Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, ааа..ну значит нам это не надо)))пошла нос кошке сморкать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Бибочка спасибо большое, мне врач назначила сдать Тестостерон, а я его пропустила в списке, приехала домой, смотрю, а он в списке, вот я............чайник, завтра сдам тестостерон еще, ну и жду ответа от врача!!!!!!!! Начиталась блин в инете всякого, хоть не читай, в принцмпе 17Он Прогестерон у меня не прям завышен, ну предел 17.3, а у меня 20.75, как бы не сильно повышен, но..........все же, ох, чувствую всю берем на гормонах различных буду сидеть, кучу их принимать!!!!!!!!! Еще читала, что от приема утрика он повышается тоже, короче надо сдавать будет еще, ох, переживаю, но держу себя в руках!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Правильно держи!!!И мы кулачки поддержим @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла нос кошке сморкать?)))

дык... я ж на работу кошку не таскаю ))) А вообще, ей и мужа моего, того еще экзекутора, хватает :)

Liseonok, на этом этапе - интернет твой враг )))))))))))

Ты еще медицинскую энциклопедию почитай ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот такая я больная!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно Ланна уже рожает? :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, да, интересно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, )))) :think1: вообще кажись больше таких больших беременных нет?))) следующая я ? :confusion: жесть.... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, почему же жесть, очень даже прикольно :)

Кто-нибудь с Ланной по мобильнику общется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, по прикалывались и хватит)))) я еще не отдохнула)))))) :Crazy: так еще у нас одна мамочка пропала....

 

Фетишка ау!!!!!Мы ждем тебя с хорошими новостями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец я и дома,ужас клиника савсем не понравилась,народу куча,сесть .да даже встать некуда.была записана на 12 30,приняли только в 13 30 :angry2: Так теперь о позитивных вещах)))врач очень понравилась,она знает мою предыдущую врачиху,вместе на одной кафедре,сдала кучу анализов на 12 000+1900 прием первичный (не ожидала что все так подорожала)На узи большое желтое тело в левом яичнике, отличная овуляция была.она даже спросила предохранялись мы или нет)во общем на узи все хорошо.кроме небольших спаек,Восхищалась моим швом,сказала что зашито все так что и не скажешь что я рожала(я ей говорю,но должно ведь в чем то повезти),на шейке как я и ожидала много маленьких кисточек,но ничего с ними делать не нужно.Взяла кучу мазков.Вот,завтра поеду сдавать анализ на мутации генов контролирующих свертывание крови,а в пятницу гормоны.28 апреля записалась опять на прием. С сыном все случилось как я и думала,что из за очень короткой пуповины наступила гипоксия с асфиксией + долгий безводный промежуток.Буду ждать результаты анализов,надеюсь что все хорошо.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧ ну вот видишь как все хорошо, а ты боялась, поздаешь анализы и в бой :tectik: а она не говоли из-за чего пуповина короткая?, у нас ведь истории очень похожи, ноя вот думаю что у нас короткая была из-за ренгена который мне делали на 5-6 недели, может еще какие причины есть может ли в следующий раз повторится?

как там Ланна? неужели родит?

Изменено пользователем Bybo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, как все отличненько!!! Ну вот, сейчас пройдешь глобальное обследование, и на фоне ясной картины пойдете в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь в мосем сердце, прикольно, молодец, все хорошо, а ты переживала, я ж говорила, что врач отличный!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!! Марии Владимировне отправила свои результаты 17Он прогестерон, жду ответа, пока тишина!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Мне завтра сдавать мутации гемостаза.ты случайно не знаешь повлияет на результаты то что у меня горло побаливает и насморк!?И еще когда ты их сдавала у тебя брали соскоб со щеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас есть новые Б.?

 

Шарлымчик, мы растем, только вот у нас атопический дерматит, я на строгой диете, у Ильи были корки на щеках, которые начали уже мокнуть...нас положили в больницу, показали как все это лечить в домашних условиях, на след день отпустили уже домой, но там мы подхватили ротовирусную инфекцию, слава Богу, что все прошло за сутки...в общем, отделались потерей веса и все, не пожелаю никому того, что я пережила за ту ночь, что его поносило и полоскало...как же страшно было, вы все можете это представить...но теперь все ок, вот несколько свежих фоток

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Хорошо что все уже хорошо.Ну вы и красавцы!!!ТТТ на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, утренний чих поймала!!! - Ниче, что вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренаточка, :Hello: :Hello: :Hello: какие вы милашки, растите здоровыми и не болейте!!!!!!!!!!! Живешь в моем сердце, насморк точно не повлияет, это гены, понимаешь, я так и не успела сдать, их надо сдавать вне берем, а я забеременела, врач сказала, что сейчас нет смысла, во-первых они готовятся месяц анализы эти, пока то, да се..........сказала контроль гемостаза и гормонов,что я сдавала пока и принимать противотромбическую терапию, ой девочки, такие болючие уколы актовегина ужас, ноги отнимаются аж, еще 5 дней поколоть и на таблы перехожу!!!!!!!!!!!! Муж мой переживает, что с самого начала берем столько всего принимаю, ругается даже, но я все принимаю, пофиг мне, чтоб все было хорошо только!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, у меня на нрвости тоже такая реакция )))))))))))) Меня мутит последние дни, жру как оголтелая, и вообще )))))))))

Я же говорю, это эпидемия Б. )) - новый вирус..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАЧКА, главное, поймала!!!!!!!!!

 

Шарлымчик, так может ты :tectik: ??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, с новой авой. - Клёво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь в моем сердце, ты молодец, все сдавай, все будет хорошо!!!!!!!!!!!! Мария Владимировна так мне и не ответила сегодня насчет 17Он Прогестерона, наверное много пациентов было сегодня????????? Но жду!!!!!!!!

 

Да, живешь в моем сердце, АВА суперская!!!!!!!!! Это ты с сыночком??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, Спасибо.Liseonok, ага))) я звонила в ЦИР сегодня мне сказали 11 генов мутаций делаются 10-12 дней,завтра утром поеду туда.Да народу очень много было,как она сказала все забеременели вне планово)))) поэтому меня и приняли на час позднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь в моем сердце, отлично, у вас в Москве все быстрее делают, а у нас дольше гораздо!!!!!!!!!! Удачки тебе, давай пополняй ряды наши беременные!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...