Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

да этот эндометриоз на шейке вылез, теперь светит гормональное лечение потом лазером прижечь,а что дальше ждет боюсь уже загадывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Bybo4ka, ну ставь себе программу, что таблы глотать - это недолго, прижечь тоже быстро, туда-сюда и все будет хип-хоп! И больше ничего не вылезет! Давай ты будешь ориентироваться планировать на лето? :) А оно уже вот прямо рядом :) Иобязательно будет именно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, что-то у тебя не получилось ничего выложить.

http://www.babyplan....by-zaberemenet/ пробуйте

А мне раньше декабря планировать не льзя. У меня контракт на работе. до сентября 2012 должна доработать иначе уволят

Изменено пользователем @sova@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пельмени когда-нибудь лепил?

 

Сова, хз. С травами, в принципе, все понятно. Хотя это не панацея. А при чем тут Вишневский - не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пельмени когда-нибудь лепил?

 

Сова, хз. С травами, в принципе, все понятно. Хотя это не панацея. А при чем тут Вишневский - не поняла.

я тоже не поняла. но мне ваше мнение очень важно :friend: Я лепила пару раз, но меня это не прикалывает. Я люблю помыстрому и чтобы вкусно было. А с пельменями больше возни чем их едят :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, а у меня муж пельмени тоннами уплетает, а едим мы только дорогие, ооочень небюджетно. Я бы даже сказала экстра-расточительно!

Созрела до подвига, хочу налепить и заморозить хотя бы одну тонну )))))))))))) Но не умею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик будем стараться мыслить позивно! а пельменям я не друг было пару попыток ноувы это не мое, хотя некоторые говорят да что там делать......

Сова травки это конечно хорошо, но главное верить в то что делаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!! Как настроение???????? Шарлымчик ;):Hello: вот и я о том же, что это генетика, а генетики почему то отмахиваются от этой проблемы и отправляют к гинекологу, гематологу, ну ладно, фиг с ними, хорошо врачи у нас есть толковые с вами!!!!! Гламур, ниче себе диета, прикольная!!!!!!!!! Сова, ниче время быстро пролетит, не успеешь оглянуться и вот он сентябрь, запузатишься и все будет хорошо!!!!!!!!! Насчет веса, мне наоборот говорили поправиться, типо худая, но сколько не ем, все в никуда!!!!!!!!!!! Пельмени, оооооо мой тоже любит, я леплю иногда и пельмени и вареники!!!!!!!! Муж обожает!!!!!!!!! Пузики наши вы где там?????? Ауууууууууууууу......... Девочки пришел мне ответ из Москвы, короче расписала она мне че сдавать, это понятно, насчет СГ мужа, написала, что все в норме, кроме лейкоцитов, сдать для уверенности ПЦР на инфекции и бак посевы, также УЗИ, но............мы это все сделали на днях, УЗИ отличное, инфекций нет все чисто, не пойму ниче, в лабе че перепутали или что!!!!!!!!!!!??????? Короче вот так!!!!!! Еще врач из Москвы отменила мне Омегу3 и сказала вместо нее принимать Витрум кардиоомега3, вот так, так что теперь принимаю: Ангиовит, Витрум кардиоомега3, тромбоасс(Аспирин), фольку, вит Е и Утрожестан!!!!!!!! Вот!!!!! Девочки, хотела спросить, а Утрик может отдалять наступление месячных???????? У меня у подруги никак не приходят уже 5 дней задержки, Утрик вагинально так и вставляет, так как врач сказала ставить его после О и до наступления месек, но они у нее вроде всегда приходили в срок, а тут!!!!!!! Тест говорю ей сделать, она боится, расстроиться боится, типо, а если отриц, буду реветь.............. Я решила с вами посоветоваться!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне генетик ангиовит по 2 таблетки в день написал! гомоцистеин сдавали? у меня 9.4 это много=(

Иришкин,у тебя бОООльшой гомик.-так что 2 для тебя даже и не много.

помню у меня был в районе 9-самый первый раз-так я вообще 3 таблы ела.

так что пей!!!

