Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Да, были в Храме Рождества Христова, и у Стены плача..

В Контакте фото выложены..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

ILNARA, а вот так если по ссылке? http://www.babyplan.ru/forums/topic/14900-navstrechu-nashemu-malyshu/page__st__3540

Живешь в моем сердце, спасибкиии! :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Хороший малышок)).....а к горшку не рано??? самый оптимальный возраст 1год 6 мес......может не стоит мучать себя и сыночка))) :friend:

HATА, Ты вернулась!!...ты так вчера мне нужна была :confusion: .......у меня зерно при проростании немного заплесневело?? у тебя было такое???...может много воды было??....и до какой степени проращивать??...набухание или ростки??..... :confusion:

Хорошо, что посвятили святые места!! Вера великая сила!!...Счас выплачешь весь негатив и успокоишься :friend:

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ILNARA, Привет золотые !! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, спасибки!

Да, про оптимальный возраст я знаю :) И особо не настаиваю, но стараюсь иной раз высадить, когда знаю, что должен вот-вот свои дела сделать. И объясняю, что это горшок, в него надо делать то-то и то-то. Не знаю, правильно или нет делаю, но горшок убираю из поля зрения и достаю только по назначению. Возможно надо, чтобы он все время стоял на виду, но мне кажется, что в этом случае он все же воспринимается больше как игрушка (положить в него что-то, погрызть, полизать, ногой-рукой залезть...). Племянники во всяком случае именно так его и применяли, пока в последствии уже не осознали истинное предназначение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, спасибки!

Да, про оптимальный возраст я знаю :) И особо не настаиваю, но стараюсь иной раз высадить, когда знаю, что должен вот-вот свои дела сделать. И объясняю, что это горшок, в него надо делать то-то и то-то. Не знаю, правильно или нет делаю, но горшок убираю из поля зрения и достаю только по назначению. Возможно надо, чтобы он все время стоял на виду, но мне кажется, что в этом случае он все же воспринимается больше как игрушка (положить в него что-то, погрызть, полизать, ногой-рукой залезть...). Племянники во всяком случае именно так его и применяли, пока в последствии уже не осознали истинное предназначение.

мне кажеттся , пусть стоит в доступном месте.....как увидишь позывы, сразу на него и пусть посидит))..... кстати, про детск. садик, может прригодится......http://znamensk.info/obrazovanie/federalnyy-zakon-o-kompensatsii-za-nepredostavlenie-mesta-rebenku-v-detskom-sadu.html про не предоставление места в детском саду!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, привет,как пузик?

estrella-мама, Когда нам было 9 месяцев мы ходили на горшок,а сейчас сидим на нем мультики смотрим)))))потом встаем с него и в штаны писаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, плесень, конечно, нежелательно. Попробуй промыть аккуратненько. А если это единичное зернышко - лучше выкинь его, чтобы плесень на другие не перекинулась. Попробуй промыть их аккуратненько.

Проращивать нужно до ростков где-то в 1 см - больше не надо.

 

estrella-мама, по собственному опыту расскажу, что мы постепенно дочу к горшку приучали уже с 4 мес. рефлекторно. Началось все с того, что нужно было анализы мочи сдавать. Мы клали ее на стол, подставляли тарелку навесу и одновременно переливали воду из стакана в стакан. Кроме того, носили в ванную, включали воду, чтоб журчала и вызывала рефлекс пописать. Потом, когда она еще не сидела присаживали ее попой на горшок (чтобы она чуть-чуть ощущала попой стенки горшка), но тельце плотно держали руками, чтобы не было нагружки на позвоночник. Воду тоже первое время журчали для ускорения процесса.

В итоге она у нас уже на фото в 8 месяцев сидит уверенно на горшке и ждет своих дел..))

В общем, очень удачно у нас все прошло. Так что не боись, делай, что тебе подсказывает твоя интуиция ;)

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, привет!!!

Ща в личку кину те кой чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

estrella-мама,теперь получилось. Классная днюха. Ванюшка прямо жених красавчик :love: !!!! Кажись на маму похож. ;)

 

Ланна, как твой палец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<ul>

<li>Девочки сегодня забираю анализы по кариотипу и уже записалась к своему врачу на прием. на 23.04.2012 г. раньше не чего нет. Что-то у меня мандраж появился. Одно дело анализы сдать, а другое дело уже планировать. В итоге решила остатся у Прездняковой А.Ф. на планирование. Она врач по невынашиванию. На всех сайтах, о ней только хорошие отзывы.</li>

</ul>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, молодцы!!! Главное - начать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала я кариотип, все хорошо!!!!!!! Генетик сказала нашего не чего нет. Ищите по гиникологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Хорошо что все хорошо))))))))осталось еще чуть чуть и можно ляльку делать)))))

ЛЁКА O, Привет,как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, привет. Все как обычно... Как вы? Как дела?

