Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Bybo4ka, спасибо! О еще один апрельский муж.

 

pyshistajmama, ага дите еще! :D

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, а мой говорит, что я теперь старушка :( . А он в самом расцвете! Зараза! :D

 

:girl_haha: а муж не обиделся? Не скромничай тебе больше 22 не даш!

 

Хи-хи, и мой считает себя еще молодым, я на два года всего то старше! а он меня обзывает старушкой, говорит что я уже скоро совсем состарюсь, а он еще доооолго молодым будет:))))

 

Шарлымчик, я за козявочку свою очень переживаю, но я делаю все, что в моих силах, ВСЕ, стараюсь, лежу постоянно, уже все болит, я ж не привыкла лежать днями и ночами, а тут............ думаю, все будет хорошо, надеюсь, по крайней мере, муж тоже переживает, ходит, как туча паспурная, пипец!!!!!!!! Надеюсь и верю в моего малыша!!!!!!!!! Сова, привет, да, обещала, дайте мне по попе, просто я одна целыми днями, с ума схожу от мыслей всяких!!!!!!!!!

 

Лисенок - главное спокойствие, что бы ни какого негатива не было. Легко конечно говорить со стороны, но побольше спи, смотри спокойные и позитивные программы и фильмы, мне кажется что комедии не надо смотреть, ну такие что бы сильно ржачные .... И помни: все будет хорошо!!!!!

 

Ланна - поздравляю с выпиской!!! Спокойных вам ночек, вкусного молочка и ждем теперь ваших подгузов :D :D :D

 

НАТА - ну надо же! и у тебя овен! И еще ты стрелец как я! Еще стрельчиха у нас Ланна, и я почему то думала что Шарлымчик, но потом посмотрела... В общем у большинства мужья огонь, ну и мы тоже :sorry: :sorry: :sorry:

Я в Одноклассниках только с Натой знакома, может кто еще хочет ко мне добавиться??? В личку скину по запросу :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@киса-мама@, а по поводу чего была операция? Как сейчас дела у него?

скор

от блин, еще и мама тебе нервы делает! Вместо того чтобы успокаивать тебя, она тебе о невезухе.

Так, общайся только с мужем! ну и с подругой, которая приезжает и помогает. А, ну и с нами, конечно :)

Ланна, с выпиской вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как муж? Счастлив? Как кроха? :)

 

HATА, держу пальчики за твои анализы!

Солнечный Пузик, мне в личку кинь :)

 

А мы вчера с мужем были на Американском пироге. Хотели на Морской бой, но лень было ждать. Вот!

Первый раз за 4 месяца выбрались!!! (А вообще мы киношки любим, но как-то не удавалось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу в аллергоцентр..... кажись бяка проходит...муж встанет посмотрит..если скажет что проходит то не пойду...лень у меня ;) дайте мне люлей :D

В вс идем на футбол локомотив - рубин :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик пойди сходи пусть глянут, муж ведь не врач!!!!!!! а вот на футбол .......там вечно драки и давки может по телеку посмотришь болелльщица ты наша :yes:

 

Я тут, девочки, вообще думала о судьбе нашей. Посмотрела на вас в соцсетях (в контакте, одноклассниках)

Все вы такие умницы, красавицы и просто хорошие, добрые, отзывчивые.. и с такой судьбой..

 

Ната +10000000

ЛАННА с выпиской пусть Софья Романовна высыпается отдыхает и к дому привыкает! :flower:

Солнечный пузик давай мне в личку

Лисенок лучше конечно сходи в суб. .......для тебя НЕ ГРУСТИ

1.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, гы :D :D :D :D муж сказал что она высыхает.... вот...честно мне лень.... :malicious: а футбол так я уже ходила...драки начинаются после матча.... а мы за 10 минут до конца уходим..и там сток ментов с дубинкой))))))) :D

 

HATА, АААААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки.

Только вернулась.. с анализов.. Сдала пока только ОАК, ОАМ, и по Ничипоренко мочу. А потом проехали в церковь спросить, смогут ли нас обвенчать и задержались там на пару часиков - служба была.. Мужу даже хоругви вручили на крестный ход нести.. Хотела его сфоткать на телефон, но забыла..))

