Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Живешь в моем сердце, ну и молодцы, что сходили к генетикам и все узнали, успокоились, молодцы, что сдали анализы!!!!!!!! Все хорошо!!!!!!!!!УДАЧИ вам!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Bybo4ka, Стюрочка, Стюрочка, Rеnata R, Спасибо, девочки за одобрениее)))....

Родные, вы меня поддерживаете и понимаете!!!......У меня сегодня истерия была....нас почему то не выписывают, хотя всё хороошо и в норме.....условия здесь скотские.....персонал хамоватый(за некоторым исключением, есть всё таки люди сердобольные!!......

Выписали соседку по палате, и ещё много девочек с КС, которое у них было 11 апр.!!!....у меня 10 апр.,.....у соседки малый вес, как и у нас, +желтушка была, 2 дня кварцевали, у них пупокк только сегодня оторвали (у нас уже 4 дня как отвалился)) :angry2: .......на обходе говорят -вы молодццы, легкие в полной мере открыты, и т.д., т.п........вчера нам единственныым делали узи сердца - всё ОК!!!......сегодня обещали сделать узи головного мозга(зачем???))) делает САМА заведущая!!!....в итоге у неё сегодня времени на нас не нашлось!!!!.....сколько можно здесь торчать????........каждый день приходит анастазиолог из реанимации.....ждет, когда я его отблагодарю!!!...рассказывает как они меня спасли.......сегодня взяла у него тел., завтра отблагодарю........... :cry: я так устала.....днем врачи постоянно прриходят....ночью детки кричат.......давление скачет, никак не упадет.......я по-тихоньку схожу с ума.......ты берешь на руки кормить, в это время тебе приходят ставить сис-му, ты ложишься с разрезанным животом, рядом орущий ребенок, на стол (не в руки!!) кладут градусник, и уходя говорят - померяй температуру!! :girl_mad: ......и ещё кучу приколов, ИНТЕРНЫ отдыхают!!!.........мне положен прикорм 40мл смеси, ночью приносит нянечкав в 01 и 03 часа пока спим, что б ребеночка докармливать......так она мне его тупо не оставила, хотя вечером мы с ней это уже обсудили........в 06 утра ловлю её, спрашиваю, почему не оставила, у меня ребенок орал до икоты, она смотрит на меня коровьими глазами, и показзывая на мою грудь, говорит "А грудь на что???""........значит всем грудь для красоты, а мне для кормления........а я дура не знала!!!....а то что у меня ребенок не доношен, и маловесный, и врачи прописали прикорм.........тьфу...... :malicious: хоть вы меня поймете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланночка, ты очень устала и все понятно, что ты так нервничаешь. Врачи ужас конечно, но в принципе наверное как и во многих РД. Может они все ждут пока отблагодаришь. :think1: А узи головного мозга, насколько я знаю делали в месяц. Может сейчас новые правила. :think1:

Самое главное твое чудо с тобой рядом. :girl_dance: Все остальное терпимо, правда. А нервничая, ты только молоко потереяшь. Потерпи немного милая. Все хорошо. :embrace:

 

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, если нет ген.проблем уже хорошо на будущее.

 

Liseonok, как ты себя чувствуешь?

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Все будет хорошо!!!Главное верить!!!!!!! и по правде не сможешь сохранить значит не судьба!!!но мы верим в вас и в твою бусинку!!!

 

♥...olga...♥, Привет как дела?)))

 

 

Девочки а у меня проблемы.... в Москву приеду наверное к врачу побегу... у меня на спине фигня вскачила и чешется ...как раздражение ... бабушка сережина предположила что герпес (она медсестра)...я думаю что это от переизбытка витаминов..перестала все пить.... :angry2: :angry2: :angry2: я не хочу герпеса :girl_cray:

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ну и отдичненько!!!!!!!!! в ЦИРе ты бы сдала за большие деньги эти же анализы.... и я тебе говорила что она врач которая не будет макароны вешать на уши

 

Ланна, знешь если оставляют там значит так надо!!!!! Терпи пупсик))) Сонечку чмокни от нас в носик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, а разве герпес бывает на спине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спасибо,как дела?

Ланна, держись там и не кисни,скоро вы будете дома.

ILNARA, Ну я надеюсь что нет.Герпес бывает везде.

pyshistajmama, Думаю это не герпес,скорее всего от переизбытка витамин,ты же еще свежевыжитые соки пьешь,а их обязательно нужно разбовлять,так что если все это бросишь на время,то все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, он где угодно бывает....надо кровь сдать

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, я тоже на это надеюсь... щас ни чего такого не ем и не пью.... и дома на герпес сдам(( еще у сестры спрошу..вдруг опять же от кошачих...хоть они и не гуляют(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, завтра дома будешь! А за прикорм я твою медсестру расцеловала бы. Я в роддоме отбивалась от прикорма, у меня у виска крутили. Начиная прикармливать очень сложно остаться на грудном. Особенно, говорят, девочки, отказываются от тити, распробовав бутылку:(

Моей дочке сунули. Она потом плохо сосала, а потом отказадась в 3 месяца - надо было ей бутылку, а не грудь. Ну и есть правило - сколько ребенок пососет бутылки или чего другого, столько молока не придет у мамы. Когда я из роддома уходила, меня там все шпыняли что ребенка уже пора под капельницы, я мать-ехидна, надо давать прикорм и молока у меня нет. Тим в 6 недель набрал почти 2 кг в итоге. При этом были дни когда он висел на пустой груди непрерывно- примерно неделю. Я в это время не могла выдавить ни капли. Чуть не плакала. Причем он, естественно, ругался. Мы врубали белый шум, я его качала и давала грудь, и он так в полусне сосал. За 5 таких дней он набрал больше 400-т грамм!!! Господи, ну почему я с дочкой всего жтого не знала, почему тогда не было инфы.

