Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok,@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!

pyshistajmama, Это уже срок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, не паникуй раньше времени.

У меня тоже с двойней такая фигня была. Все нормально было.

В этом случае главное себя не накручивать. У тебя же не кровотечение прорывное!!! - Но даже при таком все хорошо было у моей соседки по палате в больничке.

Так что все хорошо будет!!! Верь в это!!!

 

У некоторых вообще всю Б. мажет. И все хорошо в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

Ланна, Софья красивое имя, можно София. :sorry: Мне очень нравится имя Регина в переводе царица.

 

Доброе утро всем! пришли анализы которые я в другом месте сдавала Gardnerella- отрицательно,а уреплазма так и есть.И как теперь быть!?

так же фигня, в одной лабе нашли уреаплазму, гарднереллу и молочницу, в другой: только уреплазму, даже в мазке на флору нет молочницы, с разницей в пару недель. И че теперь лечить? :think1: С датой вас!!! :flower: Нам тоже через три дня будет 5 лет.

 

Девочки уреаплазму вообще надо лечить? У меня титры Уреаплазма уреалитикум - 7,3, Уреаплазма Парвум- 5.9. Нормы лабы до 2,0. Я ее лечила года 4 назад.

 

Шарлымчик, @sova@, выздоравливайте.

 

Liseonok, сходила на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланночка, я тебя еще раз поздравляю!!!!!!! В прошлый раз могла только мышкой на смайлики нажимать, ничего написать не могла:)

Я безумно за вас рада, выдохнула:)

по поводу имени, если бы у меня родилась девочка, я бы ее Соней назвала. мне очень нравится сокращенно - СОфочка, Софийка.

А теперь кушать-кормиться, привыкать друг к другу, расти и радоваться. Счастья вам!!!

И тебе силенок побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась от врача и УЗИ делала, короче ниче хорошего, отслойка небольшая плодного яйца, берем нормальная маточная 4 недели, но плод расположен низко, плюс еще там такая гематома пипец просто, она мне как показала, так я в шоке, она раз в 10 больше плода, 27/32мм, пипец, я не знаю, что такое, врач здешняя назначила кучу всего, сказала лежать, как можно больше, выделения, когда лежу нет их, когда хожу пипец, вот сегодня проходила 4 часа, приехала домой, а у меня ежедневка вся мокрая, ужас и выделения не просто мазня, а много, короче все принимаю, колю себя, получится сохранить, сохраним, а нет........ну.......значит нет..............но врач моя сказала шансы есть, плод пока держится не на волоске, а нормально, можно сохранить, но гарантий тут никто не даст, не понимаю, все по анализам хорошо и на................непруха блин!!!!!!!!!!!!!! Если будет выкидыш, то пока берем не стану, поеду летом на море и может быть после моря попробую!!!!!!!!!!!!! У меня в прошлую берем тоже была гематома, но она была малюсенькая по сравнению с теперешней, пипец короче и выделений тогда не было вообще, а тут!!!!!!!!!!!!!!! Вообще такая пустота, ниче не хочу, не ела вообще сегодня и не хочется!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Не думай сейчас о плохом,все будет хорошо,настройся только на положительные эмоции,шансы же есть,плод держиться-это уже огромный плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, милая постарайся не переживать, все обязательно будет хорошо. Покушай обязательно! Ложись и лежи пока плод не окрепнет. Настраивайся только на хорошее. Пусть Бог бережет вас. :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, Вот и понимай как хочешь есть что и нужно лечить или лечить ,но не всеnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие мои!!!!!!!!!!! Я стараюсь держаться!!!!!!!!!!!! Иду поем!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, я тебе уже говорила и еще раз повторяю: не паникуй. Я знаю нескольких девочек, у которых выделения были время от времени весь первый триместр (и не только) из-за низкого прикрепления плодного яйца.

Про гематому там я, честно говоря, впервые слышу, хотя и в больничках немало полежала за 5 лет - чего только не насмотрелась, не наслушалась и не начиталась.. - Врачи-то что говорят про нее (про ее природу и прогнозы)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

Я набегом,очень скучаю,от Анюты привет всем пламенный

Liseonok

Зай Пушистик перепутала у меня кровила не эрозия,а как раз гематома!!!!Сколько нервов я потратила тебе словами не передать,в итоге она вышла с алыми выделениями с кровяными прожилками,вот в тот день я думала все конец моей Б,т.к. была кровь! успокойся солнце и мой тебе совет возьми направление и ложись на сохранение!!! тебе так спокойнее будет солнце,нужно лежать строго!!! Береги себя!

