Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ланна, привет! прочитала про твоего кота, у меня когда Маринка родилась наш кот как-то ее тайком хотел спихнуть с кровати. Я ее запеленала для прогулки и в угол большущего дивана положила. Прихожу - она на краю дивана, а кот ее лапой катит дальше. Не помню что было коту, но больше такого не было. Странно, что он жив тогда остался. Вообще наш кот кастрированный, поэтому он гадит не вонюче, да и вообще я не замечала чтобы он мстил. вот кошка была у знакомых, та да, обидчивая, чуть что - писать на кровать или на какую-то вещь того куто обидел. Наш кот моего папу боится, и если тот ему поддаст, сидит потом долго под диваном. они чувствуют что если сомневаешься в правильности наказания, то можно значит отомстить, а если нет, то понимают, отмщение грозит еще большим наказанием.

 

Девочки, вы мне там написали когда я жаловалась, спасибо вам! Ната, спасибо, сейчас снова прицельно не успеваю ответить - Тимка просыпается, побегу.

Ната - тебе наши памперсы!

 

Пуша, солнце, не болей, пожалуйста, держись!!!

 

Ольга, у тебя уже 10 недель, молодчина ты, как себя чувствуешь?

 

pyshistajmama, сдай анализы обязательно, тогда увидишь какой герпес, первичный или нет. если что - проколешь иммуноглобулин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

ВСЕХ С недельками!

Лисенок@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на твое узи!

Пуша лечитсь! молка с маслом теплого чтоб смазать горло, а на спине высыпь была какого рода?

Вчера были на коньках задубла так что до сих пор сижу чаем на работе отогреваюсьббрррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, спасиб за поддержку....

 

Bybo4ka, грейся давай конькобежиц)))))) блямба такая красная пузырьчатая...чесалась 2 дня..... щас просто засохшее пятно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

у нас одна комната проходная, первую ночь после того как он сиганул, мы втроем забились в маленькую комнату-дышать нечем было, а этот дэбил спал в просторном зале,с кухней и туалетом((

Ланна, тогда выход прост, закрывайте двери в зал, а кот пусть ночует в прихожей, кухне, туалете. - Если что, все свои нужды ночью справить сможет. Мы тоже так стали делать, когда взяли Мурзика (второго кота). Первый Ксюня (это КОТ, просто мы в нем не сразу мальчика разглядели :Crazy:- а имя прилипло, да и к котятам он ко всем как мама относился) спал с нами на кровати, никогда не мешал, иногда даже массаж мне делал (головы или шейный), НО исключительно утром!!!. Но когда появился Мурзик, который мог целыми ночами ходить по нам и при этом делать массаж и мурлыкать как трактор, чем не давал нам спать, то нам пришлось их выставлять из своей спальни (по совместительству "зала") и закрывать двери. Ксюня, конечно, обижался, да и сейчас норовит прошмыгнуть на ночь к нам и спрятаться где-нить, но судьба их такова :D

HATА, спасибочки!!! Все себе законспектировала. Поеду в пятницу посмотрю, что из перечисленного продают.

Не за что ;)

Шарлымчик, ты можешь сначала в нете посмотреть, что тебе внешне больше понравится ;)

olgor, Стюрочка, спасибо за подгузы. Ловлю и коллекционирую :girl_bye:

 

Пошла в поликлинику долбать заву, чтоб УЗИ мне сделали, ну или талон дали, раз в платных центрах идти не к кому.. А к кому попало лучше бесплатно идти :Crazy:

Изменено пользователем HATА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, успехов)))))

 

А я сеголдня точно ни куда не пойду...пойду завтра.... сегодня спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша тебе нужно обязательно проверится на вирус герпеса 3 вид ( varicella zoster), ну и желательно все остальные, просто твое простывшее состояние может быть симптомом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, ох... завтра пойду в инвитро...а это не одно и тоже что и

кровь на G антитела и M (вирус простого герпеса 1 и 2)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, а в кухне его нельзя закрывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет!