 

Девочки, хотела спросить, а Утрик может отдалять наступление месячных???????? У меня у подруги никак не приходят уже 5 дней задержки, Утрик вагинально так и вставляет, так как врач сказала ставить его после О и до наступления месек, но они у нее вроде всегда приходили в срок, а тут!!!!!!! Тест говорю ей сделать, она боится, расстроиться боится, типо, а если отриц, буду реветь.............. Я решила с вами посоветоваться!!!!!!!!!!!

у меня если нет сбоя, какой-нить кисты или Б, приходят в срок даже на утрике.

но знаю.что и задержки от него могут быть. так что гони её писать на тест или кровь сдать и там уже плясать или расстраиваться.

так удлиннять цикл без причины-не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля фемме энсиенте, спасибо, так и сказала ей уже, купи тестик, сделай и все прояснится, стоит принимать дальше Утрик или нет, так же упертая блин, сегодня точно заставлю ее!!!!!!!!!!!!!!!

 

АААААААА, еще девочки, она измеряет БТ (базальная температура), ну планируют берем они, так вот все эти 4-5 дней БТ 37.1; 37.2!!!!!!!!! Это на фоне Утрика или как?????? может такое быть, что на фоне Утрика БТ держится, и месек нет, или все таки БТ падает немного, даже на фоне Утрика, но если есть берем, то она держится??????? Кстати, позвонила я ей, она пошла вроде за тестом!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, я почему про фамилию спросила - у меня муж тоже литовец (наполовину) :Hello: Я взяла его фамилию "как есть" - в мужской форме, т.к. один фиг живем в России, а не там. И все равно в фамилии ошибок лепят направо-налево, еще и ударение ставят как кому придумается :D

Шарлымчик, я пельмени периодически лепила до Б, т.к. у меня муж тоже большой их любитель. Рецепт теста брала вот отсюда:

Ссылки скрыты.

Только раскатывать надо как можно тоньше. Из этого же теста очень вкусные чебуреки получаются, правда есть один минус - хочется съесть все и сразу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! :Hello::Hello: :Hello:

 

 

Девочки, а кто-нибудь пельмени когда-нибудь лепил?

 

Я лепила, хотя терпеть не могу это делать. Есть ведь и формы специальные, чтоб в ручную каждую не лепить. Попробуй.

 

Девочки мне врач сказала, что на шейке есть кисточки небольшие парочка. Это как? Страшно? Было у кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а как ты тесто делаешь, расскажи? (понятия еще не имею, как к нему подступиться)

А почему ты думаешь, что в анализах напутали? У тебя что, должны были инфекции найти?

Подруга пусть утрик принимает до месек. Потому как если б. все-таки приключилась, то бросать ни в коем случае нельзя! Может сорваться. А цикл даже самый ровный может иногда сбиваться. Может цикл у нее этот был ановуляторным, например. Вот и играют гормошки. Но вообще, пусть лучше б. будет :)

А что, тест она не делала? Обалдеть, планирует, 5 дней задержки а она еще затылок чешет )))))))))))

 

estrella-мама, тесто законспектировала. Буду на выхах эксперементирвать :)

ILNARA, Форму для пельменей мне уже коллега принесла :)

Если кисточки небольшие - то могут и сами рассосаться. Она терапию расписала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, неа, я к ней ходила мазок сдавать, тогда она и сказала. И сказала, что вроде не страшно, и пока можно и не трогать. Я на всякий случай спрашиваю. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля фемме энсиенте, спасибо, так и сказала ей уже, купи тестик, сделай и все прояснится, стоит принимать дальше Утрик или нет, так же упертая блин, сегодня точно заставлю ее!!!!!!!!!!!!!!!

 

АААААААА, еще девочки, она измеряет БТ, ну планируют берем они, так вот все эти 4-5 дней БТ 37.1; 37.2!!!!!!!!! Это на фоне Утрика или как?????? может такое быть, что на фоне Утрика БТ держится, и месек нет, или все таки БТ падает немного, даже на фоне Утрика, но если есть берем, то она держится??????? Кстати, позвонила я ей, она пошла вроде за тестом!!!!!!!!!!!

