Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, меня немного мутик и изжога пипец мучает 3 дня уже!!!!!!!! Сегодня были с мужем в супермаркете, так столько понакупали вкусного, я все хочуууууууууууууууу!!!!!

Нормальное состояние :):toks::class:

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, не за что.

Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошие анализы для планирования ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

HATА, ААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

тогда надо личке пообщаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, pyshistajmama, поймала :JC_goody::applause::love:

 

Надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем привет!!!!!!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

... в остальных больницах сейчас много запретов на лекарства и до 12 недель не имеют права вообще сохранять. вот такие у нас обстоятельства в Украине.

Я где-то читала, что такая практика во многих европейских государствах. :think1:

 

oksi-mama, pyshistajmama, с недельками вас пузики!!! :flower: :flower: :flower:

 

 

Ходили вчера на "Титаник" в 3Д. Сделала вывод, что нужно периодически смотреть этот фильм именно в кино. Начинаешь ценить жизнь и близких, которые рядом и живы здоровы. :embrace:

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, спасибо тебе большое.надеюсь так и будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!!!!! Пушистик, Окси мама Ольга с недельками!!!!!!!! Где наша Проказница потерялась то??????? Ответила моя врач из Москвы на мои результаты, все пока хорошо сказала!!!!!! Насчет ТТг сказала, что пока не выходит за пределы нормы, но можно попить эутирокс 25мг по пол таблетки натощак!!!!!! Я, девочки недоумеваю, короче посмотрела свои результаты гемостаза вне берем и сравнила со свежими результатами, оказалось, что моя противотромбическая терапия пошла на пользу, все показатели значительно ниже сейчас, к примеру, Д-димер был 122, а сейчас 90!!!! Остальные показатели тоже гораздо лучше сейчас, вот, а на вопрос мой врачу из Москвы сколько раз мне в месяц сдавать гемостазиограмму и гормоны те, что сдавала сейчас, она ответила, что раз в неделю, то есть мне через неделю опять все сдавать??????? Пипец, я че то как то не расчитывала так часто сдавать эти анализы, я думала, ну и читала, что примерно раз в 3-4 недели контролировать гемостаз, а тут раз в неделю!!!!! Просто ну нам не совсем по карману так часто сдавать.................итак куча денег уходит, мне конечно не жалко, ради малыша, абсолютно, просто думаю, что слишком уж часто раз в неделю, если мы так часто будем сдавать анализы, плюс лечение, то нам и жить не на что будет............... один актовегин только сколько стоит пипец, 1500 руб, Узи надо будет раз в 4 недали тоже делать, короче денежкой надо запасаться..........!!!!!!!!! Короче, не знаю, че делать, девочки, вы как думаете????????

 

Ильнара, молодцы, классный фильм, я тоже хочу сходить...................

 

Живешь в моем сердце, тебе завтра ведь к врачу так!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, вот Шарлымчик выше все верно про ТТГ написала. Да и врач уже ответила. На счет эутирокса я бы, наверное, повременила. Все-таки это гормональный препарат. Посдавай ТТГ еще для динамики (может у эндокринолога в поликлинике направление взять, чтобы бесплатно сдать?) несколько раз. Если расти не будет или будет падать, то хорошо. Если будет расти, то конечно лучше эутирокс попить. Я его тоже принимала, но у меня как раз с ТТГ проблемы были диагностированы до Б. По поводу периодичности сдачи анализов: я не думаю, что твоя врач имела в виду, что сдавать анализы придется раз в неделю на протяжении всей Б. Просто учитывая твой анамнез пока перестраховывается. Я вначале тоже часто сдавала гемостаз. Если не изменяет память, то раз в неделю или раз в 10 дней. Потом реже, но все равно часто - раз в две недели. И так родов. Вообще, по деньгам, конечно же выходит дорого и анализы и лечение... Но тут уж что поделаешь.

Мы как-то посчитали, что на лекарства + анализы + узи и доплер + прием у врачей мы тратили в среднем 23-25 тысяч рублей в месяц (но тут было дорогое узи с доплером - 3000 р. ежемесячно, прием у врача 2000 р. 1 раз в месяц, и колола я клексан, а не фраксипарин. Клексан дороже в два раза).

