Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, pyshistajmama, ♥...olga...♥, Liseonok, :flower: :flower: :flower::embrace:

♥...olga...♥, ага,с утра и переустановлю линеечку,а то как-то по воскресеньям неинтересно недельки считать,ведь я то знаю,что у меня по субботам неделька)))) Мне и на УЗИ аппарате по сб недельки поставили,а ПДР 6 октября!!! А 3 октября у нас с мужем будет 9 лет cо дня свадьбы)))

Liseonok, ничего не скажу,т.к.не сталкивалась с таким.МНе кажется,Шарлымчик права,не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Я в шоке...наверное вы все видели что проходит конкурс на группу... подробностей не знаю..но создала одна девушку группу да еще в КОНКУРСЕ

 

Заявка на участие "Мой ребёнок - Ангел!"

 

ппц.... я считаю что это как бы не для конкурса....

 

Я тоже видела вчера, но подумала, что она просто не в курсе про нашу темку. :think1: Она недавно зарегистрированная. Может ссылочку ей кинуть.

 

pyshistajmama, oksi-mama, с недельками вас!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, пасибки)))! :embrace: ПРо ссылочку и то правда,может кинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец тема для конкурса!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, я не стала открывать, поэтому не знала о чем же конкурс, я даже и не могла подумать, что это про тех кто потерял детей :angry2: люди хотя бы иногда головой думают??? я в шоке еще больше :Laie_: Думаю просто девушке захотелось славы модераторской, вы посмотрите на дату регистрации :mamamia:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, :D :D :D

С 1 апреля, девочки! Сайт нас прикольно разыграл))) Бабий план))) Я сначала повелась :D :D :D

Всем хорошего настроения!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Я даже не заетила,пока ты не написала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем приветы и отличного настроения!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, первоапрельская шутка бэбиплана удалась на славу )))))))))))))))

 

Кстати. а вы видели, сколько зеленых ников в полложительных тыстах? Никогда так много видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, админ поддерживает конкурс с ангелами.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, спасибо)))) посчитай если не сложно когда мне выходить на работу..а то путин же сделал по новому как мы отдыхаем...мой отпуск с 9 апреля по 6 мая...

 

Liseonok, аааааааааааапппппппппппппппппчччччччччччччччиииииииииииии воскресенским на тебя)) по поводу сг.. моему тоже эту хрень ставили... так как у него простатит.... плюс типо мои бактерии нашли (молочницу), вы кроме сг не сдавали на анализы? и потом оч хорошие но дорогие есть витаминки..я их ток по инету заказывала..могу выслать немного ( остались..но их совсем немножко, но мой пил..потом перестал а когда начали уже планировать он прям в мою овуляцию по две пил - результат на пузо)

 

ILNARA, спасибо))) почитай отзывы ... типо группа такая нужна.... ну короч как всегда кто с этим не сталкивался тому хоть конкурс хоть группа((

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ААААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

Senechkamama, да уж...

 

♥...olga...♥, хыыыы...я тоже не заметила если б не твое сообщение :D :D :D

 

 

забей на конкурс..

 

Девы мой муж вчера плакал... ну мы отмечали мой др..мой уже был под шаве...в итоге я сказала кто то напился и кому то пара спать, а это было при девочках.... ну вот он пошел в комнату и горючими слезами начал плакать... ну до этого он еще нацепил мои очки, а я их не кому мерить не даю..иначе я не знаю что с ними делается но я их носить не могу..то как кривые сидят то вообще спадают... я сказала что он клоун..... что бы снял и тд.... ну короч довела я своего мужа :bye2::girl_cray: но померились сразу считай...но то что он плакал....... :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, спасибо!

♥...olga...♥, да не,, папин сын. А если с детской фоткой папиной сравнивать- одно лицо. А я другая была. Да и так, разрез глаз, нос, губы - папины. Ноя не расстраиваюсь, мне наоборот приятно. Мне нравится, что мои дети на пап похожи. Все доказательства налицо:)))) Ольчик, ты там держись, продолжай побеждать свой токсик! у тебя через недельку УЗИ уже?

 

А у меня муж уже давно сайт бабим плланом называет, я привыкла:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочи привет! а мы сегодня кролика купили. ее зовут Люба. ей 5месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, несомненно, твои чихи должны быть заразны, давай, старайся!!!! Чтобы Сенечка, Лисенок, Шарлымчик и...кто еще??? были с пузами к моменту твоих родов.

А я памперсов еще вам натаскаю для закрепления. И Оксана с Олей помогут:) Ланна, ау, а ты там как???