Я опять лежу в больничке... на среду назначили одевать пессарий, боюсь сильно, чтоб на пользу пошел, а то шейка раскрывается и постоянный тонус, капают магнезию, я еще сама гинипрал пью и нифига... была сегодня на НГГ, матка тонусит.... Короче руки опускаются, а надо верить в хорошее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, верь в хорошее!!!!! может тебе гинипрал не подходит? что там еще есть из таких препаратов? все будет хорошо!!!!Я верю!!!!!ты не пропадай только )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Все будет хорошо,самое главное верить.конечно писать легко,но действительно нужно верить.

У меня у самой уже руки опускаются с этими врачами.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, пуша, да вроде как полегче было эти дни, а вот сегодня магнезию поставили и чего-то пипец, хотя в 17 недель ставили и ничего! то ли шея моя дальше поперла, то ли не понятно! В ту беременность те же самые ощущения были!!! Я стараюсь верить... стараюсь!

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спасибо, вам девочки! С вами как-то легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша правильно G(латентная форма) и M(первое инфицирование или обострение) 1вид-на губах, 2 -половой, 3 оспа или опоясывающий лишай, 4- Эпштейна Барр, 5 - цитомегаловирус

Проказница держись милая думай только о хорошем!!!!!!! лежи побольше ноги к верху не вставай, после поставки писсария узнай за противовоспалительные препараты или антибиотики для профилактики инфекций!

 

Проказница а сколько длина шейки и зева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, ну ты все держись под контролем!!!!А это самое главное)))) лежи...и писать ходи в утку.... не вставай вообще..... вот!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, держись, милая, мы все за тебя тут кулачки держим. Тебе очень важно не переживать и лежать с подушкой под попой, не вставая. А сколько ты гинипрала пьешь? Ты в темке ицн пишешь? может там еще что девочки тебе толкового скажут? вроде в таких случаях утрожестан пьют до конца Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, держись!!! Не думай о плохом, ставь себе програму на отличные прогнозы! Не вставай без необходимости. Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Что б твои анализы показали всё ОК!!! только не пускай всё на самотек!!....и именно сдай на M и G......если надо я сброшу тебе ссылку на сайт Лабы одной, они там популярно пишут, что значат твои анализы, можешь сама расшифровать!!!!

HATА, Шарлымчик, вчера закрыли в туалете, он орал дурным тоном постоянно, ребенок начал капризничать, с машинки косметику поскидывал.....

Ланна, а в кухне его нельзя закрывать?

в кухне тоже орать будет, + нет туалета.....он у нас в ванну ходит, на дырочке сетка лежит от кошач. туалета, вот он туда целится))).....а между прихожей и залом проем, двери нет :(

Я его теперь укачиваю, заварачиваю в шерстяную одеялку, и держу, пока не заснет, тогда ему всё по барабану......он так на батареях спит, а отопление отключили.....вот как медведь-шатун....

olgor, Олечка, да ну его......ты расскажи, что с твоей темпер-рой???..обошлось???....я переживала за тебя, а что то не нашла чем дело кончилось???....прошла темп-ра?? :friend:

Проказница, Держись, тебе осталось немного уже!! Пьешь валерьянку??....а то заколдованный круг, нервничаешь из-за тонуса, тонус из-за нервов :girl_mad: .......Прочитай заговор на закрепление плода :flower:

Изменено пользователем Ланна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, т-ра то прошла, было что-то наподобие мес-х, только скудно, сейчас мажет. Пью антибиотик пока, завтра закончу, молока после лактостаза резко стало мало, вчера давала грудь каждые полчаса-час, как только начинал беспокоиться- отвлекала, потом снова, трудно психологически, кажется что грудь пустая, но я запомнила слова консультанта, что ребенок, высасывая сразу все что приходит часто даже больше съедает и набирает. Ну и плюс я это уже 3-й раз прохожу. Сегодня легче уже, побольше молочка и я утром смогла выспаться - положила Тимоху на живот к себе и оба задрыхли. И сейчас спит на мне, я могу одной рукой текст набрать, хоть и неудобно.

 

Девочки, не ругайте меня, не была пока у врача, хочу к своей по дмс, а у нее запись только на май.

 

Мы в выходные с мужем гуляли, к нам мужик подошел, спрашивал как к метро пройти, пьяненький, от него видимо все шарахались, а муж мой объяснил, так тот ко мне ломанулся, а потом говорит, сестра, сестра, роди ему еще дочку.