Храм новый, служить некому - батюшка из Вологды служить приехал, и сказал, что обвенчать сможет только в следующее воскресенье. Мы посчитали, а муж как раз в день работать будет..

pyshistajmama, чихи поймала, солнце, спасибо.

Смотри, аккуратней на футболе.

 

HATА, держу пальчики за твои анализы!

Ага, спасибо, Шарлымчик.

Уже позвонила, узнала результаты. Те, что сдала, хорошие.

И на что теперь думать???

Если бы было воспаление придатков или цистит, то их бы показали эти анализы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА вы давно обвенчатся хотели или это спонтанное решение?.....хорошо что анализы хорошие, но как мне обьясняли в лабе общую мочу и Нечепоренко нужно сдавать в разные дни, потому что общая это общая, а НЕчепоренко это средняя порция и результаты не очень имформативны если одниково написать в обе банки..... если есть цистит то лейкоциты по нечепоренко больше 2000 и цилиндры есть

Пуша ну ты экстремалка.......я даже в кино с пузом не ходила потому что там долби сураунд орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, Привет! :Hello: и мне в личку кинь.

Девочки привет Всем. :Hello: Сегодня мне звонили с больнице и спрашивали прийду я 23 или нет. Что-то мне страшно. Очень страшно... Только чего боюсь больше не знаю :think1::sorry:

Пуша, ты нас всегда бегом в больницу отправляешь :bat: . А теперь она пишет не хочу :P

HATА, а у тебя задержки нет? я часто в туалет бегала, как только забеременила и непонятные ощущения были в животе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, и мне в личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!! Я нормально чувствую себя, все принимаю, лежу, лужу и лежу, короче вот подруга едет ко мне, пойдет в аптеку и в магазин , жду их!!!!! Девочки, спасибо за поддержку, короче моя узистка соседка на больничном, записалась к другой, тоже отличная спец, но в Сб не принимает только в понедельник, записалась на 16.15, буду делать обычное УЗИ вагинальное боюсь!!!!!!! Киса мама я не поеду в больницу, не могу, там на меня атмосфера ужасно действует, я не чувствую уверенности в здешних врачах, здесь нет хороших спецов, кроме тех, у кого в частных была клиниках, 2 врача, вот лежу дома, все назначения выполняю, думаю, наладится!!!!! Молюсь, мажусь маслом из монастыря, где мощи Матроны находятся, мы ж были там, вот я и водичку пью святую оттуда и икона у мен ее есть с частичкой надгробия!!!! Вот!!!!! надеемся и верим!!!!!!!!!! Шарлымчик, ты что, мама поддерживает меня, она у меня САМАЯ САМАЯ САМАЯ лучшая и добрая, просто вчера она немного расклеялась, была на кладбище и еще и со мной все негладко, вот она и не сдержалась, поплакала, а это мои слова насчет того, что никак не выношу и невезуха, мама ни в коем случае так не считает, а напротив верит, что все обойдется!!!!!!!!!! Так что в понед на УЗИ муж повезет, и вообще мнение другого спеца не помешает, так ведь!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, хорошо что вы к этому решению пришли))) :flower: я думаю ты Б)))))

Bybo4ka, да я экстремал)))) ;)

@sova@, не хочу!!!Я великий не хочуха)))))) :sorry:

 

Горло болит..поласкаю я его..... еще кошка ко мне пристала..... пинка от меня получила))))) :P еще планировала пересадить одну фиалку..пришлось все пересаживать..так как подул сквозняк и все упало))))))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ой, прости, не так поняла.

Держу пальчики за твое узи!!! @@@@@@@@@@@@@@@

pyshistajmama, нет худа без добра :) Зато внеплановая весенняя пересадка получилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА вы давно обвенчатся хотели или это спонтанное решение?.....хорошо что анализы хорошие, но как мне обьясняли в лабе общую мочу и Нечепоренко нужно сдавать в разные дни, потому что общая это общая, а НЕчепоренко это средняя порция и результаты не очень имформативны если одниково написать в обе банки..... если есть цистит то лейкоциты по нечепоренко больше 2000 и цилиндры есть

Обвенчаться хотели с самой свадьбы (с 1995 года), но все как-то не судьба было. В день свадьбы не венчали...

Потом хотели на 15-летие совместной жизни, но у меня за неделю до этого чистка первой ЗБ случилась. Тоже было как-то не до венчания.

