Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Bybo4ka, не падай духом. Видимо судьба у нас такая по врачам да больницам. Может в чем-то другом нам попрет! :think1: На инфекции сдавала ПЦР.

Прикол: моя золовка родила 3 детей и ни разу не сдавала анализы на гормоны. Подружка родила 2, понятия не имеет, что такое анализы на инфекции, на гормоны и т.д. А я уже могу диссертацию на эти темы писать. :sorry:

 

HATА, наверное и не дано. Все остальное, что я смотрела вообще не понятно. Пару движений показывают и все. Здесь хотя бы рисунок какой то. У Нины и Вины движения более четкие и понятные, можно с них начать, но там больше фитнеса, я после второго урока выдыхаюсь.

Я думаю, тем кому это на самом деле дано не особо хотят кого-то учить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

:girl_cool: :girl_cool: :girl_cool:ВСЕМ ЖЕЛАЮ

1286887026_2012579000434f0fe296d9706f949de1f4fbbbd92f.gif

 

ВОТ и об этом ИЛНАРА говорю что можно в медицинский без экзаменов нам поступать, а некоторые вообще понятия не имеют что такое посев! пцр и т.д. :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, а может поступить? Уж мы бы точно знали как лечить и как пациентам относиться. Меня мама уговаривает. А я думаю, куда мне на старости лет в мед! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж так говорит, но там надо химию знать а я в ней деревянная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,времени совсем не хватает,редко к вам захожу,у нас все потихонечку,улыбаемся во всю самой очаровательной беззубой улыбкой, я на нее наглядеться не могу :confusion:

Извините,что не все прочитала,времени не хватает. От Анюты ловите полный памперс :D

♥...olga...♥

Сижу улыбаюсь перед компом как дура))) :Crazy: Девочки, меня правда ждет такое счастье?!?

Еще как ждет,Олечка как себя чувствуешь? На УЗИ ходила?

Лисенок

Как у тебя дела?

Генные мутации сдаются раз в жизни солнце.

Ирина 31//,ILNARA,oksi-mamа,Солнечный пузик,♥...olga...♥

Девочки родные мои спасибо вам за поздравлеия! :kiss2:

mariwka_86

Ну вот и новенькие,очень жаль,держись,девочки у нас тут просто отличные всегда поддержат добрым словом.

Мне как и большинству сказали не менее чем через 6месяцев,планировать начали через 4месяца,овули не было,а на пятый я забеременела и нашей малышке пошел четвертый месяц :kiss2:

fetiaska

Какие вы молдцы,скорее поправляйтесь и домой идите,вас там уже заждались

:heart:

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!!!!!!!!!!!! Ольга, Ланна как УЗИ ваше????????? Живешь в моем сердце, не переживай, все будет хорошо, а я тоже на кануне похода к врачу не сплю нифига, как больная!!!!!!!!! Казалось бы спи, будильник прозвенит и встанешь, но нет, кручусь, верчусь, пипец!!!!!!!!!!! Переживаю!!!!!!!!!!! Напиши потом как сходишь!!!!!!!!!! Бибочка, спасибо большое, да, такая видимо у нас судьба, ходить по больницам, по другому никак!!!!!!!!!!! Ильнара, да, у меня куча таких знакомых, которые родили и не по одному, а что такое врачи практически не знаю, про анализы вообще молчу, а мы вот все знаем, предостерегаем себя!!!!!!!!!!!! Насчет медунивера, меня муж тоже гонит туда, но я хочу родить, это ж долго учиться в меде то!!!!!!!!! Когда рожать тогда??????? Нет, сначала малыш, потом все остальное!!!!!!!!! Ну конечно, я думаю, мы б хорошими врачами были, гинекологами, после всего пережитого!!!!!!!!!! Сова, на маму не обижайся, забей просто и все, делай, как считаешь нужным!!!!!!!!!! А еще сдай гормоны и мутации генов системы гемостаза, о которых я писала, что тоже буду сдавать!!!!!!!!!!!!!!! Пушистик спасибо за чихи и за то, что помнишь обо мне!!!!!!!!!!! Всем спасибо за кулачки, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Киса мама, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: !!!!!!!!!!! Как прикольно, насмотреться она не может, конечно, столько ждать это чудо, я тоже буду день и ночь глядеть на малыша!!!!!!!!!!!! У меня все по старому, жду М, вот вот начнутся, у мужа в ГС небольшое кол-во лейкоцитов нашли, а там СГ хорошая, диагноз нормоспермия и лейкоспермия, можешь посмотреть, если интересно, я писала раньше девочкам, 31 марта!!!!!!!!!!!!! Не знаю, получится нет в этом цикле, написала результаты мужа СГ в Москву, жду ответа, насчет мутаций уже знаю, что раз в жизни сдаются, тоже выслала в Москву панели, что у нас делают здесь, чтоб врач написала какие сдать!!!!!!!!!!!!! Вот, спасибо за памперс!!!!!!!!!!!! Растите большими!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, спасибо))Выздоравливай там))

