Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Rоmamashka, у тебя чутье:)))

а что такое "быльце"? ты имеешь в виду спинку у кроватки? да, сняли, я ее придвигаю к дивану вплотную, ну и просто одного ребенка днем там только в придвинутом состоянии оставляю. Ее не так-то легко сдвинуть, зато ночью просто брать для кормления. Ну и кроватка досталась от сестры, там эта стенка рассохлась, больается. Подрастет-новую кроватку поставим, она у нас уже есть:)

 

pyshistajmama, а что, разве 11-ти летний ребенок м.б. крестной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

olgor, аааа ну на фото не видно, что возле кровати стоит, но высматривала это :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С резнкой нормально было, а незащищеный ПА не получается. Может, мозги со мной такую шутку играют?

У меня было также после родов :( даже через два месяца, а потом потихонечку, полегонечку и все наладилось.

olgor, какие вы красивые маленькие лапатусечки!!! :love:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, много версий за чем пеленать.... меня напеленывали так как я от любого шороха, движения тени или своего тела просыпалась.... я и никиту пеленала....

 

olgor, а почему нет?))) может)))вы красавцы ))) :flower:

 

Ой девочки...чего расскажу))))) я дрыхну значит без задних ног, даже в туалет за всю ночь ни разу не проснулась.... звонит будильник у мужа.... (ему сег на учебу) , я встаю с криком : аааааааа я работу проспала скок время?..потом дошло что сб)) ну и в процессе утра я узнаю что муж не спал, т.к. ему не хотелось и пузо не спало))))) говорит шевелилось во всю :mamamia: вот вопрос чем это они без меня ночью занимались, пока я была в отрубе :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Прикольно.ты спишь,а пузо с папой общается)))))С неделькой ВАС)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ну так на сон да, можно запеленать, чтобы крепче спал, но если все время, то потом он не знает что со своими ручками делаит и еще больше пугается своих двжений. Я сейчас и на сон не пеленаю, т.к. я уже говорила - ручки свои за 5 минут из пеленки вытаскивает, даже если туго примотала. Ну и вообще, пеленают обычно месяцев до 1,5. Я и варежки ему надевать перестала - он уже хорошо со своими ручками дружит, перестал в глазки лезть себе.

Ого какое у тебя пузо - пинючее. Как же ты сама не слышала? и почему муж не спал? м.б. ему все приснилось?

Спасибо за "красавцы".

Мне казалось, что крестным м.б. только совершеннолетний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спасибо))

 

olgor, папа не спал потому что у него выхи и он привык ложится в 4 утра)))) вот и ворочался))) я почему не чувствовала потому что в отрубе была)))) ;)

про крестных спроси в церкви... но я знаю одну семью где крестная была несовершеннолетная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, :girl_blush: :flower:

 

pyshistajmama, ты слишком быс тро отвечаешь, я не успела дописать тебе- с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, спасибо))ну знаешь ли..или я быстро отвечаю или кто то медленно печатает :D

 

П.С. прочитала твои сообщения о коляске...да уж невезуха...менять они обязаны....

 

или деньги отдать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик огооооо,уже в планерку......шустрые вы!!! не бойся!!! всё будет хорошо!!!

:Hello:

 

Шарлымчик, милая, тебя можно понять. М.б. вам с мужем устроить романтический вечер? ну, чтобы от планирования отключиться? чтобы просто вспомнить что друг друга любите и вам вместе хорошо. У меня вот наоброт было, с резинками мне не хотелось. А сейчас воообще, совсем не хоетсчя мужа, типа сделали дело, зачем теперь... не знаю что этим делать. Хорошо пока муж на сыне зациклен, а что потом будет... не знаю.

Меня что-то от секса так отвернуло, что даже на романтик не тянет. Сегодня М начались, а я мужу соврала, что они вчера начались, чтобы не приставал......

А что касается вас, то мне кажется, что это очень распространенное явление, когда мамочке первые 2-3 месяца секс не нужен. Организм сконцентирован на других приоритетах. Опыт подруг показывает, что это проходит.

Боже, какие вы кайфучие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я когда вижу такие фоты ваши, появляется желание своего такого же. Правда, быстро проходит. Выкладывайте побольше, буду смотреть и лечиться!