Ланна

Ланночка поздравляю тебя с рождением долгожданной доченьки! :flower::heart:

Здоровья малышке,скорее восстанавливайся и побольше вкусного молочка,мы с Анечкой вас крепко целуем и обнимаем!!! :girl_in_love_2:

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАчка, да у меня он еще и низко прикреплен к тому же!!!!!!!!!!!! Киса мама, спасибо, гематома я знаю что это такое, сталкивалась с предыдущей берем, но выделений не было и она маленькая была, а сейчас в 5 раз больше, чем в ту берем, не знаю, врач мне тоже сказала, что пока она не выйдет, выделения и будут идти, но у меня сам плод тоже немного отслолся, понимаете, вот за что переживаю!!!!!!!!!!!!! Насчет стационара, предложили сразу, я пошла в приемный покой, мне сказали мест нет, но можно в коридоре полежать денек другой, пока кого-нибудь не выпишут, пипец, больница блин в коридоре, я ж не работаю, у меня есть возможность лежать целыми днями, я УЗИ в ахапку и к врачу своему, она назначила кучу всего, вот все принимаю, вроде не сильно выделения идут, коричневые!!!!! Подожду пару дней, посмотрим!!!!!!!!!!!! Устала!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ллод не может отслоиться, отслоился хорион, гематома - уже следствие отслойки, раз кровь коричневая, значит отслойка не прогрессирует, а просо выходит стапая кровь. Гематома это же и есть скопление крови. Поэтому лежи не вставая, было бы хорошо чтобы тебе кто-то еду носил, ведро рядом поставь с волой и писай туда, чтобы в туалет не бегать. Лежи, вылеживай, все должно быть хорошо!!!!!!!!!!!!!!! Сама же сказала - отслойка небольшая, гематомка выйдет, вск прирастет на место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась от врача и УЗИ делала, короче ниче хорошего, отслойка небольшая плодного яйца, берем нормальная маточная 4 недели, но плод расположен низко, плюс еще там такая гематома пипец просто, она мне как показала, так я в шоке, она раз в 10 больше плода, 27/32мм, пипец, я не знаю, что такое, врач здешняя назначила кучу всего, сказала лежать, как можно больше, выделения, когда лежу нет их, когда хожу пипец, вот сегодня проходила 4 часа, приехала домой, а у меня ежедневка вся мокрая, ужас и выделения не просто мазня, а много, короче все принимаю, колю себя, получится сохранить, сохраним, а нет........ну.......значит нет..............но врач моя сказала шансы есть, плод пока держится не на волоске, а нормально, можно сохранить, но гарантий тут никто не даст, не понимаю, все по анализам хорошо и на................непруха блин!!!!!!!!!!!!!! Если будет выкидыш, то пока берем не стану, поеду летом на море и может быть после моря попробую!!!!!!!!!!!!! У меня в прошлую берем тоже была гематома, но она была малюсенькая по сравнению с теперешней, пипец короче и выделений тогда не было вообще, а тут!!!!!!!!!!!!!!! Вообще такая пустота, ниче не хочу, не ела вообще сегодня и не хочется!!!!!!!!!!!

Лися, не мучай себя!!! у меня в эту Б тоже выделения были, аж истерика началась, так бывает когда яйцо прикрепляется, но лучше поменьше лежи.....и ещё мама мне заговор давала, на закрепление плода......я кому то в личку его писала, может девочки вспомнят, напишут тебе его????.....я как домой попаду постараюсь его поискать, ты меня потереби!!!

Девочки, спасибо за ваши ссоветы, решили назвать Софьей Романовной, Соней и Софочкой))).....

Всех люблю!! Не болейте!! Впереди первомай и шашлыки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку!!!!!!!! ЛАННОЧКА, давай как мне заговор, заговорю берем свою!!!!!!!!! Я стараюсь лежать, но я одна дома с собачкой целый день, уж приходиться вставать покушать и ложусь!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ух ты!!!!!!! Как здорово!!! Поздравляю с прибавлением!!! Какое счастье у нас в темке!!!

Ссылки скрыты.

@киса-мама@, Привет!!! Какие вы уже большие))) Как Анечка? Как твое здоровье?

olgor, Привет, дорогая моя. Как твои выделения? Всё вышло из матки? Тимошка растет?

Liseonok, Отставить панику на корабле! Гематомка бывает, главное отлежаться, чтобы не провоцировать отслойку. Будешь лежать - всё будет ОК. Гематомка выйдет и всё. А мысли о том, что Б может прекратиться отставить!!! Пороть буду! :bat: Малыш уже всё чувствует, особенно твой настрой. Я понимаю, что ты переживаешь, но нужно взять себя в руки и вылежать этот период. Всё у тебя хорошо будет!

