Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ланочка, милая поздравляю!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!! И ты скорее выздоравливай дорогая!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))

 

844362887.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ланна, Миленькая,поздравляю с доченькой!!!Радость то какая!

Ссылки скрыты.

 

Девочки я в растерянности и не знаю что делать.Искать третьего врача!?Сходила сегодня к своей врачихе на прием.поговорили обо всем.сказала что часто думала обо мне(смешно),хотя может так и было.Короче когда я была у Шаблий Марии Владимировны. та сказала что эрозии нет,я даже удивилась,а только кисточки,сегодня сказали что есть эрозия и как такую можно не заметить,она мне даже фотку шейки сделала,девочки реально как такую эрозию можно не заметить я в шоке!Почитала она протокол вскрытия и сказа что все таки нужно сходить к генетику и сдать анализ на совместимость.Сдала анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ну...эрозия не мешает зачатию...я прижигала только кисточки.... а эрозию буду потом... не знаю искать тебе третьего или подумать и оставаться у кого то из двоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, да дело тут не в том прижигать или нет,я ее до б прижигала уже,а в том что я же специально спросила есть она или нет,как можно такое не заметить я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: :cool: :cool::kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! съездили мы на кладбище. я держалась молодцом. не плакала, конечно воспоминания присутствовали...

 

Ланна поздравляю!!! ростите большие и здоровенькие. малышке вкусного молочка и тебе спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friend:Спасибо, девочки!!! Читаю Вас и плачу от счастья!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАННОЧКА, блин, с рождением дочурки тебя!!!!!!!!!! Выздоравливай и скорей домой!!!!!!!!!! Здоровья вам!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Так прикольно!!!!!!!!!!!!!!!! Ирина 31 спасибо!!!!!!!! Мы наверное не пойдем освещать, на самом деле народу в храмах пипец сколько!!!!!!!!!!!!!! Живешь в моем сердце, ну ты чем больше будешь ходить, тем больше мнений и будет, походи конечно еще к одному врачу, посмотри че скажет, сделай выводы правильные и выбор, я думаю, если такое случилось у тебя с твоим врачом прежним, не факт, что она поможет, если в первый раз упустила, тем более, проблема серьезная очень!!!!!!!!!!!! Сова привет!!!!!! какие вы молодцы, я вот не попаду к деткам на кладбище, очень хочу, но родители мои уже убрали могилки, посадили цветочки, так что хоть они сходят к ним!!!!!!!!!!!

 

Ланна, это нормально, что ты плачешь, дорогая!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже буду реветь, думаю!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Честно я уже вообще не знаю что делать.Но как Шаблий могла такую эрозию не увидеть я не понимаю

 

Ланна, Читаешь тебя и тоже хочется плакать от счастья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, я в эту Б не буду ходить на кладбище.... в ту походила((((

 

Ланна, от счастья это хорошо))))))))

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ну... у нее сток много народу, может поэтому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, ♥...olga...♥, за чих утрений)) :flower:

Ланночка, поздравляю вас от всей души!!! Мы так за вас волновались. Вы умнички!!! И за чих спасибо.

 

И, Пушенька, спасибо за чих субботний!!! - Не забываешь меня заражать..))

 

Пуша, приятного вам путешествия!!!

Лисенок, с недельками. ;)

Живешь в моем сердце, подозреваю, что эрозию на УЗИ запросто можно с кистами перепутать. УЗИ - это такая субъективная вещь, что один то, что видит интерпретирует, как кисты, а другой - как эрозию (даже на одном аппарате). Поэтому не паикуй и не расстраивайся.

Что тебе с твоими гарднереллами сказали делать?

 

Девочки, мы тоже сегодня были на кладбище. Снегу еще полно - см 80, не меньше. Хорошо, что у мужа всегда лопатка в машине есть - откопали дорожку.

 

