Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Пушистик, понятно все, ну да, у всех тут проблемы разные!!!!!!!!!!! А врачи пипец!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Лисенок я не поняла где твои анализы где норма но вот че :

хгч 2 — 3 недели беременности: 101 — 4870 и побереги нервишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, и этим все сказано))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибочка, на предыдущей страничке анализы мои!!!!!!!!!!!!

 

Там просто нормы смешались немного с результатами!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечали ДР мужа,правда из -за финансов в двоем,но это было супер.Я натанцевалась.пришли домой и меня до сих пор колбасит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, молодец,что нагулялись с мужем)))))) А вдвоем тоже весело гулять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :) еду сегодня в районную больницу к врачу, она сегодня дежурит. хочу проконсультироваться в выборе врача и предполагаемого диагноза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, привет, паникерша :)ХГЧ отличный, гемостаз вроде тоже ттт, так держать. Но учитывая, что у тебя по этой части проблемы, лучше контролировать. Ну твоя врач из Москвы тебе подскажет по срокам. Обрати внимание на ТТГ. Он в норме, но высоковат. Это может быть транзиторной реакцией на Б, а может и нет. Желательно при бер-ти держать его в пределах от 1 до 2,5. Так что понаблюдай. В любом случае, у тебя хороший известный врач в Москве, так что следуй ее рекомендациям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, пусть хорошего посоветует))@@@@@@@@@@@@@

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, в двоем это тоже ништяк))как на свидании))) ты что ниб дарила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ну если только себя подарила))))))) блин .до жила,у меня первый раз в жизни похмелье(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,если тест на овуляцию вчера показал 2 яркие полосочки.то овулька сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, пр тест не знаю...а вот про похмелье))))у меня оно было ))))))))))) и не раз вроде :D :D :D кефир, рассол твои друзья))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama,оооо точно! кефир хочу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!!!! Живешь в моем сердце, молодцы с мужем отметила ДР, с прошедшим мужа!!!!!!!!!Пушистик, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: . Эстрелла мама, я по всем анализам поняла, что все в норме, но обратила, что ТТГ высоковат, тоже читала что должен быть до 2.5, а другие пишут врачи при чем, что до 3.5, допускается при берем!!!!!!!! А что значит транзиторная реакция на беременность???????? Да, гемостаз буду контролировать обязательно!!!!!!!!!!! Девочки, какие болючие эти уколы актовегина пипец просто, конечно отпускает через минут 5, но эти 5 минут просто жесть!!!!!! Эстрелла мама, делаю все, как говорит Москва, все.............ТТГ буду еще сдавать, самой неспокойно, а за что он отвечает, за щитовидку что ли???????? Вроде не было с ней проблем у меня и УЗИ делала!!!!!!!!!! ОХХХХХХХХХ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как кто тесты делал в первые 2-3 дня задержки и все??????? Или делали для динамики??????? Может и мне поделать, посмотреть, как темнеет полосочка вторая?????????

У меня тест полосатый был уже на 10 ДПО, после чего я три раза сдала ХГЧ, для собственного успокоения, динамика меня устроила и я все забросила до первого 7-недельного узи.

И все у тебя в порядке, не заморачивайся!!!!!!!!! У меня на 10 ДПО ХГЧ был около 300, а у кого-то на 20 ДПО он чуть меньше сотни. Это все очень индивидуально. Если бы что-то было не так. ты бы и без ХГЧ почувствовала бы :) НАчинай уже наконец получать удовольствие от своей б!!!!

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, с прошедшим праздником мужа!!! Что подарила? :)

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, пока спросила, ты про подарок уже ответила ))))

Если тест на О заполосатился правильно, то О будет в течение 24-36 часов. Надеюсь, вы время после празднования лдаром не теряли ? :) Анализы анализами, а то может судьба :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! Я за ТТГ переживаю, он на грани!!!!!!!!!!! 17-ОН Прогестерон не готов еще!!!!!!!!!!! Жду последнего анализа и все вышлю в Москву!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я в больницу и в шоке от нее. за пять лет только ухудшение внешнее. и так неприятно на душе, куча воспоминаний... и что самое плохое - нехороших. поговорила с Ириной Владимировной по душам и пришли к выводу, что в моем случаи мне нужно ехать в Вишневского. там лучшие специалисты и у них больше прав на лечение. в остальных больницах сейчас много запретов на лекарства и до 12 недель не имеют права вообще сохранять. вот такие у нас обстоятельства в Украине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, офигеть..... ладно пупсик.. мы что ниб придумаем))вот лисенок списывается с москвой... и ты найдешь своего врача!!!!! Я верю) Ты когда в Вишневского поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, приветик!!!!!!!!!! Блин пипец!!!!!!!!! Ну ниче в Вишневского так в Вишневского, поезжай и проконсультируйся, найди "своего" врача и все будет ок!!!!!!!! Поищи в инете онлайн консультации, может удастся как и мне консультироваться по интернету, Пушистик права!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, даааа,наши больницы.......слов нетУ! А у вас на учет тоже до 12 недель встают? А то зачем вообще приходить,если они никакой помощи не окажут,если вдруг кровотечение там или еще что????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ТТГ для спокойствия души кон ролируй. но для б. он в состоянии нормы (при б. он может быть и выше). Если в будущем ТТГ не будет расти, згачит это реаекция твоего организма на б. :)

 

@sova@, ну, Вишневского - не край света! Главное. что есть куда ехать. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, дружок, спасибо тебе огромное, успокоила меня, я уже отправила результаты в Москву, пока без 17Он Прогестерона, но пусть хоть эти анализы посмотрит врач, завтра еду сдавать биохимию крови, ОАК, ОАМ, Пробы Ничипоренко, Суточную мочу, вот побегаю несколько дней!!!!!!!!!!! Шарлымчик, как твоя БТ (базальная температура)???????

 

Девочки, меня немного мутик и изжога пипец мучает 3 дня уже!!!!!!!! Сегодня были с мужем в супермаркете, так столько понакупали вкусного, я все хочуууууууууууууууу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо,насчет теста,первые 2 дня вторая полоска была ели заметная,вчера яркая.но чуть бледнее контрольной,а сегодня практически нет,если я правильно поняла .то овулька сегодня.завтра,Так!? На судьбу я теперь полагаться не буду,поэтому сначала анализы,а потом можно и время зря не терять))))))0

 

@sova@, Афегеть,я в шоке.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, спасибо)))буду теперь на тебя каждый день чихать))) АААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ персонально))) не хош витаминок? я вот лисенку предлагала.... но она сказала типо не хочет меня беременную напрегать походам на почту))))))но если что то согласна она.... но теперь витамины у меня)))) так чт о давай соглашайся отказываться

Пуша, ой, спасибки, дружище!!!

От витаминок отказываться согласна еще как ;) - Нужны, но отказываюсь с удовольствием, чтобы вас с пузом на почту не гонять.. :)

Лисенок, нормальный у тебя ХГЧ!!!

 

oksi-mama, и тебе за чихи спасибо!!!

Поймала!!!

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, мужа с днюшечкой.

Молодцы, что повеселились!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...