Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, С неделькой!!! @@@@@@@@@@@@на хорошее узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

pyshistajmama, давай выздоравливай!!!

 

Liseonok, и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее УЗИ завтра..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. спасибо за поздравления!!! Кидаю вам закаканые и записинные памперсы!!!......у нас всё хорошо!! я раздоилась, молочка(тьфу, тьфу. тьфу) хватает....спим по 3 часа....время летит не заметно.......есть проблемка.....наш котик, весит 4 200, а малышка 2 400......так он с разлету может прыгнуть в коляску, и не понимает, что он может раздавить нашу кроху, т.к. под одеялкой не видно где у неё тело, да он больно и невыбирает, по нам как слон ходит......на ночь я коляску закрываю москитной сеткой, но если он сильно захочет залезть, то это ему не помеха.... ....а вдруг он ей на лицо ляжет.. :( ......и деть его не куда......на улицу не выгонишь, он лысый.......на время бы его куда-нить пристроить :think1:

 

Liseonok, ты заговор мой видела?? прочитала??...мне помогло в своё время....не игнорируй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, спасибо))

 

Ланна, блин... а кошара малышку не боится??? мои Никитоса как увидели сразу в обмороке были... может в ванне закрывать? или просто отлупить по самый.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланночка, заговор один раз читать или постоянно????????

 

Ланна, я как раз его только что сделала, заговор!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ланна, блин... а кошара малышку не боится??? мои Никитоса как увидели сразу в обмороке были... может в ванне закрывать? или просто отлупить по самый.........

Наша скотина ничего не боится, даже пылесос лупит со страху, по первости вообще ревновал, счас успокоился....лупили газетой, только злится

Ланночка, заговор один раз читать или постоянно????????

 

Ланна, я как раз его только что сделала, заговор!!!!!!!!!

читать 1 раз и всё......Молодец!!!...дай бог что бы закрепился......я на 4-х неделях истерила, когда мазню увидела, легла на сохранение......результат наша Сонечка!!! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, очень рада за вас. Кошару, действительно, вам бы пристроить куда.. хоть на время.. да только это "навремя" может затянуться на долго, если не навсегда.

 

Лупить их нельзя, они натуры тонкие, могут обозлиться не только на вас, но и на малышку, они же чувствуют, что эти запреты связаны с ее появлением в доме.

 

Надо как-то помягче объяснить и отучить его от этой привычки.

 

Ведь кошаку что надо, чтобы он понимал, что его все также любят, как и прежде. Может даже приласкать лишний раз надо, вкусняшки дать или еще что он лююбит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, хыыыыыы)))я б избила..... вот мой маркиз украл сосиски.... отлупила так ...что когда я на кухне... он не подходит даж в назначенный час... за ним Мая сегодня шла , приглашала на ужин :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, что такое случилось с вашим папой?!?

Солнечный Пузик, и мне в личку)))

pyshistajmama, так... :bat: Это что ещё за болезненное состояние??? Ну ка быстренько прими меры. Чай с медом и лимоном, горло полощи почаще ромашкой. И давай там не раскисай.

Ланна, боже!!! А в другой комнате кошака нельзя закрыть?

pyshistajmama, ну ты даешь))) Воспитательница кошек))) Ты как мой муж))) У нас когда кот был, он знал клманду "место"))) Это ему муж орал, если он из миски что-то вытаскивал и ел рядом. Муж сразу ему:"место!!!" И он сразу всё зубами собирал и в миску)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, мы то знаем :yes: - у вас высокие отношения с кошарами :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, воспитанный у вас кот.. Я бы даже сказала вымуштрованный.. как в армии :Crazy:

С неделькой вас с бусинкой :flower:

