Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

ЛЁКА O, привет.

Хорошо там, тепло..)) - лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТИК! НАТА спасибо за разьяснение, пойду сначала сдам все а там видно дальше будет, вопще поражаюсь сколько ж у нас девочки разных диагнозов о котрорых раньше и догадывалась :(

блин так хочется шопинга, я раньше вообще заядлая шопперша была а щас все деньги на врачей да анализы, так охота обновится :sorry::princess:

Шарлымчик а чтоб простатит выявить хватит СГ сдать или мазки надо, а той мой до сих пор забыть неможет этого

Ланна может еще перед родами на узи сходить на 38 -39 недельке

♥...olga...♥ как я тебя понимаю мне казалось я никогда не высплюсь, так я вобед на стульях на работе дремала, а потом в отпуск ушла в 25 недель полегче стало но и днем спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в студию!

не грузится

 

Девочки осваиваю загрузку фото

post-130686-0-54192100-1333526184_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик а чтоб простатит выявить хватит СГ сдать или мазки надо, а той мой до сих пор забыть неможет этого

Ну, по идее, если простати в стадии обострения то в СГ будут лейкоциты. Но простати и скрытым будет. Явный простати муж бы и без анализов почувствовал бы. А может и чувствует да сам себе (или тебе) не признается?

Да хтя бы прсто мазок сдал. Чтобы уже убедиться, что все чисто. Ведь если у него что-то и есть, то и тебе передается. Даже прстая молочница может быть следствием мужниного простатита.

не грузится

:Laie_::anger:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем привет!!!!!!!!!!!!

 

@sova@, может сходить с ним вместе за компанию. :think1: Молодец стала красивая. :flower:

 

♥...olga...♥, Поздравляю с хорошим УЗИ!!!!!!!!!!!! Ого у вас семья модельная!!!!

 

HATА, знаешь таких танцовщиц и в инете много и даже по телеку. На публику я считаю нужно очень хорошо уметь владеть телом. А дома для себя и для мужа например можно побаловаться зная пару движений :girl_blush:

Дочка у тебя молодечек. Прямо вундеркиндер! :)

Насчет невынашивания.Я сдела вывод, что самое главное иммунитет, если он хороший, никакие инфекции не помешают. Ведь рожают же сельские женщины, понятия не имеют что такое инфекции. Иммунитет крепкий и вперед. А я например страшно брезгливая, холода боюсь, вот и последствия.

 

Ланна, у нас нигде нет этих коктейлей вот подумываю, если поставить будет пользоваться спросом. :think1:

 

Шарлымчик, ну вот надо по любому тогда из носоглотки сдавать, у нас тоже раньше хламидии были. А как проявляется простатит, и какие анализы сдаются, чтоб выявить.

 

Bybo4ka, та же беда на шмотки никак не выкрою, а как их люблю :love:. Пока только ногти красные гелевые сделала себе вчера :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото

клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И цвет мне нравится :)

А как проявляется простатит, и какие анализы сдаются, чтоб выявить.

Ну, говорят, в туалет часто бегают, ночью встают. Еще говорят, что "струя" у них при простатите какая-то там не правильная (ой, плохо в этом я разбираюсь).

У мужа брали мазки отовсюду, и УЗИ делали. Ну и руками проверяли...

 

ЛЁКА O, привет, дорогая! Ну как ты ам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОВА красотка, новая стрижка новый цвет волос новые шиотки эт всегда гуд

ИЛнара понимаю тебя, а я девочки уже почти блондинка седня буду опять красится, во время беременности ккрасилась в коричневый без амиачной краскойи волосы не стригла как дура с поченными концами ходила, может к белым коротким волосам белая полоса быстрей прилепится :Crazy: ...чего уже не придумаешь чтоб лучше было.....

сижу не давно на узи и тетка в очереди подружке рассказывает что " она седня идет ауру поправить а то у нее чакра где-то запала" и напаолном серьезе, я вот думаю ага там я еще не была может тоже пусть ауру подрихтуют...блин... :D:girl_wacko:

 

ЛЁКА O привет как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, а я всю б. и стриглась, и красилась самой обычной салоновской краской.

Не верю в приметы!

А белые волосы-белая полоса - отличная анология! И все плохое срежешь, что волосы помнят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]@sova@[/b], перечень анализов отличный! А гемостаз (развернутую коагулограмму) не сдавала? ПЦР? На скрытые инфекции?

каулограмма у меня развернутая, все в норме. На скрытые инфекции я сдала в бак лаборатории - я не знала что во мне столько гадости живет. Что такое ПЦР?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Шарлымчик че уже не придумаешь чтоб............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, а я всю б. и стриглась, и красилась самой обычной салоновской краской.

Не верю в приметы!