 

ILNARA, Bybo4ka, девы на химию я вам сама лично скинусь))ток роды у меня примите?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот то, что я сдала:

кариотипирование-хромосомной патологии не выявлено,

AT-lgM к кардиолипину,

AT-lgG,A,M к кардиолипину,

AT-lgM к фосфолипидам,

AT-lgG к фосфолипидам,

AT-lgM к бета-2-гликопротеину I,

AT-lgG к бета-2-гликопротеину I,

волчаночный антикоагулянт,

каулограмма,

анти-фосфолипид lgG,

анти-фосфолипид lgM,

мазки из влагалища, цервикального канала, уретры на инфекции,

в баклабории соскобы из носа, с задней стенки носоглотки, моча 2 порции, соскобы из влагалища, цервикального канала, уретры на скрытые инфекции

узи органов малого таза и почек, мочевого пузыря.

ПОКА все. Девочки что я еще должна сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Много ты сдала)) не знаю что еще..но я из твоего списка и половину не сдавала!!Пусть будет все хорошо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, привет!!!!!!!!!!!! А показатели коагулограммы и какие конкретно инфекции, не написала ты!!!!!!!!!!! Но я думаю еще надо бы сдать анализы на гормоны, ВУИ, мужу спермограмму!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, канеш примем!!!!! Liseonok,@sova@, правда. По одной ляле заведем и в мед. Хотя на это время можно будет и академ взять. :sorry:

Девочки а зачем соскоб из носа и глотки? Я тока из влагалища сдала.

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, привет!!!!!!!!!!!! А показатели коагулограммы и какие конкретно инфекции, не написала ты!!!!!!!!!!! Но я думаю еще надо бы сдать анализы на гормоны, ВУИ, мужу спермограмму!!!!!!!!!!!

Гормоны то понятно. ВУИ - это что ты имеешь в виду?

 

pyshistajmama, канеш примем!!!!! Liseonok,@sova@, правда. По одной ляле заведем и в мед. Хотя на это время можно будет и академ взять. :sorry:

Девочки а зачем соскоб из носа и глотки? Я тока из влагалища сдала.

Ильнар я его сдавала для себя, т.к. очень часто болею респиратуркой И о ужас именно во рту у меня обнаружили хламидиоз, а в других местах не где нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, ВУИ- это внутриутробные инфекции!!!!!!!!!!!!!! Кровь сдается на а/т к цитомегаловирусу, герпесу простому, токсоплазмозу, краснухе, вирусу эпштейн барр, микаплпзмозу, хламидиям, папиломме вирусу, энтеровирусу, и др!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, и как его лечить?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, ВУИ- это внутриутробные инфекции!!!!!!!!!!!!!! Кровь сдается на а/т к цитомегаловирусу, герпесу простому, токсоплазмозу, краснухе, вирусу эпштейн барр, микаплпзмозу, хламидиям, папиломме вирусу, энтеровирусу, и др!

это у меня сдано, только уреаплазму выявили, все остальное отрицательно

@sova@, и как его лечить?...

ударной дозой антибиотиков в несколько приемов и не факт что выличится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, это кровь сдается, а не мазки, как ты сдавала, или ты кровь сдавала?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, может кроме антибиотиков еще и народными средствами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сдай гормоны и мутации генов системы гемостаза, о которых я писала, что тоже буду сдавать!!!!!!!!!!!!!!! Пушистик спасибо за чихи и за то, что помнишь обо мне!!!!!!!!!!! Всем спасибо за кулачки, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мутации генов системы гемостаза, что-то я не нашла чтобы у нас в Украине делали. 23.04.12 пойду к врачу узнаю точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси, конечно, у нас в Липецке тоже делают расширенные панели только в одной лабе частной и очень дорогущей, но что делать, буду сдавать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, это кровь сдается, а не мазки, как ты сдавала, или ты кровь сдавала?????????

