Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Окси мама спасибо за чихи!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, это тоже шутки наверное - эти положительные тесты))) Я тоже прочитала сообщение админа... Ну пусть оставляют. Только вряд ли в этом кто-то будет учавствовать... Забила я вообщем.

pyshistajmama, ты мне скажи сколько дней отпуск у тебя? 28?

pyshistajmama, да муж у тебя просто стресс снял слезами, не парься.

olgor, ну не знаю. Может и на папу похож. Тока мне так не кажется :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ну последней так последней)))главное это чувствовать себя комфортно.... а не всю Б боятся и трястись.... и с самого зачатия думать поскороей бы родить.... так что мы тебя ждем)))))))

 

oksi-mama, у меня первое животное было черепаха...назвала я ее Чари (я не знаю почему такое имя было)....носила ее в школу в майонезной банке :D

 

♥...olga...♥, 28)))))) :D ну как твой токс? :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ау, а ты там как???

:cry: Олечка, я здесь!! Сына твой вылитый муж, и муж у тебя симпатичный и такой стройный!!

Я просто пока успею всё прочитать, то к концу уже нет никого))

Девочки, привет всем!!

Я сегодня палец засунула в блэндер, нож очищала, и кнопку нечаяно нажала.....блин, кровь на обоях, в больницу ездили.....перевязку сделали, не зашивали, боюсь что бы туда что нить не попало :angry2: ........это я делала Бородинский хлеб по НАТА рецепту :angry2: :confusion:

Изменено пользователем Ланна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, привет!!!!!!! жесть ваще ты с пальцем........ дай подую ... ну а хлеб то доделала? теперь с пальцем пооосторожней.. в след раз сама перевязку делать? или к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ужас, ну ты прям настоящая беременная. Не переживай ниче не попадет. Пусть палец заживает скорее. Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, привет!!!!!!! жесть ваще ты с пальцем........ дай подую ... ну а хлеб то доделала? теперь с пальцем пооосторожней.. в след раз сама перевязку делать? или к врачу?

:D это я только закваску начала делать, проростила зерно, начала молоть (ещё там немного заплесневело, думала выкинуть и начать с начала - надо было выкинуть))).....после больницы выкинула со спокойной душой))....так что выпекание откладывается!!...перевязку сама , дома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ясно))) ну я ваще свой палец сегодня в супе сварила..когда мешала ..не заметила с начала что он там бултахается... до врача дело не дошло..но побаливает до сих пор :D эх...говорила тебе с этой закваской - одна морока :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ужас, ну ты прям настоящая беременная. Не переживай ниче не попадет. Пусть палец заживает скорее. Все будет хорошо!!!!

Спасибо, будем старатся!!....мне кажется живот опустился, может кажется - рано ещё...муж говорит от стресса :)

 

Ланна, ясно))) ну я ваще свой палец сегодня в супе сварила..когда мешала ..не заметила с начала что он там бултахается... до врача дело не дошло..но побаливает до сих пор :D эх...говорила тебе с этой закваской - одна морока :D :D :D

и не говори!!...Короче, у тебя палец на первое, у меня на второе!! :malicious: .......пантенолом помаж, оч. от ожогов помогает!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, живот не знаешь что ли как проверять??? руку свою , не перевязанную возьми... ладонь приложи между сись и животом... влезла? если да то опустился... если сразу же на живот упала то - нет)))

Я помазала.. чем грудь мажут , точнее соски :D :D :D тож ни чего)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, живот не знаешь что ли как проверять??? руку свою , не перевязанную возьми... ладонь приложи между сись и животом... влезла? если да то опустился... если сразу же на живот упала то - нет)))

Я помазала.. чем грудь мажут , точнее соски :D :D :D тож ни чего)))))))

век живи-век учись....вставила, рука на ребрах......живот и ни низко, и не высоко........раньше как то ребра давили на живот, а счас полегче, может правда опустился?? :think1: .......за месяц может??....или правда из-за стресса.......тонус то был, когда кровища хлестала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, не не из за стресса..вам считай уже 36 недель.. у меня тогда живот опустился за 2 недели до родов, если у тебя рука на ребрах значит точно опустился)))))а так бы была ладонь на животе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, не не из за стресса..вам считай уже 36 недель.. у меня тогда живот опустился за 2 недели до родов, если у тебя рука на ребрах значит точно опустился)))))а так бы была ладонь на животе))

да мой живот и не был большим, и мышцы растянуты после 1Б.....не такой натянутый, и в эту Б легче дышать

я бы и не против родить через 2 недели......уже охота взять малышку на руки.....почувствовать - ЧТО ЭТО такое!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, возьмешь!!! куда ты денешься)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ух ты наверное уже скоро. Вторые роды ведь раньше бывают. :girl_dance::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ух ты наверное уже скоро. Вторые роды ведь раньше бывают. :girl_dance::love:

да??...а говорят девочками перехаживают...... :flower::P я согласна на апрель!!!.......а так пдр 7 мая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ну до мая ты врядли дотянешь :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ну до мая ты врядли дотянешь :D.

:day_x::girl_dance: Согласная я!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читать некогда!

olgor, видела твое маленькое чудо. Зайка, солнышко!!!

Renata R, ну тебе уже писала - богатырь!!!

Девочки планинующие! Кидаемся в вас памперсами (никак к горшку приучаться не хотим). Не бойтесь планировать, любите с вашими мужьями друг друга и верьте, все будет хорошо!!!

Выложила в дневничок отчет о праздновании годика и фотки (не прошло и года, как говорится...). Кому интересно - велкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, спасибо за чих))))))))

 

Ланна, Ну ты даешь.Пусть скорее заживает!!!!

 

estrella-мама, Ванюшка прелесть :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, а я не могу зайти в домик :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, всем привет.

Простите, нет сил не писать, не читать.

Приехала, расслабилась (ходила как черепаха в панципе, прячась в него от любого резкого дуновения ветерка), сначала все откладывала, боялась, не представляла, как все прочитаю. А сегодня (т.е. уже вчера) так накрыло, как с самого начала - весь день с небольшими перерывами проревела.

Сейчас мужа своими соплями разбудила и пошла на кухню, к вам. Открыла.. непрочитанных 952 сообщения.. мне не осилить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, с возвращением! :Hello: Это родные стены навеяли воспоминания :almirena:. Плюс смена климата. С нами ты быстрее восстановишься :embrace: Как Египет?

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Египет - хорошо, тепло. Мы еще и в Израиль и Палестину сгоняли - посетили самые святые места на Земле. Но я и там ревела, а сейчас совсем накрыло жестоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно на святых местах побывала. Помолилась за деток, за себя? Но нужно брать себя в руки. Не расстраивай деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...