Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@sova@, поздравляю, генетика в порядке уже замечательно!!!! :flower:

 

Шарлымчик, :blym: ну ты прям чистюля!!!!! :D Кажись по кол-ву голосов.

 

Liseonok, держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки всем спасибо! Хоть с кем-то могу радостью порадоваться.

Лисенок я за тебя кулачки зажала, пусть М не прийдут )))))

Шарлымчик - это ты сейчас так рассуждаешь, а потом мы посмотрим на тебя )))

Ильнар представляешь позвонила своей маме радостью поделится, а она мне с таким возмущением. Как не нашли и все в порядке? Мы не для этого деньги платили!!!!! Почему тогда дети умирают, если все хорошо...... И у меня нет слов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, ну ты даешь, ПОМОЩНИЦА!!!!!!!!!!!! Спасибо за чихи!!!!!!!!!!!!! НАТА, спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!! Ждемс.................. Сова, спасибо, дорогая!!!!!!!!!!!!!!! Шарлымчик, ну ты тоже пипец, котят купала и вешала на прищепки, пипец, я валяюсь!!!!!!!!!!!!!

 

НАТА с новой аватаркой тебя!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Liseonok. Вроде не слетает пока больше..)) - Эта рыбина из Египта - есть пришла (мы их там хлебом и яйцами подкармливали), вон как рот раскрыла..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я как представила этих котят,бедненькие)))

Liseonok, Надеюсь меськи не придут@@@@@@@@

@sova@, Да уж ,сказанула мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, твоя мама - мечта современных врачей, "Раз деньги заплатили, найдите мне какую нибудь болячку!!!!!" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь в моем сердце, спасибо!!!!!!!!!! как твой настрой на поход к Шаблий???????? Ильнара, ты права насче мамы Совы, это на 100% правда!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, страшно! поэтому стараюсь сейчас об этом не думать,но на кануне явно не усну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, если с 9 апреля и 28 дней. То получается до 7 мая, так как попадает 1 праздничный день. А так как 8 и 9 - выходные, то на работу тебе 10-го мая. Считай тебе отдыхать с 9-го апреля по 9-е мая))) Класс!!! Мечта моя! ОООООтпуск))) Токсик мой живет хорошо) Слава Богу стало тошнить не постоянно, а как-то временами. Завтра на УЗИ, так что держите за меня кулачки)))

Ланна, pyshistajmama, ой, девочки, что ж вы так неосторожно с пальчиками своими? Правда я вчера тоже себе один подпалила))) У вас на второе и на первое, а у меня на десерт))) Сделала шарлотку, вынула из духовки и через пару минут почему-то решила, что форма уже остыла. И вместо того, чтобы это проверить, я взяла её пальцем))) Но вроде в норме все, быстро пантенолом набрызгала. Прошло.

@sova@, с хорошими анализами!!!

Liseonok, ещё не все потеряно) АПЧХИ на тебя)))

HATА, с возвращением!!! Не грусти! А я думала, что на авке у тебя бабочка))) Никак рыбу не разгляжу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на УЗИ, так что держите за меня кулачки)))

Ланна, pyshistajmama, ой, девочки, что ж вы так неосторожно с пальчиками своими? Правда я вчера тоже себе один подпалила))) У вас на второе и на первое, а у меня на десерт))) Сделала шарлотку, вынула из духовки и через пару минут почему-то решила, что форма уже остыла. И вместо того, чтобы это проверить, я взяла её пальцем))) Но вроде в норме все, быстро пантенолом набрызгала. Прошло.

Приколистка "на десерт"))...береги себя!!...у меня от боли такой тонус был, что я аж подумала, что живот опустился....а сегодня опять дышать трудно

 

♥...olga...♥,буду держать кулачки, я тоже завтра на узи в 11.00))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна,♥...olga...♥, пузики держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна,♥...olga...♥, пузики держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Привет, дорогая!! Чем сегодня занималась??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, спасиб за ссылку. Почитала. Думаю, у нас с садиком не должно возникнуть проблем.

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, хи, весело у вас с горшком дела обстоят. Ну всему свое время. В конечном итоге все равно все с белым другом находят общий язык :)

HATА, ну вы герои в горшечном деле!!! Мне с моим шилопопом не справиться так было. Порой чтобы собраться на улицу столько времени и сил тратится (и изначально так было), что уже совсем не до горшка становится.

ILNARA, все говорят "мамин сын" пока в живую папу не увидят :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Liseonok, я там выше прямую ссылку давала, попробуй по ней в днев зайти.

pyshistajmama, веселая маленькая девочка... вообще дети порой и не такое отжигают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, я тут кажется самое интересное пропустила??? - Тебя можно тихонько поздравлять???

Шепотом: "Поздравляю. Легкой Б. и родов в срок"

С тебя чих))

И где линеечка??? - Нам для поднятия духа!!!

 

А я думала, что на авке у тебя бабочка))) Никак рыбу не разгляжу :sorry:

Справа внизу это ее рот, а сзади слева - ее хвост (а может там и вторая рыбина попала, их там много плавало - кушать все хотят).

Кулачки вам с Ланной завтра на хорошее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, вспоминаю, что кто-то тут еще до моего отъезда делился своими успехами в уроках танцев живота по Инету.

