Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Glamour, ангиовит по таблетке (видимо, в такой дозировке фольки хватает), витамин Е по 200 МЕ - это обоим.

В период планрования вессел и еще что-то, после // - фракс по 0,3. Пока так.

 

Гемостаз вне беременности идеальный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Glamour, ангиовит по таблетке (видимо, в такой дозировке фольки хватает), витамин Е по 200 МЕ - это обоим.

В период планрования вессел и еще что-то, после // - фракс по 0,3. Пока так.

 

Гемостаз вне беременности идеальный!

А мне генетик посоветовала только фольку мне и мужу в дозе 4мг в сутки. два месяца до зачатия и потом до 12 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ну, фолька - это и есть витамин B (в частности B6), а ангиовит - это витамины группы B.

У меня гемастазиолого ооочень толковый. К ней со всей области отправляют врачи. Она специализируется именно на беременностях. Поэтому даже не парюсь в этом вопросе: что пью, сколько.

 

Ой, почему-то подумала, что Гламур отвечаю :) Ты разве гемостазница? Фольку простую всем рекоммендуют пить при планировании и б-ти.

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламур, мне тоже ангиовит назначила по 1 таб в день, вит Е 200 мг, Омегу3 по 1 таб в день и аспирин, а и фольку еще по 2 таб раз в день! Мужу вит Е 200 мг, и фольку 4 таб в день, это в период планирования, до берем, как только берем наступит, так уже сдать гемостаз и действовать типо по ситуации, но противотромбическая терапия всю берем будет, так врач сказала, еще вот хочу сдать анализ на тромбофилии , если там обнаружатся мутации, то , как Шарлымчик наверное буду на фраксипарине или клексане или что еще!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне генетик ангиовит по 2 таблетки в день написал! гомоцистеин сдавали? у меня 9.4 это много=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ну, фолька - это и есть витамин B (в частности B6), а ангиовит - это витамины группы B.

У меня гемастазиолого ооочень толковый. К ней со всей области отправляют врачи. Она специализируется именно на беременностях. Поэтому даже не парюсь в этом вопросе: что пью, сколько.

 

Ой, почему-то подумала, что Гламур отвечаю :) Ты разве гемостазница? Фольку простую всем рекоммендуют пить при планировании и б-ти.

мне пока диагноз не поставили. а генетик сказала, что ихнего не чего нет, порекомендовала фольку и сказала искать он гинекологии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

 

@sova@, нашла!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламур, я гомоцистеин не сдавала пока!!!!!!!!!! Но знаю что это такое!!!!!! А разве в лабе, где сдавала нет норм????? Там должны быть указаны нормы и твои результаты и ты уже ориентируясь по нормам смотришь!!!!!!!!!! Сова, мне генетики тоже самое говорили, но я вот уверена, что мутации гемостаза у меня будут, так как у меня по линии мамы у всех тромбофилия!!!!!!!!!!! Так что, вот так!!!!!!!!!!!!

 

А мутации гемостаза это ж генетика так???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все без изменений, девочки. Хожу на спорт усиленно. Ремонт душит))) Вот и все новости. А где Пуша сегодня?

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, я тоже есть Пыленкова Марина(Кижняк),г.Харьков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мутации гемостаза это ж генетика так???????

по идееи генетик должен разобраться с этим, но я мутации с гемастазиологом разбирала.

Ремонт душит)))

но дело двигается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! девочки у нас тепло и солнышко светит:) всех с долгожданной весной! я сегодня уже по весенниму оделась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

@sova@, судя по фамилии, муж литовец?! :)

ЛЁКА O, спорт - это хорошо. На каком этапе ремонт уже?

Liseonok, мутации гемостаза - да, генетический анализ.

