Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

HATА, Мы пока еще предохраняемся.проста стало интересно какой у меня сейчас цикл,до беременности был по 3 дня и через 28,а после родов фигня какая то,вот и интересно стало когда овуляция теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Хочу, девочки, с вами поделиться своей маааааленькой радостью.

У меня на подоконнике начинают всходить цветочки на рассаду - анютины глазки, правда, пока в основном (астры вроде по началу так хорошоо пошли, а потом загнулись что ли - второй год они у меня плохо всходят).

Вот. Еще я накупила семян маков всяких разных. Одни даже высеяла чуть-чуть вчера - не знаю, что получится.

 

И еще новость у меня, но противная по своей сути: я набрала 1 кг обратно. То ли на гормонах, то ли расслабилась здесь. Помните, перед Египтом хвасталась, что скинула 4 кг и стала 65. Так вот щас 66.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Шарлымчик спасибо, бегу в аптеку за ацилоккоцинумом, привезли мне, буду пить!!!!!!!!!!! Натачка, как только схожу на УЗИ и все будет ок, начну усиленно чихать на тебя, на Шарлымчика, на Живешь в моем сердце, на всех планюшек!!!!!!!!!!!!!! Живешь в моем сердце спасибо, постараюсь, сейчас еще масок куплю, так в них дышать тяжело и жарко блин!!!!!!!!!!! А че делать то!!!!!!!! Надо!!!!!!!!!!! Живешь в моем сердце ты была у Шаблий или завтра???????????

 

Натачка прикольно, цветочки я тоже люблю, ниче сбросишь ты свой 1кг не катастрофа!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, Я за 2 дня празднования ДР мужа набрала 2 кг,потому что ведите ли все обижаются что я ничего в гостях не ем(у всех понемножку и +2 сразу.Так обидно(((Цветочки-это здорово!!!

Liseonok, Завтра к ней,мандраж начался((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Будет время глянь на мой график.а то я первый раз с этим со всем дело имею)))

Твой график даже для тех, кто первый раз в первый класс, в анализе не нуждается. Идет как по учебнику :) Даже с ПА попали.

HATА, а ты рассаду потом куда? Так в горшках и оставляешь? Я как-то пыталась высеивать. Всходят хорошо, но потом все херятся, так и не окрепнув.

1 кг - это не серьезно. Он туда-сюда спокойно ходить должен (ну, в туалет не сходила, в душ сходила-вода в кожу впиталась, волосы грязные, жидкости в организме, время цикла...)

Я дней 10 назад тоже так резко сбросила, и опять застопорилась. И, по-моему, начинаю снова потихонечку набирать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче сбросишь ты свой 1кг не катастрофа!!!!!!!!!!!!

Блиин, Лисенок, если бы он у меня 1 лишний был..:( - Их куда больше. Просто регрес свой в этом плане мне не нра..

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, все хорошо будет. Не дрейфь!!! - Счастливая!!!

 

Шарлымчик, рассаду потом к свекрови на дачу (своей пока еще не обзавелись.. и дом тоже свой пока строить негде :))

Ну, в этом году, наверное еще на кладбище к Машеньке посажу часть..

А с весом - это я жрать начала что попало и продуктовое соседство не соблюдать.. А еще после Египта макароны жрать стала - отродясь не ела (в Египте их тоже не ела). - Что за парадокс такой..?? :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, С макаронами та же фигня))))

 

Шарлымчик, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, прикольно, что по БТ (базальная температура) все хорошо, все получится и у вас!!!!!!!!!!!!!! Живешь в моем сердце, не паникуй, она отличный спец, вот все, что она назначает мне, девочки одобряют, не парься, завтра все расскажешь, УДАЧИ!!!!!!!!! НАТА, вот и мне так говорят друзья типо ниче не ем, бесят, теперь вот жрать буду!!!!!!!!! Вес прийдет в норму попозже!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Да я боюсь не того. какой она врач,а того что вдруг у меня что то.а всегда всего боюсь очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧ завтра раскажешь про нее, Лисенок ее так хвалит что я думаю ожет имне с ней связатся отослать свой многотомник анлизов, но насколько я поняла она спец по гемотазу а вот на счет другого инфекции, эндометриоз? и Лисенок как ты оплачиваешь ее услуги на растоянии?