Тоже кулич печь собираюсь (по рецепту кекса - он вкуснее). Но освятить, видимо, уже не получится..)) Яйца тоже буду красить если не ночью, то завтра утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, ясно все с вами)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, боже мой. Прочитала и аж заплакала от счастья! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Безумно за вас счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как назвали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ураааа, какие новости!!! Скорейшей тебе реабилитации и возвращения вам домой - уже вдвоем!!! Ты - МАМА!!!! Поздравляем тебя! Накушивайте килограммы и растите здоровенькими и розовещекими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланночка, с рождением дочечки! Здоровья вам обеим! Растите здоровоми :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Читаю и заплакала, от счастья.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Понимаешь.я ее даже специально спросила,есть или нету.Короче не знаю :(HATА, Эрозию на кресле смотрели,фоткали на телефон,чтобы я убедилась и сама сказала как это можно не увидеть,теперь у меня есть фотка моей шейки. С гарднереллами сказали вообще не понятно откуда они взялись раз муж не гулящий,сегодня сдала повторный анализ на них.Еще сегодня пришел посев на уреплазму -10^4 ,Тоже странно что в жизни ничего ни у мужа ни у меня не было ,а ту на,подозреваю что в РД все и занесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь в моем сердце, насчет эрозии могла и твоя врач ошибиться, тут палка о двух концах, может тебе еще к одному врачу сходить независимому и узнать по поводу эрозии, насчет инфекций, их запросто могли в РД внести и гарднереллу тоже!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!! Не знаю, мне Шаблий помогает, насчет совместимомти ты писала, что врач твоя старая говорила, я не понимаю зачем!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok она может быть и могла ошибиться,ничему уже не удивлюсь,а я сама своими глазами ее видела,вообщем фигня какая то.к генетику нужно т.к во вскрытии написали кучу всего и это может быть по их части

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Понимаешь.я ее даже специально спросила,есть или нету.Короче не знаю :(HATА, Эрозию на кресле смотрели,фоткали на телефон,чтобы я убедилась и сама сказала как это можно не увидеть,теперь у меня есть фотка моей шейки. С гарднереллами сказали вообще не понятно откуда они взялись раз муж не гулящий,сегодня сдала повторный анализ на них.Еще сегодня пришел посев на уреплазму -10^4 ,Тоже странно что в жизни ничего ни у мужа ни у меня не было ,а ту на,подозреваю что в РД все и занесли.

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, еще раз попытаюсь донести до тебя свою мысль.

То, что тебе фоткали на телефон на кресле и может интерпретироваться одним врачом как эрозия, а другим - именно как кисты.

Мне кисты тоже на кресле видели. И на УЗИ их меряли, но другие врачи.

Как я поняла, кисты и образуются на шейке именно в тех местах, где раньше была эрозия.

 

Гардереллы - вообще не факт, что от гулящего мужа или из роддома могут быть, т.к. это - один из видов дисбактериоза. Раньше их вообще НЕ дианостировали и НЕ лечили (не считали нужным). Они могут быть абсолютно бессимптомно. В конце-концов, вы же с мужем не девственниками оба были на момент начала совместной жизни (или я ошибаюсь?). А сейчас они могли рецидивировать запросто. Вот Шарлымчик где-то тут писала, что они запросто лечатся. А вот мне, наоборот кажется, что они очень даже плохо поддаются лечению (убедилась когда-то на собственном опыте - мне их первый раз лет 10 назад, даже больше, диагностировали и то случайно.. И после этого они неоднократно вылезали после очередного лечения.

 

Уреаплазма 10 в 4 степени тоже не критична. Я читала, что такие титры вообще не лечат.

 

Девочки, со Светлой Пасхой всех!!! :flower:

Христос воскресе!!!

Изменено пользователем HATА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех со светлым праздником Пасхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

 

Ланна от всей души поздравляю, востанавливайся побыстрей и домой доцю баловать. Доченьке сладкого молочка и крепкого здоровья, ждем от тебя новостей! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Пушистик удачной поездки!

Живешь в моем сердце может эрозия маленькая, вот она и посчитала что это не кретично, а вообще кисты от эрозии вообщето очень отличаются, у меня тоже есть фотки на весь экран :confusion: специально сделала чтоб самой разобраться что там такое :confusion: , а если уреаплазма всетаки 10*4 лучше подлечить, до 10*3 лечить не нужно, или она в посеве вообще не определяется

Все поехала на шашлыки, надеюсь не обьемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, боже мой. Прочитала и аж заплакала от счастья! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Безумно за вас счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как назвали???

Думаем Софьей Романовной, спит))) Соня.....но предложения принимаем.....кому какие именя нравятся??? :reverans: ждем ваши мнения !!

Спасибо, мои РОДНЫЕ за вашу искреннею радость!!!! Так тепло на душе от ваших поздравлений))).....Вас со светлым праздником!!! И веры в чудеса, может получается не совсем так как мы задумываем, но это не делает нас менее ссчастливыми!! :mama_: = :princess: ..........МЫ КОРОЛЕВЫ!!!....и трудности на нашем пути, тому доказательства.... :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, Там кисты сами по себе есть а эрозия сама по себе,кисты от эрозии отличаются и еще как,я и сама с мед образованием тоже могу отличить,Bybo4ka, она не маленькая,там только по краям здоровые очаги.Во общем даже не хочется уже обсуждать,т.к ужасно не приятно и обидно от всего.будем лечиться и разбираться.)))

Всех с праздником!!!

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...