Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

pyshistajmama, Какая же ты мудрая,твои слова всегда очень помогают,все что со мной происходит,все блпгодаря тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, засмущала!!!! :m0591: благодаря мне ты ток к врачу пошла)))) вот ... надеюсь в вопросе детей муж не подведет!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Благодаря тебе я решила что я еще буду рожать,до знакомства с тобой я даже думать об этом не хотела.Благодаря тебе я начала жить настоящим и будущим и редко плакать и гнать мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, за чихи неумытые спасибо.. - размазала их по себе :reverans:

 

Liseonok, ну отлично, что врач твоя тебя успокоила! Про аптечку - это она тебе правильно говорит! Только не поняла, зачем тебе транескам. Он же при тромбофилиях противопоказан...

Транексам в аптечке Б., я так понимаю, на случай кровотечения, если не дай Бог начнется.

 

Liseonok, мужа с днюшечкой!!!

 

А вы сегодня новости смотрели? Про аргентинского ребенка?

У всех одни проблемы с врачами... Поэтому хз что и как они там у нас по узи смотрели. Наши русские, полагаю, могут смотреть так же, как и аргентинские врачи.

Не смотрела. А что там?

Наши могут и хуже некуда..((

 

Блин вот я рухлеть старая,больное горло дало о себе знать Вирус Эпштейна-Барра (мононуклеоз),антитела IgG 6,5 положительно

< 1 отрицательно

> 1 положительно

А по-моему, ничего страшного в этом нет. Это и хорошо, что у тебя антитела класса G к нему присутствуют. Хуже было бы, если бы ты с ним в жизни не встречалась, а встретилась впервые бы во время Б.

К тому же не такое уж у тебя их большое количество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик ты наш положительный тест на будущее :plus1:

Девочки всем желаю :mama:

 

а фильм секрет какого года или кто снял дайте ориентир................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, секрет

 

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру. Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается...

 

 

  • Жанр:

    Ссылки скрыты.

    .
  • Страна: , , .
  • Слоган: "The Secret has traveled through centuries to reach you.".
  • Режиссер: .
  • Сценарий: , , , .
  • Продюсеры: , , .
  • Оператор: , , .
  • В ролях: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ...
  • Премьера в мире: 26.03.2006.

П.С. не знаю но мне хватило этой мутатене посмотреть минут 5...так как я сама додумалась до всего что там сказано...может в конце что ниб конечно и интересное... но он меня как фильм и как книга не заинтересовали...мое мнение если есть стремление у человека то он это сделает без подсказок и без всяких книг/фильмов...они могут дать ток пинка.... а вот если человек ленивый и ждет маму папу и нормальное правительство..и что начальник заметит... то мое мнение даж секрет не поможет)))))

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

*ОНА:

Когда мне будет восемьдесят пять,

Когда начну я тапочки терять,

В бульоне размягчать кусочки хлеба,

Вязать излишне длинные шарфы,

Ходить, держась за стены и шкафы,

И долго-долго вглядываться в небо,

Когда все женское,

Что мне сейчас дано,

Истратится и станет все равно -

Уснуть, проснуться, или не проснуться.

Из виданного на своем веку

Я бережно твой образ извлеку,

И чуть заметно губы улыбнутся.

 

* ОН:

Когда мне будет восемьдесят пять,

По дому буду твои тапочки искать,

Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,

Носить какие-то нелепые шарфы

Из тех, что для меня связала ты.

А утром, просыпаясь до рассвета,

Прислушаюсь к дыханью твоему,

Вдруг улыбнусь и тихо обниму.

Когда мне будет восемьдесят пять,

С тебя пылинки буду я сдувать,

Твои седые букли поправлять,

И, взявшись за руки по скверику гулять.

И нам не страшно будет умирать,

Когда нам будет восемьдесят пять.

Изменено пользователем ЛЁКА O
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! С пятницей всех:) Пуша, я обожаю твой позитивный настрой. люблю когда ты предлагаешь ремня или еще чего нибудь:) наверно я становлюсь мазохисткой ;) но мозгам такие картинки помагают:) Лека я тоже хочу с мужем 85 только также как в стихе. но боюсь что я буду ворчать и искать тапки:)

Изменено пользователем @sova@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, :class: и где же ты нашла такую прелесть?

pyshistajmama, :embrace: мудрые слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕКА прекрасный стих, счастье - в простых вещах :love:

Пушистик с таким красочным описанием точно посмотрю на выходных, и еще чем то похоже на "код Да Винчи", и "Ангелы и Демоны"

Девочки как там Ланна кто-то знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утро всем !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. не знаю но мне хватило этой мутатене посмотреть минут 5...так как я сама додумалась до всего что там сказано...может в конце что ниб конечно и интересное... но он меня как фильм и как книга не заинтересовали...мое мнение если есть стремление у человека то он это сделает без подсказок и без всяких книг/фильмов...они могут дать ток пинка.... а вот если человек ленивый и ждет маму папу и нормальное правительство..и что начальник заметит... то мое мнение даж секрет не поможет)))))

Золотые слоа, Пуша!!!

У меня та же история..))