Я инфекции и кровью сдавала и мазками везде уреаплазма, только в бак лаборатории целый букет такого чего я и не знала

@sova@, может кроме антибиотиков еще и народными средствами?

народными точно нет, предложили мне еще гомиопатию попробывать. Но что-то мне не верится.

Спроси, конечно, у нас в Липецке тоже делают расширенные панели только в одной лабе частной и очень дорогущей, но что делать, буду сдавать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Честно я уже на все согласна, только бы ляля была. Я себе уже сама наметила план лечения. Сначала будут лечить инфекции ударными дозами антибиотиков, потом востанавливать микрофлору организма, потом выравнивать горманальный фон. По остальным анализам все хорошо, в норме. Вот моя мама и переживает, если все лечим, по анализам все хорошо, почему я в течении 4 лет только теряю детей. Крик души!!!!! вот так я сама себе объяснила ее поведение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИвет всем!

pyshistajmama, мою черепаху в майонезную баночку не затолкать)))))

ЛАННА,ОЛЯ Девочки,как ваше УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, мама переживает это понятно, но видишь, сколько инфекций обнаружили у тебя, это плохо, надо вылечить ДО БЕРЕМЕННОСТИ, а не лечить во время берем их, понимаешь, не известно как они воздействуют на течение берем, если их не лечить до................... еще, не факт, что у тебя мутации генов не обнаружат в системе гемостаза, как у многих здесь, тоже сама гемостазиограмма супер вне берем, а мутации имеются и поэтому нужны низко молекулярные гепарины колоть, а мы то не знали об этом при берем, вот и результат такой плачевный!!!!!!!!!! Я думаю, если врач опытный, то все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ланна, по поводу твоей ссылкочки про компенсации за непредоставление места в детском саду.

Хочу огорчить тех, кто питал надежду - это законопроект, никакой юридической силы он не имеет.

Он не принят, а, следовательно, и не действует. Это все равно, что мы с вами здесь можем понаписать чего угодно.

Кто-то в сети вводит людей в заблуждение. Я и в Одноклассниках видела какие-то подобные высказывания и ссылки у людей, введеных в заблуждение.

В каких-то регионах и действительно может экспериментально ввели такую норму, но далеко не во всех. Поэтому и в законе "Об образовании" об этом нет ни слова (я проверила в системе Консультант+)..

Мне мама с работы позвонила, и сказала, что это пришло из отдела кадров (не думаю, что они шутить будут))....там и номер закона, я так поняла раньше было на выбор в некоторых регионах, а теперь указом президента с 1 января 2012г. на федеральном уровне

ILNARA уреплаза - по моему не оч.серьезная инфекция??..

,pyshistajmama,Liseonok, смотрели кровоток.....написала ВСЁ в норме, у меня левый был нарушен......в инете до этого читала, что система кровотока может только ухудшится, но ни как не стать нормальной :think1: ........и мне ничего не сказала, а в заключении написала 1-но кратное обвитие!!!! :angry2: ........наверное когда палец поранила, и тонус прихватил, а малышка там закрутилась!!...все от нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, мама переживает это понятно, но видишь, сколько инфекций обнаружили у тебя, это плохо, надо вылечить ДО БЕРЕМЕННОСТИ, а не лечить во время берем их, понимаешь, не известно как они воздействуют на течение берем, если их не лечить до................... еще, не факт, что у тебя мутации генов не обнаружат в системе гемостаза, как у многих здесь, тоже сама гемостазиограмма супер вне берем, а мутации имеются и поэтому нужны низко молекулярные гепарины колоть, а мы то не знали об этом при берем, вот и результат такой плачевный!!!!!!!!!! Я думаю, если врач опытный, то все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

буду очень надеятся что врач у меня действительно хорошая и поможет мне+буду подключать старые связи, конечно не удобно и не знаю как подойти к профессору (((((

 

ILNARA уреплаза - по моему не оч.серьезная инфекция??..

,pyshistajmama,Liseonok, смотрели кровоток.....написала ВСЁ в норме, у меня левый был нарушен......в инете до этого читала, что система кровотока может только ухудшится, но ни как не стать нормальной :think1: ........и мне ничего не сказала, а в заключении написала 1-но кратное обвитие!!!! :angry2: ........наверное когда палец поранила, и тонус прихватил, а малышка там закрутилась!!...все от нервов

Ланочка не переживай сильно, может еще распутается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, с хорошим УЗИ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! Сова все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...