ж витамин С, его нельзя вообще нам????????? Офигеть!!!!!!!!!!! Блин ну вот 10 генов за 2400, я в шоке, ну что у нас за цены то?????? У нас эти 10 генов почти 10000 стоят, я ХУДЕЮ БЛИН!!!!!!!!!! А за инфекции из 3х точек, там порядка 22 инфекций, это из влагалища , цервикального канала и слюна, обошлись в 3000!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Liseonok, узнай куда они отвозят анализы..и сделай на прямую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, с витаминами должен врач (нормальный) определить. Если это лето - то вообще не вижу необходимсти пить витамины! А от гипервитаминизации дети вообще часто аллергиками получаются.

емостазницы пьют Е и всю группу Б в лошадиных дозах.

 

А передозировка витамина А вообще очень опасна для плода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, они отвозят в Москву!!!!!!!!! Я узнавала!!!!!!!!! А Москва от нас далеко, поехать туда и сдать дешевле, а дорога, еда, выйдет то же самое!!!!!!!!!!!! Насчет витаминов, Шарлымчик все правильно пишет, нам вит Е и группы В нужно точно в лошадиных дозах принимать!!!!!!!!!!!!

 

Насчет вит А согласна полностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои дорогие. У меня времени теперь мало, у нас лезут зубы и мы не спим по ночям. Хожу как зомби, нет времени вас перечитывать, извините, но знайте я всегда с вами. Хоть меня здесь нет, я думаю о вас и держу кулачки за лечение ваше и за // на тесте. Все будет пучком, верьте и так станеться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, я не делала...я один раз закваску без зерен делала.... блин все так странно там))что я забила)))но хлеб был вкусный ни чего не скажешь... ;) у тебя предвесники родов уже появились?)) :think1:

понятненько)))....ну теперь я попробую...вчера зерно перебирала, так муж говорит - ты как золушка перед балом :malicious: ....ага с тыквой вместто живота :D

 

Ланна, понятно все. Короче Б прошла, с ней ушли грудь, попа, и волосы туда же :bye2:. Надо заново беременеть. ;)

точно,точно......и грудь и блеск в глазах, грудь на размер или 2 больше)))...муж до сих пор пройти мимо не может, трогаает постоянно......я как Памела Андерсон :sorry::girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочки мои, привет!!! по всем соскучилась, но, при всем желании, читать вас не успеваю, так что не особо в курсе у кого что нового произошло...вот мы, как и обещала, сразу много фоток :girl_bye:

Ссылки скрыты.

 

пузики, не вздумайте даже думать о плохом, я сама вот совсем недавно боялась, теперь понимаю, что не нужно было делать этого, так что наслаждайтесь Б., малышатам нужны положительные эмоции...все будет хорошо, это Я вам обещаю :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...