Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

mariwka_86, Пуша права. На работе именно так и скажи.

А вскрытие вообще не факт, что что-то даст. И не факт, что достоверным будет. У нас (в роддоме) во всяком случае мало у кого достоверные результаты - все на ВУИ списано, которой и в помине нет и не было, по ходу..

 

HATА, За новую с сыночком.

Он может боится, что фото выложила свое и масика.. Ну, типа, чтоб не сглазили, не дай Бог.. - мало ли кто здесь шастает - не все добрые люди..

 

А почему она у тебя прежняя (аватарка)?

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Спасибо за поддержку

Изменено пользователем mariwka_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, Может.Наверное еще обновиться не успела.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ава супер))ре хочет задушить аиста :D :D :D

 

mariwka_86, пиши нам чаще дружочек :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!

Боже, я оказывается уже неделю здесь не была, теперь надо вас перечитать))

Liseonok, БОЖЕ!!! Какие новости!!! Конечно для всех это уже не новости, но я только что прочитала!!! Поздравляю тебя, дорогая!!! Легкой беременности тебе! И с недельками! По-моему, началась новая волна беременностей в нашей темке, а ну-ка девочки, не отставать!

ирина31//, с племяшкой!!!

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, какая авка позитивнющая!!! Супер!!!

Rеnata R, ой, какие вы уже большие!!!

Ланна, я так понимаю, рожает? Никто не знает?

mariwka_86, на работу всем не хотелось из-за боязни распросов, но люди на самом деле понимают, что тебе тяжело. А если кто и спросит, скажи что не готова об этом говорить. А заключение посмотреть нужно, для будущего, для твоего счастливого будущего)

 

 

О себе писать несего вообщем то, токс немного отступает, лежу на дневном сейчас с давлением. Постоянно в конце рабочего дня повышалось до 140/90. Но стоило мне уйти, давление меня больше не беспокоило. Я решила, что это от работы оно у меня повышается, поэтому забила на неё сейчас)))

Позавчера траванулась самсой с сыром, вчера рвало ночью ужасно. И как итог вчера болел желудок и темпа поднялась до 38. Пила липовый цвет с медом и натиралсь водкой. Не помогло. В итоге так и выпила парацетамол. Сразу стало лучше. Сегодня вроде бы всё ОК. Ненавижу самсу теперь! Правда только утром сегодня заглядывалась на беляши))) Но сразу себе язык обратно закатала, ем каши. Сбросила почти 2 кг за вчерашний день. Но слава Богу теперь всё прошло. Правда на желудке всё-равно тяжко пока что. Но это пройдет. А в целом, у меня всё ОК. Нам в воскресенье будет 9 неделек)

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, солнышко наше привет!!!!!Ну ты даешь - отравиться...совсем уже.... давай не пропадайна долго!!!!!!!!! и не ешь в общественных местах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Для желудка попей ромашку.

 

pyshistajmama, Я тебе в аське написала,но не знаю дошло или нет. спрошу тут еще.Я 31 марта отправила письмо в детскую больницу,до сих пор ни ответа ни привета.что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga, привет дорогая. что же ты так. давай поправляйся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, с этой авой спокойнее будет..))

♥...olga...♥, ты давай поосторожнее - с такой пищей вообще завязывай. Просто запрети себе ее употреблять. Не шуточки это. Не буду тебя пугать, НО НЕ ЕШЬ всякую каку И ВСЕ ТУТ!!! Поняла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, всем доброй ночи!!!!!!!!! Спасибо за поздравления с ДР мужа, отметили хорошо, дома со своими!!!!!!!!!!! Шарлымчик, не ищи, дорогая в себе причины потери малышика, это тяжело и я тоже в себе их искала и думала о том, что а если бы я начала тревогу бить вовремя, то все было б иначе, что я должна была настоять на КС в 33 недели, но врачи меня переубедили, но....................ничего не вернуть, нельзя жить прошлым, зай, все хорошо, вы планируете уже малыша, известна проблема в гемостазе, все корректируется и все будет замечательно, и ты след будешь в ряду беремяшек на нашем сайте!!!!!!!!!!!!! Ольга, спасибо, наконец то ты появилась, давление нехорошо, уже такое на маленьком сроке, если поняла, что от работы, бросай ее нах........................ главное-малыш сейчас!!!!!!! Живешь в моем сердце, все у тебя неплохо с анализами, не грузись!!!!!! Пушистик, ты как всегда сплошной позитивчик, спасибо, что ты есть такая!!!!!!!!!!! Ната, да теранексам, так кажется называется, на случай кровотечения, да там почти все препараты против угрожающего выкидыша, но Шарлымчик пишет, что этот препарат противопоказан при тромбофилии, а у меня как раз таки этот диагноз в анамнезе в сочетании с несколькими еще, это невынашивание, гестоз, хронический пиелонефрит!!!!!!!!! Пушистик, я тоже УЖЕ на актовегине сижу, пока колю, потом на таблы перейду, а что он так на вес влияет???????? Нифига себе!!!!!!!!!!!!!!