Так же обрати внимание, что некоторые препараты (например фраксипарин, утрожестан, возможно тот же актовегин и др.) можно получать бесплатно по рецептам от ЖК. Перечень препаратов разный в зависимости от региона проживания, так что уточни обязательно, когда будешь вставать на учет. Еще обязательно собирай и сохраняй все чеки при оплате за лечение и лекарства. Потом можно будет получить налоговый вычет (нужно будет собрать ряд документов). Вроде я тебе об этом как-то писала. Возможно, наши девочки-юристы тебе еще что-то подскажут.

Не кипишуй!!!! Будь спокойнее. Нервы и переживания сейчас лишнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, офигеть..... ладно пупсик.. мы что ниб придумаем))вот лисенок списывается с москвой... и ты найдешь своего врача!!!!! Я верю) Ты когда в Вишневского поедешь?

Еду 23 Апреля со всеми бумагами что у меня есть. решила опять поднимать связи и выходить на профессора Яковлеву. Ирина Владимировна обещала помочь.

 

Liseonok, ТТГ для спокойствия души кон ролируй. но для б. он в состоянии нормы (при б. он может быть и выше). Если в будущем ТТГ не будет расти, згачит это реаекция твоего организма на б. :)

 

@sova@, ну, Вишневского - не край света! Главное. что есть куда ехать. Все будет хорошо!!!

я согласна что не край света. только там очень дорого и мы с мужем переживаем что не вытянем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я в ООООООТТТТТТТТППППППУУУУУУУССССКККККЕЕЕЕЕЕ))))))))) ни как нарадоваться не могу)))) :D встала в 7 30 .... уже с кошкой поссориться успела))))) сделала маленькое упражнение для своей кривой спины.... чет не могу в инете найти нормальные упражнения с эспандером который с пружинами, а не с лентой))) у кого есть прошу поделиться)))

 

HATА, АААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ утреннем понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я в ООООООТТТТТТТТППППППУУУУУУУССССКККККЕЕЕЕЕЕ))))))))) ни как нарадоваться не могу)))) :D встала в 7 30 .... уже с кошкой поссориться успела))))) сделала маленькое упражнение для своей кривой спины.... чет не могу в инете найти нормальные упражнения с эспандером который с пружинами, а не с лентой))) у кого есть прошу поделиться)))

 

HATА, АААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ утреннем понедельника

привет. а я еду в автобусе на рботу и сплю. что-то мне плохо спалось. сны про аквариумных рыбок снились. всю ночь я их спасала, а они все равно дохли. к чему это? а со спиной у меня тоже проблемы. часто болит и сутулюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, на сны не обращай внимание)))ты просто много переживаешь и думаешь по поводу Б... нужно укреплять мышцы спины.... у меня такая же фигня..... но когда работаешь не когда даже руками помахать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, как твоя БТ???????

Ну, от цикла к циклу становится лучше. Пока первая фаза ближе к добеременной. Посморим, как дальше будет.

Девочки, меня немного мутик и изжога пипец мучает 3 дня уже!!!!!!!!

С изжогой никогда не сталкивалась, даже не знаю, что это такое. А мутит - ну, так это же тоже прелести, пока "немного" :)

Шарлымчик, спасибо,насчет теста,первые 2 дня вторая полоска была ели заметная,вчера яркая.но чуть бледнее контрольной,а сегодня практически нет,если я правильно поняла .то овулька сегодня.завтра,Так!?

Если вчера был пик яркости второй полоски, значит О у тебя должна быть в течение двух суток: может и вчера была, а может будет только завтра. В этом случае хоршо, когда тесты подкрепляются графиком. ТОгда можно точно сказать, через какое примерно врея после полосатогото теста приходит О. (и тогда в будущем можно тесты мочить без графиков, когда ты знаешь свою типичную кривую)

Ходили вчера на "Титаник" в 3Д.

1963 - "Титаник" черно-белый. Так себе.

1997 - "Титаник" 2D, цветной, поплакали - забыли.

