Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки мне врач сказала, что на шейке есть кисточки небольшие парочка. Это как? Страшно? Было у кого-нибудь?

У меня они всегда были, но потом куда-то испарялись.. А потом снова появлялись. Все врачи в один голос говорили, что это ничего страшного..

 

Шарлымчик, пельмени мы обычно всем семейством лепим и сразу тонну, чтобы было что заморозить и в ближайшие недели 2 есть..))

Очень даже нравится. Правда, не часто это делаем - ленимся..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

котильда большое спасибо за теплые пожелания :friend:

 

ИЛНАРА я просто чтоб ты инфу почитала, не в целях рекламы

Изменено пользователем Bybo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо за добрые пожелания и за чихи.

Верим, что все у нас обяательно будет хорошо..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь в моем сердце, ну ты даешь, названия перепутала, я уж возмущаться хотела!!!!!!!!! Котильда, спасибо за пожелания, конечно все будет хорошо у каждой из нас, детки будут, главное-позитивный настрой!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, подружка то беременная!!!!!!!!!!!! Тестик полосатый, полоска вторая не такая яркая как контрольная, но очень хорошо визуализируется, это она мне сказала!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ну спасибо, порадовала нас хорошей новостью хоть о подружке!!!

 

Давай, и сама за ней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Это не я перепутала,это в аптеке ни те дали(((Рада за подругу,очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвули-писательницы,приветы !!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Liseonok, я никуда не пропала,я,как и ОЛЯ,тоже с работы сразу на боковую прикладываюсь :D ,могу сразу до утра проспать :girl_blush: )))) Да еще погода такая,снежная,на настроение влияет,ничего не хочется!!! Подруге :girl_bye: ,пусть все хорошо у неё будет!!!!!

котильда, :flower: :flower: :flower: :flower: за теплые слова!!!!

Ильнара,я тоже в одноклассниках есть,Пепеляева Оксана,г.Верещагино :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь ты нас порадовала! ждем твои две полоски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАбыла написать....опять о плохом....у знакомой знакомая в Перми в перинаталке родила сынишку(её кесарили) в свой ДР,30 марта,а 31 сын умер.........списали как обычно на инфекции,хотя она всю Б хорошо ходила и анализы все в норме были......блииииинн,ну и вот где теперь рожать???????? Если даже при супер оборудовании такой исход,ну и врачи не деревня,а нормальные......я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девчонки!

У моей сестры начали с воскресенья на понедельник воды подтекать,срок 32-33 недели,легла вечером в РД.Положили в РД во вторник перевели в паталогию,сёня утром сделали клизму и перевели опять в родблок,прокололи оболочку (ну я так поняла,чтобы воды вышли).Вечером нашла телефон РД,звоню,спрашиваю как там она,мне говорит врач наблюдаем,я говорю воды же отшли в 10,30? сколько ждать ещё будите? он отвечает,что воды отошли ещё позавчера (я чуть со стула не упала)? как позавчера? сколько без вод можно? он говорит ну до недели,я опешила.Говорит,если не начнутся в ближайшее время схватки,то будут стимулировать,если втечение 4 часов не будет схваток,то КС.

Позвонила сестра сказала,схватки уже идут больнючие.

Вот,что там за врачи? Вот теперь сижу и переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Красотка!!!

♥...olga...♥, Поздравляю с хорошим УЗИ!!!!!!!!!!!! Ого у вас семья модельная!!!!

Спасибо))) Но вот модельная... :girl_blush: Это вряд ли. В муже 116 кг. Да и я не фотомодель, высокие просто)))

может к белым коротким волосам белая полоса быстрей прилепится :Crazy: ...чего уже не придумаешь чтоб лучше было.....

О!!! Точно! Я вот осенью перекрасилась из брюнетки в блондинку - и вот результат))) Значит, у тебя тоже не за горами))) Блондинки рулят))) ( я правда мелированная блондинка)))

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, год вместе!!! Здорово!!!

Шарлымчик, ава СУПЕР!!!!! :erotic_44:

ирина31//, сказать точно не могу, но где-то читала, что долго можно без вод. Держу кулачки за твою сестру@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо!

А где наш Пушистик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, без вод можно без проблем и 2 недели протянуть. Они ведь новые вырабатываются.

Ну, а если уже схватки, то и роды не за горами.

А в 32-33 недели детки уже хорошие и очень даже жизнеспособные. С нами такие лежали в ИТиРе максимум неделю.

Так что не переживай, все хорошо будет..))

 

Правда, девочки, где же наша Пуша сегодня прогуливает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, HATА, Спасибо девчонки!

Сделали ей эпидуралку,сказали сегодня родит.

говорит спрасила врача,ребёнок будет с ней? ответ: нет,если всё хорошо,то малышка будет в детском отделении,если что-то не так,то в реанимации,что сетру могут выписать дня через 4,а к малышке приезжать каждый день.