 

вот вопрос чем это они без меня ночью занимались, пока я была в отрубе

действительно, наволит на размышления )))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, дорогая моя, пройдет это. Перед М. часто бывает что секса не хочется. А в середине цикла все может измениться. Не думай тогда ща об этом. А вот дите тебе хочется, просто страаашно, но это все-равно не помеха. Я правильно понимаю что у тебя предрасполроженность к тромбофилии нашли, или я чет перепутала?

 

Вот блин, я только собралась вздремнуть, а красавец мой проснулся, повис на тите и... покакал. Лежит, сосет, засыпает каканый. Ир, я для тебя этот памперс кину.

 

Сенечка, Лисенок и другие, я для вас коплю тоже. Вообще говоря мои чихи были заразные, я на Ольгу чихала каждый день,. ее результат на линеечке. Думаю что эстафета и памперсы не менн действенны, так что я с нетерпением жду линеечки у эстафетчцы-Сенечки, ну и увсех планюшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, дорогая моя, пройдет это. Перед М. часто бывает что секса не хочется. А в середине цикла все может измениться. Не думай тогда ща об этом. А вот дите тебе хочется, просто страаашно, но это все-равно не помеха. Я правильно понимаю что у тебя предрасполроженность к тромбофилии нашли, или я чет перепутала?

Мы от резинки отказались дней 10 назад, вот тогда и обломалось все. Хотя нет, даже раньше. Когда сказали, что со следующего цикла планируем, тогда и пропало желание. А без резинки и оргазмы исчезли.

Да, нашли генетическую предрасположенность. Хотя, сейчас уже никто не скажет, было ли эт опричиной нашей трагедии, т.к. гемостаз никто тогда не проверял. А вне б. у меня все в порядке. Но в любом случае теперь профилактируем.

Памперс ваш ловлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, а может мои чихи лучше передаются))))))

 

Я сейчас на лисенке все испытаю: АААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ ( если нет// виновата погода))))

 

Я в шоке...наверное вы все видели что проходит конкурс на группу... подробностей не знаю..но создала одна девушку группу да еще в КОНКУРСЕ

 

Заявка на участие "Мой ребёнок - Ангел!"

 

ппц.... я считаю что это как бы не для конкурса....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, я тоже видела, малость в шоке от такого названия :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на участие "Мой ребёнок - Ангел!"

Где это????????????????????? Она больная??????????????????</p>

<p>Может. она не совсем это имела в виду? Ведь как можно до такого додуматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, я не от название в шоке..а от того что за чем это на конкурс...

Шарлымчик,

http://www.babyplan.ru/forums/forum/237-konkurs-novye-gruppy/

 

вот там эта заявка на группу и на конкурс))) думаю она это имела ввиду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,привет!

олгор,сынулька у тебя красавец!!!!!! ТТТ на вас)

Фотку в профиле я не выложила,у меня сканер и принтер в одном лице накрылся,сканировать можно только на работе,но там пока не в курсе моего состояния,поэтому любуюсь фотой я одна,а муж прикалывается)))

pyshistajmama, с недельками НАС :girl_bye: !!!!!! У меня линейка тормозиииииит,чё делать? :angry2: Завтра с самого утра поменять её,что ли? :think1:

Названьице да уж....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, С неделькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, с неделькой и вас))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, с недельками!!! Я редко захожу, потому что прихожу с работы и в кроватку. Мутит ужасно. Ничего не хочется просто. Давай я тебе посчитаю дни отпуска)))

oksi-mama, с недельками!!! Линейка тормозит наверное потому, что ты её устанавливала вечером. Там ещё от времени зависит. Если ты её вечером установила, то только вечером она и поменяет срок на линейке. Так что переустанови утром.

olgor, Тимоооооошка!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: Он ещё и голубоглазый??? Чудо малыш! А на папу совсем не похож))) Чего это все усмотрели? Мне кажется, он на тебя больше похож!

Вообще говоря мои чихи были заразные, я на Ольгу чихала каждый день,. ее результат на линеечке.

100%!!!!!!!!!

Шарлымчик, это просто твои страхи. Нужно отвлечься. Легко говорить конечно, но это реально так.

ЛЁКА O, молодец!!! Спорт - это сила!!! Спасибо за совет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно отвлечься.

