Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, таки дела у тебя?)))))))))ты где то что то писала по поводу твоих страхов и планов? у меня бебиплан тупит.....

Liseonok, ну... блин... по идеи у них все должно быть..... иль я тебе не то дала.....в выхи посмотрю скину в личку.... кровь сухая это тоже сойдет!!!! вот)))) ну в принципе как хочешь..

ЛЁКА O, Привет))молодец))) хорошо занимайся спортом))дыши правильно и будет тебе счастье!я верю)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, не получается не боятся(((Шарлымчик, мало того что перед первым походом к новому врачу страшно(именно потому что врач другой),так еще и страшно из-за того что после выписки из роддома к врачу не ходила,и тоже сама себе диагнозы наставила.

ЛЁКА O, Молодец какая,я тоже ленюсь,то начинаю,потом бросаю.

 

pyshistajmama,

А у меня какой то страх появился ,хотела сразу к врачу попасть,пока ничего не боялась,а теперь пока жду 10 числа столько страшилок набежало,столько всего надумала.....мамочки

Вот что писала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ну, это нормальная реакция. Главное сделать первый шаг! Врач-то хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Первый самый страшный шаг))) Liseonok ,говорит что очень хороший.Мне ее девочка посоветовала,а тут оказывается Liseonok , у нее была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, короч знаешь я уже 10 числа буду второй день в отпуске))так что все ок))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Ну рас ты сказала,значит так и будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, а, вспомнила, ты ж к Шаблий идешь! Ну @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, пасиб! :flower: Какой малыш на фотке :kiss2: :kiss2: :kiss2: !!!!!!!

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Rеnata R, ♥...olga...♥, Шарлымчик, спасибо :embrace: :embrace: !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто со мной по чашечки чая!?))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик огооооо,уже в планерку......шустрые вы!!! не бойся!!! всё будет хорошо!!!

 

 

С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! САМОГО-САМОГО, ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!

нет, до задержки еще огого неделя целаяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! Олгор, спасибо за памперсы!!!!!!!!!!!!

ЗАЖМУ @@@@@@@@@@@@@@@ НА // :)

 

Лежала смотрела на свою крошечку,а он пальчик сосал)))))))) Этот восторг не передать...это....неописуемо,здорово,просто чудо!!!!! Фотку на память дали с пальчиком в ротике)))) Напрягло то,что матка низковато,но угрозы нет,сказали ничего не поднимать,матка может сама подняться.ПО сроку сказала,что на 12,5 никак не тянем,а на все 14 недель))))),так что опережаем мы развитие)))

бооооольшие какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТТТ на вас!!!!!!!!!!!! а кто в пузике-то???? М или Ж??? :girl_blush:

девочки схдила я на узи. по почкам и мочевому пузырю все хорошо. по матке-хорошо. яичники увеличины. желтого тела нет. фоликулы не созревают. врач сказала что они в дремлющем состоянии. вот... и это 48 день цикла. что делать? и чего болит не известно.

Я так поняла ты после ОК???? вполне может быть... я помню полгода восстанавливалась, М. ходили как хотели. так может боль у тебя из-за увеличенных яичников???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, пока пузожитель решил остаться инкогнито :D и просто быть чудом в пузе :D

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, оооооо,я тож по чаю,только кружечку мне поменьше,пжлста)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, с прошедшим днем рождения тебя, яркая звездочка :) Пусть будет крепким здоровье и легкими - дни беременности. И тьфу-тьфу-тьфу на вас с пузиком!

oksi-mama, ура! С хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, милая, тебя можно понять. М.б. вам с мужем устроить романтический вечер? ну, чтобы от планирования отключиться? чтобы просто вспомнить что друг друга любите и вам вместе хорошо. У меня вот наоброт было, с резинками мне не хотелось. А сейчас воообще, совсем не хоетсчя мужа, типа сделали дело, зачем теперь... не знаю что этим делать. Хорошо пока муж на сыне зациклен, а что потом будет... не знаю.

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ого, я хочу такую кружку чая!!!!!!!!!!!!! так, ты сейчас не думай о приеме. Какие такие страхи, чего ты боишься?

 

Девочки, переслала фотки Ренате, она если сможет - выложит, но если кто из вас проявит инициативу - пришлю, а то Рената у нас занятая мамочка. А у меня ноут перегревается и тормозит жутко - можно по полчаса ждать загрузки на сайт одной фотки.

 

oksi-mama, я думала ты выложила фотку в профиле, искала - не нашла. Погладь от мепня свое пузико. Пусть пока поскрывается пузожитель твой, рановато еще пока определять.

Блин, я даже смайлик вставить не могу:( совсем ноут умирает:(

 

pyshistajmama, как быстро время летит, скоро уже май... а ты из отпуска ведь прямиком в декрет, да? на работу больше не выйдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ну и чашечка)))

 

La femme enceinte, спасибо))) :flower:

estrella-мама, спасибо :flower:

olgor, я надеюсь что да)))) там отделе кадров ни как не может посчитать когда мне на работу выходить...ведь я затрагиваю и праздники... а праздники автоматом переносятся))) Что Тима делать умеет? вы крестить пупсика собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую...

s-papoj.JPG

 

pyshistajmama, н-да, спецы у вас иам работают.

Крестить будем, конечно, только пока не знаю где, и предполагаемая крестная думает, справится ли, соглашаться ли ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, муж то какой красавец)))) а ляля прям как хорош))))))) :love: :love: :love: :love: я думала ты крестной сделаешь свою дочь)) :girl_cool::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mesyac1.JPG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, Какие вы лапочки :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, а ты не пеленаешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не пеленаю, вернее на ночь иногда припеленываю, но это на 5 минут - руки с быстротой молнии высвобождает:)))

муж мой красавец, да, сын на него похож:, лапочка, ага)

завтра попробую роддомовские выложить. Если выйдет. Тамсвекровь фотосессию заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, как и обещала, уложила своего капризулю и показываю Ольгиного сыночка! ну я смотрю, что она тут и без меня справилась бы :)

 

Ссылки скрыты.

 

pyshistajmama,а зачем пеленать? мы без пеленок с самого начала и ребенок, как мне кажется, быстрее научился владеть своими руками, играет пальчиками, тянет ко мне ручки, держит погремушки...но зато сейчас на прогулку пеленаю в одеяло туго-претуго, а он и довольный спит подолгу :Crazy:

 

Оль, а мужа же Илья зовут? Тимоха похож сильно на него, согласна...старался, видать, ваш папа :malicious:

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, какие вы милые лапусечки!!!!! ТТТ на вас!!!! Растите здоровенькими!!!!!

 

Шарлымчик, отвлекитесь от беременности, просто живите и наслаждайтесь друг другом, а как Бог даст и заБ., а там будет не до секаса :D, пользуйтесь моментом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибо тебе огромное, я на эти две фотки потратила час, ну еще в февралятах выложила со слингом, Перезагружала в процессе комп пару раз. Муж у меня Илья, да, все верно, поэтому я достаточно нежно отношусь к этому имени:)))

про пеленки все верно, они нужны только для сна, дитенку в пеленке спать хорошо, а бодрствовать на свободе. У меня и Маринка в ползунках сразу росла.

 

ILNARA, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, эххх лаупсики манюсики :flower: Оль, а у тя что быльце совсем снято? и не страшно?

как я вовремя уже какой раз заглядываю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...