Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ланна, ILNARA, Liseonok, pyshistajmama, спасибо,девочки!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

pyshistajmama,

Ссылки скрыты.

oksi-mama, Пусть и дальше тебя радует узи и малыш!!!

Привет,девчонки!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки схдила я на узи. по почкам и мочевому пузырю все хорошо. по матке-хорошо. яичники увеличины. желтого тела нет. фоликулы не созревают. врач сказала что они в дремлющем состоянии. вот... и это 48 день цикла. что делать? и чего болит не известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, С хорошим узи :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пушистик, с Днем Рождения! желаю тебе стать счастливой мамочкой, а все остальное приложится ;)

 

ольгор, скидывай мне на почту фотки, выложу завтра вечером...ватное одеяло? ну дома нет, таким теплым не укрываемся, а гуляем в одеяле на синтепоне, оно толстое...блин, оль, пиши в личку если че, тут я потеряю тебя, захожу редко же

 

Оксана, уже 12 недель что ли???!!! я ниче не понимаю...вот же только заБ. ты...поздравляю с хорошим УЗИ, я очень-осень рада за вас с крошкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушенька-Валюшенька, С днем рождения, наша ягодка! Всего тебе саого присамого! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, Валюш! Прости, что с опозданием. Но я теперь в Инет редко захожу. С днем рождения тебя!!! Пусть у тебя сбудутся все мечты!!!

Ссылки скрыты.

Рената, малыш чудо!!! Как быстро время летит!! Вот только про роды онлайн говорили)))

Львица-мама, вот это невеста!!!

Проказница, с сынулей!!!

oksi-mama, с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. у нас дождь. грустно и спать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Rеnata R, ЛЁКА O, ♥...olga...♥, Спасибо мои девочки))))

 

@sova@, с хорошим узи)))

 

♥...olga...♥, а почему мало в инет заходишь?чем занята?)))

 

@sova@, а у нас снег с дождем или дождь со снегом)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доьброе утро всем!

Оксан, с отличным узи! Как быстро время летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!! Сова, блин, ну че с твоими яичниками то?????? Че с циклом???????? На гормоны обследовалась????????? Надо сдать гормоны по дням цикла и смотреть че там, Яичники спят, та это поправимо, можно их разбудить, надо только гормоны обследовать и к врачу!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!! Пушистик, Окси мама, Ольга, Проказница :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: как пузики ваши там!!!!!!!!! ???????? Девочки Блин ну че мне делать, не понимаю??? У нас в Липецке генными мутациями занимается только Инвитро и Ситилаб, но в Ситилаб слишком паленькая панель, всего 3 гена(F2, F5, и MTHR) А мне то нужны еще несколько генов, в Инвитро делают: Генетические факторы риска тромбоза и повышения уровня гомоцистеина. Анализ наличия полиморфизмов в генах протромбина, фактора Лейдена и ферментов реакций фолатного цикла:

 

Ссылки скрыты.

, , MTHFR ( и ), ,

 

Анализ полиморфизмов в гене beta-полипептида фибриногена В (FGB):

 

FGB ( и )

 

Генетические факторы риска гестозов, тромбофилии, нарушения фолатного цикла при беременности. Анализ наличия полиморфизмов в генах протромбина, фактора Лейдена, ферментов реакций фолатного цикла, ангиотензинпревращающего фермента и ангиотензиногена:

 

, , MTHFR ( и ), , , , .

Вот такие панели тромбофилии, че сдать лучше, первые 2 или последнюю, я даже не знаю, мне врач из Москвы сказала обязательно мутации гена Ингибитора, но его не делают ,а он важен очень! блин блин блин!!!!! Че делать то?????

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, привет все отлично))) знаешь а в другой город поехать разведать обстановку??? в соседний какой-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, соседний это Воронеж, остальные далеко очень!!!!!!!! В Воронеже те же исследования, что и в Липецке!!!!!!! Не знаю че делать, в Инвитро есть все гены, что врач из Москвы написала сдать, кроме Ингибитора, она его подчеркнула, сказала обязательно сдать!!!!!!!!!! Блин!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, не паниковать.... так... смотри...

Ссылки скрыты.

читай инфу..и звони им.....скажи что да как у тебя.. и как бы тебе перенаправить свои анализы им.... то бы было правильно и все чики пуки!!!!! вот... потом отпишись..но это один из вариантов... ну что блин... арендуешь в инвитро холодильник и водителя и пробирку.... ну или они тебе чего подскажут!!!не бывает безвыходных ситуаций....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, спасибо!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, сдавай то, что есть в наличие! Последний перечень!

 

Девочки, а у меня сегодня последний день цикла. Завтра М. Завтра начинается мой первый цикл планирования... Резинки с мужем у нас закончились и мы не покупаем. И грустно почему-то...

А еще... В последние дни с мужем не предохраняемся. И.. ну, в общем не ладится у нас интимная жизнь. Мне не хочется, я ничего не получаю. С резнкой нормально было, а незащищеный ПА не получается. Может, мозги со мной такую шутку играют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, привет!!!!ты просто сковалась..и сама внутри боишься... так??? вот тебе нужно перестать бояться.... это зависит от тебя!!!! и просто любится)))

 

Я хочу секса и водки...и опять секса)))))))))

 

Liseonok, главное что б помогло!!!там цены приемлемые..и все генетические анализы сливаются туда!!!!!!!!!!!!!! инвитро мне кажется туда возит..поэтому сток накручивает...короч позвони..если что скажи..или напиши им письмо по электронной почте)) я там сдавала сухую кровь ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень понравилась картинка.

 

А у меня какой то страх появился ,хотела сразу к врачу попасть,пока ничего не боялась,а теперь пока жду 10 числа столько страшилок набежало,столько всего надумала.....мамочки

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, какие дела?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Какие дела у кого?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты просто замкнулась в себе по поводу зачатия и боишься повторения-это нормально, но надо бороться со страхами, у меня какое было и сейчас есть, пока не планировали я рвалась быстрей быстрей к результату, а как начали жить открыто, так тоже страх появился, но я борюсь с ним!!!!!!!!!! все будет хорошо!!!!!!!! Живешь в моем сердце, не бойся, врач отличный у тебя, так что вперед к мечте!!!!!!!!!!! Шарлымчик, зай, в последнем перечне нет мутаций фибриногена, а он тоже нужен, там две мутации, вот эти

Ссылки скрыты.

, , как я поняла их можно не делать, а вот фибриногеновские мутации обязательно, так что думаю 2 первых скорей всего сдам!!!!!!!!! Но сначала к врачу схожу!!!!!!!!!! Пушистик, я звонила, у них тоже не вся панель, как и в инвитро, можно по почте отослать кровь сухую, но как то мне не очень нравится этот вариант!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто сковалась..и сама внутри боишься... так???

ну, видимо да... Боюсь "залететь", хотя мы планируем. Короче, фигня какая-то.

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧,картинка правда сладкая :) А перед первым походом к врачу я тоже нервничала жутко. Сама себе диагнозы энциклопедические ставила. Все будет пучком!! :) Отпишешься потом 10-го.

 

Liseonok, :flower:

Может врачу расписать, какие варианты сдачи анализов у вас там есть, и она посоветует как правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сегодня начала спортом заниматься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, привет, дорогая!!!!!!!!!!!

Спорт - это отлично!!! А я вот ленивая... Пытаюсь начинать и бросаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...