Баунти, привет!!! Давно тебя не было! Как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Так мне передались твои эмоции,что ты мне сегодня снилась.все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна Софья Романовна -так благородно :heart: мне очень нравится :heart:

Лисенок про гематому первый раз слышу.....а тебе лежать лежать лежать, муж сам себе приготовит, сабаку выгуляет, стирать убирать вообще не обязательно! слышала про женщинув Англии которая всю берем. пролежала с задраными ногами на спец кровати. и родила малыша :D

Пуша а от чего вены на руках болят?

Шарлымчик выздоравливай :girl_hospital:

 

Olgor как вы с Тимошкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет! :Hello:

Ланна поздравляю тебя с доченькой! Растите здоровенькими! Очень красивое имя выбрали!♥...olga...♥, Поздравляю с долгожданной беременностью! Здорово что много новых пузиков!

 

Liseonok, Верь в своего малыша и будет все хорошо! Побольше отдыхай!

 

@киса-мама@, :Hello: Привет вам от нас с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, отставить панику, верить в своего малыша!!! Лежать, лежать, лежать! Все остальное подождет. У меня тоже была отслойка и гематома, и вообще говорили даже, что анэмбриония, отправляли на чистку. Я поплакала, потом взяла себя в руки и решила, что диагноз - не приговор. Теперь у меня есть Ваня :)

Шарлымчик, скорейшего выздоровления! Трудно, когда некем заменить. С другой стороны, чувствуешь мегазначимость своей персоны и своей профессии. Тем более она у тебя сложная такая! Я почти коллега :) Не синхронист, но переводчик. А ты с каким(-и) языком(-ами) работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем спасибо за комплименты нам, очень приятно, просто слов нет!

Ланночка, поздравляю с Сонечкой! молодец, что послушалась! :)

Ссылки скрыты.

Лисенок, у меня все Б. мазало, с первым сыном мазало пару дней, я тогда мало что знала и ничего не пила для поддержки, все ОК было вплоть до самых родов, с Ильей тоже мазало, но я на дюфе была с самой овуляции, просто думай о хорошем и все...я помню пря как в туалете на бумажке увидела мазню и расстроилась так, потом решила, что будь как будет...так что успокойся и верь, все будет хорошо, мне как-то наша estrella написала "свято верь в то, что все будет хорошо", я так и делала :girl_bye:

Илюха держит за тебя свои пухлые кулачки! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!! Вот решила немного позитива набраться и с вами пообощаться!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам, дорогие мои за поддержку, без нее я б вообще расклеилась, короче вроде выделений мало совсем вот с ничи до обеда, очень мало, коричневые они, вот, пью много чего и Дюфастон и утрожестан и уколы дицинона, актовегина, аскорутин, транексакм, метионин, дексаметазон, короче много чего, вот думаю, может пока выделения не принимать разжижающие препараты, ну для гемостаза или как?????????? Подскажите!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок может Шаблий позвонишь, для перестраховки, или у кого на учете стоишь? тут тяжело подсказывать, при твоем гемостазе надо кровь рзжижать а чтоб мазни небыло надо наоборот кровосвертывающие,

ЛЕЖИ НОГАМИ К ВЕРХУ! ЕСЛИ ПЕРЕСТАЛО МАЗАТЬ ВСЕ РАВНО ЛЕЖИ :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибочка, я лежу, все равно, оно не перестало чтоб совсем, просто мало стало и коричневые выделения, Шаблий я написала, она ответит, сегодня завтра, думаю за 2 дня не принимая аспирин ниче не случится!!!!!!!!!! Ей дозвониться невозможно, только когда она сама пишет звонить и ждет звонка, вот!!!!!!!!!!! Вот и я думаю, гемостаз поддерживать надо, но при выделениях кровосвертывающие я и принимаю сейчас ДИЦИНОН, ТРАНЕКСАМ, это надо, потом сдам анализы посмотрим и жду ответа от Шаблий!!!!!!!!!

 

Девочки я с вами так спокойа, честно, пишите свои истории я читаю и сразу появляется надежда огромная, что все будет хорошо!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,съездили мы сегодня к генетику,прямым текстом она не сказала,но сказала так что все понятно ,один из факторов врачебная ошибка(надо было кесарить и не ждать столько),другой пуповина,ребенок родился с нормальны весом,доношенный,а никак мне сказали в РД маленький вес и недоношенный,намекнула типо они свою задницу прикрыли,что генетики здесь нет(в этом страшном протоколе вскрытия,непонятно кого(мои мысли).но посколько сыну не делали в больнице никакие генетические анализы.и не известно что и где искать,то на будущее мы мужем сдали анализ на кариотип и я на 4 гена мутации.Заплатили 15200,но оно того стоит.Через 2 недели будурт результаты.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...