2012 - "Титаник" 3D, охренеем, когда увидим

2020 - "Титаник" 5D - утонем, наверное

а тут раз в неделю!!!!!

Короче, не знаю, че делать, девочки, вы как думаете????????

Раз в неделю, конечно, часто. Но если есть опасность, значит нужно раз в неделю. Имея наш багаж за плечами о деньгах, точнее о их недостатке, лучше сразу забывать. Делай все, что говорит врач!

Я с эстреллой полностью согласна: врач перестраховывается. Думаю, частота сдачи будет зависить в будущем от общей динамики.

Что касается налогового вычета, я сталкивалась с ним, когда опирацию делала. В итоге налоговая приняла только счет за саму опирацию, ни лекарства, ни счет за стационар (все сопровождалось письмом от глав.врача) налоговой не принялись.

я согласна что не край света. только там очень дорого и мы с мужем переживаем что не вытянем.

 

Вытянете обязательно! Что-то свыше поможет. Когда есть четкая цель, пути реализации сами на пути встречаются. Я вообще веду очень подробную домашнбю бухгалтерию. Мне уже сейчас все врачи-анализы-лекарства вылились намного больше нашего ежемесячного дохода. Но в это время что-то периодически и незапланированно падает сверху: то знакомые денег собрали подарили, то мамины коллеги, то подработка мужу выпала... Так что, будет цель, не будет сомнений, появятся на пути и средства. Это как в фильме "Секрет", смотрела?

 

pyshistajmama, с отпуском!!!!!!!!!!!!!!!! Я когда в декрет вышла, тоже как дура ни свет ни заря вставала, с непривычки ))))))))))))))

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, а че это за центр Вишневского ? где находится?, мне тоже всякая фигня снилась наверно седня полнолунье :girl_wacko: так что давай :cup: по кофеечку :D

Пуша ты чего так рано встала, давай залазь под одеяло, бери печенко и чай и валяйся ну минимум до 12. ТЫ ЖЕ В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

девочки у вас какието еще налоговые вычеты, а унас Сова правду написала до 12 недель даже неохотно на учет ставят

 

Шарлымчик ну 5Д да точно будем в спасательных желетах смотреть :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, гыыы... А у нас, если ты ответственно встала на учет до 12 недель, это поощряется ажно 400-тами рублями ))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытянете обязательно! Что-то свыше поможет. Когда есть четкая цель, пути реализации сами на пути встречаются. Я вообще веду очень подробную домашнбю бухгалтерию. Мне уже сейчас все врачи-анализы-лекарства вылились намного больше нашего ежемесячного дохода. Но в это время что-то периодически и незапланированно падает сверху: то знакомые денег собрали подарили, то мамины коллеги, то подработка мужу выпала... Так что, будет цель, не будет сомнений, появятся на пути и средства. Это как в фильме "Секрет", смотрела?

Нет не смотрела. Но все мне советуют его посмотреть. Дома инета нет. Так что пока в неведенье

@sova@, а че это за центр Вишневского ? где находится?, мне тоже всякая фигня снилась наверно седня полнолунье :girl_wacko: так что давай :cup: по кофеечку :D

с большим удовольствием. Вишневское это старое название, а новое Донецкий региональный центр охраны материнства и детства. Сейчас там открыли перенатальный центр. Посмотри в инете, очень много отзывов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, привет))ага как дура...

 

Bybo4ka, я в отпуске...но вот кошка думала что мне пора на работу :D :D :D мы с ней поссорились поэтому поводу))))) :D

 

 

Девы я наверное того... мне сегодня по плану к врачу..прихожу...расписание поменяли.... вижу медсестру иду к ней...а она врача сегодня вообще не будет, так что к 12 не приходи...а позвонить мне не судьба? она мне ну я на тебя хоть погляжу и не стала звонить..а то тут одна пришла отекшая..в итоге по скорой - в этот день родила девочку в 33 недели... :angry2: :angry2: :angry2: усе.... :Crazy: к врачу теперь в пятницу 13 :D оденусь я вся в черное.... губы накрашу в черный...... лицо и так бледное....... пусть знают!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я в ООООООТТТТТТТТППППППУУУУУУУССССКККККЕЕЕЕЕЕ))))))))) ни как нарадоваться не могу)))) :D встала в 7 30 .... уже с кошкой поссориться успела))))) сделала маленькое упражнение для своей кривой спины.... чет не могу в инете найти нормальные упражнения с эспандером который с пружинами, а не с лентой))) у кого есть прошу поделиться)))

