Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, ты расслабься пока лучше! Сейчас самый критический момент, когда нельзя себя накручивать. Для гестоза еще сликом рано, чтобы спасть с тонометрами :) Постарайся наслаждаться жизнью, насколько это вообще возможно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Я понимаю, Шарлымчик, но все равно, неспокойно, у меня проблемы начинались с 28 недель, но я никогда гемостаз раньше не обследовала, не назначали врачи, теперь вот так, просто у многих девочек прямо с самого начала он начинает скакать, поэтому неспокойно немного, нет, не так чтоб как параноя, но........... Теперь примерно раз в 4 недели постоянно надо сдавать гемостаз да, девочки???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, я в тебя тоже верю. Я просто уверена, что если ты возьмешь себя в руки, то у тебя все получится, 100 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, девочки, а мне ведь последнюю неделю снились котята, утята, мышата, именно детеныши, по несколько штук, мужу тоже снились, я по этим снам поняла сразу, что наступит беременность, в предыдущие беременности, было то же самое!!!!!!!!!!!!

 

Лекачка, милая, я тоже уверена, что все получится у вас, ну ведь в прошлый раз тоже была беремен!!!!!!!!!!!!!! Так что............. надо расслабиться, как говорят, я в этом цикле, после 2х неудачных, вообще не расчитывала на берем, а тут раз................и :tectik::pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

Liseonok

Киса мама, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: !!!!!!!!!!! Как прикольно, насмотреться она не может, конечно, столько ждать это чудо, я тоже буду день и ночь глядеть на малыша!!!!!!!!!!!! У меня все по старому, жду М, вот вот начнутся, у мужа в ГС небольшое кол-во лейкоцитов нашли, а там СГ хорошая, диагноз нормоспермия и лейкоспермия, можешь посмотреть, если интересно, я писала раньше девочкам, 31 марта!!!!!!!!!!!!! Не знаю, получится нет в этом цикле, написала результаты мужа СГ в Москву, жду ответа, насчет мутаций уже знаю, что раз в жизни сдаются, тоже выслала в Москву панели, что у нас делают здесь, чтоб врач написала какие сдать!!!!!!!!!!!!! Вот, спасибо за памперс!!!!!!!!!!!! Растите большими!!!!!!!!!!!!

Зайчик мы все наверное так реагируем на наших деток,потому что это самые желынные и любимые детки,сильно боимся за них и безумно любим,самое главное каждому набраться терпения и дождаться своего счастья.

Читаю твои новости и слезы от счастья льются,солнышко благополучной беременности и родов и здорового,крепкого малыша!Узи в 6-7недель делай,СБ точно будет видно,а гемостаз сдавать смотря что,д-димер и РФМК

я сдавала каждые 2недели,а другие показатели по разному.

@sova@

Какая ты красотка,с обновками и с новой стрижкой :flower:

Шарлымчик

С новой авой солнце!

Simka_85

Опять новыенькие :(

Я родила ровно через год и месяц второго малыша,забеременела на 5-ый цикл,тут каждый решает сам и многое зависит от самочувствия и психологического и физического.

ирина31//

Иришка еще раз поздравляю с рождением племянницы,не дозвонилась до тебя,верю,что все у вас хорошо.

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, урааа! И наши с Ваней поздравления!!! Ты давай успокаивайся, не нервничай и доверяй своему врачу. Иммуноглобулин тебе назначили какой? Обыкновенный человеческий? Если да, то наверное для профилактики роста антифосфолипидных антител. У тебя же по этой части вроде тоже что-то вылезало или я уже путаю? По поводу сдачи анализов уточни у врача, всем по-разному назначают. Я какие-то показатели раз в две недели сдавала, какие-то раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса мама спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! Я сама немного прослезилась!!!!!!!!!! Эстрелла мама, я стараюсь, да иммуноглобулин обычный человеческий, антитела фосфалипидные не вылезали, хотя я не знаю даже, вне беременности у меня вообще все идеально и АФС и гемостаз!!!!!!!!!!! А вот при прошлой берем один раз вылазил ВА, но только один раз за всю берем, и результат был слабоположительным!!!!!!!!!!!! Вот!!!!!!! Насчет анализов, поняла!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ураааааа,поздравляю!!!!!!!!!! Это наверняка мой первый чих подействовал))))))))) :D

Ирина,с рождением племяшки!!!!!!! :flower:

Симка,соболезную...девочки тебе уже написали по поводу когда можно беременеть,у меня получилось через полтора года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...за Прогик переживаю, вроде БТ 37.1; 37.2, как бы, вроде хорошая, а днем вообще 37.4; 37.5, думаю будет нормальный результат, как думаете????????

Лисенок, не насилуй себя измерением БТ (базальная температура) круглыми сутками. Она все равно показателльна только после полноценного ночного сна, т.е. утром.

Все у тебя хорошо. Расслабься и получи удовольствие от своего офигительного состояния - состояния Б. ;)

HATА, :mama_: :mama_:

Да-да, Шарлымчик, именно так и будем ходить по Земле - она же у нас круглая..))