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, у нас вроде ничего,а так все без изменений.

HATА, с новой аватаркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!НАТА с возвращением!!!!!!!!!!!!!!! Не грусти, все хорошо!!!!!!!!!!! Сова, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! А ты переживала, Оль!!!!!!!!!!!! Все ок, мондраж в сторону и вперед к врачу заниматься малышом!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шарлымчик :Hello: :Hello: :Hello: у вас же начался цикл открытый да???? С началом вас!!!!!!!! Эстрелла мама :Hello: :Hello: :Hello: я тоже не могу зайти в домик!!!!!!!!!! Блин!!!!!!!!!!! Ланна, ну даешь, чуть без пальца не осталась, осторожней!!!!!!!!!!!!!!! А у нас сегодня солнышко, так прикольно, может весна уже наступит а!!!!!!!!! Еще вчера так плохо себя чувствовала вечером, тянуло поясницу, потом как будто почки болели, потом диарея, че за????????? Это все вечером, вернее ночью!!!!!!!! Сегодня вроде все нормально, пошла купила ряженку , так захотелось, пипец!!!!!!!!!!!!!! Сегодня БТ (базальная температура) упала до 37.1, живот тянет, меськи 5го жду, наверное придут, так как плохо чувствую себя, все предвестники, а так надеялась я на :tectik: Но, ниче будем стараться еще!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, про горшок...была у меня знакомая маленькая девочка..ну примерно ей было года 2 наверное..честно не помню - она в него писала и..... брала свой носовой платок, мочила его в горшке и вытирала пыль :D

 

@sova@, поздравляю)))

 

ЛЁКА O, привет)))

 

Liseonok, АААААААААААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИиии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас же начался цикл открытый да???? С началом вас!!!!!!!!

да, спасибо :)

Привет!

Сегодня БТ упала до 37.1,

ниче себе упала! Да мне такие вершины и не снились ))))))))))))) Упала она у нее...

А в прошлую б. у меня были все-все предвесники М!!!! Я была на 99% уверена, что они прийдут. Все предыдущие месяцы планирования находила у себе все признаки беременности (ну, как и все планюги) )))))))))) А в беременный цикл - НИЧЕГО аномального (живот тянул сильно, грудь к М налилась, прыщ вылез как обычно) . Так что ТТТ и @@@ :)

pyshistajmama, фууууууууууууууууууууууу :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик спасибо большое за чихи, чихай чихай, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!! Шарлымчик, спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну это ты ща фу)))))0 а когда твоя ляля тебя таким образом помогать будет))ты еще и на камеру снимешь :D

 

 

Liseonok, АААААААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИии :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не поняла, по какому принципу идет голосование по группам? По количеству голосов или средней оценке? Скажем, будет 40 голосов, но средний бал 3, или всего два голоса, но они пятерышные. Кто выиграет?

 

Нет, пуша, даже с моей лялей это фи :toks: Я ее этим платком умою, чтобы ей больше так помогать не хотелось. А потом лам ведро с Мр Проппером и тряпкой, пусть помогает )))))))))))))))

 

А я еще помню.ю как помогала в детстве бабушке циплят убаюкивать: прижимала крепко-крепко к груди, целовала на ночь и укладываша штабелями... дохлых...

 

А еще котят стирала в тазике с порошком и прищепками вешала на веревку сушиться ))))))))))))) Последние, правда, выжили, бабушка вовремя заметила. Но так и остались пришибленными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, с новой аватаркой!

Ага, спасибо. Только она у меня почему-то вроде бы слетела..((

 

Liseonok, у меня даже после всех трех удачных попыток ЭКО были все предвестники М. Как что не кипишуй раньше времени..;)

 

Шарлымчик, ну это ты ща фу)))))0 а когда твоя ляля тебя таким образом помогать будет))ты еще и на камеру снимешь :D

Точно-точно ;)

 

Пуша, кого вам насмотрели то?

 

Шарлымчик, вот видишь ты сама какая была п/дельная в детстве..)) - хозяюшка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...