Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

RomashkaR у нас вообще такая политика "Беременным все бесплатно!". Только куда не приди "типа бесплатно" начинают деньги выкалачивать!!! И куда девается у людей совесть? Единственное, что было положительным, так это обследования в ЖК и то бывали конфликтные ситуации.

natalia2003 привет!!! Это Ромашка у нас ведет математические подсчеты, выясняет динамику и тенденции цен на анализы!!! Но все равно спасибки! Я уже настроилась на лечение!!!

У нас сегодня -5, когда же выпадет снег???

Krist@, А к мужикам их доктор приехал, или как всегда оттудаваться будут только дамы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechka_13, блин как же меня такое раздражает

Ссылки скрыты.

я ж почему и написала про анали кариотипа, что в ОХМАДЕТе вроде бесплатно, а прийдешь начнут расказывать, про благотворительность и т.д. Бесплатно только на словах.

Разве про цены я первая начала, кажись неть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, даааа цены как-то у вас значительно ниже на узи. У нас от 25$ до 50$, это там где я делала.

 

Цены на узи, зависят еще от того, кто тебе, собственно, его делает и на какой аппаратуре. У нас, например, узи в 20-24 неделе можно

- бесплатно в ЖК на аппаратуре позапрошлого века. Врач узи может что-то лекго просмотреть (в моем случае она как раз и просмотрела один момент).

- за 800 руб в перинатальном центре, специалисты узи лучше, чем в ЖК

- 1200 руб в мед. центре на самом современном аппарате узи в Чел., у одного из трех лучших специалистов узи-диагностики.

Это только цены на обычное узи (не 3Д), без доплера. Так что, думаю, цена зависит от многих факторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 конечно же только женщины, у мужиков это типа не важно, да и честно говоря у нас не в каждой поликлинике есть уролог андролог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka ага это развлекаловка для ребят, они так его уже и собрали и разобрали и посидели, теперь у начальника юр отдела я так предполагаю будет кличка Кеша гениколог :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве про цены я первая начала, кажись неть

Ссылки скрыты.

Я же по доброму, хотела сказать, что ты умничка, сравниваешь, анализируешь... :good:

Galichka приветик!!!

natalia2003 я вела речь про узи в хорошей клинике, специализирующейся на таких исследованиях!!! м.б. курс доллара год назад был другим, поэтому такие несостыковочки?

Krist@, Кеша гинеколог меня ооочень впечатляет, да еще и со знанием юридических тонкостей!!!!

Ну все убегаю, до вечера!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати 3Д и с доплером не делала, а может не знала, что делала :blush: . Девченки, а 3Д и доплер это одно и тоже или неть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, гы-ы-ы А чего сегодня кресло приволокли, два дня тренироваться будут?

:D:D:D:D:D:D:D

 

Про цены - я уже тоже плюнула на все это. Да, должны они делать бесплатно что-то. Правильно говорят - в семье надо иметь своего врача, тогда бесплатная медицина будет болеее-менее качественной. Доктора хоть спустя рукава ничего делать не будут. А иначе проще отдать эти 1200 за узи и быть спокойным, что там действительно все так, как написано в заключении, а не иначе.

 

Senechka_13 я пишу про цены, которые были в сентябре этого года. Т.к. мы выбирале где узи делать в 20 недель - вот и знаю где что почем было.

 

Ромашка-Р Узи 3Д - это трехмерное узи. Доплер - это скорость кровотока меряется в артериях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[А иначе проще отдать эти 1200 за узи и быть спокойным, что там действительно все так, как написано в заключении, а не иначе.

А я вот не уверена, что в платных клиниках все как следует делают!!! У меня мамуля сдавала кровь на гормоны, так результат ой как отличается!!! В одной очень хорошей клинике результат плачевный, а в другой не менее замечательной - все хорошо!!!! Вот и верь этим докторам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 Я анализы, если непонятки получаются, сдаю в диагностическом центре. Он занимается только диагностикой, а не лечением. Ну типа ИНВИТРО, только местный. Меня пока устраивало их качество услуг. Никаких ошибок не было.

 

А с УЗИ на личном опыте убедилась. До Б в частной клинике по узи нашли мне одно отклонение в строении матки. Посмотрели в 5 недель беременности - говорят ничего нет, все ок. В больнице врач при ручном осмотре подтвердила слова первого узиста. Итог - что рожать самой нельзя с такой патологией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки у нас типа тоже бесплатно, только надо ли оно например идешь сдавать гормоны за направлением отсидишь 4-5 часов, потом запись на месяц в перед, очередь на 3 часа и вот наконец кровь сдана... и жди результов еще 14 дней и хорошо если не потеряют... поэтому я сдаю в независимой лаборатории, 10 минут и на след. день все анализы на почте, да дороговато но нервы дороже, я правда еще завела знакомства в поликлинике узи делаю за 15 у.е. без очереди, когда была Б. встала на учет к заведующей тоже ей платила, но зато прием в любое удобное время и доступна на тел. в любое время суток. так что думаю ситуация везде одинаковая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@ Точно, что в столице, что в маленьком городе. Один мой анализ во время беременности тоже сумели потерять в ЖК.

Galichka Да, только так.

 

Девочки, теперь мое время болтать пришло :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с УЗИ на личном опыте убедилась. До Б в частной клинике по узи нашли мне одно отклонение в строении матки. Посмотрели в 5 недель беременности - говорят ничего нет, все ок. В больнице врач при ручном осмотре подтвердила слова первого узиста. Итог - что рожать самой нельзя с такой патологией.