Про дочку - отказалась-то она рано, но потом, позже, она просила грудь пососать пустую. Несколько секунд перед сном. Даже в первых классах школы. Вот почему? не насосалась в младенчестве?

 

А вчера-сегодня я не знаю куда молоко деть, Тимохе столько не надо.

 

pyshistajmama, а ты торч не сдавала?

Бубочка, спасибо, мы растем:))) Очень быстро теперь время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, если ты имеешь ввиду это

  • Т — токсоплазмоз (toxoplasmosis)
  • О — другие инфекции (others)
  • R — краснуха (rubella)
  • С — цитомегаловирусная инфекция (cytomegalovirus)
  • H — герпес(herpes simplex virus)

из них на токсаплозмос сдавала...отрицательный! ты считаешь вместо одного герпеса сдать эту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, обычно все беременные должны сдавать ТОРЧи. Если сдавать, то все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, я своей лабе в жк не оч доверяю...в особеннности после резус фактура этого долбанного.... короч в москве в инвитро сдам...в пт... ты мне ксатити напомнила...у меня ж обменная карта с собой - что то я не вижу что б мне там это написали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! :Hello:

 

pyshistajmama, за этими в ЖК глаз да глаз. Ну ТОРЧи то должны догадаться сделать. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, Доброе утро, спасибо за поддержку))...сегодня получше, немного выспалась ночью..

pyshistajmama, Сонечку чмокнула......что у тебя за бяка??.....а раньше был вообще герпес у тебя?? это рецедив??......и правильно девочки говорят, сдавай сразу на ТОРЧ .........или посоветуйся с врачом, может на герпес, но M и G, что бы понять в какой он стадии.....

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ОК, нацелена на сегодня!!!!......ещё отопление отключили, прохладно.....

olgor, Спасибо, Оль, за ответ.....я тоже за грудное вскармливание......просто здесь цейтнот какой то, по-этому и злоупотребляла прикормом, посоветоватся не с кем, а ты мне понятно объяснила)))......я теперь тебя буду спрашивать!!....а что такое Белый шум???......может тоже пригодится.....

Девочки, всем доброго утра!!!! Я настроена на ДОМ!!!!!! :girl_bye::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, спасибо)

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, вот и молодцы! Сдадите анализы и вперед)))

pyshistajmama, ну что такое? Что за фигни на спине? А может это аллергия, если чешется? Крапивница какая-нибудь?

olgor, приевтик, дорогая. Мне тоже интересно что такое белый шум?!?

Ланна, не волнуйся, я думаю, вам сегодня домой))) Ой, как здорово!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланочка в больницах это ужас, потерпите с Сонечкой и будете дома, а там и стены помагают, но если хотят узи или какие анализы лучше сделай, потерпи немножко и будете гулять с доченькой на весеннем солнышке, а все плохое забудется......у меня девочки наоборот от прикорма отказывались потом сисю детки нехотят, да и смеси у них не лучшего качества :kulachki: чтоб вы сегодня дома были :kulachki:

Пушистик обязательно сдай на герпес, цитомегаловирус, эпшейна барр, таксоплазмоз (он ведь кошек передается), хотя на спине конечно больше похоже на аллергию. А еще посмотри на слизистых нету: рот,нос, пися :confusion: да и за кошаками тазики не убирай!

Олга как самочуствие?

Илнара :Hello: как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Ланна, в личку вам ссылку кинула

У меня темпа поднялась. То ли это грудь, то ли гинекология. Я сегодня овощ:(

Выделения усилились, кровить начало, а пока окситоцин колола - мазало.

И до груди не дотронешься, я упустила момент когда молоко начало прибывать, думала Тимоха рассосет, а ему столько не осилить. Ночью сегодня кормила лежа, ноги его у меня перед лицом были, чтобы рассосал самое застойное место. Стало легче, но темпа... и болит:(

Я не представляю себе, если идти на чистку, то надо нацедить побольше, а если цедить, то грудь разорвет потом, да еще и не кормить долго придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, согласна с ольгор, никакой смеси! иначе у тебя дочь - заведомо искусственница :( мы 0,5 кг потеряли в первые сутки, а как пришло молоко, то стали набирать по 100 гр в день, и в итоге у нас прибавка за первый месяц была 2300! :) а мне ведь смесь тоже в РД предлагали, приносила консультант по ГВ блин...мы присосаться больше суток не могли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, вот и прекрасно, может и выпишут сегодня. :girl_bye:

 

♥...olga...♥, классная линеечка!

