Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ланна, Мне имя СЧофья очень нравится)))) Если у нас доча то думаю так назовем, но мужу не нра)))) но вообще мы не загадываенм!!!

 

Девочки всех с праздником!!!Люблю вас!!!!!! ААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ на всех планюшек)))

 

Мы доехали хорошо, по сравнению с Москвой и вообщен здесь жара...у меня появилась проблема как в ту Б но она не проходит - болят оч сильно на руках вены... на кистях рук точнеее...все кисти опухли((( из-за переизбытка кислорода?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ланна, Мне тоже Софья очень нравится.pyshistajmama, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, привет привет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Шарлымчик где-то тут писала, что они запросто лечатся. А вот мне, наоборот кажется, что они очень даже плохо поддаются лечению

Лечется легко. А вот вылазить может всю жизнь, как хламидии, герпес, уреаплазма и т.д. Но это вопрос уже к иммунологу, а не к гинекологу.

Ланна, ага, значить Сонька Ромкавна :) Красиво, кстати, сочентается! Благородно очень!

pyshistajmama, ну надо же... никогда о таком не слышала, чтобы вены болели. Вот уж, каждый раз для себя что-то новое узнаю. И как спасаешься?

 

Всех, кро празднует, с празником. А мы грешники, пассуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, не ожидала тебя здесь так скоро увидеть..)) За чих светлый спасибо, дружочек!!!

Ланна, красивое имя, не сомневайтесь ;)

Шарлымчик, легко говорить, когда есть иммунологи.. - А когда только их название (в лучшем случае), то с кого спрашивать, как не с гинеколога? Да и вообще, послушать мнения разных гинекологов, у всех абсолютно разные мнения относительно лечить или не лечить, как лечить, помогать своему иммунитету или "как его не стегай, а о сам лучше знает" и пр., пр., пр. Одним словом, чем ТАКИЕ врачи, лучше уж никаких не было - занимались бы самолечением и ни на кого не обижались потом.

Живешь в моем сердце, не переживай и не думай о плохом. - Все будет хорошо.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!!! Христос Воскрес!!!!!!!!!!! С праздничком вас всех, дорогие!!!!!!! Ланна отличное имя, мне еще елизавета нравиться и Лмнара!!!!!!!!!!! Пуша, Окси мама, Ольга, Проказница :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: Девочки, такой вопрос, у мне врач из Москвы моя прописала теперь вместо уколов актовегина таблетки, принимать по 1й 3 раза в день, кто принимал, как принимали????? Пуша, помню ты принимаешь их, в какой дозе принимаешь, по 3 мне кажется много!!!!!!!!!!! или нет???????? Еще сегодня ощущуние, что у меня кандида атаковала, мужа тоже, что делать?????? Что попринимать, свечи может какие????? Срок то небольшой????????? Подскажите, девочки, а то врач отвечает примерно через 2-3 дня из Москвы, так долго ждать не хочу!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, могу только по Актовегину сказать. Его в такой дозировке и назначают.

А про молочницу ничего советовать не могу - не мучаюсь ей (ТТТ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, НАТА спасибо, сегодня утром у меня выделения бежевые были, я в шоке, ужасный дискомфорт в области влагалища, думаю и выделения из-за молочницы, прочитала, что свечи пимафуцин можно на любых сроках, бегу в аптеку!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Еще буду подмываться содовым раствором!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! пришли анализы которые я в другом месте сдавала Gardnerella- отрицательно,а уреплазма так и есть.И как теперь быть!?

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Liseonok, с недельками вас!!! Так и поступи. Можешь отваром ромашки попомываться еще.

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, а ты в двух лабах в один день сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, нет,я один 11 апреля,второй 14

 

Liseonok, С неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лмнара

Это что за имя такое?

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, по уреаплазме тебе врач должна распичать лечение. Если ее много, конечно.

 

Девочки, всем привет!

Я загрипповала, так его раз так. О была день-два назад. Теперь и лечиться как хз, и с работой пипец. Сегодня прилетают мои иностранца, мне трое суток с ними тусить, с охрипшим голосом и температурой, все болит. Просто сдыхаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, про уреплазму я знаю.Бедняжка,давай выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а на больничный никак?