А белые волосы-белая полоса - отличная анология! И все плохое срежешь, что волосы помнят :)

Девочки цвет волос мой родной. только стрижка новая. Конечно на фото не супер вышло на телефон только что сфоткалась. Но обещаю выложить лучшую. А я все выполняла по приметам, у меня близкие суеверные. не стриглась больше 3 лет. И не чего не дало. Когда родила сразу волосы обрезала и легче стало

 

Забыла еще похвастаться я на диете и уже минус 1,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Я тоже после смерти сына подстриглась ,были до поясницы подстриглась по плечи и легче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, привет!!!!

 

Шарлымчик, я помню как он мазок сдавал, в коридоре чуть не разбежались все!!!!! :girl_haha: Мне так жалко его было!!! Боюсь он больше не дастся. Но вроде таких симптомов нет.

Я только стриглась во время Б. Но они все равно отросли хорошо. Теперь и жалко длину убирать и плохую информацию хочется срезать, блин незнаю че делать.

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ого столько волос, жалко. У меня до поясницы еще не доходит, но все равно рука не поднимается.

 

@sova@, короче к лету ты уже готова. Я тоже на диете, только на поправляемой. Уже получается два раза в день кушать иногда, витамины пью. А то вообще кусок в горло не лез.

 

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ПЦР?

метод исследования на инфекции.

минус 1,5 кг.

за сколько времени?

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, у меня до плеч были, а после смерти сына тоже подстриглась коротко. Ну, вы видели навреное, я выкладывала.

 

Ильнар... жалко. Пусть тебя жалеет сначала )))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, Шарлымчик, но ведь простатит еще и хроническим может быть, вялотекущим. И мужик его может и не почувствовать. К тому же болевой порог чувствительности у всех людей разный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама блондинка,красилась в разные разные цвета,но когда то решила изменить свою жизнь и покрасилась в черный,долго так ходила безумно нравится,жизнь действительно поменялась,,встретила мужа ,вышла замуж,короче много сего хорошего произошло,только волосы очень быстро растут,часто приходилось корни ходить красить,к беременности решила осветлить,чтобы краситься не ходить,после родов как раз подстриглась и свой цвет был,сейчас опять хочу в темный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню моему назначали анализ сока простаты. По его рассказам процедура забора не из приятных..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я не видела фото до и после. И я помню ты писала, что перед дипиляцией ты чемто обробатываешь кожу. Чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, я в простатитах не разбираюсь ))) Муж говорит, что никогда он у него не болел. Просто в туалет часто бегал. А про скрытый простатит я, по-моему, тоже писала. Но не все мужики легко по врачам ходят, тем более по урологам.

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, а я ядерно-помидорная была. Но посточно нужно волосы обесцвечивать (я темная). Когда забеременела покрасилась в родной цвет. После родов меня немного осветлили, но снова в родной хочу, чтобы не краситсья. Хотя красные ыолосо обожала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Помню моему назначали анализ сока простаты. По его рассказам процедура забора не из приятных..((

ну да, в жопу же лезут ))))))))))) Нам бы тоже не понравилось, что говорить о них.
И я помню ты писала, что перед дипиляцией ты чемто обробатываешь кожу. Чем?

До - детским кремом, после - солкосерилом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я тоже такая была))) а еще зеленая,синяя и точно такого же цвета как лилу в пятом элементе))))))))) Нравится мне эксперементировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да я тоже уже мало в чем разбираться начинаю.. - Это уже перегрузка мозга наверное

Но моему сначала поставили диагноз хр. простатит, а потом почему-то его зачеркнули. - Загадочная врачиха..((

Но он никогда не жаловался на частое мочеиспускание. Поэтому я сделала вывод, что если и был он у него, то бессимптомный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, блин вот не умею я так поставить, чтоб меня пожелели. Вроде беда у меня, а все прут со своими бытовыми проблемами, аж тошно уже. Хоть бы не трогали уже, не то что пожалели. Раз я не плачу всем подряд, значит все у меня ОК. Как у нас говорят "Неорущему ребенку титю не дают" как то так.

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, а я боюсь меняться, консервативная. Вдруг не подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я тоже такая была))) а еще зеленая,синяя и точно такого же цвета как лилу в пятом элементе))))))))) Нравится мне эксперементировать)

О, я тоже синяя была ))))))))))) И семицветная, правда это было совсем в молодости )))))))))

Тоже любила экстремалтные эксперименты.

HATА, вообще, если у тебя Г толковый, то можешь просто с ней поговорить, есть ли смысл проверять твоего мужа.

 

Ильнар, я на публику слезу давит ьтоже не умею. Эт я про мужа твоего писала :) Пусть он жалеет. Ты ведь родная ему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...