Живешь♥В моём♥Сердце, ох как время летит!!! И здорово, что мужу нравишься разной :)

Пушистик, я тебя вижу. Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

@sova@, судя по фамилии, муж литовец?! :)

Да, литовец. С этой фамилией все время смех, много ошибок делают

 

Я уже тоже за наших пузиков переживаю, что-то долго на связь не выходит :think1:

Девочки, а кому нибудь говорили перед беременностью худеть? :confusion: А то многие пишут, что врачи рекомендуют худеть. Мне например такого не разу не говорили. Хотя у меня лишний вес. :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете как насчет времени говорят: "ВРЕМЯ ИДЕТ МЕДЛЕННО, А ПРОХОДИТ БЫСТРО", так что давайте в каждом прожитом дне искать свой позитив! :bokaly::smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому нибудь говорили перед беременностью худеть?

обычно это рекомендуют, когда с гормонами плохо и овуляции не происходят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламур, я гомоцистеин не сдавала пока!!!!!!!!!! Но знаю что это такое!!!!!! А разве в лабе, где сдавала нет норм????? Там должны быть указаны нормы и твои результаты и ты уже ориентируясь по нормам смотришь!!!!!!!!!! Сова, мне генетики тоже самое говорили, но я вот уверена, что мутации гемостаза у меня будут, так как у меня по линии мамы у всех тромбофилия!!!!!!!!!!! Так что, вот так!!!!!!!!!!!!

 

А мутации гемостаза это ж генетика так???????

Да, литовец. С этой фамилией все время смех, много ошибок делают

 

Я уже тоже за наших пузиков переживаю, что-то долго на связь не выходит :think1:

Девочки, а кому нибудь говорили перед беременностью худеть? :confusion: А то многие пишут, что врачи рекомендуют худеть. Мне например такого не разу не говорили. Хотя у меня лишний вес. :girl_blush:

Гомоцистеин должен быть до 5 , а у меня 9.4 это мне генетик сказал!хотя норма стоит до 10,но это может для людей с другими проблемами, а не те кто планирует Б.

 

 

Худеть мне надо эндокринолог всегда говорит и гинеколог,но это так сложно сделать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно это рекомендуют, когда с гормонами плохо и овуляции не происходят.

наверно и мне прийдется. Я после родов 10 кг. набрала и цикл сразу сбился. стал очень длинный. По узи овуляции не видно. А с гормонами у меня всегда проблема была.

Девочки, представляете у меня вчера соблазн был. я вторую неделю на диете сижу. А у нас на работе 2 дня рождения и принесли три торта и попросили меня порезать. Я чуть не сдалась. Помогло, что утром по весам было -500 грм.

 

Гомоцистеин должен быть до 5 , а у меня 9.4 это мне генетик сказал!хотя норма стоит до 10,но это может для людей с другими проблемами, а не те кто планирует Б.

 

 

Худеть мне надо эндокринолог всегда говорит и гинеколог,но это так сложно сделать :confusion:

А какой у тебя вес? У меня было 80 кг. Само больше тем летом 85 кг. на нервной почве наела. Сейчас уже 78 :girl_bye: и хочу скинуть хотя бы до 70 кг. :confusion: Моей подруге эндокринолог специальную диету прописывала, если надо могу поискать. Она за месяц по 8 кг на ней теряла. И всего диета 20 дней. Потом ела что хотела и вес держался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется у каждого диета должна быть индивидуальной комуто булочки нельзя а кому-то помидоры и бананы, СОВА а ты представляй что перед тобой не торт а кусок масла или сала может уже не захочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется у каждого диета должна быть индивидуальной комуто булочки нельзя а кому-то помидоры и бананы, СОВА а ты представляй что перед тобой не торт а кусок масла или сала может уже не захочется :D

точно не захочется :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где пуша? А как там наша фелиска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C:\Documents and Settings\odb_user\Local Settings\Temp\bat\Что я делала, чтобы забеременеть__ - BabyPlan_ru.htm посмотрите и скажите свое мнение. Мне одна девочка посоветовала. Я считаю что это бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, что-то у тебя не получилось ничего выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да че-то нашей нашей завсегдательницы не видно ПУША?

СОВА я тоже ниче не вижу :shok9:

седня на роботе предложили пойти поучится на заочку на магистра, вот думаю седня поехать узнать все а то планирование мне не светит, я уже так на больницах зациклена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, почему планирование не светит?

А переключиться на учебу - отличная штука, думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...