Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

olgor, я просто сама через это прошла, но поздно обо всем этом узнала, к сожалению..((

А на пустых грудях хорошо набирают оттого, что ребенок все "крайнее" самое жирное, самое полезное молоко высасывает.

Я когда с Машей лежала, нас заставляли даже все молоко сцеживать в раковину до пустой груди, а потом всеми правдами и неправдами сцеживать остатки, чтобы ребенка кормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

HATА, Знаешь мне иногда до сих пор кажется ,что матвейка к нам пришел в образе степки,хоть он и савсем другой ребенок,но иногда кажется что так и есть.Это все психологически так происходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверно ты права, ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Пуша, забыла ответить по своему сегодняшнему походу в ЖК.

Пошла сразу к заве. Она мне сразу: "Проходи, Наташа.. рассказывай.."

Я грю: "Хотела спросить, можно ли у нас в городе где-нить пайпель-биопсию сделать и кольпоскопию?"

Она: "Кольпоскопию, если хочешь, тебе твой врач может сделать. А пайпель не делают у нас".

Ну и я так как бы случайно: "А нельзя ли у вас УЗИ сделать. В протокол готовлюсь, хочу посмотреть, что у меня там во 2 фазе (то есть щас)"

Она: "Почему нельзя? - Можно."

Пришла в кабинет к моей гине (ну, к которой она меня прикрепила), сказала назначить мне кольпу и дать направление на УЗИ".

Моя ответила, что на УЗИ талонов нет, дак зава сама пошла мне талон "выпрашивать" по врачам. На ее счастье УЗИстка была на месте, она ей дала задание сделать мне УЗИ в ближайшие дни. В итоге завтра я иду на УЗИ в 9:30. Такие дела.

Моя гиня взяла у меня мазок, но на кресле все равно пальпировать меня не стала. Дали мне тут же направления на анализы (ну, на вич, сиф.), я их тут же сдала и ушла домой довольная!!!

Уж точно говорят: наглость - второе счастье.

Правда, я все мило и культурно провернула.

Но может и зава чувствует какую-то вину ЖК в том, что меня проглядели. И может и некую благодарность за то, что в суд на них не подала, хотя могла бы.. с учетом того, что там работаю.. :malicious:

Изменено пользователем HATА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, а пальпировать это что? все они одним местом эти врачи думают.... а у меня зуб мудрости дальше лезит.... гад..... ну ты завтра отпишись))) пусть они еще за тобой побегают!!!!!! а то блин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, завы - они тоже бывают хорошими людьми:) Ну, ТТТ чтобы УЗИ все идеально показало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я вообще верю в реинкарнацию, поэтому считаю что если душа "ушла", она обязательно вернется. Мне иногда кажется что моя дочь была моей бабушкой в прошлой жизни. Поэтому вполне может вернуться та же душа. И я не считаю это бредом. По поводу молока- ты, наверно права, я также думала про жирность. Но это ведь и не важно. Главное, что ребенок наедается, хорошо набирает и вообще себя хорошо чувствует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!

У меня вопрос,был ли у кого-то хронический эндометрит? Как лечили?

Меня записали к физиотерапевту на воскресенье,вот хочу разобраться с этим диагнозом и быть хоть чуточку подкованной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, я только ЗА двойню )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, привет,что тебе назначили от инфекций,интересно а то мне в субботу к врачу только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, привет,что тебе назначили от инфекций,интересно а то мне в субботу к врачу только.

Ничего мне пока не назначили,я только в воскресенье иду к врачу,вот она будет назначать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, я думала ты сегодня к гинекологу ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!! Короче была на УЗИ!!!!!!!! Все плохо!!!!!!!!!! Замершая!!!!!!!!! Пипец!!!!!!!!! Гематома еще больше увеличилась!!!!!!!!! Эмбриона нет, есть плодное яйцо, которое за неделю вообще не выросло, как то так!!!!! Короче как был плод на 3-4 недели берем, неделю назад, так и остался, еще и отслоился дополнительно еще, почти свободно плавает в матке!!!!!!!! Поехала сразу к врачу, она сказала, что срок маленький, можно таблетками обойтись, завтра еду утром в больницу, там пробуду 4 часа выпью таблы и под наблюдение врача своего, прикиньте, я в шоке эта процедура 7000 стоит!!!!!!!! Офигели с ценами вообще блин!!!!!!!!!! Я так расстроилась, надеялась, сегодня даже выделений нет и тут такое!!!!!!!!!!! Пипец!!!!!!!!!!!! Короче ниче не хочется!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, я думала ты сегодня к гинекологу ходила.

да,была я у гинеколога-репродуктолога,лечение она мне не назначила,а записала только к физио терапевту,сказала,что она меня будет лечить.

