Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!! Ирина 31, поздравляю с племянницей, растите большими и здоровыми!!!!!!! Окси мама, да история конечно ужасная, пипец!!!!!!!! Жаль очень!!!!! Девочки теперь о себе!!!!! Меськи так и не пришли, вчера вечером сделала тестик, тряслись руки, как у алкаша, так переживала вчера получается уже был 1 день задержки, тест положительный, причем полоска не такая яркая, как контрольная, но отчетливо видна и красная, такая, сегодня утром я снова сделала тест, тоже положительный, пипец, мы так рады с мужем :D :D :D :D Вчера написала в Москву сразу, врач назначила сдать сегодня гемостаз расширенный, Прогестерон, Эстрадиол, 17-он Прогестерон, Тестостерон, ХГЧ, все сдала, только приехала домой, наелась, как лошадь и лягу посплю сейчас, не выспалась пипец!!!!! Еще врач московская прописала принимать, тромбоасс, Омегу3, утрожестан, фолацин или фольку 6 таб в день, еще актовегин поколоть в/м 10-14 дней, потом переходить на таблы актовегина!!!!!!!! Еще назначила 3 капельницы Иммуноглобулина человеческого , правда я не поняла для чего, не капала пока!!!!!!!! Сегодня в обед пойду актовегин заберу в аптеке и начну колоть!!!!!!!! Вот такие новости, блин отдала за анализы 4200 руб, пипец, ну что за цены в Инвитро блин????? А больше нигде у нас гемостаз расширенный не делают, вот так!!!!!!!!! Я так рада, так рада!!!!!!!!!! Пушистик, это все твои заразные чихи, спасибо тебе, дорогая и всем остальным, кто чихал и кто памперсы бросал, и тем, кто просто поддерживал, всем всем спасибо!!!!!!!!!!! Завтра результат будет готов, так переживаю, дай Бог, чтоб все было хорошо!!!!!!!!!! Девочки, теперь когда мне на УЗИ сходить, неделек в 7, чтоб сердечко слышно было????????

 

Пошла посплю!!!!! Меня немного мутит, поташнивает, уже 4-5 дней, я то думала, что что то не то поела, а...........ой, так хорошо!!!!!!! Смотрю на тест, не выбрасываю, так приятно, Боженьке спасибо сказала уже много много раз, в воскресенье в церковь иду с подружкой!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, Поздравляю, дорогая!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, миленькая, я так рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличная новость такая!!! Прямо на душе бабочки у меня запорхали! Вы умницы такие!!!!!!!!!!!!!!!!

Тестик не выбрасывай! Потом вклеишь в альбомчик малышика вашего!!! Это ПДР у вас на новый год, получается, выпадает :) Вот так подарочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В 7 недель узи - самое то, как раз сердце будет отчетливое!!!

 

Ой, блин, прямо плясать хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Какие замечательные новости.Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, поздравляю!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ааааааааа, как я удачно зашла!!! ура!!!!!! поздравляю, пусть масик растет здоровым и мамин организм справится с беременностью на отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok Солнце поздравляю! Пусть беременность протекает легко а малыш обязательно родится здоровым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Желаю здоровья тебе и малышу пусть бременность будет лугкой и малыш будет здоровеньким приздоровеньким!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

ирина31 желаю твоей сестренке чтоб все было хорошо с малышкой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Simka_85 очень жаль что ты внаших рядах, наверно прочитав наш форум ты увидишь что у всех разные ситуации и все начинают по разному, главное востановить здоровье ну имозги конечно, мы всегда поддержим, чем сможем поможем!

п.с. Шарлымчик так принимай эстафету от Лисенка, все страхи фигня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, мои искренние поздра вления и самые теплые пожелания!

Шарлымчик, видимо завершающая стадия у нас в ремонте. но кроме заказа мебель надо еще и собрать... Это еще столько же... Силы равны 0. Здоровье............................... Нет изменений. поэтому не пишу, нет ни задора ни надежды...........................................

Девочки , всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, радость то какая!!!

Поздравляю!!!

Ну, вот видишь, и ты вслед за подругой!!! - Вместе с колясочками гулять будете..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, с ремонтом ооочень тебя прнимаю. Сами только осенью закончили, брали новостройку, спешили как умалишенные... До сих пор живо в памяти.

С надеждой - это у тебя самое грустное. Это самое главное, что нельзя терять. Очень не хочу, чтобы ты поникала и опускала руки. Ну, ты хоть-что нибудь планируешь, или пока прсто течешь по течению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем вам за поздравления, очень приятно, сижу читаю и слезы на глазах, так это все приятно, вы такие умнички у меня, я очень рада, что нашла вас!!!!!!!!!!!! Шарлымчик, да, давай, ты следующая в рядах беременных, эстафетку передам обязательно тебе с превеликим удовольствием!!!!!!!!! ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИ на тебя, теперь и я чихаю, даже не верится блин!!!!!!!!!!! Завтра готовы результаты будут, так переживаю почему то!!!!!!!!!!! Девочки, как думаете по поводу актовегина, колоть уже его, изначально??????? Не рано?????? У меня по диагнозу хроническая плацентарная недостаточность!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, актовегин как раз для плаценты. Врач назначила, конечно коли..