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси мама, спасибо, да, конечно все ваши чихи безусловно имеют силу!!!!!!!!!!!!! НАТА, спасибо, постараюсь расслабиться!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,писала-писала и усё стёрлось как-то. :angry2:

Девчонки,приветик!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Всем огромное спасибо за поздравления! Видела малышку на телефоне,просто лапа,ножки длинные и худенькие,да она вообще козява. :kiss2:

Liseonok, Я за тебя очень рада!!! :love: :love: :love: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :orden: Лёгкой Б,пусть всё будет хорошо,родов в срок и здорового карапузика!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 31 спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок от всего сердца поздравяю!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ОЧЕНЬ рада, сижу и в душе такая радость :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok УУУХХХХХ ТЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

с таким кол-вом ПА просто греееех не заБ. :))

я еще вчера подумала...может ты про себя спрашиваешь.а не про подружку.... а оно вон как получилось.обе. :))))

давай быстрей на сердечко и айдачихать на нас заразно!!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, olgor, Liseonok, спасибо вам девченки за поддержку.

Дело не только в АМГ, у меня ФСГ вырос еще в 2 раза, так что... К сожалению, в данной ситуации к сожалению, я- врач, мне чуть сложнее чем вам всем верить в чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, дружочек, чудо ведь еще никто не отменял.

Не опускай руки, пожалуйста. Будет и у вас детка. Обязательно будет. Дай время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКАчка, а нука не вешать нос! :almirena: Ты сильная девочка, поэтому все преодолеешь, все свои гормоны подкорректируешь и результат не заставит долго ждать!!! :kulachki:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Поздравляю тебя наше солнышко :flower: :flower: :flower: :flower: желаю родов в срок, здорового малыша!!!!

 

Так девы...кому нужны витамины для мужа? и утрик??? :D я предлагаю..вы соглашаетесь с надеждой на то что вы все равно не заставите меня беременную тащится на почту, т.к. вы уверены что у вас :tectik: а я предложу кому ниб их другому)))))

 

Ох девы наконец то я в отпуске :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: 3 последних дня на работе - ад.... %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif я в чт сдала уже бухгалтеров главному врачу.... в пт заместителя по хозяйственной, я не хрена не успевала а эти :girl_box: чай пили..... да может мне было б параллельно, и можно было уйти не доделав.... но хорошее отношение начальников дороже чем эти дибилы с пожизненными косяками....

 

Пузо хорошо))игрался с папой))) :heart: Папа наш сегодня уехал в рейс... %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

 

На всех планирующих ААААААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ и меня с недельками))) :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, С отпуском тебя-это рас ,с неделькой вас -это двас)))))))))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спасибо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, с отпуском!!!! Таким долгожданным)))))) Ну и с неделькой!!!!!!

Свою линеечку пробовала поменять по своему времени в час,а она так и тормозиттттт :angry2: Завтра в 6 утра спецом встану :girl_box: :girl_box: !!

ЛЁКА O, ты должна верить в чудо,и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО случится!!!! Тебе нужно вытащить себя из этого состояния!!!! ПОстарайся, ПОЖАЛУЙСТА!!! :kulachki::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, спасибо))))) и тебя с недельками)) Леки О нужен ремень...как считаешь?

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, :D :D :D наверно нужен :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик:) всем хороших выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, я про ФСГ твое помню. Только его, в отличае от АМГ, можно корректировать. И сам он может туда-сюда меняться, в отличае от все того де АМГ. Мы, конечно, не врачи. Но каждый за свою болячку уже побольше некоторых медиклв знает. А с твоей ситуацией по верхам читала, потому как меня это не касалось. Но пока читала, видела и не такие чудеса. По другому не назочешь.

Что бы там с медециной не было, вера и надежда всегда сильнее науки! Вот почему - обяснить не могу. Хочешь пример? У меня видимо врожденно был всего один яичник. Второй был полностью отрофирован, труба к нему практически срослась, так, отросток. Об этом я узнала еще в школе, когда начались первые проблемы по гинекологии. Обследовали меня тогда вдоль и поперек, несколько лет лечилась (это к тому, что никто тут не ошибался).

Потом в 18 лет у меня был рак (все там же, по-женски). Один единственный яичник работать не хотел. Еще тогда ставили необратимое бесплодие. Правда, было это много-много лет назад. Для профилактики опухоли один "очень умный врач" предложил нам ЭКО (я рак больше двух лет выгоняла, опухоль уходить не хотела). ПРичем предложил "запустить беременность" а потом прервать (я молодая сильно была, парня-мужа не было, поэтому наверное рожать никто предлагал, все донорское), чтобы рецессива опухоли не было. Ну, это так, совсем примитивным языком.

В общем, дальше пропущу. Итог - в 22 года я забеременела сама. Когда я спросила. что с моим несчастным яичником, врач ответила: "А что с ними должно быть?" С тех пор у меня два полноценных работающих яичника. Вопрос: откуда взялся второй? которого у меня в помине не было...... Ни спаек (труба была срощеная), ни дисфункций...

В жизни бывают необяснимые вещи. ФСГ - не приговор (ИМХО). АМГ - не нулевой. Трудно верить и надеяться, когда опускаются руки. Я все понимаю. Но жизнь - она намного сложнее и необяснимее.

 

pyshistajmama, ну наконец-то ты появилась :) А то мы все тебя тут потеряли.

С отпуском!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...