Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

А чё чихаешь то?? - Чихать на меня, на девочек-планюшек можно.. А самой не надо там разбазаривать свои чихи..!! ;)

 

А про себя: что сделано, то сделано. Уже ничего не изменить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

всем привет.pyshistajmama, С неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет!!!!!!! Спасибо дорогие мои за поздравления!!!! :kiss1::reverans:

pyshistajmama, ниче себе ты концентрацию сделала. :think1: Для меня самое лучшее средство при болях в горле полоскание солью.

 

HATА, ты у нас любительница - садовод! :) А я не люблю в земле копошиться, только комнатные цветы.

На 20 д.ц помойму уже могут быть проявления Б. У тебя же цикл 28дней.

 

Я тут, девочки, вообще думала о судьбе нашей. Посмотрела на вас в соцсетях (в контакте, одноклассниках) Все вы такие умницы, красавицы и просто хорошие, добрые, отзывчивые.. и с такой судьбой..

Часто задаю себе такой же вопрос. И семьи благополучные и все хорошо. Наверное у все свои испытания должны быть в жизни.

 

Liseonok, как ты там? Ты у нас молодец кипишуешь много, но все равно молодец. Нельзя сдаваться до последнего. Ляля должна чувствовать твою уверенность и спокойствие. :girl_bye:

 

Солнечный Пузик, меня мой вчера старушкой назвал, а я ему предложила помоложе найти себе, и я типа заодно найду себе кого нибудь помоложе :P . Отказался!!! :D Мне тоже скинь.

 

Ланна, наконец-то с выпиской вас!!!!!!!!!!! :mama_:

 

@киса-мама@, мужу скорейшего выздоровления. Папина дочка растет, раз папу уже ищет.

 

 

Девочки я такая тормоз. Опять ночью плакала. Вчера ездили к родственникам мужа, у его бабули днюха-80!, народу много и деток много. Я вам рассказывала про племянницу его 5 лет, которая очень на мою дочу похожа. Я за ней часто присматривала, когда она только родилась, пока золовка по делам ходила. И она всегда говорила, что она моя дочка, но теперь не говорит. И свекровь часто любила это повторять. Ладно раньше, ребенок есть ребенок. Вчера она прибежала, свекровь мне кричит, иди твоя дочка пришла. Не со зла, я все понимаю, но у меня сердце на части разрывается. :cry: И сказать не могу ничего, обидятся. И мама с утра добавила, что надо уже беременеть. А я даже думать не могу о Б. :angry2: Короче крыша едет неспеша!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня последнее время нервы сдают,все бесят все раздражает,не могу прям,хожу и бросаюсь дома на всех,про людей так вообще молчу, :angry2: устала от всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, ну если не можешь думать о Б не думай..... каждому свое время....

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, вот именно ты устала от всего....

 

Отдохните девочки...идите на шашлыки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохните девочки...идите на шашлыки))

Ага.. А еще лучше - в отпуск!!! :D Прям всей семьей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, а ты в цветах садовых хорошо шаришь??

Часто задаю себе такой же вопрос. И семьи благополучные и все хорошо. Наверное у все свои испытания должны быть в жизни.

Я в больнице когда лежала, врач мне мой рассказывал, что недавно ездил в Москву на симпозиум акушеров как раз на тему антенаталов и проблемных родоразрешений. Так вот сьатистика говорит, что абсолютный процено таких случаев у тех женщин, которые ведут обычный лбраз жизни, регулярно появляются в ЖК, ответственно относятся к своей б. Вот и думаю, почему... Хоть в социально неблагополучную превращайся!

Что то у меня последнее время нервы сдают,все бесят все раздражает,не могу прям,хожу и бросаюсь дома на всех,про людей так вообще молчу, устала от всего

А может ыт все-таки б.? :)

Ну, эт я так, помечтала. Ты устала, от сюда и нервы. К тому же у вас ляляпусик рядом, особо не расслабишься. Я в свое время пила деприм (травяной), мне очень хорошо помогало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, ты у нас любительница - садовод! :) А я не люблю в земле копошиться, только комнатные цветы.

Ильнара, скажу тебе по секрету: я не то, чтобы люблю в земле копошиться, мне доставляет удовольствие результат. А еще: я в открытый грунт начала цветы только пару-тройку лет высаживать, до этого - тоже только комнатные растения любила, причем акцент не на цветущих делала, а на всяких декоративнолистных и на пальмах. Потом на лето на балконе посадила цветочки в контейнер (года 3-4 назад). А дальше - больше.. И понеслась :Crazy::girl_dance::JC_goody: - от цветов. В прошлом году насадила кучу у свекрови на даче - в деревне. В этом году продолжилось. Конечно, хотелось бы на своей земле всем этим заниматься, НО землю у нас получить весьма трудно, а покупать - ДОРОГО. Но когда-нибудь она у меня все равно будет. И дом на ней: двухэтажный, с бассейном на цокольном этаже, с зимним садом и с окнами с небо (так доча мечтает :)). - Я вам обещаю!!! И в гости вас приглашу, всем места хватит на 200-240 жилых квадратных метрах :D :D :D . Бум садом любоваться, а детки наши во дворике в песочнике ковыряться.. ну или на качелях качаться..))

 

HATА,.. На 20 д.ц помойму уже могут быть проявления Б. У тебя же цикл 28дней.

Свой цикл у меня последнее время ваще 24-25 дней (оборзел!!!), но этот я на Фемостоне - должен быть 28. А проявления эти у меня начались, как я прикинула с предполагаемой овули - тогда Б. быть не могло еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, и я тоже безумно мечтаю о доме!!!! Только об одноэтажном! Ненавижу двухэтажные... Хочу красивый, с эркерами, максимум 4 комнаты! Да и трех вполне достаточно. Огромную гостевую совмещенную с кухней в виде буквы "Г"... С террасой/верандой деревянной...