цветы это класно, прада из меня цветовод такой.....у моей орхидеи цветы начали засыхать, вторая тоже не ахти, так что вот такая я колхозница :confusion:

а я люблю макароны сподливкой сливочной или томатной :sorry: , ща правда на шоколад киндер налегаю....стресс у меня.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь в моем сердце, я поняла, что ты переживаешь насчет анализов, но даже если что и обнаружат, сейчас все лечится, она выслушает тебя посмотрит все предыдущие выписки или что у тебя есть, сделает выводы о том, что сдавать тебе и все, все будет хорошо!!!!!!!!!! Бибочка Марию Владимировну я нашла на сайте "Жизнь после смерти" там есть раздел задать вопрос специалисту, там куча таких как мы девочек, так вот, я написала все свои истории, все рассказала, на что она ответила мне с просьбой написать свой эмэйл, я написала ей и мы стали общаться, она очень помогла мне уже, с ее помощью надеюсь выношу до конца малыша и рожу, она не просто гематолого, она ГИНЕКОЛОГ-ГЕМАТОЛОГ!!!!!!!!!!!! Так что она и по эндику соображает и в инфекциях тоже, я с ней общалась и на эти темы тоже!!!!!!!!!!! Так что можешь зайти на этот сайт и написать о своей проблеме и если повезет, она даст тебе свой майл, просто знаю, Сова тоже пыталась с ней связаться и не получилось, видимо, мне повезло, не знаю, но попробуй!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1963 - "Титаник" черно-белый. Так себе.

1997 - "Титаник" 2D, цветной, поплакали - забыли.

2012 - "Титаник" 3D, охренеем, когда увидим

2020 - "Титаник" 5D - утонем, наверное

 

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Я на 5Д не пойду, я плавать не умею!!!!

 

pyshistajmama, чеж ты кошку не предупредила, что у тя отпуск, нам похвасталась, а ей нет. Перед сном обязательно скажи! :D

 

HATА, за вес не переживай, он колеблется в зависимости от луны. Кило туда кило сюда это норма. Че то у тебя беременный аппетит прослеживается! И рыбки снятся! И в туалет ночью бегаешь :think1: авось заразилась! :tectik:

А я хочу посадить кинзу в горшках, как думаешь будет расти там же, если не рассаживать, я ее так люблю.

 

 

Liseonok, можно гриппферон капать в нос, я всю Б капала, он противовирусный.

 

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, давай скорей к врачу, у тебя вишь уже организм готов беременеть.

 

Bybo4ka, я ваще без шоколада не живу, а лучше печенье в шоколаде с чаем :girl_dance:

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!

Спасибо за недельки :flower: :flower: :flower: !!! НА прием я сегодня так и не попала,моя Г на больничном. ПЕренесли на 17 апреля. Блин,опять на работе отпрашиваться :angry2: .Меня и так за пару часов сегодняшних хотели с выходного снять,а тут прием на 16 часов назначили :angry2: :angry2: :angry2: ,это опять на 2 часа раньше уйти надо....блиииин,ну не говорить же теперь о Б,когда я до последнего скрывать хочу!!!!! ...Придумала-напишу на выходной без сохранения з/платы !!! А раньше додуматься до такого простого решения не могла)))))) эхххх,мозг беременный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Да даже не насчет анализов.а из-за шейки.в родах порвалась в 2-х местах,врачиха когда зашивала сказала я ей показала кузькину мать(потому что раскрытие еле еле шло)а после родов что там и как там никто не знает,вот и переживаю,как будто в первый раз к гинекологу иду))))))

ILNARA, Почему думаешь что готов уже?

Bybo4ka, Обязательно расскажу,прием в 12 30,приеду и сразу к вам)))

Вчера промочила ноги,помоему заболеваю((((

Девоньки,кровь на гемостаз и гормоны надо на голодной желудок сдавать или нет,я чет позабыла все уже?

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА... Че то у тебя беременный аппетит прослеживается! И рыбки снятся! И в туалет ночью бегаешь :think1: авось заразилась! :tectik:

А я хочу посадить кинзу в горшках, как думаешь будет расти там же, если не рассаживать, я ее так люблю.

Ну, заразиться то одно дело.. :) А вот фаза цикла у меня еще только первая.. Так что если только это у меня заразные симптомы на новости о новеньких Б. в наших рядах ;)

 

Отчего ж не вырастет - вырастет, если будешь поливать ее (кинзу).

К тому же у вас ведь теплый климат, не то что у нас ;)

Liseonok, Да даже не насчет анализов.а из-за шейки.в родах порвалась в 2-х местах,врачиха когда зашивала сказала я ей показала кузькину мать(потому что раскрытие еле еле шло)а после родов что там и как там никто не знает,вот и переживаю,как будто в первый раз к гинекологу иду))))))

...Девоньки,кровь на гемостаз и гормоны надо на голодной желудок сдавать или нет,я чет позабыла все уже?

Ну, не переживай так из-за шейки. Многие ведь рвутся, и - ничего, вынашивают еще не по одному..

 

Кровь на гемостаз обязательно натощак.