Очередная вспышка посетила меня, когда Манюня умерла. Но начался пост и не венчали. Вот пост закончился. Решаем.

 

Что касается мочи, я всегда сдаю среднюю порцию. И вчера мне сказали попытаться побольше написать, чтобы на оба анализа хватило.

 

Девочки, я теперь я в полной растерянности, что еще сдавать и сдавать ли.

Вчера до 2 часов ночи уснуть не могла. Вот хочу в туалет и все (хотя сходила) и яичник левый чего-то не того (по плану в нем должна была быть О. по идее).

До чего долежала, довертелась, что завыла. Муж проснулся, сходит мне воду вскипятил, в бутылку налил. Нагрелась я и уснула. Проспала до утра спокойно. Ну, и утром выписала все в баночку..))

 

Сижу и думаю, может на УЗИ сгонять, чтоб посмотрели, была О или нет (2 фаза у меня седня, 20 д.ц.). Ну и состояние эндометрия, чтобы оценили, а то может у меня опять с ним проблемы, как после выскабливания ЗБ - не мог восстановиться год.

HATА, а у тебя задержки нет? я часто в туалет бегала, как только забеременила и непонятные ощущения были в животе.

Задержки нет, как уже писала выше. 20 д.ц. седня. Кисты боюсь.

HATА, хорошо что вы к этому решению пришли))) :flower: я думаю ты Б)))))

Горло болит..поласкаю я его..... еще кошка ко мне пристала..... пинка от меня получила))))) :P еще планировала пересадить одну фиалку..пришлось все пересаживать..так как подул сквозняк и все упало))))))) :Crazy:

Пуша, твои слова, да Богу в уши..))

А горло во время Б. можно и Ингалиптом прыскать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, ну, тут как на картах гадать. Если анализы нормальные, то возможно воспаление чего-то рядом. Может придатки давят на мочевой, может кишки, вот и появляется все время ощущение, что в туалет надо. А может еще что-то. Я не врач, не знаю. А может вообще психологическое... Ведь ты же говоришь, что не болит ничего. ТОгда это не цистит и не урертрит. По хорошему к врачу бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, сходи на узи))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииать.. обзвонила медцентры ближайшие.. УЗИ не сделать не хрена седня, да и до понедельника-вторника точно. Все занято, врачей половина то на больничном, то в отпуске. Беременных хренова туча на плановое УЗИ записано.. - даже запихать меня некуда..((

Шарлымчик, ночью я чувствую что-то. Ничего в голову кроме яичников не приходит (особенно левый чувствителен - потягивает что ли), да и нет там вроде бы ничего другого.

 

Все, обиделась я на врачей.. пошла гулять.. Накуплю себе щас каких-нить цветов опять.. Свекровь и так уже намекала, что садить некуда.. А у меня уже 2 мака посажено (для высадки в грунт), 2 георгины, штук около 40 гладиолусов ожидает, 3 калабашки с рассадой анютиных глазок (еще 3 ждут всходов), 1 - с лунариями, какие-то колокольчики, 3 горшка с фрезиями... кроме того, штук 10 (если не больше) пакетиков еще со всякими-разными семенами цветуёчков (хочу в теплице высеять). А еще в 1 калабашке вылезают дыни и в 1 - арбузы... :Crazy:

:lala_1: Ла-ла-ла.. свекровь меня убьет.. или заставит из целины грядки где-нить делать под все мое богатство..

Изменено пользователем HATА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, ну что накупила цветов?))))))))

а я поспала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, ниче не зацепило.. Да и многое уже есть и так.. - На сей раз свекрови повезло.. :Crazy:

Поспала. - Вот и умничка. Меня тож седня срубило после службы, да ночной всего 4-часовой сон сделал свое дело - вырубились с мужем часа на 2 днем.. :confusion:

Изменено пользователем HATА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))) сразу видно у всех выходной))))))) а я кажется сожгла себе горло.... перепаласкала вчера содой и солью.... болит жуть теперь......еще в москве везде краской воняет.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори, Пуша. Грядущие выходные были заметны уже со второй половины дня пятницы.. :) - по сниженной активности..

Что же ты так неаккуратно горло пополоскала?