Я вот думаю, что с еще одним ребенком мой организм не справится.

А у нас есть из нашей темки девочки уже двоих родившие?

Так, давайте уже, начинайте! Чтобы следующая б-ть была двойней, кто у нас тут на очереди? ната?

 

сенечка появлялась? а кристина где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, Ну слава Богу :D молочко наладится!!!.....я так боюсь чисток :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Ой сынишка каждый день радует, иногда не верю своему счастью! Уже агукаем во всю!

olgor, Что же вы все не договоритесь со своей грудью! Мы хоть и на смеси но на груди висим постоянно, ради успокоения сосет сосет а толку нет, молока совсем капельки.

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Я прочла что ты уже почти начала планировать, молодчина, не надо ничего бояться, надо верить и идти к цели!

Проказница, Держись, пессарий пусть одевают, очень многим он помогает, пример моя подруга, тоже с ранних сроков ей одели, и постоянно угрозы были, но доносила, надо постоянно лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет!

Я опять лежу в больничке... на среду назначили одевать пессарий, боюсь сильно, чтоб на пользу пошел, а то шейка раскрывается и постоянный тонус, капают магнезию, я еще сама гинипрал пью и нифига... была сегодня на НГГ, матка тонусит.... Короче руки опускаются, а надо верить в хорошее!!!

Проказница, руки ни в коем случае не опускать. Лежать. Ежедневное опорожнение кишечника, причем, не тужиться ни в коем случае (ешь свеклу, курагу, чернослив, пей Дюфалак, ставь свечи с глицерином - в общем, что угодно делай для этого).

Проси начать капать кортикостероиды (1 курс) на всякий случай - чтобы начать готовить легкие малышу. И проси назначить Гинипрал в/в. Сколько ты его в таблах принимаешь?

Попроси, чтобы взяли кровь на гормоны (Прогестерон и андрогены - Тестостерон, 17-ОН-Прогестерон, Тестостерон свободный, ДГЭА-сульфат - посоветуйся с ними, по каким им будет лучше интерпретировать результаты и в случае чего назначить терапию).

Это хорошо, что пессарий ставят. Верь в лучшее!!! И молись.

Не пропадай ни в коем случае.

Пусть шейку и зев на УЗИ контролируют и проводят санацию "родовых путей", чтобы никакие бактерии/инфекции не проникли в матку через слабую шейку.

Да и еще: я бы настояла на уколах прогестерона, ну или Дюфастон или Утрожестан надо принимать, причем дозировкой вплоть до 600 и даже 800, он помогает "закрепить" шею, удлинить ее и пролонгировать Б.

Держись, дружочек!!!

Мы за тебя переживаем. - Не пропадай, пиши нам, как твои дела. Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем HATА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, какая ты молодчинка, на каждого надутся нужные советы!

Стюрочка, Насть, он на таких пустых грудях набирает по 400 гр в неделю, т.е. это, скорее психологически тяжело. А выдавить я не могу ничего, иногда ни капли, просто ребенок может высосать то, что ни руками, ни молокоотсосом не высосешь, я тебе еще про контрольные взвешивания хотела пример прислать, там мама взвешивала до и после кормления, всегда получалось в минус, а потом оказалось чо они ооочень много в целом набрали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давайте уже, начинайте! Чтобы следующая б-ть была двойней, кто у нас тут на очереди? ната?

:) Я то СОГЛАСНАЯ.. да вот, боюсь, мой репродуктолог на сей раз не согласится двоих подсаживать после случившегося :(.. Знаете, девочки, у меня такое чувство, что вот я теперь просто ДОЛЖНА двойню родить - мальчика и девочку.. Вот ощущение такое, что они (Сёмушка и Машенька) к нам таким образом вернутся.. - Понимаю, это безумие, и наверное не правильно так думать - это будут уже совсем другие дети, НО что есть, то есть..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, если завтра получше то пойду сдам ...... сегодня темпа начала подниматься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, не знаю когда начнем планировать,нужно пролечить уреплазму(наверное) ну и еще на неделе должны прийти анализы на мутации гемостаза,а через неделю генетика.пока только ждем,ну все равно спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...