Изменено пользователем HATА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, я с ним уже говорила, вроде понял, но он любит везде пошарится, и его манерка прыгать не выбирая куда....он как лось у нас....и потом когда видишь как он с пола перелетает в коляску и лапами наступает на малышку-уже себя не контролируешь.....особенно муж, он вообще за неё башку ему свернёт.......а ещё он по гороскопу скорпион.....с характером парень..........и гадит он зловонно и раз 3-4 в день поносом в ванну......по-этому не больно его кому-либо всучишь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, да уж.. Ну посмотрите, позакрывайте попробуйте в другой комнате пока. У меня подружка, у которой мальчики-двойняшки, отучила своего кота от подобных плохих манер, но не била (а словом и делом). Так что и у вас, будем надеяться, все устаканится: кот поймет, перестанет ревновать, привыкнет к малышке и к тому, что в отношении нее и ее предметов такие вольности недопустимы. И все будет хорошо. У знакомой моей мальчишкам уже год и три - уже мир, дружба, жвачка ;) - теперь они коту шерсть вырывают и за хвост таскают :D

Изменено пользователем HATА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, мед боюсь.... ромашкой полоскала.... но до полоскала я горло солью и содой - сожгла... горло уже не болит))) спасибо)))) муж твой лучше куклачева!!! :flower:

С неделькой тебя пупсеныш)))))

 

HATА, высокие ага))))) :D :D :D :D

 

Ланна, присылай мне)))) а я тебе в июле всех троих на зимовку :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ланна, боже!!! А в другой комнате кошака нельзя закрыть?

pyshistajmama, ну ты даешь))) Воспитательница кошек))) Ты как мой муж))) У нас когда кот был, он знал клманду "место"))) Это ему муж орал, если он из миски что-то вытаскивал и ел рядом. Муж сразу ему:"место!!!" И он сразу всё зубами собирал и в миску)))

у нас одна комната проходная, первую ночь после того как он сиганул, мы втроем забились в маленькую комнату-дышать нечем было, а этот дэбил спал в просторном зале,с кухней и туалетом((

А муж у тебя здорово придумал с "место!"№ моему мужу понравилось)))

 

Ланна, присылай мне)))) а я тебе в июле всех троих на зимовку :D :D :D :D

я согласнаяяяяя!!!.......мне кажется твои по стеночке ходят.....извините....простите.....ой, пардонте.......... ;):D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, мне кошка еще и массаж делает))) :D :D :D да...по стеночке...угумс))))) но если че они знают я приду :girl_box:

через проводников можешь передать.... своего на перевоспитание))) муж потом мой заберет :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Спасибо, друг!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, спасибочки!!! Все себе законспектировала. Поеду в пятницу посмотрю, что из перечисленного продают.

 

 

а у нас будет дом максимум через 2 года)))Я обещаю)))))

опа! Что-то в вашей жизни позитивно поменялось??

 

Liseonok, отпишись пожалуйста по результатам узи!

По поводу низкого расположения плода. У нас Тимоха был очень низко. Но проблем с этим никогда не было, интимная жизнь была в обычном режиме. Когда есть отслойки и кровомазания - то конечно с интимом нужно потерпеть! Но уверена, что когда он закрепится крепенько, этот вопрос можно будет пересмотреть. Короче, все индивидуально.

Ланна, закрывайте дверь комнаты от кота, особенно на ночь! А там лялюшка подрастет и все в порядке будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, все так же...усиленно копим))))))))) но задана цель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, У нас тоже кот, уж очень любопытный, и с характером, мы в первый день после выписки дали ему понюхать ребенка чтобы удовлетворить его любопытство, а сейчас он вообще боится малыша особенно когда тот плачет и сразу убегает из комнаты, но у котов как и у людей разные характеры и привычки! И Ната правильно сказала бить нельзя, коты имеют привычку мстить! Кстати с выпиской вас!

pyshistajmama, Обалдеть уже 27 недель! Как время летит!

Девочки всем приветики! Планюшкам наши подгузы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, привет))))) ага..оболдеть))))))) как сын?))) радует маму с папой?))))

 

Девы я что то боюсь...а вдруг это герпес был..... как это отражается на моего малыша?(((((( :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, опасны первичные вирусы. Т.е. если ты раньше никогда не болела герпесом и впервые в жизни подхватила его сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, герпес так быстро не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я ни когда им не болела........

 

пойти что ли к врачу..... или до пятницы дотерпеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...