Изменено пользователем ирина31//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я,к сожалению,к вам.Вижу уже беремчатые многие.Но в этой теме,наверное,не случайно.Вопрос:как скоро после несчаться решились родить снова?какие причины были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо большое!!! И твоему лапатусечки здоровья крепкого!!!

 

Bybo4ka, да я поняла, просто совпадение прикольнуло, а так я почитала, задумалась. Не знаю как быть, а вось как у НАТЫ сами рассосутся. Посмотрю, надо сначало уреаплазму вылечить, а потом может пойду прижгу их нафиг.

 

Liseonok, рады за подружку. Как там у тебя монстры еще не пришли?

 

oksi-mama, нашла!!!! :) А у нас сегодня солнце и +23!!!!!!!!! :girl_dance:

 

♥...olga...♥, ну и как после брюнетки в блондинку. Хочу в брюнетки, боюсь если не понравится, придется обратно перекрашиваться, нормально будет?

 

ирина31//, удачи сестре!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Simka_85, ну вот опять новенькие. :( Соболезную. У всех по разному. Вначале хочется сразу заБ, а потом наоборот. Все зависит от того как роды прошли и как ты себя морально будешь чувствовать, но через полгода в среднем уже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

С моим ремонтом еще не видно конца-края. Пока так. Кто-то спросил на какой стадии. На последней))) или предпоследней))) Не знаю что ответить, если сравнивать с тем что изначально было (вернее ничего не было), то уже хорошо! Ждем мебель. Доделывают все ещ всякую всячину, мебель будет только после 18-го, сроки поставки до 45 дней..... Ждем-с.

Вы я вижу все в делах-заботах о планировании! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, привет.

Нельзя сказать, что рады. Ну, уж раз пришла, значит не случайно, к сожалению. Но здесь хорошо - девочки всегда поддержат и поймут.

Да, планируют все по-разному. Мы и рады бы (4 месяца прошло), да не получается уже много лет у самих, ждем ЭКО очередного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчонки!!!

У меня родилась племянница в 23.40,вес-2150,рост-43см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Здорово то как,поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привети! Простите, :confusion: сегодня я не с вами. :sorry: на работе много работы скопилось, так что на выходных постараюсь выйти на связь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, поздравления! Пусть растет малышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда давно вижу тебя в гостях темы. Спасибо, дорогая!

Шарлымчик, хотела написать точно нету,пошла посмотреть коробку, а это не эви ,а фрау

ну вот, а я уже подумала, что эви экономить начали ))))

Шарлымчик, пельмени мы обычно всем семейством лепим и сразу тонну, чтобы было что заморозить и в ближайшие недели 2 есть..))

я бы тоже тонну наварганила, если бы уверена была, что получится вкусно :) Раньше никогда не делала. А покупаем мы очень вкусные ВЕКовские. Но они очень дорогие... Поэтому, если самой получится налепить хотя бы не хуже, то в следующий заход наделала бы полную морозилку.

В общем, буду на выхах тренироваться :)

Девочки, подружка то беременная!!!!!!!!!!!!

Ну слава богу!!!!!!!!!!!!! Поздравь ее от нас!!! :)

oksi-mama, я уже давно поняла, что к сожалению от таких трагедий никто не застрахован. Даже в супер-мега-перинаталках. Очень сочувствую знакомой! До боли в сердце!

ирина31//, да, ранеько сестричка начала рожать.

После отхождения вод на самом деле до недели за роженицей могут смотреть. На самом деле "на сухую" детки там не сидят, всегда есть задние воды. К тому же за сутки при нормальной Б воды полностью меняются 6 раз (!!!) Это значит, что приход новых вод происходит постоянно. Другое дело что "без вод" (ну, на самом деле с их минимальным количеством) врачи далжны за ребенком очень пристально смотреть. Так что буду держать кулачки, чтобы с сестрой и ребенком ее все в порядке было, чтобы потом быстро выходили их!

Шарлымчик, ава СУПЕР!!!!!

:flower:

Пушу тоже потеряла, искала.

Simka_85, Привет! Очень грустно видеть тут новые лица.

Как начать планировать - ну, каждый по своему. Но все со страхом. От этого уже никуда, думаю, не деться. Нужно себя натсраивать на хорошее!

ЛЁКА O, ну если уже до мебели дошло - то уже ремонт совсем на последнем шаге! Правда, на этой стадии силы, как правило, уже кончились ))))))))))

Как твое здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я,к сожалению,к вам.Вижу уже беремчатые многие.Но в этой теме,наверное,не случайно.Вопрос:как скоро после несчаться решились родить снова?какие причины были?

Сочувствую... Очень жаль что ты попала в наши ряды. Крепись. Врачи рекомендуют через 6 месяцев, но все будет зависить, как ты морально будешь готова. А смогла решиться планировать после года. До этого паника была и страх повторения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родилась племянница в 23.40,вес-2150,рост-43см.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, здорово!! Большенькая даже вон какая!!! Поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...