 

Доброго утричка всем страстной пятницы..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Bybo4ka, @sova@, привет, девочки! Я нечаянно нашла этот стих-он про моих бабулю и дедулю... Только дедуля уже несколько лет один гуляет, а так у них было как в стихе, правда. Я когда маленькой была всегда говорила, что выйду замуж за дедушку))) Бабушка смеялась и говорила что так не бывает, а я рыдать начинала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, Привет))Как дела? извини стихи сегодня не прут)))поэтому почитаю потом)))) ;)

 

@sova@, ну обращайся если ремень нужен будет)))) вот моей сестре оч нужен ремень...прям б и отфигачила ее :Crazy: ток боюсь она сдачи даст :Crazy:

 

Senechkamama, не зря я с тобой общаюсь))как дела пупсик? у мужа аллергия на кошек не прошла?))

 

Bybo4ka, код да винчи я читала...тоже смотрела но книга лучше..ангелы и демоны даже в руки не брала)))) Ну смысл может и похож... и то не думаю))))

 

HATА, АААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИ заражайся))потом ток не говори что ребенок на меня не похож :D :D :D

 

Про поход к врачу ... я говорю у меня ребенок среди ночи икает.... ответ врача..ну подушку под коленку положи

 

за 3 недели на 3 кг... ответ врача ну вот актовегин тебе помог........

 

еще прикол.... она мне ровно недели не в сб считает а в пт.... я ее спрашиваю а когда мне в декрет..ога ну что бы не с пт считать - это 11 мая... я тебе с пн поставлю - 14 мая.... я ей говорю мне бы хотелось 10... а то у меня отпуск заканчивается...ответ - ок я тебе подкорректирую....

 

вот что она орректировать собралась скажите плиз????? в моем декрете :angry2:

 

Еще..

она там до сих пор не разберется в моем резус факторе..я ей говорю у меня не отрицательный..переделайте плиз в обменке и в своей карте...ну как же..хотела еще на антитела меня послать..как будто у меня крови как у слона!!! На что сказали не можем исправлять в обменеке..ты же все равно с доками в роддом поедешь.... там и покажешь что у тебя +-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Приветик, Валюш! У меня все как обычно. не расстраивайся так из-за врачей. А ты не отекаешь что так много набралла? Может вода?Давление как? Анализ мочи в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, да я на них не обращаю внимание... уже ржу в полголоса!!!еще блин заведующая а хрень несет... ты считаешь за неделю по 1 кг это много сидя на актовегине??? я не отекаю.. и по мне вообще не скажешь что я поправилась... в ту Б у меня реально скорее всего был внутренние отеки, только ни кто не заметил - типо ну ты набираешь 2 кг в неделю из-за того что ты самая худая.... Анализ в норме..давление норм... сегодня только пониженное утром было.. и то потому что не выспалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Bybo4ka, @sova@, привет, девочки! Я нечаянно нашла этот стих-он про моих бабулю и дедулю... Только дедуля уже несколько лет один гуляет, а так у них было как в стихе, правда. Я когда маленькой была всегда говорила, что выйду замуж за дедушку))) Бабушка смеялась и говорила что так не бывает, а я рыдать начинала.

:D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик ну крови у тебя конечно не как у слона но литров 5 наберется, я вот чесно до сих пор не доганяю как может быть и + и -not%20know.gif и как он может по жизни менятсяnot%20know.gif

Девочки а чем грозят внутренние отеки?

ВСЕХ С СТРАСНОЙ ПЯТНИЦЕЙ! как вы думаете седня стричся можна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, стригись если хочется)) ну вот так... резус плюс а какая то фигня там минус)))))) короч забей))))) этот резус на протяжении всей беременности меня достал)))))) :D И тебя тоже с праздником))))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик мне кажется тебе нужно отказатся от антидепресанотов, пережить бурю своих эмоций и своими силами и нашей помощью востанавливатся

я пить таблы начала через три месяца. Сопротивлялась им сильно, невролог так пыталась лечить. Но начала в обмороки рухаться, как она сказала, сосуды мозга не спраляются с депрессией. Вот и начала пить. И ожила сразу! И чувствовать себя хорошо стала, и настроение выровнялось. А потом разрешили планировать, и таблы я опять бросила. Не пью их недели три, и постепенно становится хуже. В обмороки, конечно, уже не падаю, но и антидепрессанты так мало не пьют.

 

всем привет! На работе завал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем. сегодня звонили из ЖК сказали, что они оформили запрос на патологоанатомическое вскрытие, нужно зайти взять запрос и поехать в больницу, так боюсь узнать из-за чего произошло и одновременно интересно.

плюс скоро на работу, так нехочется идти, будут вопросы задавать что да как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, разгребай работу!!!завтра выходные!!!

 

mariwka_86, Все мы боялись, но это надо!!!! на работе скажи сразу что ты не хочешь об этом говорить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж отругал меня за аватарку,пришлось поменятьnot%20know.gif

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, хичи заразные поймала. Спасибо, дружище :friend:

Правильо и делаешь, что посмеиваешься над врачами. Иначе - никак..

 

Папа отругал меня за аватарку,пришлось поменятьnot%20know.gif

За новую???

 

Или за старую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, За новую с сыночком.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...