Пуш, Мужья тоже люди, я считаю что хорошо что мужик может всплакнуть иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девочки!!!!!!!!! Ага я тоже заметила БАБИЙ ПЛАН, прикольно!!!!!!!!!!!!!! Насчет СГ моего мужа, вчера отправила ж письмо в Москву жду ответа и насчет генов тоже, выслала панели Марии Владимировне, чтоб она сказала че сдать!!!!! Пушистик спасибо за чихи, приятно очень, чихай чихай, дорогая!!!!!!!! Насчет конкурса-бред, не понимаю, больная она по-моему!!!!!! Пушистик насчет витаминов, мой муж пьет витамин Е, фольку и витамин С, а вы какие пили?????? Название напиши!!!!!!!!! Ты говоришь могу отдать, остались, а как????? Я ж в Липецке живу, а ты в Москве!!!!!!!!! Никак!!!!!!!!! Пушистик насчет обид мужа, ну ниче, мой тоже как выпьет так как клоун ведет себя, он и так у меня ДУША КОМПАНИИ, но как выпьет, так вообще!!!!!!!!!! Молодцы, что помирились!!!!!!!!!!!! Сова, прикольно то как, кролик, че за кролик, комнатный????

Всем планюшкам УДАЧИ!!!!!!!!!!

Всем пузикам, Пушистику, Ольге, Проказнице, Окси маме легкой берем и родов в срок!!!!!!!!!

 

Да, Олгор, ты права, люди конечно, мой тоже насчет деток только когда выпьет говорит со мной и ПЛАААААААААЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ, а я вместе с ним!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, с пополнением:)

 

Liseonok, придется тебе в москву ехать, витаминку у Пуши забирать, заодно анализы сдашь все какие надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, как мою маму))) а какого цвета крольчиха? а детей делать будете крольчащих))))))

 

olgor, угу...

 

Liseonok, по почте...так их оч мало..но думаю не помешает..напишу в личку ближе к вечеру

 

усе пошла суп готовить))) и сок из соковожималки давить))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, а с чего плакал-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, :Hello: :Hello: спасибо за поздравление, сегодня точно должно быть хорошее настроение, я уже с утра мужа подстебнула, ржала с него!!!!!!!!!!! Он с просони, а я ему, "ты че трусы наизнанку надел???????" ОН, "Да ну", с просони смотрит ниче не видит, подрывается с постели, я ему, "ну с первым апреля!!!!!!!!!!!!!" Он, "ну ты!!!!!!!!!!!!!!!!" Вот, потом насчет погоды разыграла , у нас сегодня утром снегопад был, такие хлопья валили, зимой такого не было, так я мужу говорю "Пипец, зима опять пришла, на улице снегопад и -20" Муж "да ладно?? Че правда -20?? Я "Посмотри на улицу, снег какой, конечно правда" Он посмотрел и давай рассуждать о том, что замахала зима, одел халат и на балкон идет, типо проверить, выходит, открывает окно, а там просто снего валил, но тепло!!!!!!! Говорит, "Ну зая, ну че ты вот меня обманула, я б еще повалялся 10 минут, а так встал, проверяю твои слова!!!!!!" Я ржу, говорю, ну первое апреля ж!!!!!!!!!!! У моего мужа, кстати 12 апреля день рожд!!!!!!!!

 

Пушистик спасибо, напиши название в личку!!!!!!!! Буду ждать!

 

Пушистик , кроме СГ, муж не сдавал здесь ничего, сдавал в Молдове много чего, там все хорошо было, я здесь кучу всего сдавала, я читала, что типо если есть лейко спермия, то надо еще сдать анализ на ИППП, но если б у мужа че то было из ИППП, то у меня б тоже было, а я не раз сдавала кучу анализов на ИППП, все чисто!!!!!!!!!!!! Поэтому, думаю, пока спокойствие нужно сохранять!!!!!!!!!! А еще у мужа как то давно типо простатит был, ему давно об этом говорили, но я беременела после этого 2 раза!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет!!!!! С праздником всех!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олгор, сынуля прелисть! Пушистая с неделькой. Лисенок по моему СГ хорошая. Шарлымшик, у меня таже история что у тебя. я панически боюсь забеременить. из-за этого пол года назад начала пить ОК. с резинками совсем все плохо-алергия на пол.органах. сейчас уже не пью ОК, муж смеется что я боюсь... но мозги реально понимают, что я не готова. Девочки я наверно последней буду в очереди за ребенком. пока я пройду лечение пол года пройдет. печально. но и боюсь спешить. Девочки простите что не всем отвечаю, на телефоне тяжело печатать. А кролики у нас маленькие через десять дней будут. Люба беременная. серого цвета.А еще кошка беременная. так что пополнение полным ходом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, из-за того что я его назвала клоуном, а потом сказала что кому о пара спать...типо выставляю его дураком перед всеми.... ну короч пьяный бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова прикольно, кролики маленькие, котята, давайте следующим должен быть малыш ваш!!!!!!!!! Панику в сторону и вперед!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ,кто желает АААААААААППППЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih::D

@sova@, кролик...а мы позавчера доче черепашку взяли,Софи.Но доча кролика тоже хочет,уже мечтает,когда мы ей его подарим.)))) Тебя со скорейшим прибавлением многолапого потомства))))

ILNARA, :Hello: :Hello: :Hello:

pyshistajmama, ну ничё,мужикам тож иногда поплакать полезно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...