Гормоны - не обязательно. Но ведь ты все за раз сдавать пойдешь, как я понимаю..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧ все анализы кровь сдают на голодный желудок, на счет шейки @@@@@, а тоя до сих пор с ней мучаюсь надеюсь все таки вылечу ее скоро, ты если сильно переживаешь напиши все вопросы на листике чтоб не забыть ( я в последнее время так делаю) а тож башка дырявая савсем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, я видела.... но по фоткам ..мамочку... ток что из роддома.... если найду фотку могу показать....... жесть......

 

Liseonok, так по поводу мужа и маски... вместо маски лучше оксолиновой мазью пользуйся... мужу аффлубин в пасть... я сама работаю/ла в поликлиники...и там все чихоточные))ток она и спасла!!!! и ей пользоваться обязательно сейчас надо...в магаз идешь, в поликлинику!!!!она лучше чем маска))

 

HATА, по поводу лишнего кг ...может ты перекупалась))))) и вода у тебя терь морская)))) ;) ох цветочки эт хорошо)))))) ага завтра еще чихну жди))) мое мнение даж мужья уже не нужны :D все беременны от моих чихов :D :D :D Макароны это сила))))))

 

ILNARA, да скажу я кошке что если еще раз..то полетит второй раз с 11 этажа))) :D

 

oksi-mama, ох..с врачом.... ну ни чего без зп так без зп...а вообще учись наглеть))) скажи зубы делаешь))) 8 месяцев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, по поводу лишнего кг ...может ты перекупалась))))) и вода у тебя терь морская)))) ;) ох цветочки эт хорошо)))))) ага завтра еще чихну жди))) мое мнение даж мужья уже не нужны :D все беременны от моих чихов :D :D :D Макароны это сила))))))

ААААААА, голова моя дырявая, точно же, у нас же теперь залеты на чихах с макаронами..))

Спасибо, Пуша, буду ждать твоей очередной порции ;)

 

Да, насчет оксолиновой мази ты, Пуша, прямо в точку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, ага,хочу завтра по максимуму все сдать,потому что со Степой сидеть особо некому.Bybo4ka, спасибо ,кулачки очень нужны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а меня на том сайте так и не авторизовали. Не понравилась я им, наверное.

 

ILNARA, Почему думаешь что готов уже?

я тоже считаю, что готов. Времени уже достаточно прошло, чтобы 10 раз после беременности и родов восстановиться. График идеальный! Осталось только вплотную заняться вопросом планирования :)

 

Девоньки,кровь на гемостаз и гормоны надо на голодной желудок сдавать или нет,я чет позабыла все уже?

Натощак, а гормоны еще и до определенного часа.

 

Так что если только это у меня заразные симптомы на новости о новеньких Б. в наших рядах

Ты знаешь, у меня на нрвости тоже такая реакция )))))))))))) Меня мутит последние дни, жру как оголтелая, и вообще )))))))))

 

Liseonok, так по поводу мужа и маски... вместо маски лучше оксолиновой мазью пользуйся... мужу аффлубин в пасть... я сама работаю/ла в поликлиники...и там все чихоточные))ток она и спасла!!!! и ей пользоваться обязательно сейчас надо...в магаз идешь, в поликлинику!!!!она лучше чем маска))

Подпишусь! Оксолинкой вообще хорошо каждый раз мазаться перед выходом на улицу. Береженого Бог бережет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, ААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ утренним))))))

 

Шарлымчик, на тебя что ли чихнуть...ААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ что б не тошнило просто так)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ой, лучше б и не просто так не тошнило. Я как вспомню, как по 20-30 раз в день к белому другу бегала! Жесть!!! Я с токсом дома на больничном месяц провалялась пластом, больше больничный нельзя, пришлось выходить. Тошнило постоянно, ты недры из себя изчергаешь, а все время ощущение, что "недоблевала", извняюсь за такие подробность :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну я не знаю ттт что эт такое)) у меня и в ту и в эту пронесло))))) :P мои дети послушные)))маму не обижают :Crazy: а что тебе капельницы не ставили? говорят они помогают... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Не успеваю вас читать.....

Что то мне с утра не очень.. :( ......вчера мотались в обл.центр, на спектакль....Садальский с Васильевой приезжали, а он мне так нравится, ещё муж предложил перед театром погулять по тц.......домой в 22.00 приехали......у меня так ноги отекли....жуть!!!....сегодня давление померила 150 на 100......обычно 70\100.....вот думаю может в больницу сходить... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, она еще думает!!!!!!!Беги в больницу!!!!! что б через 5 минут я тебя дома не видела...лучше вообще скорую вызови!!!!!!!!!Это может быть гестоз.... Целую крепко!!!! Что бы чаи не пила....давай пупс дуй!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...