Знать бы как. Привет! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем приветик!!!!!!!!!! Пушистик спасибо, дорогая за чихи, я ловлю их пипец как!!!!!!!!!!! олгор, прикольные фоточки, вообще манюсики мамины и папины!!!!!!!!!!!!! Шарлымчик, такое бывает, отворачивает от секса, просто не восстановилась еще видимо ты, дорогая, но все пройдет, я уверяю тебя!!!!!!!!!!!! Пушистик, Окси мама, с недельками вас!!!!!!!!!!! Проказница ты как там??????????? Ольга :Hello: :Hello: :Hello: как самочувствие?????? Живешь в моем сердце, не переживай, врач суперский у тебя- это главное, она поможет и все будет ХОРОШО!!!!!!

Девочки теперь о себе: насчет анализов по генам, буду сегодня писать в Москву, как раз и ГС мужа готова, все распишу и буду ждать указаний ее!!!!!!!!!!!! Напишу ка я вам результаты СГ, мне не нравятся они!!!!!! Просто к врачу пойду аж после 15 апреля, Мария Владимировна сразу тоже не ответит, хочу услышать ваше мнение девочки!!!!!!!!!! Вот результат:

Объем 3мл, НОРМА 2-6мл.

Консистенция вязкая.

Цвет серо-белый, НОРМА серо-белый.

PH чере час после эякуляции 7.6, НОРМА 7.2-8.0

Разжижение полное.

Вязкость 0.1см, НОРМА 0.1-0.2см.

Подвижность сперматозоидов:

а) С быстрым поступательным движением 36%. НОРМА > 50% категории "А" и "Б" ; >25% категории "А"

б) С медленным поступательным движением 10%. Нормы не указаны просто прочерк.

в) С непоступательным движением 20%. Норм тоже нет, просто прочерк.

г) Неподвижные 34%. Норм тоже нет, прочерк.

Морфология сперматозоидов

1) Нормальные 84%. НОРМА >50%

2) Патологические формы:

а) Дефекты головки 16%, Норм нет, прочерк.

б) Дефекты шейки 9% , Норм нет, прочерк

в) Дефекты хвоста 4%, Норм нет, прочерк.

г) Комбинированные 3%, Норм нет, прочерк.

Концентрация в одном мл 296000000, НОРМА >20000000 в 1мл.

Число спермиев млн/мл эякулянта 888000000, НОРМА >180000000.

Агрегиция сперматозоидов "-" Норма "-"

Лейкоциты 10.20 в п/з, НОРМА 1-10 в п/з.

Эритроциты 0.1 в п/з, Норма "-"

Липоидные тельца немного, НОРМА - немного.

Кристаллы спермина "-" НОРМА "-"

Клетки эпителия "-" НОРМА "-"

Макрофаги и спермиофаги "-" НОРМА "-"

Клетки сперматогенеза 2:100, НОРМА 2-4 на 100 сперматозоидов.

Фруктоза 15.9, НОРМА >11.0ммоль/л.

Тест на антитела(MAR IgG) 10%, НОРМА менее 50%.

Суправитальная окраска сперматозоидов:

Живые 63% НОРМА >= 75%.

Мертвые 37% НОРМА >= 75%.

Заключение: Нормоспермия, Лейкоспермия!

Девочки вот ЛЕЙКОСПЕРМИЯ мне не нравится, там в принципе не на много повышены лейкоциты, но я уже начиталась, что лейкоспермия препятствует зачатию!!!!!!!!! Теперь переживаю вот!!!!!!!

Ваше мнение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ИМХО, абсолютно нормальный анализ! Лейкоспермию они обязаны были отметить. Но СГ вообще по одному разу обективно не делают. Мое мнение - нет поводов для переживаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо большое, а то я так испугалась, спасибо, дорогая!!!!!!!!! Как хорошо, что вы у меня есть, блин!!!!!!!! Вот только что все написала в Москву, и про генные мутации и про СГ, так что ждем результат!!!!!!! Муж не первый раз сдает СГ, он в Молдове еще сдавал тоже, но там все на молдавском языке, я сама не понимаю, но врач говорила, что отличные результаты у него, что типо ГАРЕМ можно оплодотворять!!!!!!!!! Но это давно было 3 года назад!!!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...