Красят Москву, говоришь.. - Не траву хоть красят-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, я аккуратно полоскала))))))) ток переусердствовала.... короч курск зло :Crazy: не поеду туда больше....

не знаю че они красят...достали уже...воняет блин.... а траву... это другая история...на см вырастит они ее уже бреют..... жужат по утрам... в мае начнется :angry2: ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИи на тебя и чмок ... чтоб уж точно заразилась)))))) как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, pyshistajmama, обмазалась твоими чихами и чмоками с ног до головы.. - заражаюсь.. :Crazy:

Ой, ненавижу, когда жужжат газонокосилками. В городе достанут, в деревню за 130 км по убитой бетонке уедешь на выходные.. - Мечтаешь о тишине, покое, надеешься выспаться.. Ага, казалось бы.. как зарядят с утра... - поубивала бы соседей этих бешеных.. (эт я так беременная прошлым летом искала, где бы отдохнуть, в тишину и покой рвалась).

С недельками вас с пузом!!! :flower:

Сходила седня сдала мочу на бакпосев, но, честно говоря, лабе не доверяю не фига, а больше некуда было. Пришла вчера в аптеку спецом, спрашиваю: "Есть стерильные баночки для мочи". А она мне: "Баночки есть, но они не стерильные". А на хрен мне не стерильные. Не стерильные у меня и дома есть..:(

Ночью писать захотела - жуть как.. Думаю: не фига не пойду мочу свою разбазаривать, буду терпеть до утра.Хорошо с вечера "грелку" с собой взяла, прижалась к ней покрепче и уснула до утра. Надудонила утром в баночку, понесла в лабу. Говорю: "Хочу мочу на бакпосев сдать, но баночек стерильных в аптеке не было, намыла дома, кипятком ошпарила несколько раз. Ну, и пописала в нее". Она мне: "Нет, такую не возьмем", - и выставляет мне банку пластмассовую с крышкой и говорит приходить в понедельник. Я грю: "Я сёдня хочу. И можно подумать, эта ваша банка стерильная (она достала ее из-за своего забора прямо с ресепшена, там, можно подумать, бактерии у них не живут..)" Она мне: "Пиши расписку, что претензий к результатам не имеешь, если будешь из своей банки переливать." Пришлось написать.. Бум ждать..

Правда, стала не доверять им еще больше. Спрашиваю: "Когда результат готов будет?" - "В среду". - "А когда поставят?" - "Завтра, наверное" (т.е. в воскресенье - и то не факт, может в понедельник.. а во вторник уже готово будет, поскольку в среду утром уже результат забрать можно.. ага, и везут они их еще в Вологду - за 130 км) - Я ХРЕНЕЮ!!! Блиааади.. нет слов..((

В общем чувствую, что опять деньги в жопу пихнула этим тварям. Нечего адекватных результатов посевов от них ждать, если они их делают 2 дня..(( (если ваще делают)..

Ну, вот как так жить???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, да уж ппц.... а ты б взяла и перелила б из своей банки в ее банку...дура тупая...а у нас загон именно в нашей поликлиники...что ток пластмассовую банку из аптеки за 30 ре купленную принимают.... ох.... забей...... а к врачу не хочешь пойти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, дак она согласилась, чтоб я перелила из своей банки в их банку, но только под расписку.. :(( Причем, переливать в их туалет грязный отправила. Мне ничего другого не оставалось.

Я ведь готова была купить баночку, НО стерильную, а не абы какую..

Их банка я оч. сомневаюсь, что может быть стерильной, судя по тому, как и где она хранилась (даже не запечатана ни во что).

Если бы был врач, которому можно было доверять, я конечно же пошла бы. До ЖК я дошла в четверг, дак она даже смотреть меня не стала..(( Я к ней с намеком: "Может УЗИ сделать? Потягивает что-то в области яичников" - думаю, может сама сделает (мне зава говорила, что она сама делает.. и аппарат свободен был в соседнем кабинете) или к их УЗИстке быстренько отправит (она тоже на месте была). Дак нет же, она сказала, что можно сделать где-нибудь.. В где-нибудь я обзвонила вчера, уже писала, что мест нет в ближайшее время..

А по их результатам ОАМ, ОАК все норм..

Изменено пользователем HATА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, ппц.... ладно не кисни... все пройдет !!! а я чихаю не переставая.... разваливаюсь короч....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...