 

Bybo4ka, хожу поднимаю себе настроение. А потом че-нибудь покажут по ТВ или расскажут руки опускаются. Подружка вчера звонила, у родственницы ребенок еле выжил, поехала в РД на консультацию, а серцебиение слабое, оказалось у нее роды уже в ходу раскрытие 6 пальцев а она ниче не поняла, как так, ребенок то 4-й. Но вроде обошлось. Сначала расстроилась очень, поревела, потом думаю значит ее ребенку суждено было выжить. Пусть будет здоровеньким.

Сейчас по ТВ показали РД куда я подумывала ехать. 7 детей погибли, врачи че-то кололи и оттягивали роды, ждали пока им не положат на лапу. Уроды. Люди сошли с ума из-за денег. :mamamia:

 

olgor, скорее всего темпа из-за груди. Надо постараться сцедить остатки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛНАРА попробуй видеть позитив в мелочах и во всем что происходит, трудно но надо, смотрела передачу про девочку из Брянска, одна мысль вголове как так может быть что одним родителям дети не нужны-они их убивают, а которые их очень ждут..... ...........................но давай смотреть в будущее, что мы когда то будем тоже счастливыми присчастливыми как Ланна, Олгор, Рената и другие :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :Hello: Простите опять не чего не успеваю. На работе завал полный. Закрывается отдиление, теперь готовлю документы на сокращение. 21 апреля предзащита диплома, а у меня еще не все готово :angry2: Не успеваю и помочь не кому :girl_mad: Хочу в отпуск, а не кем заменить :angry2: Так, что, всех люблю и целую :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Ланночка, потерпи, дружочек. Олгор права, не нужны вам прикормы, давай грудь. Иначе молоко может пропасть и детки, действительно, к бутылочке оч. быстро привыкают - из нее легче сосать, чем из груди. А то, что в РД еще и обследуют (УЗИ делают) - это ж вообще замечательно!!! - Потом таскаться не надо будет по лечебным учреждениям. Это ж вообще супер. У нас даже в областном РД (перинат. центре, так называемом) нихрена не делали, хотя оч. Машеньке было надо.

 

♥...olga...♥, с линеечкой!!!

 

Я не представляю себе, если идти на чистку, то надо нацедить побольше, а если цедить, то грудь разорвет потом, да еще и не кормить долго придется.

А почему грудь-то потом разорвать должно???

Будешь сцеживаться, когда кормить не будешь, чтоб молоко не пропало.

 

olgor, нам в РД говорили грудь сцеживать расслабившись под теплым душем, чтоб застоя не было.

 

Пуша, бум надеяться, что у тебя аллергия на кошек или на переизбыток витаминов (все же кроме поливитаминов еще и свежевыжатые соки - это перебор).

Изменено пользователем HATА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!!! Спасибо за поддержку!!!!!!!!! Я лежу целыми днями, эти таблетки уже не могу глотать, но надо, все пью, еще сегодня вроде как выделений еще меньше, чем вчера и они светлее, надеюсь и верю, что обойдется все и мой малыш будет с нами, сегодня и БТ (базальная температура) 37.4, а за день до мазни и 3 дня после была 37.2, а до мазни держалась 37.4;, 37.3!!!!!!!!!! Шаблий пока не ответила, жду!!!!!!!!!!! Ланночка, не переживай, скоро вас выпишут, врачи, конечно ужасные!!!!!!!!!! Пушистик, сходи конечно к врачу, пусть посмотрит че там на спине у тебя!!!!!!!!! Пошла я лежать, все написала, позже загляну!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, с недельками!!!

 

Сегодня мне твое настроение нравится больше :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, спасибо. Да не получается у меня ттак сцедиться, пока льется - получается, грамм 30, не больше. А в груди явно больше молока, а сцедить его не получается. Душ - это хорошо, но че-то я сейчас с температурой, мне кажется в душе коньки отброшу

Лисенок, держись, все будет хорошо!!!!!!

Пуш, а у тебя оба титра на герпес были отрицательные? сходи к врачу, в Курске же тоже это можно сделать. И агализ сдать тоже наверно можно.

ILNARA, господи, как же это ужасно:( да что там говорить, у меня вон сестра вчера снова показуху устроила, пыталась меня не пустить в квартиру, в которой собственник мой муж. Крыша не на месте и у нее и у ее мужа, брата моего. А свекровь мне говорила что я за что-то извиниться должна, говорит даже если не виновата - извинись, лишь бы мир дружба жвачка была. Говорит, что сама бы извинилась.

М.б. и грудь у меня дала такое осложнение, а что у меня тогда выделения-то усилились?

 

Ланна, мы ждем от тебя новостей что ты уже дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано обрадовалась, девочки, только что сходила в туалет, а там коричневое немного пролилось с кровью даже, блин, ну что такое??????????????

 

НАТА спасибо!!!!!!!!!!!! Но..................все не так хорошо наверное!!!!!!!!!!!!!! Сегодня 3й день выделений этих с утра вообще наче практически не было.............и вот я обрадовалась, а....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...