 

Ольга, осторожнее с пирожками, самсой, беляшами, лучше сама приготовь дома, если хочется!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, мне его и прописали что бы малыш был побольше)))) :reverans:

 

С субботним утром!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!У нас в Москве солнце)))))))

 

Сегодня вечером отчаливаем в Курск))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, с неделькой и хорошо доехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Пуша, где мой чих субботний???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не ешь в общественных местах

Я бы с радостью, только у нас на работе есть запрещено, поэтому мы ходим обедать в близлежащие столовые и кафешки. А желудок мой - это да... Чуть что не по его, сразу выпендривается)))

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спасибо, попью ромашку. Но сегодня у меня уже всё в норме.

Liseonok, HATА, @sova@, спасибо девочки, больше есть такую каку не буду.

pyshistajmama, с недельками!!! а когда приедете?

Всем доброе утро!!!

Пуша, где мой чих субботний???

Мой пойдет? Ааааааааааааааапчхи на тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, я о нем вспомнила когда засыпала после того как проводила мужа)))))ну а что ты хош у меня ж голова беременная))))))) ААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: 26 недельный заметь))

 

♥...olga...♥, в чт утром здесь)))) на самом деле мне моя г с которой планировали беременность что в общественных местах есть нельзя, можно там что то подцепить (не помню что)...так что я стойко до 12 недель там не питалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!! Пушистик с неделькой, удачи вам в Курске!!!!!!!!! У нас тоже солнышко, так прикольно, пойдем гулять сегодня!!!!!!!!!!! Еще надо покрасить яички, купить кулич, приготовить что-нибудь на завтра, Пасха же!!!!!!! Девочки освещать куличи идет кто-нибудь сегодня????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девчонки!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

pyshistajmama, Liseonok, С недельками Вас!!! :flower: :flower: :flower:

pyshistajmama, Лёгкой Вам дороги и хорошо отдохнуть! :orden: :orden: :orden:

Liseonok, Я часа через 2 пойду освещать,сейчас допекётся кулич,смажу его и пойдём,яички красила в чистый четверг,дело осталось за куличом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спасибо и тебя)))) у нас солнце как я проснулась во второй раз исчезло.... опять пасмурно((( Светить не пойду - народу уйма в праздники...лучше не ходить с пузом где много народу))

ирина31//, спасибо!!!!! Я там буду мужа за руку у стоматолога держать.... а то сказал ток один зуб сделает и все.... мужики!!!!! КАкая ты рукодельница)))) а кулич ты в духовке или хлебопечке печешь?

 

Окси мама тебя тоже с недельками!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Интересно и кто у нас слабый пол??))) Иди конечно с ним и всё проконтролируй,чтобы все зубы вылечил.

Я первый раз пеку кулич,я в хлебопечке,он уже готов остывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, круто!!!!!! Мы бы может тоже в хб испекли бы, но мама заболела и мы уезжаем)))) Слабый пол - мужики...бояться всего.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! привет, наконец то я добралась до компа.....хорошо, что вы настояли на больницу, из поликлиники на скорой меня доставили в роддом, и тут же прокесарили , давление 170\110.....3 дня в реанимации, вчера первый раз покормила))) доча-вылитый папа, счас спит рядом под УФ(небольшая желтушка)).....у меня нет сил совсем.....хочу домой!!! ещё немного и упаду!!.....Я ВАС люблю, целую!!!...вес 2 400, 46 см.. :flower: СЧАСТЬЕ -есть!!! АААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, О,Господи,Поздравляю с рождением дочурки!!! Здоровья Вам,тебе скорейшего восстановления и возвращения домой!!!

Ссылки скрыты.

pyshistajmama, Ничего,что не испекли-успеете.Мама пусть скорее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, Ну вот а ты не хотела!!!! Поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!!!! Любим Вас и ждем вашей выписки!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...