Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Rеnata R, Привет,какие вы большие уже,такие лапочки,прям потискать захотелось)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Rеnata R, такие вы замечательные!!! И щечки знатные)))

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,Боже мой какие вы лапулечки толстопузечки. ТТТ на вас. :girl_bye: Растите здоровенькими!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вовремя заглянула :) приветы :Hello: :Hello: :Hello:

Rеnata R, ваййй какой толстячок похожий на папу :D Марта в 3 мес была на 1200г меньше и 63см :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за ответы. боюсь что-то пропустить. напишите мне пожалуйста список анализов. которые вы сдавали и желательно мне сдать. я себе отмечу. что есть и что еще нужно. теперь недели через две попаду к врачу.

 

девочки спасибо за ответы. боюсь что-то пропустить. напишите мне пожалуйста список анализов. которые вы сдавали и желательно мне сдать. я себе отмечу. что есть и что еще нужно. теперь недели через две попаду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о витаминах. Мне гемастазиолог вообще сказала, что поливитамины для беременных, иммунитета кожи и ногтей для гемостазниц противопоказаны. Это я так, кого касается :)

:girl_wacko: :girl_wacko: ну то.что поливитамины тока после 12-14 нед.это и нормальным Б. я знаю...а то.что гемостазницам...... я после 14 нед. пила Фемибион (там почти одни Б-шки +ангиовит+омега,мне ниче не сказал нарекающего. а до 14 -ангиовит и вит.Е. немного.

 

Rеnata R какой пупсичееееекккккккк :)))))))))

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама,

Поздравляю вас с днем рождения!!! Растите большим, здоровыми и послушными! На радость маме) А ещё я желаю Марусе нового классного папу!!! ;)

С днем рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, какие вы хорошенькие, щекастенькие малявочки :kiss2: ты сама как?

Львица-мама, с именинницей тебя дорогая!!! :flower: А Марусеньку с Днем Рождения!!! Пусть исполняются мечты!

Как Маруся, выздоровела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, сладкие какие)))))))бросаю работу и еду к вам)))тискать вас :reverans: :reverans: :reverans::D

 

ЛЁКА O, ЛЁКА O, привет))))

@sova@, @sova@, @sova@, доброе)))

 

А что это у меня по неск ников пишется))))))

 

Senechkamama, Senechkamama, привет и вам пропажам))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо, нам оооочень приятны ваши слова!

 

Senechkamama,я сама - прекрасно, одной рукой пишу, в другой скачат 8 кг, вот оно счастье! :Crazy: как у тебя дела?

Rоmamashka,ну так Марта - девочка же! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rеnata R, боже, какие вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сладкущие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А щеки, щеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Папанин сына :) Очень похож!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

 

У нас интерфейс форума поменялся! А мне зелененький нравился, оптимистичный такой. А этот спокойный и немного грустный.

 

Ой, пока писала, интерфейс снова зеленым стал. Ничего непонимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama я с мелкой сижу, она мне тут права качает, приходится воспитывать, а вечером бегу на работу, еще вопросы с квартирой решать мне приходится, и так каждый день :reverans: Она вчера решила поиграть в мяч рядом с телеком, не смогла я ее убедить, что его можно разбить :angry2:

Сегодня с утра "игра в мяч" дубль два :Crazy: мне пришлось идти на хитрость, из сушилки для белья я построила для нее домик, теперь у меня тишина и покой, ну не считая песен, побрякивания колокольчика и запаха бабушкиных духов ;)

Rеnata R молодец, учебу нужно довести до логического конца! :Hello:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, да какая нафиг учеба! это я вам пишу! :) зимнюю сессию пришлось купить, тк Илья был совсем малявочкой в январе, а академ брать мне не вариант...ты не Б. пока?

 

Шарлымчик, спасибо большое! вы планируете уже?

 

девочки, че за фигня, почему все пишите, что папин сын??? он же на меня похож глазами!

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо большое! вы планируете уже?

Ну.... не знаю, не знаю (про глаза). Рядом с папой - так уменьенная его копия )))))))

Может быть в апреле начнем, если духом соберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, глазки твои не переживай. А там где он в коляске, твоя копия. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну папин сын))ты там по ходу ни при чем была :D :D :D

Шарлымчик, а у меня тож то синий то зеленйый..то с иероглифами..- китайцы пытались взломать его?)))

 

Senechkamama, мелкую вочспитываешь..н у ну... про квартиру ты знаешь мое мнение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, да какая нафиг учеба! это я вам пишу! :) зимнюю сессию пришлось купить, тк Илья был совсем малявочкой в январе, а академ брать мне не вариант...ты не Б. пока?

 

Шарлымчик, спасибо большое! вы планируете уже?

 

девочки, че за фигня, почему все пишите, что папин сын??? он же на меня похож глазами!

Действительно, Ренатик читаю коменты и не согласно......сын вылитый ты!!!! Это точно.....я когда первые фото смотрела и думала" интересно как выглядит муж" т.к. показалось , что сын вылитый ты.....а когда увидела совместное фото, то сомнений нет)))).....Сын похож на маму!!! будет счастливым :Crazy:

Девоньки, всем привет!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!!!! Ренаточка :Hello: :Hello: :Hello: какой милый пупсик, хомячок такой, точно потискать хочется, а по поводу на кого похож и на папу и на маму, это мое мнение!!!!!!!!!!! Сладкий такой!!!!!!!!!! Сова, привет!!!!!! Ты лучше напиши, что ты уже сдала, так удобней будет, девочки посмотрят и скажут че еще досдать!!!!!!!!! Пушистик, окси мама, проказница, Ольга, Ланна и все планюшки и хочушки, вот чего я всем нам желаю поскорей :monstr::tectik::pregnant::JC_goody::sling::mama_:

 

Сегодня такой чудесный день, тепленько, солнышко светит, вот всем и пожелания настрочила, а мы сегодня СГ сдали, Боже, девоньки, если б вы видели как я везла эту сперму, под мышкой, неслась как угорелая в лабу, баночка из под мышки выскальзывала, я ее назад, пипец!!!!!!!!! Но привезла в целости и сохранности, результат уже готов, но я завтра утром заберу, будем вместе расшифровывать!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет!

Рената, вы такие классные прям потискать вас хочется!!!

А мне гемастазиолог ничего не сказала по поводу поливитаминов, разрешила пить! а вам объясняли почему нельзя? Что в них такого?

Меня завтра выписывают из больнички, у нас все хорошо... Тонус сняли, шейка пока нормальных размеров, ну и самое главное у нас сын, Максимка! Единственное на работу не хочу!!!

Как наши пузики поживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, ПОЗДРАВЛЯЮ с сынулей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, С сынулькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, с неделькой и поздравляю с мальчиком! пацан - это круто! ;)

 

Ланночка, ну вот, ты все правильно увидела :)

 

Лесеночек, пусть результат будет отличным! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, вау! нуу вы и щеки наели! Просто вы сами с мужем чем-то похожи, па сын-ваш, при этом ты худенькая, поэтому кажется что папина копия. Вот я удачно заглянула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, офигеть, вам уже месяц! вот это да! с прошедшей важной даткой вас с Тимошкой! надо же, ты по одной фотке увидела наше с мужем сходство...мы правда похожи :) а где ваши фотки?!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...