Ой :(

Ну так вот, о цветочках. Скажи, что можно сейчас посадить саженцами из неприхотливого? С учетом того, что поливать их чаще раза в неделю не выйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, а ты в цветах садовых хорошо шаришь??

Да я бы не сказала, что прямо уж очень. Изучаю, интересуюсь по мере необходимости и из любопытства, что-нить новенькое покупаю, экспериментирую.

А что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще скажи. серень стричь можно, чтобы не разрасталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!! я все лежу!!!! в понедельник на Узи еду так переживаю!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, все хорошо будет!!! Выделения все еще есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я наверное тоже что-нибудь попью,не могу уже,нервно-больная прям.

Liseonok,@@@@@@@@@@ тебе на понедельник.Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, писала, писала и все похерилось..

Попытаюсь снова.

Из многолетних. Розы простые и плетистые, лилии, лилейники, пионы, флоксы, дельфиниумы, клематисы (не уверена, надо ли их укрывать у вас на зиму), маки восточные (всяких разных цветов и форм сейчас полно), дельфиниум, гортензия.

Если у вас очень жарко, то лучше землю вокруг кустов с цветами укрыть скошенной травой - так долго сохраняется влага в почве, сорняки не растут.

Из однолеток можешь анютины глазки посадить, астры (щас оч. красивые германские сорта есть), космею, цинию, календулу, лаватеру, турецкую гвоздику, маргаритки, ромашки, колокольчики, георгины помпонные всякие-разные (но у вас уже тепло, может быть некоторые из них рассадой купить можно или в теплицу высеять прям щас).

Мне из многолеток еще оч. нравятся ирисы, фрезии, анемоны, каллы, гладиолусы, георгины, но их всех на зиму выкапывать надо, хранить где-то (в холодильнике, погребе), что, конечно, напрягает.

Вообще, конечно, у вас садоводство и огородничество - дело более благодарное, чем у нас - и климат, и почвы. - Как говорится, сам Бог велел..)) Так что удачи тебе!!!

 

Уф, конечно, не так подробно и красочно получилось, как в первый раз, но я старалась :flower:

 

Сирень стричь можно, от этого, говорят, она даже лучше цвести будет.

 

Liseonok, привет, держись, дружище!!!

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, может тебе тоже отвлечься на что-нибудь приятное.. Ну не знаю, что тебе нравится - может на выставку какую сходить, в театр, в парк аттракционов каких-нибудь, еще куда-то.. - Что тебе нравится? В Москве ведь много возможностей. Развеешься, расслабишься, получишь массу положительных эмоций, сменишь обстановку, пусть на один день, но и то хорошо. Попробуй. Может завтра даже?

Изменено пользователем HATА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, я бы с радостью ,но финансы не позволяют(их просто нет ) никуда ходить(((( раньше обожала ходить по магазам,так помогало,а теперь дом-улица и так каждый день,подруга с января месяца никак при ехать не может.то работа то тусовки((((другая подружка на другом конце Москвы живет,видимся редко, они с сыночком болеют очень часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ну а в парк куда-нить? Ну, в зоопарк в конце-концов. - Там же вроде не бешеные цены.. во всяком случае были, когда мы были там последний раз. Я помню, когда была предпоследний раз, там у белых медведей медвежонок родился. Так вот я от их вольера отойти часа 2 не могла - наслаждалась тем, как он с мамой дурачился, она все пыталась его в воду затащить, она из воды не вылезала, а он не хотел никак, она его и затаскивала, и заманивала..)) А еще мама такая прикольная у него: ей кинут какую-нить баранку, а она ее поймает, повернется к публике и рукой машет (дескать, спасибо), а потом лапой животик гладит себе..)) Щас медвежонок уже вымахал, конечно. Но все равно в зоопарке много чего интересного есть.

Изменено пользователем HATА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, я тоже видела этих медвежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас будет дом максимум через 2 года)))Я обещаю))))) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!! Спасибо, девочки за поддержку!!! Шарлымчик выделения пока есть, но сегодня, даже боюсь сглазить, они светлее гораздо, бежевые и их меньше, гораздо меньше!!!!!!!!!!!!!! Вот!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И с недельками!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, с неделькой!!!!пусть эта бяка уже вылезит из тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и спасибо Пушистик, Ната и всем спасибо за поддержку, сегодня тоже светлые выделения и мало, завтра уже УЗИ проснит ситуацию, Москва наконец ответила, сказала принимать все то, что принимаю и плюс уколы ХГЧ раз в 4 дня, зачеи они нужны непонятно мне и так кучу гормонов принимаю, блин!!!!!!!! Еще сказала, что при низком расположении плода никакой интимной жизни вообще это табу при берем и тяжелое носить нельзя, больше литра воды и то это много, нагрузок никаких физических, по крайней мере пока!!!!!!! Вот так!!!!!!! Ой, так переживаю за завтрашнее УЗИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, не переживай!!!!Мы знаем что у тебя там все хорошо)))) отпишись завтра обязательно)))))

 

Я отправила мужа и свою сестру на футбол...сама в состоянии не стоянии..... вроде ни чего такого...сопли - прозрачные...голова как будто температура...но ее нет.... короче болезненное состояние...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, спасибо!!!!!!!!! конечно отпишусь, вы ж мне как родные!!!!!!!!! Давай, не болей, выздоравливай!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...