Что за иностранцы?

 

HATА, нет,я один 11 апреля,второй 14

Вот и верь после этого лабам..((

 

Что теперь все лабы в городе перебрать и посчитать, в какой "голосов" больше "за" и "против"..??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а на больничный никак? Что за иностранцы?

Никак. Меня заменить некому... :angry2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я тоже заболела. второй день в постеле лежу. завтра на работу... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, Во,во и я про тоже,теперь гадай лечить или нет,единственное моя врачиха сказала,что может быть ложно положительный результат.

 

@sova@, Выздоравливай!

 

У нас с мужем сегодня 5 лет со дня нашей первой встречи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ни как не спасаюсь.... вены опухают до боли.... вчера ноги к верху руки тож..ни фига..ночью пошел дождь сразу отпустило...вот сразу прям.... я аж проснулась от легкости своих вен))))))))

 

HATА, а что ты меня не ожидала))Думаешь в курске нет инета?))))) Пока муж спал я попрободилда по сайту))) ААААААААААПППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ

 

Liseonok, я так же принимала.... прописали в течение месяца, я закончила как закончился пузырек!!!!! так что нормально все)))) я вообще с сегодняйшего дня все перестала пить... что то у меня на спине раздражение..или из-за свежевыжитых соков или из-за витамин..или все вместе..... про кандилому... я мазала там внутри... левомицитиновой мазью...кажется...я забыла как это называется((смогу ток в чт написать... но мне моя врач сказала с которой мы планировали ни каких на раннем сроке свечей!!!!!! И сказала в жк конечно свечи пропишут!!!! Я быстренько этой мазью вылечилась... но название ток в чт...или поищи здесь на форуме - я писала)))))

 

Девочки не болеем)))Всем выздоровление)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, поздравляю вас с мужем!!!

pyshistajmama, может, тебе на время беременности в англию переехать тогда? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, спасибо за чих!!! :Crazy:

Ага, думала, что там у тебя будет меньше возможностей ;)

 

Шарлымчик, но ведь в декретном то за тебя кто-то бы работал и будет работать, когда ты уйдешь.

 

Живешь в моем сердце, с датой вас!!!

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, HATА, Спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, но ведь в декретном то за тебя кто-то бы работал и будет работать, когда ты уйдешь.

я переводчик-синхронист. На время декрета брали человека со стороны, сейчас его нет.... Когду уйду - снова будут искать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик имя ЛИНАРА, спутала буквы видимо!!!!!!!!!!!! Я читала кучу инфы, что на ранних сроках ОЧЕНЬ эффективен пемафуцин свечи, купила 3 штуки пока!!!!!!!!!!! Девочки, короче не знаю что это, но у меня выделения розоватые, пипец переживаю, лежала весь день, вколола дицинон 2мл, папаверин ректально вставила, пемафуцин вагинально, утрожестан выпила и вагинально вставила, пипец, они слабые конечно, но................это ж не норма, короче в пять вечера еду к врачу и на УЗИ, она сказала срочно!!!!!!!!!!!!!! Переживаю пипец, вдруг внематочная или еще че хуже отторжение плода!!!!!!!!!!! Ну что за непрухаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Поддержите меня, дорогие мои!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Все будет хорошо!!!Я верю!!!! Вот у кисы-мамы тоже постоянно такие были - в итоге эрозия кровила!!!Поэтому все будет и у тебя хорошо!!!!Отпишись обязательно

 

Шарлымчик, в англию)))) ок))) :D :D :D или в питер))))) :D :D :D

 

HATА, меньше возможностей у меня если я под курском в деревне Хреновец :malicious: там даж сотовый не ловит)))))))

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, 5 лет))Это круто :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, лись. У меня в ту б. первые недели 2-3 после задержки были розовато-бежевые выделения. Ничего не нашли. Врач сказала, что могут быть такие выделения, мол организм перенастраивается, у него сейчас по расписанию М должны быть, вот гормоны и срабатывают. По узи все в порядке полном было. Так что не переживай, все в порядке будет! Но на узи, конечно, обязатедьно сходи!

Держи в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...