 

HATА, АААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ утреннем понедельника

Спасибо, Пушистик, поймала твой утренний понедельничный чих :girl_bye::yes: Сенькаю :heart:

Вот тебе не спится то :)

Я седня до 11 продрыхла. Замерзла под утро (часа в 3-4) в туалет бегала через каждых полчаса, пока муж не принес бутылку с горячей водой мне согреться, а сам на работу ушел..))

что-то мне плохо спалось. сны про аквариумных рыбок снились. всю ночь я их спасала, а они все равно дохли. к чему это? а со спиной у меня тоже проблемы. часто болит и сутулюсь.

Ты не поверишь, мне тоже седня рыбки снились. Только не аквариумные вроде, а египетские разноцветные, но маленькие, но в аквариуме. Точно сдвиг у нас по фазе на Б. пошел..:)

 

...к врачу теперь в пятницу 13 :D оденусь я вся в черное.... губы накрашу в черный...... лицо и так бледное....... пусть знают!!!!!!!!!!!!!

Пуша, жжешь :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, если прийдешь в таком виде в ЖК, то точно на скорой увезут )))))))))) Уж лучше как обычно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, хрен им)) я еще кусаться буду :D :D :D

 

HATА, я тож замерзла... но не стала ни чего закрывать а то задохнусь нафиг)))) :reverans: интересно во скок завтра встану))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama :hohot: я представила, девочки а кто-то видел беременную эмо или рокершу или гота? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama :hohot: я представила, девочки а кто-то видел беременную эмо или рокершу или гота? :think1:

По телеку как-то показывали беременную пару готов - ППЦ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!! НАТАчка, сны хорошие, может Берем наступит, мне в этом цикле тоже снилось подобное, так что...............Шарлымчик :Hello: :Hello: :Hello: прикольно написала про Титаник 5Д, насчет учета, пипец, 400 руб, Боже какое поощрение!!!!!!!!!!!!! Пушистик с отпуском, дорогая, спи, высыпайся, к врачу точно так не ходи, а то................как девочки сказала увезут на скорой, не поймут!!!!!! :D :D :D Девочки, я конечно же все буду сдавать, куда деваться, мне малыш дороже всего на свете теперь!!!!!!!!! Родители мои обещали помочь, так что, все, спокойна и подруга поддержала, сказала тоже поможет денежкой, если че, ну надеемся на хорошее!!!!!!! У меня, прикиньте, муж приболел, пипец, как раз вовремя простыл, кашляет сухо, температура 37.2, 37.4!!!!! Врач московская сказала маску на лицо и ему и мне, лечить его, я вообще живу на кухне, изолировалась от него, ходим в масках, а че делать, врач мне написала принимать сейчас когда он болеет оцилоккокцинум, думаю стоит или нет, или анаферон попить, вообще боюсь блин, ну че за....................я жру малину свежую перетертую с сахаром, она такая сладкая жесть!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, хрен им)) я еще кусаться буду

ну, тогда смотри, чтобы тебе бригаду ветеренарных санитаров не вызвали )))))))))))))))))

Liseonok, оцилококцинум абсолютно безвреден, это же гомеопатическое. Я его для профилактики ОРВИ всю б. кушала, врач советовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Спасибо.смотри не заболей сама.Шарлымчик, Будет время глянь на мой график.а то я первый раз с этим со всем дело имею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, нормальный график. Вторая фаза началась..))

Очень даже могли и заБ., если, конечно, не предохранялись..))

 

...НАТАчка, сны хорошие, может Берем наступит, мне в этом цикле тоже снилось подобное, так что...............

ООО, это было бы чудо из чудес..))

Пуша на меня ведь усиленно чихает ежедневно..))

И твоих чихов ждать будем!!!

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...