Может подскажете, дадите ссылочки, а то не осилить мне здесь сотню страниц в поисках..))

 

Ланна, по поводу твоей ссылкочки про компенсации за непредоставление места в детском саду.

Хочу огорчить тех, кто питал надежду - это законопроект, никакой юридической силы он не имеет.

Он не принят, а, следовательно, и не действует. Это все равно, что мы с вами здесь можем понаписать чего угодно.

Кто-то в сети вводит людей в заблуждение. Я и в Одноклассниках видела какие-то подобные высказывания и ссылки у людей, введеных в заблуждение.

В каких-то регионах и действительно может экспериментально ввели такую норму, но далеко не во всех. Поэтому и в законе "Об образовании" об этом нет ни слова (я проверила в системе Консультант+)..

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не спится, муж еще на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, а у меня уже на работе - он в ночь сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Ланна, @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсик мой живет хорошо) Слава Богу стало тошнить не постоянно, а как-то временами. Завтра на УЗИ, так что держите за меня кулачки)))

 

:JC_goody:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: зажала на завтра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, Получила сегодня анализы на инфекции, вылезла опять уреаплазма. Вроде раньше лечили. :sorry:

 

HATА, если для похудения "Уроки Нины и Вины" (4 урока первые сверху)

Ссылки скрыты.

Если движения разучивать - мне понравились уроки Центра "Штаб квартира"

, и еще там же увидишь Уроки №5 и №9.

 

estrella-мама, ну тогда вы с мужем похожи. :yes:

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну ты и обвиобинальная)))) я тож любила цып))) но бабушка в руки их не давала :D

 

HATА, ребенка на смотрели))) и ни как не зайчика :D по существу мы не спрашивали а мне не сказали))

 

@sova@, забей на маму... когда заБ гемостазиограмму сдашь.... на всякий пожарный)))

 

Liseonok, ААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ

 

♥...olga...♥, Привет как твое узи??? спасибо)) пусть отдел кадров считает лучше))) ну я так и думала что 10 мая на работу))) но у меня декрет по моим подсчетам 11)) :D

 

Ланна, а как твое узи?)))

 

Шарлымчик, ну ты и обвиобинальная)))) я тож любила цып))) но бабушка в руки их не давала green.gif

 

HATА, ребенка на смотрели))) и ни как не зайчика green.gif по существу мы не спрашивали а мне не сказали))

 

@sova@, забей на маму... когда заБ гемостазиограмму сдашь.... на всякий пожарный)))

 

Liseonok, ААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ

 

♥...olga...♥, Привет как твое узи??? спасибо)) пусть отдел кадров считает лучше))) ну я так и думала что 10 мая на работу))) но у меня декрет по моим подсчетам 11))green.gif

 

Ланна, а как твое узи?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ILNARA.

 

pyshistajmama, ясно..)) - сюрприз будет..

 

Всем :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! в последенее время успевала вас краем глаза почитывать все по больницам лажу, сначала сказали цистит вкатали кучу лечения + почки, щас вроде выясняется что в прошлый раз прижгли эрозию неудачно она кровит так что ставят эндометриоз шейки, в субботу пойду гормоны сдавать, очень боюяь чтоб в нутри эндометриоза не было :( , мне кажется что я никогда не буду жить спокойно иНЕ ходить по больницам сил больше нету :angry2:

НАТА с возращением надеюсь отдых пошел на пользу :flower: ты наверно шоколадкой ходишь :girl_cool:

Шарлымчик я с начала тоже так а теперь вот я хочу а незя :angry2: ВСЕ

 

ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ И УЗИ :P

ПУшистик с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ПУЗИКУ :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Лисенок надеюсь порадушь нас скоро линееечкой :Hello:

СОВА может твоя мама имела ввиду то что ну почему же никак причину не могут найти ?????? ведь вы уже столько анализов поздавали, я уверенна она за тебя очень переживает

 

ILNARA а каким методом на уреаплазму брали? ПЦР или пасев ?

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧когда к врачу которого Лисенок расхваливала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, посмотрела пару уроков пока (не для похудения которые). Но у нее все больше на латину похоже, а не на истинно восточные танцы утонченные и красивые, которые в Египте танцовщицы исполняли..))

 

Может нашим это не дано???

 

Bybo4ka, в Африке хорошо, тепло..)) Загар уже потихоньку сходить начинает. Но, конечно же, не сравнить с белокожими северянами сейчас..))

Вылезешь ты из больниц и все наладится!!! - Так и запиши!!!

У меня тоже с анализами (которые сдала до поездки еще) засада полная, даже не знаю, с чего начинать.. - Гормоны - жопа (эстрогены снижены, андрогены повышены, несмотря на то, что Глюкофаж принимала, который их снижает), да еще и не все сдала..(( Назначила сама себе Фемостон, попью (хотя бы для собственного успокоения). От наших докторов никакого толку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА то что толку от них мало согласна 100%, если ты гормонах понимаешь правильно я иду сдавать на 5ДЦ-эстродиол, пролактин, тестестерон, ЛГ, ФСГ, протестегерон и на 21-23ДЦ протестегеронг? может еще че надо? фемостон эт для чего?

рыбки ,тепло, море это круто обожаю, как только перерыв между больницами увижу тоже матну на море :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...