Я тоже чихи самые свежие, самые заразные хочу.. Хоть и мало надежды на спонтанную Б..

Но, посмотрела, мы с Шарлымчиком нынче день в день по циклу идем..)) (у нас ведь и роды были совсем рядом - в 1 день с разницей)

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАчка спасибо!!!!!!! Конечно все буду делать, все колоть, все пить, только чтоб все было хорошо, я знаю, что актовегин для плаценты, просто думала, что рановато еще, но все, врач назначила, значит буду, потом на таблетки перейду, так врач сказала московская!!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда, АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ на тебя и на Шарлымчика!!!!!!!!!!! Ловите и беременейте, девочки!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так оно. Говорить проще.........................Ничего я не делаю. Нечего делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лисенок за чихи!!!

Поймала самые свежие, самые заразные :girl_dance: .

Мне Бобров в Питере Актовегин в таблах назначал сразу в протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ну, бум стараться, конечно :)

Ну так что, ПДР тебя не пугает? :) (хотя, о чем я спрашиваю. Меня бы не пугал )))))))))))))))))) )

Актовегин коли, конечно!

HATА, ой, точно! Графики совсем рядом :) Ну, давай, друх! Все самое вкусное всегда бывает неожиданно :)

ЛЁКА O, говорить всегда проще. Это как у Алегровой: "Я тучи разведу руками". Ну так вот чужие тучи всегда легче разводить. Знаешь, я за тебя больше всех переживаю! Именно потому, что ты эмоционально утонула. Но я очень молюсь, чтобы кризис эмоциональный прошел, потому что мир - он вообще непредсказуем! И как бы не казалось, что это утопия, но даже у утопий есть план реализации. Ведь не нулевой же у тебя АМГ.

Ладно, прости, что по больному бью.

Но я все равно в тебя верить буду тихонечно, ладно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, они не то, чтобы рядом. Они день в день. Просто у меня вечером 31-го началось, а график я уже первого "нарисовала" и исправлять из-за какого-то вечера не стала.))

 

Шарлымчик, может мы тоже бум вместе (в одно и то же время) с колясками гулять..)) - только в разных городах..))

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а я думаю пришли твои монстры, аль не пришли, как чувствовала!!!! так рада за тебя, как будто сама заБ. ПОЗДРАВЛЯЮ тебя милая!!!!!!!!!!!!! Береги себя!!!!!Удачи!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

 

ирина31//, поздравляю с племяшкой!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Девоньки всем Привет!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильнара, спасибо большое!!!!!!!! Шарлымчик, а че пугают ПДР?????? У меня, девочки, представляете, прошлая беременность тоже наступила в марте, и эта тоже в марте, а роды я так посчитала, если дотяну до конца, то ноябрь(конец) декабрь (начало)!!!!!! Я очень рада и ПДР и мне все равно, только бы все было хорошо, чтоб опять давление не скакало, надеюсь, что если будем контролировать гемостаз, то не будет ни давления, ни прочего!!!!! Девочки актовегин сегодня начну колоть по 2мл в/мыш, на 10 дней, а потом на таблы перейду, вот!!!!!!! сегодня еще сдала гормоны некоторые, ну я писала, за Прогик переживаю, вроде БТ (базальная температура) 37.1; 37.2, как бы, вроде хорошая, а днем вообще 37.4; 37.5, думаю будет нормальный результат, как думаете????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а че пугают ПДР??????

Ну, то, что на НГ рожать :) Что-то кажется мне, ты не так посчитала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, зай, у меня ж оба раза кесарево, поэтому на 100% у меня будет опять КС, поэтому операция плановая, думаю, заранее договорюсь и все будет ок, мне б до 36 неделек дотянуть, ну а там уж как будет, может и раньше, по состоянию наверное будем ориентироваться!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это я напутала. Мне казалось, что моя прошлая б началась 3 марта и при этом ПДР было 14 декабря. А у тебя 6 марта... В общем, уже и позабыла все...

 

А у нас большинство врачей КС уже стараются не планировать (без особых показаний). Ждут схваток и кесарят. Так физиологичнее. Думала, сейчас это везде это так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, достала свои тономерты, теперь с ними дружить опять буду, измерила давление 120/70 на обеих руках!!!!!! Но это не в состоянии покоя, обычно ж надо измерять после пробуждения и в состоянии покоя!!!!!!!!!!!!

 

Шарлымчик, ну да, у меня последняя менструация 5го марта даже была, я просто начала с 6го БТ (базальная температура) измерять, так как вечером 5го марта монстры начались, вот, поэтому ноябрь, как и в прошлую берем!!!!! Не знаю, в моем случае, мне кажется, ни о каких схватках не может быть и речи, короче, мы уже настолько вперед забегаем...................

 

Девочки, а как линеечку выставляют, расскажите!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...