Liseonok, Незнаю,что и сказать.Очень жаль.Тебе нужно время,очень обидно и больно.Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, а тебе поставили хронический эндометрит? - Гистеру делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 31, спасибо!!!!!!! Да, время пройдет и будем пробовать снова, так переживаю за этот медикаментозный метод, боюсь, что это такое, даже не знаю!!!!!!!!!! Прочитала в инете много чего!!!!!!!! Но, врач сказала, что это более щадящая процедура, чем выскабливание, пусть и дороже, но.............вот!!!!!!

 

Блин, так обидно!!!!!!!! Такая пустота!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, держись, дружочек :cry: . - Что тут скажешь.. Конечно, можно "лечить" словами врачей типа "значит плод был слабый.. зачем тебе нездоровый.. еще попробуете.." и т.п., но, знаю, от этого не легче..(( - Только держись!!!

Сердцебиения у плода нет?

А о какой процедуре речь??

Я так поняла, выскабливание тебе делать не будут. А что будут?

 

HATА, завы - они тоже бывают хорошими людьми :) Ну, ТТТ чтобы УЗИ все идеально показало!

Спасибо, Шарлымчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, а тебе поставили хронический эндометрит? - Гистеру делали?

да,поставили.Гистеру не делали,точнее делали,когда второй раз в РД чистили.

Ирина 31, спасибо!!!!!!! Да, время пройдет и будем пробовать снова, так переживаю за этот медикаментозный метод, боюсь, что это такое, даже не знаю!!!!!!!!!! Прочитала в инете много чего!!!!!!!! Но, врач сказала, что это более щадящая процедура, чем выскабливание, пусть и дороже, но.............вот!!!!!!

 

Блин, так обидно!!!!!!!! Такая пустота!!!!!!!!!

Я понимаю,что пустота,нужно выплакаться.Я слышала,что таблетками всё выходит,думаю стоит попробывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, а пальпировать это что?

Пуша, ну это когда экзекуцию на кресле делают, пытаются "до гланд руками достать" через то самое место

 

ирина31//, по результатам биопсии поставили или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, держись милая. Сама все это пережила не раз, не по наслышке знаю, что это. Но раз так случилось, наверное так надо. Знаешь, я когда узнала, что у моего ребенка сердце уже не бьется, немного успокоившись сказала маме: раз этому суждено было случиться, лучше пусть сейчас, чем через полгода-год. Держись.

Хорошо, хоть не будут чистить. Наркоз, чистка, все это не очень полезно для здоровья. Меня один раз чистили без наркоза, могу сказать, что рожать легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, По результатам узи.Сказала сёня,что О уже была и совсем тонкий Э,поставила диагноз хронический эндометрит и записала к физио терапевту,сказала она мне назначит лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!!!!!! НАТА, выскабливание можно не делать, так как срок всего 3-4 недельки, можно обойтись медикаментозным вызовов выкидыша, вот, таблетки принимаешь сначала 2 или 4, название не знаю, потом через 36 часов еще 2 и плодное яйцо выходит и все остальное тоже, ну там оболочки плодные какие то!!!!!!! Как то так!!!!!! Потом УЗИ через 7-10 дней!!!!! Вот!!!!!!! Так я устала от неудач, столько усилий, столько терапий до берем принимала, забеременела и сразу кучу препаратов снова, но не спасло...............блин, ну че за....................

 

Ильнара, спасибо!!!!!!!!!!! Да, такое случается, мне так сказала Узист и врач моя здешняя!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, а по-моему, только по УЗИ такой диагноз нельзя поставить..:(((

Это мне Витязева в Москве тоже можно сказать заочно написала: "хронический метроэндометрит ?"

У меня здесь не глупая врач чуть со смеху не упала, а потом была сильно возмущена тем фактом, что она без гистеры такими диагнозами разбрасывается :(

 

Знаю, Liseonok, сама пережила и ЗБ в 10-12 нед. и выкидыш ранний.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, а по-моему, только по УЗИ такой диагноз нельзя поставить.. :(((

Это мне Витязева в Москве тоже можно сказать заочно написала: "хронический метроэндометрит ?"

У меня здесь не глупая врач чуть со смеху не упала, а потом была сильно возмущена тем фактом, что она без гистеры такими диагнозами разбрасывается :(

Ну,незнаю,что сказать,на предыдущем узи она сказала,что у меня 100% полип в матке,сегодня вот эндометрит,а вообще она заведующая отделения ЭКО,в платном ЭКО центре она главврач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, держись миленькая!обидно то как.У меня подруга делала аборт на твоем сроке этими таблетками,все вышло как месячные,только с большим количеством сгустков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...