 

я вот что тебе скажу УЗИ и ручной осмотр навряд ли на 100% может потдвердить или опровергнуть потологию матки, для этого тебе надо обязательно сделать офисную гистероскопию (исследование матки при помощи видеокамеры) и только это может дать 100% ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@ Как говорится - поздно, паночка помэрла. Когда делали КС все (что на узи нашли) подтвердилось. Да, согласна, осмотр и узи не абсолютные показания для принятия решения. Но там много факторов еще на это указывало - не буду расписывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Пузик растет,за неделю так вылез караул,а вот вес держиться похудела даже на 1кг,шевелюшки сейчас почти не слышу,правда это скорее всего из за того что я работаю зам зав магазином,отпускаю людей и часто просто даже не прислушываюсь к шевелениям.А про работу,конечно мне важно здоровье мое и малыша,но у нас дают хорошие декретные по-этому сильно не выступаю.Спасибо девочки за заботу,вы все очень очень суперские!!!!!! :giverose: :giverose: Галюша ты прям как моя сеструха,заботливая :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose:

А мне назначили 2 скрининг на 18-20неделю,чтобы посмотреть органы на патологии,24 ноября уже записалась. :Crazy::Crazy: Анализов уже поздавала в общей сумме более 1000грн. :banghead: :banghead: А работка мне тоже сказала хоть рожай,но ты должна быть на работе. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя врач первым делом после всего случившегося отправила меня на эту продцедуру, решила идти с обратной стороны методом исключения самых тяжелых потологий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 Можешь зарегистрировать справку о том, что ты состоишь на учете по беременности. Себе сними копию с рег. номером. Потом эту справку под нос заведующей. И пошли все - выгнать они не имеют права, больничный не оплатить тоже не имеют права, и декретные свои получишь. А "хоть рожай на работе" - вообще немылимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 декретные это хорошо, но все же лучше здоровая мамочка и крепыш малыш, natalia2003 все правильно говорит, постарайся особо не напрягаться, ты теперь не одна и просто не имеешь права рисковать ни на 0.0000001% своими нервами и здоровьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я хоть своему врачу и доверяю, но проверять буду. Она у меня новая, раньше я ходила в частную клинику, а они меня хотели надуть :spiteful: понарасаказывали, что у меня эрозия и ее надо прижигать личить и т.д., а я им говорила, что планирую Б. Вообщем пошла еще к двум врачам, а те в один голос эрозия очень малюсинькая и трогать ее не надо, особенно до Б, это я уже до них в инете начиталась, что до Б не рекомендуют лечить эрозию, что потом проблемы заБ. А денег хотели взять год наза 2000грн. гады :club:

Львёнок27, ты же мама ЛЬВИЦА, так что всё сможишь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Галюша мне сказали у нас не предусмотрен легкий труд,по-этому хочешь увольняйся,хочешь работай.Я до понедельника работаю а с 16 беру больничный и наверное уже не выйду т.к. в декрет в конце января. RomashkaR, РРРРРРРРРРРРРРР я львица и за своего малыша всех порву!!!!! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR Нужно найти "своего" врача. Своего не в смысле знакомого, а того, который в интересах конторы работать не станет.

 

Львёнок27, ты же мама ЛЬВИЦА, так что всё сможишь :give_heart:

+ мильон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я хоть своему врачу и доверяю, но проверять буду. Она у меня новая, раньше я ходила в частную клинику, а они меня хотели надуть :spiteful: понарасаказывали, что у меня эрозия и ее надо прижигать личить и т.д., а я им говорила, что планирую Б. Вообщем пошла еще к двум врачам, а те в один голос эрозия очень малюсинькая и трогать ее не надо, особенно до Б, это я уже до них в инете начиталась, что до Б не рекомендуют лечить эрозию, что потом проблемы заБ. А денег хотели взять год наза 2000грн. гады :club:

Львёнок27, ты же мама ЛЬВИЦА, так что всё сможишь :give_heart:

 

да именно так и говорят, но смотря чем делать прижигание-не рожавшим лазер самое то, да и после родов тоже им безболезненно и заживает быстро, я надеюсь ты сдала анализ на вирус папиломы человека высокого риска? если этот анализ в норме то можно и не думать про эрозию до родов, но потом если не рассасется обязательно надо убирать, т.к. она перерождается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, так уже нашла. Я когда к ней на учет Б(по звоночку) стала, первый раз дала 100грн., а потом начались проблемы, я то забуду, то еще что-то, короче ничего ей не давала не потому что не хотела, просто не складывалось, но она обо мне так заботилась :cray: а потом когда мы хотели её отблагадарить :) вообщем даю ей деньги, а она от меня как дернется, аж тапок потеряла, таки не взяла деньги, я ей потом, конечно, купила дорого ликёру и конфеток и впихнула силой. А щя каждый приём даю денежку, она возмущается, но берет. Но она супер.

Krist@, на вирус папиломы человека, надо порыться в своеё папке, не помню, а если не сдавала, то спасибо за наводку :friends: Я так поняла при эрозии это обязательный анализ, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR у нас этот анализ в принципе обязателен, т.к. именно этот вирус является главным провокатором развития рака ш.м. у нас даже с недавних пор стали делать прививки девочкам в возрасте до 15 лет против этой гадости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, меня смутило, что тебе на второй скрининг сказали идти с 18-20н., так я порылась в записях и литературе, вообщето с 16-18н. Ты нече не перепутала?

Krist@, понятно, обязательно все выясню. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...