утрик повышает БТ (базальная температура). и даже в день М. она может быть еще повышенной. а упасть тока на 2 д.ц. так что на фоне утрика предугадать ничего не возможно.

воооо дает. планирует и сидит кукует...я б уже 20 тестов извела :)))

 

Из этого же теста очень вкусные чебуреки получаются, правда есть один минус - хочется съесть все и сразу :Crazy:

ойй,чет чебуреков захотелось...но лепить леееениво совсем :))))))) Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛНАРА посмотри

Ссылки скрыты.

лучше перестраховаться у них все всегда "НЕ СТРАШНО"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нет, не у меня инфекции должны были обнаружить, это я предположила, что в лабе, где СГ сдавали, напутали с лейкоцитами, ну или тара была не совсем стерильна, хотя, я даже если в аптеке покупаю, а я всегда покупаю, то обдаю все равно кипятком, потом на салфетку стерильную вверх чтоб высохла, вот!!!!!!!! Короче не знаю!!!! Рецепт таков, : на стакан тепленькой воды, одно яйцо, соль, мука, замесить крутое тесто, раскатывать тоненько и уже кто как делает, я стаканов вырезаю кружки, в них фарш кладу, закручиваю и все, готово!!!!!!!!!!! Вот именно, что Овуля у нее была, и по БТ (базальная температура) и по УЗИ в этом цикле, просто давно уже планируют и она боится расстраиваться, но уже купила тест, я звонила, не знаю сегодня сделает или завтра!!!!!!!!!!!! Надеюсь сегодня обрадует!!!!!!!!!!!!! Кстати, девочки зашла сегодня в аптеку, купить фольку, увидела там Евитесты на Овулю, там 5 тестов внутри и плюс в подарок 1 тест на берем всего за 280 руб!!!!!!!!!!! Удивилась!!!!!!!!

 

Ильнара :Hello: :Hello: не расстраивайся, все будет ок!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спасибо, записала! :)

А евитестовские тесты на овуля всегда так и стоили, или даже дешевле.

 

За подругу потом рассжи, а то прямо интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, прикол, ты с Украины даешь ссылку на клинику, недалеко от нас. :D Я и не знала, что у этой клиники есть сайт, спасибо!

 

Liseonok, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик не за что, конечно расскажу!!!!!!!!!! Ильнара, выздоравливай!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Я сегодня такие тесты купила, за 300 р ,но теста на беременность в подарок не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, в смысле не было???? Мне казалось, что все эфи на овулю идут с тестом на б. Там 6 упаковочек в коробке, выглядят абсолютно одинаково, но один на б. Может, все-таки есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас уже почти 4 месяца, искала куда Шарлымчик перебралась (помню ее по декабрятам). Над ее историей рыдали вместе с мужем. Писать мне здесь неудобно, только вот сегодня решила на 5 мин из своих кустов вылезти и пожелать вам от всей души, чтобы у вас у каждой появилось как минимум по 2 деток!!!!Я за каждую из вас переживаю и радуюсь новым Б в вашей темке! Пусть у вас все получится и вы станете самыми лучшими и счастливыми мамами!!!!!! А пока могу только посласть большой заразный мальчуковый чих! АПЧХИ!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Шарлымчик дорогая, а тебе желаю поселится в группе январята или февралята 2013! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, хотела написать точно нету,пошла посмотреть коробку, а это не эви ,а фрау

 

котильда, спасибо за пожелания.Уверена что у всех у нас так и будет!!!по другому и быть не может!!!

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Конечно будет!!!!!!! Чем больше людей переживает и желает вам стать мамочками, тем быстрее это исполнится!!!!!!

Кстати, вы мне тоже помогаете, не даете срываться. Бывают такие дни, когда деть превращается в маленькую очень сильно вопящую ватрушку, и хочется заорать на него, т.к. силы на исходе, в такие моменты я сразу споминаю вашу темку и вас всех, и сразу желание орать испаряется! Так что спасибо вам тоже! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...